Текстовая онлайн трансляция матча Осасуна против Эспаньол

Стадион Эль Садар (Памплона)
90+4’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3’
Мигель Олавиде (Осасуна) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
90+2’
Диего Рейес (Эспаньол) сделал пас, но мяч был заблокирован.
90’ Замена
Логотип Осасуна Боннин Каетано (3, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Мартин Монреаль решил сделать замену. Кенан Кодро (Осасуна) выходит на поле, а Тано Боннин уходит с него.
89’
Помощник судьи поднимает флажок. Ориоль Риера (Осасуна) попал в офсайд.
88’ Замена
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рейес Диего (23) выходит на поле
88’
Замена в составе. Диего Рейес (Эспаньол) выходит на поле. Эрнан Перес был заменен.
87’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Леон Серхио (7, п) получил ж.к.
87’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
84’
Хайме Ромеро (Осасуна) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Диего Лопес в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
83’
Роберто Торрес (Осасуна) делает опасный навес со штрафного, но Диего Лопес перехватывает мяч.
82’
Роберто Торрес (Осасуна) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
81’
Давайте посмотрим как Роберто Торрес (Осасуна) пробьет штрафной удар. Дистанция для удара очень хорошая.
81’
Кажется, Давид Лопес (Эспаньол) нарывается на красную карточку таким нарушением. Инаки Виканди Гарридо не будет терпеть такое поведение на поле. Осасуна получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
79’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Роберто Торрес (Осасуна) опасно подавал в штрафную.
79’
Роберто Торрес (Осасуна) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Осасуна получает право на угловой.
78’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) наносит удар головой в левую "девятку" после изумительной подачи. Голкипер в фантастическом прыжке останавливает мяч на пути в ворота. Мяч уходит в аут. Осасуна получает право на угловой.
78’
Замечательное командное движение от игроков команды Осасуна. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
76’
Инаки Виканди Гарридо дает свисток. Унаи Гарсия (Осасуна) уронил соперника на пол.
76’
Сейчас Серхио Серхио Леон (Осасуна) нанес неплохой удар, но Диего Лопес был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот.
72’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, п) (Логотип Эспаньол Рока Марк (28)) - 1:2
72’
Гол! Херард Морено (Эспаньол) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в правый угол ворот.
71’
Посещаемость сегодняшнего матча - 14631 человек.
68’ Гол
Логотип Осасуна Леон Серхио (7, п) (Логотип Осасуна Ромеро Хайме (17, п)) - 1:1
68’
ГОЛ! Хайме Ромеро заметил своего партнера, им был Серхио Серхио Леон (Осасуна), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в левый угол ворот. 1:1.
66’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Васкес Альваро (22) выходит на поле
66’
Была сделана замена. Баптистао Лео уходит, а выходит Альваро Васкес (Эспаньол).
65’
Роберто Торрес (Осасуна) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
65’
Роберто Торрес (Осасуна) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Осасуна получает шанс.
64’
Какой шанс упустил Марк Рока Хунке (Эспаньол)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
63’ Замена
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рока Марк (28) выходит на поле
63’
Сейчас будет замена. Марк Рока Хунке (Эспаньол) выйдет на поле, а Хосе-Антонио Рейес с поля уйдет.
63’
Херард Морено (Эспаньол) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
62’
Хуан Фуэнтес (Осасуна) укладывает оппонента на газон, Инаки Виканди Гарридо свистит фол. Эспаньол получает право на штрафной удар.
62’
Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
61’
Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) неудачно исполнил угловой.
57’
Диего Лопес сделал отличный сейв после того, как Ориоль Риера (Осасуна) неплохо пробил низом по центру ворот.
56’
Ориоль Риера (Осасуна) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
56’
Инаки Виканди Гарридо не мог не среагировать на такую грубую игру, Хави Лопес (Эспаньол) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Осасуна.
55’
Херард Морено (Эспаньол) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
54’ Замена
Логотип Осасуна Беренгер Алехандро (11, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Олавиде Мигель (35) выходит на поле
54’
Время для замены. Мигель Олавиде (Осасуна) выходит усилить игру команд. Алехандро Беренгер покидает поле.
53’
Оскар Дуарте (Эспаньол) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
52’
Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эспаньол пробьет угловой.
51’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Диоп Папакули (20, з) получил ж.к.
51’
Папе Диоп (Эспаньол) вымотал все нервы судье, и Инаки Виканди Гарридо берется наказать игрока.
50’
Ориоль Риера (Осасуна) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
48’
Баптистао Лео (Эспаньол) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
Логотип Осасуна Гарсия Иманол (31, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Риера Ориоль (9) выходит на поле
46’
Диего Лопес сделал отличный сейв после того, как Серхио Серхио Леон (Осасуна) неплохо пробил по центру ворот.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Мартин Монреаль решил, что Ориоль Риера достоин шанса проявить себя, а Иманол Гарсия (Осасуна) был заменен.
46’
Инаки Виканди Гарридо дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Довольно посредственная игра в плане зрелищности. Ждем экшена. Не сказать, что кто-то из соперников играет с преимуществом. Обе команды играют в длинный пас и забросы.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Игра прервана. Баптистао Лео (Эспаньол) получает медицинскую помощь на поле.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Момент на заглядение! Роберто Торрес (Осасуна) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Диего Лопес все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
42’ Гол
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, п) (Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, п)) - 0:1
42’
Баптистао Лео (Эспаньол) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левую "девятку" переиграл вратаря. Отличный удар!
40’
Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Осасуна произведет удар от ворот.
39’
Оскар Дуарте (Эспаньол) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в правый угол ворот, но промахнулся.
38’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Гарсия Иманол (31, п) получил ж.к.
38’
Предупреждение. Иманол Гарсия (Осасуна) получает желтую карточку за грубый фол.
36’
Херард Морено (Эспаньол) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
33’
Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
33’
Херард Морено (Эспаньол) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Эспаньол подаст угловой.
32’
Назначен угловой удар. Роберто Торрес (Осасуна) идет к флажку, чтобы исполнить.
32’
Хайме Ромеро (Осасуна) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Осасуна зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
29’
Ойер (Осасуна) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар по центру ворот, но Диего Лопес смог отбить мяч.
28’
Игра прервана. Хави Фуэго (Эспаньол) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Штрафной удар. Осасуна исполнит его.
26’
Хайме Ромеро (Осасуна) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
23’
Инаки Виканди Гарридо завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Херард Морено (Эспаньол) это будет за нарушение в атаке.
19’
Диего Лопес сделал превосходный сейв после того, как Серхио Серхио Леон (Осасуна) нанес точный удар в угол ворот.
16’
Унаи Гарсия (Осасуна) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в девятку.
16’
Ойер (Осасуна) идет к мячу.
15’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Осасуна будет подавать угловой.
14’
Баптистао Лео (Эспаньол) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
11’
Инаки Виканди Гарридо свистит, заметив нарушение. Хуан Фуэнтес (Осасуна) был виноват, грубо боролся за мяч.
7’
Баптистао Лео (Эспаньол) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую штангу. Какая возможность! Мяч покинул пределы поля. Осасуна введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Баптистао Лео (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
5’
Баптистао Лео (Эспаньол) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
4’
Ойер (Осасуна) сейчас подаст с углового.
4’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Диего Лопес легко поймал мяч по центру ворот. Командой Осасуна будет исполнен угловой.
2’
Игроки команды Эспаньол делают точные передачи друг другу.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Эспаньол начнет игру.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Инаки Виканди Гарридо.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Эспаньол попробует завершить неудачный отрезок из 4 игр без побед.
0’
Команда Осасуна имеет плохую оборону - 8 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.