Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Бетис

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
90+4’
Гонсалес Gonzalez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
ГОЛ! Кристиано Пиччини делает голевой пас в штрафную, мяч получает Рубен Кастро (Бетис). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:3.
90+2’ Гол
Логотип Бетис Кастро Рубен (24) (Логотип Бетис Пиччини Кристиано (12)) - 2:3
90+1’
Родриго (Валенсия) получил мяч после передачи, которую сделал Нани, но не смог нанести точный удар. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Родриго (Валенсия) расчехляет пушку и получается опасно. Но Антонио Адан выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины.
90’
Роман Зозуля (Бетис) попал в офсайд.
90’
Игроки команды Бетис держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
89’
Шарли-мл. Мусонда (Бетис) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Диего Алвес делает приличный сейв.
87’
Родриго (Валенсия) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с правой штангой.
86’
Нани (Валенсия) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
84’
Нани (Валенсия) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Антонио Адан смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
84’
Шарли-мл. Мусонда (Бетис) оказался в офсайде.
83’
Бетис теряет мяч, один из игроков сделал неточную передачу.
82’ Замена
Логотип Бетис Алегриа Алекс (19) уходит с поля
Логотип Бетис Зозуля Роман (18) выходит на поле
82’
Тренер делает замену. Алекс Алегриа уходит, а выходит Роман Зозуля (Бетис). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’ Гол
Логотип Валенсия Гарай Эсекьель (24, з) - 2:2
78’
ГОЛ! Эсекиэль Гарай (Валенсия) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:2.
78’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
78’
Даниэль Парехо (Валенсия) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
78’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Нани (Валенсия) пробил, но попал в защитника. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Валенсия пробьет угловой.
78’
Шарли-мл. Мусонда (Бетис) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
75’ Гол
Логотип Валенсия Родриго (19) (Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10)) - 1:2
75’
Классное завершение момента, это был Родриго (Валенсия). Даниэль Парехо отправляет в штрафную отличный навес, после которого Родриго (Валенсия) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 1:2.
75’
Какой шанс! Жоау Канселу (Валенсия) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
73’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
73’
Шарли-мл. Мусонда (Бетис) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бетис зарабатывает корнер.
72’ Желтая карточка
Логотип Бетис Мусонда Шарли (7) получил ж.к.
72’
Шарли-мл. Мусонда (Бетис) заработал желтую карточку.
72’
Аисса Манди (Бетис) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
71’ Желтая карточка
Логотип Бетис Дос Сантос Петрос (5, п) получил ж.к.
71’
Рефери показывает желтую карточку. Петрос (Бетис) предупрежден справедливо.
71’
Нани (Валенсия) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
69’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Нани (17, п) получил ж.к.
69’
Нани (Валенсия) вымотал все нервы судье, и Гонсалес Gonzalez берется наказать игрока.
68’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17) уходит с поля
Логотип Бетис Мусонда Шарли (7) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хоакин уходит, а Шарли-мл. Мусонда (Бетис) войдет в игру.
68’
Даниэль Парехо (Валенсия) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
68’
Нани (Валенсия) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Валенсия получает право на угловой.
67’
Мунир Эль-Хаддади (Валенсия) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину.
65’
Родриго (Валенсия) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
64’
Была сделана замена в матче. Санти Мина ушел с поля, а его заменил Мунир Эль-Хаддади (Валенсия).
63’ Желтая карточка
Логотип Бетис Пиччини Кристиано (12) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Валенсия Мина Санти (22) уходит с поля
Логотип Валенсия Эль-Хаддади Мунир (9) выходит на поле
63’
Гонсалес Gonzalez показывает желтую карточку, это Кристиано Пиччини (Бетис) наказан за свое нарушение.
62’
Хоакин (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
60’
Валенсия играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
59’
Хоакин (Бетис) подал с углового, но защитники выбили мяч.
59’
Игроки команды Бетис катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бетис подаст его.
58’
Помощник судьи поднял флажок. Алекс Алегриа (Бетис) попал в офсайд, вот в чем дело.
56’ Желтая карточка
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22, п) получил ж.к.
56’
Желтую карточку за подкат получил Дарко Брашанац (Бетис). Гонсалес Gonzalez не колеблясь принял это решение.
56’
Бетис хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
54’ Гол
Логотип Бетис Хоакин (17) (Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з)) - 0:2
54’
ГОЛ! Риза Дурмиси показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Хоакин (Бетис) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 0:2.
52’
Риза Дурмиси (Бетис), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
51’
Риза Дурмиси (Бетис) нуждается в помощи врачей команды.
50’ Вторая желтая
Логотип Валенсия Перес Энцо (8, п) получил вторую ж.к.
50’
Энцо Перес (Валенсия) свалил оппонента на газон. Очень грубо. За такое можно и наказать. Да, удаление!
49’
Эллаким Мангаля (Валенсия) сделал неплохой навес в штрафную, но Антонио Адан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
47’
Угловой, подавал Риза Дурмиси (Бетис), но неудачно - слишком сильно.
47’
Бетис держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
Логотип Валенсия Суарес Марио (7) уходит с поля
Логотип Валенсия Медран Альваро (20) выходит на поле
46’
Нужно усилить игру. Марио Суарес (Валенсия) выходит на поле для этого, а Альваро Медран был заменен.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Хозяева пытаются комбинировать, а гости надеются на контр-атаки.
45+4’
Гонсалес Gonzalez дал сигнал к концу первого тайма.
45+3’
Сейчас Герман Песселья (Бетис) сфолил, сыграл грубо. Гонсалес Gonzalez остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
45+2’
Угловой. Даниэль Парехо (Валенсия) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
45+1’
Санти Мина (Валенсия) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Валенсия получает право на угловой.
45’ Замена
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14) уходит с поля
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21) выходит на поле
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Мартин Монтойя.
45’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
44’
Энцо Перес (Валенсия) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот.
44’
Хоакин (Бетис) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
43’
Гонсалес Gonzalez дает свисток. Хосе-Луис Гайя (Валенсия) уронил соперника на пол.
42’
Родриго (Валенсия) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
40’
Хоакин (Бетис) исполнил штрафной с хорошей точки. Он целил в левый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
38’ Гол
Логотип Бетис Кастро Рубен (24) (Логотип Бетис Пиччини Кристиано (12)) - 0:1
38’
ГОЛ! Кристиано Пиччини сделал голевой пас, а отличился Рубен Кастро (Бетис). Он выстрелил в девятку из штрафной. 0:1.
37’
Нани (Валенсия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Гонсалес Gonzalez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
37’
Валенсия держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
36’
Хоакин (Бетис) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
36’
Хоакин (Бетис) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Бетис получает право на угловой.
35’
Нани (Валенсия) уронил соперника. Если Гонсалес Gonzalez еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
34’
Риза Дурмиси (Бетис) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
33’
Рубен Кастро (Бетис) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Мяч покидает поле. Бетис получает право на угловой.
32’
Какой шанс упустил Нани (Валенсия)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
31’
Даниэль Парехо (Валенсия) отыгрался с партнером при подаче углового.
31’
Валенсия хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Валенсия исполнит.
29’
Алекс Алегриа (Бетис) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
27’
Даниэль Парехо (Валенсия) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
25’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Валенсия зарабатывает право на опасный штрафной.
24’
Нани (Валенсия) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
23’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Фелипе Гутьеррес (Бетис) попался в положение вне игры.
22’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Перес Энцо (8, п) получил ж.к.
22’
Энцо Перес (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Гонсалес Gonzalez был прав в своем решении.
20’ Замена
Логотип Бетис Руис Фабиан (21) уходит с поля
Логотип Бетис Гутьеррес Фелипе (6) выходит на поле
20’
Густаво Пойет вынужден заменить одного из своих игроков, это Фабиан Руис (Бетис) получил повреждение. Фелипе Гутьеррес выйдет на поле вместо него.
19’
Санти Мина (Валенсия) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
18’
Антонио Адан сделал отличный сейв после того, как Нани (Валенсия) неплохо пробил в левый угол ворот.
16’
Рубен Кастро (Бетис) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
16’
Валенсия контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
15’
Санти Мина (Валенсия) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Антонио Адан делает приличный сейв.
14’
Фабиан Руис (Бетис) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
13’
Игра прервана. Фабиан Руис (Бетис) получает медицинскую помощь на поле.
10’
Отличный пас, и Рубен Кастро (Бетис) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
8’
Прострел и Санти Мина (Валенсия) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
7’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Даниэль Парехо (Валенсия) подавал.
6’
Хосе-Луис Гайя (Валенсия) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Главный арбитр указал на угловой флажок, Валенсия подаст его.
5’
Алекс Алегриа (Бетис) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Диего Алвес легко отвел угрозу от ворот.
3’
Алекс Алегриа (Бетис) нанес удар головой в правый угол ворот после подачи со штрафного. Мимо ворот.