Текстовая онлайн трансляция матча Депортиво против Малага

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Риасор (Ла Корунья)
90+2’
Игра закончена, Альберто Ундиано Мальенко дал свисток к концу матча.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Хиль Карлес (11, н) получил ж.к.
90+1’
Угловой. Исполняет Малага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+1’
Карлес Гил (Депортиво) получил желтую карточку.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
88’
Малага делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84’ Желтая карточка
Логотип Малага Камачо Игнасио (6, п) получил ж.к.
84’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Альберто Ундиано Мальенко наказал заслуженно, Игнасио Камачо (Малага) с предупреждением теперь.
82’ Замена
Логотип Депортиво Какута Гаэль (23, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Джон Ола (24) выходит на поле
82’
Гаэль Какута постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ола Джон (Депортиво) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
80’
Малага не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73’ Желтая карточка
Логотип Малага Кеко (20) получил ж.к.
73’
Кеко (Малага) увидел перед собой желтую карточку.
72’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Аррибас Алехандро (14, з) получил ж.к.
72’
Желтая карточка. Алехандро Аррибас (Депортиво) наказан за грубый прием.
72’
Шарлес (Малага) получил горчичник после атаки на соперника. Альберто Ундиано Мальенко был прав в своем решении.
71’ Замена
Логотип Малага Ресио (14, п) уходит с поля
Логотип Малага Шарлес (9) выходит на поле
71’
Хосе-Мигель Гонсалес решил усилить игру заменой. Ресио ушел с поля, а Шарлес (Малага) будет усилять игру.
67’ Гол
Логотип Депортиво Москера Педро (5) (Логотип Депортиво Хуанфран (2, п)) - 2:0
67’
ГОЛ! Педро Москера (Депортиво) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 2:0!
63’ Замена
Логотип Депортиво Гама Бруно (21, з) уходит с поля
Логотип Депортиво Москера Педро (5) выходит на поле
63’
Вот и замена. Педро Москера (Депортиво) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Бруно Гама уходит с поля!
60’
Замена. Чори Кастро уходит с поля, а Хони (Малага) выходит на замену вместо него.
59’ Замена
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, п) уходит с поля
Логотип Малага Хони (21) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Депортиво Хоселу (7, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Андоне Флорин (10) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Малага Эрнандес Луис (24, з) уходит с поля
Логотип Малага Кеко (20) выходит на поле
59’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Луис Эрнандес уходит, а Кеко (Малага) войдет в игру.
59’
Время для замены. Хоселу заменен. Флорин Андоне (Депортиво) освежит игру.
57’
Малага разыгрывает угловой удар коротким пасом.
52’
Угловой быстро разыгрывает Депортиво.
47’ Гол
Логотип Депортиво Хоселу (7, п) (Логотип Депортиво Луизиньо (16, з)) - 1:0
47’
Это гол! Хоселу (Депортиво) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Луизинью, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Идрисс Камени не имел шансов.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45’
Альберто Ундиано Мальенко дал сигнал к концу первого тайма.
39’
Херман Лукс получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Хуан Карлос (Малага) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
30’
Игроки команды Малага решили очень быстро разыгарть штрафной.
24’ Желтая карточка
Логотип Малага Эрнандес Луис (24, з) получил ж.к.
24’
Становится нервозно в игре. Луис Эрнандес (Малага) удостоен желтой карточки за грубый фол.
23’ Желтая карточка
Логотип Малага Ресио (14, п) получил ж.к.
23’
Решение судьи очевидно. Ресио (Малага) удостоен желтой карточки.
22’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Гильерме (20, п) получил ж.к.
22’
Гильерме (Депортиво) вымотал все нервы судье, и Альберто Ундиано Мальенко берется наказать игрока.
19’
Штрафной, и Луис Эрнандес (Малага) продолжает игру быстрым пасом.
13’
Игнасио Камачо (Малага) хватает соперника за майку, и Альберто Ундиано Мальенко не оставляет это дело незамеченным - свисток.
8’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Депортиво. Но один из защитников прерывает подачу.
5’
Кто-то из футболистов команды Малага грубо нарушает правила. Альберто Ундиано Мальенко держит все под контролем - дал свисток.
2’
Плохая попытка удара с края штрафной. Чори Кастро (Малага) пробил первым касанием мимо правой стойки ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Малага начинает игру с центра поля.
0’
Альберто Ундиано Мальенко - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
5. Именно столько матчей команда Малага завершила со счетом 1:1. Самый популярный счет у них.
0’
В 16 из 31 матчей, в которых сыграла команда Депортиво не был пробит тотал в 2.5 гола.