Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Реал Сосьедад

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Рульи Херонимо (1, в) получил ж.к.
90+3’
Ох, за такие жесты наказывают! Жеронимо Рулли (Реал Сосьедад) получает желтую.
90+3’
Кристиан Сантос (Алавес) совершил подкат. Карлос Дель Серро замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар пробьет Реал Сосьедад.
90+2’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
90+1’
Реал Сосьедад позиционно атакует, но теряет мяч. Мяч уходит за линию. Это будет угловой удар.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Тео Эрнандес (Алавес) может продолжить игру.
89’
Тео Эрнандес (Алавес) нуждается в помощи врачей команды.
88’
Статистика ударов по воротам такая - 5:2.
85’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Токеро Гаиcка (18) выходит на поле
85’
Замена в составе. Гаиска Токеро (Алавес) выходит на поле. Гомес Перес Ибаи был заменен.
81’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гарсия Ману (19, п) получил ж.к.
81’
Ох, Дель Мораль Гарсия (Алавес), твой подкат был жесток. Карлос Дель Серро наказывает тебя.
80’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, п) получил ж.к.
80’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) вымотал все нервы судье, и Карлос Дель Серро берется наказать игрока.
79’
Посещаемость сегодняшнего матча - 19840 человек.
76’
Время для замены. Jon Guridi покидает поле. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) должен усилить игру.
75’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хон Гуриди (33, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Алавес Дейверсон (20, п) уходит с поля
Логотип Алавес Сантос Кристиан (9) выходит на поле
75’
Дейверсон уходит с поля, а Кристиан Сантос (Алавес) появляется на его месте.
72’
Игроки команды Реал Сосьедад обмениваются короткими передачами.
70’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (26, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Бергара Маркел (5) выходит на поле
70’
Эусебио Сакристан сделал перестановку. Баутиста Оргийес Хон заменен, а не его место вступил Маркель Бергара (Реал Сосьедад).
70’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карлос Дель Серро наказал заслуженно, Хуанми (Реал Сосьедад) с предупреждением теперь.
68’ Замена
Логотип Алавес Ромеро Оскар (10, п) уходит с поля
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17) выходит на поле
68’
Судья дает время для замены. Oscar Ромеро уходит, а выходит Эдгар Мендес (Алавес). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’ Вторая желтая
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8, п) получил вторую ж.к.
67’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, ее получает Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад). И, так как это для него вторая, Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) покидает поле.
67’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
66’
Игроки команды Реал Сосьедад катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
66’
Рефери указывает на угловой флажок. Гомес Перес Ибаи (Алавес) собирается исполнить его.
65’
Алавес держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Командой Алавес будет исполнен угловой.
64’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
63’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
61’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
61’
Замена. Хуанми (Реал Сосьедад) выходит на поле. А Микель Оярсабаль покинет его.
60’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
60’
Алавес держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Алавес пробьет угловой.
59’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8, п) получил ж.к.
59’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Карлос Дель Серро не принимает жалоб.
59’
Отличная подача в штрафную, и Дейверсон (Алавес) наносит неплохой удар головой по воротам. Голкипер был готов, занял хорошую позицию и отбил в штангу мяч, летевший в левый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Алавес получает шанс создать опасность у ворот.
58’
Виктор Лагуардия (Алавес) попал в офсайд.
56’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дейверсон (20, п) получил ж.к.
56’
Этот фол стоит карточки! Дейверсон (Алавес) получает желтую, Карлос Дель Серро не был милостив.
53’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
51’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
49’
Дейверсон (Алавес) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Жеронимо Рулли показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
47’
Карлос Дель Серро завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Карлос Вела (Реал Сосьедад) это будет за нарушение в атаке. Алавес получает право на штрафной.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Перерыв.
44’ Гол
Логотип Алавес Дейверсон (20, п) (Логотип Алавес Эрнандес Тео (15, з)) - 1:0
44’
Это гол! Тео Эрнандес своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Дейверсон (Алавес). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
42’
В результате углового, который исполнил Дель Мораль Гарсия (Алавес), ничего опасного не произошло.
41’
Алавес позиционно атакует, но теряет мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Алавес получает право на угловой.
40’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эли Родриго (2, з) получил ж.к.
40’
Родриго Эли (Алавес) получил горчичник. Карлос Дель Серро принял правильное решение.
39’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
38’
Перехват! Игроки команды Реал Сосьедад контролировали мяч, но соперник отнимает мяч и стремится в контратаку. Реал Сосьедад получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37’
Дейверсон (Алавес) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Карлос Дель Серро все видит и свистит фол. Реал Сосьедад получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
37’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
36’
Игроки команды Реал Сосьедад катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
34’
Виктор Камараса (Алавес) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
31’
Угловой подал Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад), но защитник выбил.
31’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
30’
Реал Сосьедад пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
27’
Угловой. Гомес Перес Ибаи (Алавес) попытается доставить мяч в штрафную.
27’
Алавес хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Мяч покидает поле. Алавес получает право на угловой.
26’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
25’
Реал Сосьедад с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс.
24’
Прострел и Дейверсон (Алавес) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
21’
Дейверсон (Алавес) не смог сделать точный пас.
19’
Дейверсон (Алавес) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
17’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Фернандо Пачеко забирает мяч.
15’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Фернандо Пачеко был начеку и не дал счету на табло измениться.
13’
Oscar Ромеро (Алавес) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
11’
Oscar Ромеро (Алавес) нарушил правила в атаке. Реал Сосьедад получает шанс. Это штрафной удар.
10’
Реал Сосьедад контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
7’
Виктор Камараса (Алавес) совершил фол в атаке, и Карлос Дель Серро немедленно свистнул. Реал Сосьедад получает штрафной.
4’
Дейверсон (Алавес) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
3’
Алавес хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Алавес исполнит его.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Алавес начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Карлос Дель Серро. Хороший, серьезный судья.
0’
В 27 играх, где команда Реал Сосьедад играла было 14 матчей с пробитым тоталом 2.5.