НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Игра закончена, Карлос Дель Серро дал свисток к концу матча.
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, п) (Логотип Малага Карлос Хуан (7)) - 3:0
90+2’
Отменный гол забил Сандро Рамирес (Малага)!
90+1’
Классный сейв! Тео Бонгонда (Сельта), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Сельта Диоп Папе (4, н) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Малага Форнальс Пабло (31, н) уходит с поля
Логотип Малага Кастро Гонсало (11) выходит на поле
89’
Чори Кастро (Малага) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пабло Форналс заменен.
89’
Папе Шейх (Сельта) получил желтую карточку.
88’
Кеко (Малага) прошел сквозь защитников и нанес удар под перекладину, но Серхио Альварес сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
87’
Пабло Форналс (Малага) не попадает в левый угол, нанося удар с близкого расстояния. Какой большой шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
Штрафной удар. Мяч получил Альваро Лемош (Сельта), но тут же его потерял.
85’ Замена
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39, п) уходит с поля
Логотип Малага Кеко (20) выходит на поле
85’
Хосе-Мигель Гонсалес решил сделать замену. Кеко (Малага) выходит на поле, а Хавьер Онтиверос уходит с него.
83’
На матче 20552 болельщиков.
82’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) выходит на поле
82’
Время для замены. Хосабед Хосабед заменен. Джон Гвидетти (Сельта) освежит игру.
81’
Это желтая карточка! Ресио (Малага) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
80’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9) получил ж.к.
Логотип Малага Ресио (14, п) получил ж.к.
Логотип Малага Камачо Игнасио (6, п) получил ж.к.
80’
Джон Гвидетти (Сельта) хоть и сидит на скамейке, Карлос Дель Серро не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
77’
Хавьер Онтиверос (Малага) попытался обострить, но мяч был выбит.
75’ Замена
Логотип Малага Хони (21, п) уходит с поля
Логотип Малага Карлос Хуан (7) выходит на поле
75’
Хосе-Мигель Гонсалес сделал перестановку. Хони заменен, а не его место вступил Хуан Карлос (Малага).
73’
Эндрю Хюльсагер (Сельта) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
71’
Была сделана замена в матче. Хосеп Сене ушел с поля, а его заменил Эндрю Хюльсагер (Сельта).
70’ Замена
Логотип Сельта Сенье Хосеп (23, п) уходит с поля
Логотип Сельта Хьюлсагер Эндрю (17) выходит на поле
70’
Какой шанс забить! Сандро Рамирес (Малага) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
67’
Мигель Торрес (Малага) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
64’
Клаудио Бовю (Сельта) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
62’
Федерико Рикка (Малага) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Альварес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
59’ Замена
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) уходит с поля
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24) выходит на поле
59’
Замена. Густаво Кабраль будет заменен, а Факундо Ронкалья (Сельта) выйдет на поле.
56’
Логотип Малага Ресио (14, п) - 2:0 (П)
56’
Ресио (Малага) точно пробил в нижний угол ворот с пенальти. Вратарь никак не мог спасти тут.
56’
Ресио (Малага) попытается забить гол с пенальти.
55’
Густаво Кабраль (Сельта) как-то по-недоброму нарушает. Карлос Дель Серро свистит фол. Один из игроков команды Малага будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
55’
Марсело Диас (Сельта) нанес великолепный удар по воротам. К сожалению, мимо. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Марсело Диас (Сельта) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
51’
Федерико Рикка (Малага) совершает фол. Судя по свистку, который дал Карлос Дель Серро. Сельта получает право на штрафной с опасной точки.
50’
Мяч пересек боковую линию. Сельта вбросит мяч из аута.
47’
Сельта показывает отличную командную игру в пас.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Хони (Малага). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
44’
Марсело Диас (Сельта) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Карлос Дель Серро решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Малага получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
40’
Сандро Рамирес (Малага) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в правый угол ворот, но Серхио Альварес был начеку и не дал счету на табло измениться.
38’
Карлес Планас (Сельта) снес оппонента суровым приемом. Малага получает шанс. Это штрафной удар.
37’
Альваро Лемош (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
36’
Игроки команды Сельта обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
34’
Альваро Лемош (Сельта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
33’
Клаудио Бовю (Сельта) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
30’ Желтая карточка
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) получил ж.к.
30’
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Хосабед Хосабед (Сельта) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
30’
Клаудио Бовю (Сельта) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
26’ Гол
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39, п) (Логотип Малага Ресио (14, п)) - 1:0
26’
ГОЛ! Хавьер Онтиверос (Малага) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый угол ворот. Серхио Альварес не имел шансов допрыгнуть. Счет 1:0.
24’
Хони (Малага) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
24’
Серхио Альварес отбивает удар, который наносил Сандро Рамирес (Малага) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Малага зарабатывает угловой.
22’
Сандро Рамирес (Малага) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
22’
Хосеп Сене (Сельта) пробил! Но не очень удачно, в метрах от штанги. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
21’
Папе Шейх (Сельта) слишком грубо отнимал мяч, и Карлос Дель Серро был вынужден прервать игру. Малага получает право на штрафной удар.
19’
Малага хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
14’ Желтая карточка
Логотип Сельта Лемос Альваро (15, п) получил ж.к.
14’
Предупреждение. Альваро Лемош (Сельта) получает желтую карточку за грубый фол.
13’
Альваро Лемош (Сельта) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Идрисс Камени забирает мяч.
12’
Малага получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
11’
Сандро Рамирес (Малага) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий в правый угол ворот. Мяч в ауте. Малага получит шанс забить с углового.
9’
Штрафной удар исполнил Сандро Рамирес (Малага) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
8’
Карлос Дель Серро прерывает игру. Кто-то из команды Сельта выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Малага получает право на стандарт.
6’
Карлес Планас (Сельта) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Хони (Малага) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
2’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
2’
Угловой. Сельта получит шанс забить.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сельта начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Карлос Дель Серро.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?