НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Угловой. Исполняет Осасуна. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’ Гол
Логотип Сельта Аспас Яго (10) (Логотип Сельта Санчес Хосабед (16)) - 3:0
89’
ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Яго Аспас (Сельта) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Сальваторе Сиригу. Отличный удар! 3:0!
87’ Гол
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16) (Логотип Сельта Диас Марсело (5, п)) - 2:0
87’
Хосабед Хосабед (Сельта) забивает гол! Отлично сыграл он головой после подачи углового и отправил мяч в ворота, рикошетом от штанги. У вратаря не было шансов. Потрясающий гол!
86’
Мяч уходит в аут. Сельта получает право на угловой.
86’
Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает угловой. Марсело Диас (Сельта) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
85’ Замена
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7, н) уходит с поля
Логотип Сельта Хьюлсагер Эндрю (17) выходит на поле
85’
Вынужденная замена. Тео Бонгонда (Сельта) уйдет с поля, так как он получил травму. Эндрю Hjulsager заменит его.
84’ Замена
Логотип Осасуна Риера Ориоль (9, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19) выходит на поле
84’
Замена. Кенан Кодро (Осасуна) выйдет свежим на поле, а Ориоль Риера отправится отдыхать.
80’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
80’
Тео Бонгонда (Сельта) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
80’
Инаки Виканди Гарридо показывает желтую карточку, это Джонни (Сельта) наказан за свой грубый фол.
79’ Замена
Логотип Осасуна Леон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип Осасуна Ривьер Эммануэль (12) выходит на поле
79’
Замена в игре. Серхио Серхио Леон будет заменен, а его место займет Эммануэль Ривьер (Осасуна).
73’ Замена
Логотип Сельта Росси Джузеппе (25, н) уходит с поля
Логотип Сельта Аспас Яго (10) выходит на поле
73’
Эдуардо Бериссо решил усилить игру заменой. Джузеппе Росси ушел с поля, а Яго Аспас (Сельта) будет усилять игру.
69’ Замена
Логотип Осасуна Де лас Куэвас Мигель (20, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Мерида Фран (18) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мигел Де лас Куэвас уходит, а Фран Мерида (Осасуна) войдет в игру.
67’
Марсело Диас (Сельта) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
61’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16) выходит на поле
61’
Хосабед Хосабед (Сельта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пионе Систо заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Осасуна получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60’
Инаки Виканди Гарридо прерывает игру. Кто-то из команды Сельта выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
55’
Сальваторе Сиригу получает порцию аплодисментов с трибун. Серхио Гомес (Сельта) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
51’
Осасуна не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Конец первого тайма.
43’
43’
41’
Команда Сельта попала в офсайд.
35’
Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
Марсело Диас (Сельта) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает право на угловой.
33’
Игрок команды Сельта нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
28’
Джузеппе Росси (Сельта) оказывается один на углу штрафной и наносит удар, но промахивается.
23’ Гол
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) (Логотип Сельта Росси Джузеппе (25, н)) - 1:0
23’
Отличная командная игра привела к голу! Пионе Систо (Сельта) завершает великолепным ударом под перекладину! Вратарь тут не спас бы никак.
21’
Тео Бонгонда (Сельта) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
19’
Даниэль Васс (Сельта) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
17’
Ориоль Риера (Осасуна) в штрафной пробил головой! Хороший был шанс! Но мяч улетел на трибуны. Плохой удар.
13’
Опасная игра, это был Давид Гарсия (Осасуна). Инаки Виканди Гарридо свистнул.
11’
Кто-то из футболистов команды Осасуна грубо нарушает правила. Инаки Виканди Гарридо держит все под контролем - дал свисток.
8’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Сельта попал в положение вне игры.