Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Депортиво

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+5’
Конец игры.
90+4’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
90+4’
Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
90+2’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Гранеро Эстебан (8) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Была сделана замена. Микель Оярсабаль уходит, а выходит Эстебан Гранеро (Реал Сосьедад).
86’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Серхио Каналес (Реал Сосьедад) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
82’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
82’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Реал Сосьедад зарабатывает угловой.
80’ Замена
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Гама Бруно (21) выходит на поле
80’
Замена в составе. Бруно Гама (Депортиво) появится в составе. А Файкал Фажр покинет игру.
77’
Сейчас Сидней (Депортиво) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
73’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
73’
Эусебио Сакристан решил усилить игру заменой. Карлос Вела ушел с поля, а Серхио Каналес (Реал Сосьедад) будет усилять игру.
70’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Бергантиньос Алекс (4, п) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Депортиво Чолак Эмре (8, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Хоселу (7) выходит на поле
70’
Алекс Берхантинос (Депортиво) получает желтую карточку. Не прав он был.
70’
Замена. Покинет игру Эмре Чолак, а Хоселу (Депортиво) выйдет на поле.
70’
Посещаемость сегодняшнего матча - 19925 человек.
68’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
68’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
66’
Ола Джон (Депортиво) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
65’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
65’
Эусебио Сакристан решил сделать замену. Хуанми (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Да Силва Виллиан Хосе уходит с него.
63’
Штрафной удар исполнил Карлос Вела (Реал Сосьедад) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
56’ Замена
Логотип Депортиво Какута Гаэль (23, п) уходит с поля
Логотип Депортиво Джон Ола (24) выходит на поле
56’
Судья дает время для замены. Гаэль Какута уходит, а выходит Ола Джон (Депортиво). Посмотрим, что он привнесет в игру.
56’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) идет к мячу.
55’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник. Реал Сосьедад получит право на угловой.
53’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
52’
Daniel Ocon Arraiz завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Рауль Навас (Реал Сосьедад) это будет за нарушение в атаке.
52’
Угловой! Карлос Вела (Реал Сосьедад) готов разыграть его.
52’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Реал Сосьедад пробьет угловой.
50’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Фаджр Файсал (19, п) получил ж.к.
50’
Файкал Фажр (Депортиво) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
48’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Навас Рауль (22, з) получил ж.к.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Судья свистит, и Рауль Навас (Реал Сосьедад) наказан за нарушение правил.
44’ Желтая карточка
Логотип Депортиво Альбентоса Рауль (6, з) получил ж.к.
44’
Предупреждение. Рауль Альбентоса (Депортиво) получает желтую карточку за грубый фол.
40’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) грубо сыграл. Daniel Ocon Arraiz заметил это и засвистел.
36’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
35’
Назначен угловой удар. Карлос Вела (Реал Сосьедад) идет к флажку, чтобы исполнить.
34’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) получил мяч и пробил по воротам с 23 метров. Херман Лукс показал класс и вытащил мяч из угла ворот. Угловой. Подавать будет Реал Сосьедад.
32’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
28’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Берчиче Юри (19, з)) - 1:0
28’
И мяч в сетке ворот! Юрий Бершиш показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в девятку, сделав счет 1:0.
26’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
26’
Угловой удар. Карлос Вела (Реал Сосьедад) будет навешивать.
26’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
20’
Сельсо Борхес (Депортиво) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
20’
Угловой. Файкал Фажр (Депортиво) исполнит его.
19’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) сейчас подаст с углового.
19’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Реал Сосьедад будет подавать угловой.
18’
Daniel Ocon Arraiz дает свисток. Флорин Андоне (Депортиво) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
16’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) быстро разыгрывает угловой.
13’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
11’
Делает навес с углового Карлос Вела (Реал Сосьедад), но мяч вынесли защитники из штрафной.
8’
Флорин Андоне (Депортиво) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
7’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Херман Лукс легко отвел угрозу от ворот.
2’
Это слабый удар, его нанес Хаби Прието (Реал Сосьедад) с края штрафной первым касанием. Выстрел прошел мимо правой стойки.
1’
Какой шанс забить! Хаби Прието (Реал Сосьедад) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Реал Сосьедад начинает игру с центра.
0’
Daniel Ocon Arraiz - судья нашего поединка.
0’
5 - количество игр, которые команда Депортиво have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 10 матчей.