Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Алавес

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+4’
Думаю, мы с вами согласимся, что игра была не самая зрелищная. Я уверен, что другие матчи будут повеселее. Игра была равная. Хозяева хорошо играли в пас и контролировали мяч. Гости играли на контр-атаках.
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16) получил ж.к.
90+3’
Даниэль Торрес (Алавес) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Карлос Дель Серро не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90’ Замена
Логотип Алавес Камараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Алавес Торрес Даниэль (16) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Подготовлена замена. Даниэль Торрес (Алавес) готовится выйти на поле. Виктор Камараса будет заменен.
89’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дейверсон (20, п) получил ж.к.
89’
Дейверсон (Алавес) нарушил правила и получил предупреждение.
89’
Микел Баленсиага (Атлетик) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
88’
Ариц Адурис (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
88’
Бенат (Атлетик) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
88’
Рауль Гарсия (Атлетик) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
87’
В результате углового, который исполнил Бенат (Атлетик), ничего опасного не произошло.
87’
Иньяки Уильямс (Атлетик) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
85’
Aleksandar Katai (Алавес) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
84’
Рауль Гарсия (Алавес) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Угловой. Подавать будет Алавес.
84’
Бенат (Атлетик) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
84’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Атлетик исполнит его.
83’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
83’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Aleksandar Katai (Алавес) собирается навесить.
83’
Маркос Льоренте (Алавес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Алавес получает шанс создать опасность у ворот.
82’
Дейверсон (Алавес) оказался в офсайде.
80’
Иньяки Уильямс (Атлетик) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
79’
Бенат (Атлетик) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
79’
Икер Муниаин (Атлетик) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Атлетик зарабатывает угловой.
76’
Посещаемость сегодняшнего матча - 42182 человек.
75’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17) выходит на поле
75’
Маурисио Пеллегрино решил сделать замену. Эдгар Мендес (Алавес) выходит на поле, а Гомес Перес Ибаи уходит с него.
74’ Замена
Логотип Алавес Токеро Гаиcка (18, н) уходит с поля
Логотип Алавес Катай Александар (25) выходит на поле
74’
Замена. Гаиска Токеро сделал все, что мог, и его заменит Aleksandar Katai (Алавес).
73’
Бенат (Атлетик) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
73’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Иньяки Уильямс (Атлетик). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
70’
Игра прервана из-за офсайда. Дейверсон (Алавес) снова вне игры.
67’
Дейверсон (Алавес) выиграл борьбу в штрафной за отскок и нанес удар по воротам. Кепа Аррисабалага классно вытащил мяч, направленный в правый угол.
65’
Бенат (Атлетик) отправляет отличный заброс со штрафного. Адриан Ортола вытащил мяч из-под перекладины.
64’
Бенат (Атлетик) пробьет штрафной удар.
64’
Желтая! Зухаир Феддаль (Алавес) наказан за свой фол.
63’ Желтая карточка
Логотип Алавес Феддаль Зухаир (24, з) получил ж.к.
62’ Желтая карточка
Логотип Алавес Лагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
62’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Виктор Лагуардия (Алавес) наказан за свое нарушение.
62’
Рауль Гарсия (Атлетик) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
62’
Рефери указывает на угловой флажок. Бенат (Атлетик) собирается исполнить его.
60’
Ариц Адурис (Атлетик) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч покидает поле. Атлетик получает право на угловой.
58’
Лайнсмен поднял флажок, Дейверсон (Алавес) оказался в офсайде.
57’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Атлетик Рико Микель (17, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6) выходит на поле
57’
Тренер делает замену. Микел Рико уходит, а выходит Микел Сан Хосе (Атлетик). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57’
Тренер решил произвести перестановку. Маркель Сусаета уйдет с поля, а Иньяки Уильямс (Атлетик) появится ему на смену.
55’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
55’
Маркель Сусаета (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Атлетик получает право на угловой.
52’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
52’
Неплохая возможность забить! Виктор Камараса (Алавес) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Алавес получает право на угловой удар.
50’
Бенат (Атлетик) исполняет угловой. Защитник выбил.
50’
Ариц Адурис (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Угловой. Атлетик получит шанс забить.
47’
Бенат (Атлетик) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
47’
Ариц Адурис (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Атлетик зарабатывает корнер.
46’
Карлос Дель Серро своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+4’
Было несколько неплохих эпизодов, но в целом скучная игра на поле. Ни одна из команд не смогла начать доминировать на поле в первом тайме. Хозяева пытаются комбинировать, а гости надеются на контр-атаки.
45+4’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4’
Аймерик Лапорт (Атлетик) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Адриан Ортола легко справился.
45+4’
Аймерик Лапорт (Атлетик) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
45+3’
Виктор Лагуардия (Алавес) совершает грубый фол и рефери замечает это.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) получил ж.к.
Логотип Атлетик Рико Микель (17, н) получил ж.к.
45’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Ох, Микел Рико (Атлетик), твой подкат был жесток. Карлос Дель Серро наказывает тебя.
45’
Ариц Адурис (Атлетик) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Карлос Дель Серро наказал дополнительно за пререкания.
44’
Хавьер Эчеита (Атлетик) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
41’
Дейверсон (Алавес) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
36’ Замена
Логотип Атлетик Аррисабалага Кепа (26, в) уходит с поля
Логотип Атлетик Ирайсос Горка (1) выходит на поле
36’
Виктор Камараса (Алавес) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в левую штангу. Какая возможность!
36’
Эрнесто Вальвериде сделал вынужденную замену из-за того, что Кепа Аррисабалага (Атлетик) получил травму. Горка Ирайсос вышел вместо него.
32’
Виктор Камараса (Алавес) наносит удар с края штрафной, но не попадает в правый угол ворот.
31’
Микел Рико (Атлетик) совершает грубый прием, и Карлос Дель Серро показывает, что это был фол.
28’
Бенат (Атлетик) подал с углового, но защитники выбили мяч.
28’
Маркель Сусаета (Атлетик) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Атлетик зарабатывает угловой удар.
27’
Сейчас Рауль Гарсия (Атлетик), получив мяч, наносит удар издали. Адриан Ортола сделал отличный сейв, вытащив мяч из-под перекладины.
27’
Бенат (Атлетик) быстро разыгрывает штрафной.
26’
Икер Муниаин (Атлетик) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Атлетик получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25’
Икер Муниаин (Атлетик) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
23’
Бенат (Атлетик) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
23’
Маркос Льоренте (Алавес) совершает фол. Судя по свистку, который дал Карлос Дель Серро.
20’
Дейверсон (Алавес) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
19’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
19’
Гаиска Токеро (Алавес) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Алавес получает право на угловой.
18’
Ариц Адурис (Атлетик) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
17’
Микел Рико (Атлетик) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
15’
После подачи углового Аймерик Лапорт (Атлетик) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
15’
Рауль Гарсия (Атлетик) готовится подать угловой удар.
15’
Маркель Сусаета (Атлетик) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья показывает на угловой флажок. Атлетик получает право на угловой.
14’
Дель Мораль Гарсия (Алавес) хватает соперника за майку, и Карлос Дель Серро не оставляет это дело незамеченным - свисток.
12’
Хавьер Эчеита (Атлетик) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
8’
Рауль Гарсия (Атлетик) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Адриан Ортола сохранил свои ворота в неприкосновенности.
6’
Рауль Гарсия (Атлетик) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
3’
Команда Атлетик, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Алавес начинает игру с центра.
0’
Карлос Дель Серро будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Алавес хорошо играет в обороне в этом сезоне - они пропустили 17 голов в этом сезоне.
0’
Уже 3 раза команда Атлетик завершила матч со счетом 1:2. Это самый популярный счет в сезоне.