Текстовая онлайн трансляция матча Осасуна против Гранада

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Эль Садар (Памплона)
90+4’
Игра закончена, Инаки Виканди Гарридо дал свисток к концу матча.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Осасуна Леон Серхио (7, н) получил ж.к.
90+3’
Рефери показывает желтую карточку. Серхио Серхио Леон (Осасуна) предупрежден справедливо.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Посещаемость сегодняшнего матча - 13301 человек.
88’
Juanan Entrena (Гранада) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
86’ Желтая карточка
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5) получил ж.к.
86’
Уче Агбо (Гранада) наказан горчичником.
85’
Juanan Entrena (Гранада) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
84’ Замена
Логотип Гранада Хонгла Мартин (29, п) уходит с поля
Логотип Гранада Уче Хенри Агбо (5) выходит на поле
84’
Замена в составе. Уче Агбо (Гранада) выходит на поле. Martin Hongla был заменен.
81’ Замена
Логотип Гранада Перейра Андреас (18, н) уходит с поля
Логотип Гранада Энтрена Хуанан (30) выходит на поле
81’
Tony Adams сделал перестановку. Андреас Перейра заменен, а не его место вступил Juanan Entrena (Гранада).
81’
Унаи Гарсия (Осасуна) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
80’
Игрок команды Гранада нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
79’
Угловой, подает Гранада, но Сальваторе Сиригу (Осасуна) сыграл на перехвате.
78’ Замена
Логотип Осасуна Мондрагон Йхон (37, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Гарсия Унаи (15) выходит на поле
78’
Замена в составе. Jhon Mondragon (Осасуна) не может продолжать игру из-за полученной травмы. Унаи Гарсия заменит его.
77’
Адриан Рамос (Гранада) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Сальваторе Сиригу в изумительном прыжке достал мяч, направленный в левую девятку. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Гранада получает шанс создать опасность у ворот.
75’ Гол
Логотип Осасуна Кодро Кенан (19) - 2:1
75’
ГОЛ! Кенан Кодро (Осасуна) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 2:1.
75’
Мяч уходит за линию. Это будет угловой удар.
74’
Роберто Торрес (Осасуна) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Осасуна исполнит.
73’
Адриан Рамос (Гранада) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Martin Hongla, но пробил чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Осасуна произведет удар от ворот.
71’
Кто-то из команды Осасуна нарушает правила сейчас - держал соперника.
69’
Осасуна разыгрывает угловой удар коротким пасом.
69’
Роберто Торрес (Осасуна) сделал пас в штрафную, Серхио Серхио Леон принял мяч, но не смог обыграть защитника. Осасуна зарабатывает корнер.
68’ Замена
Логотип Осасуна Чаушич Горан (8, п) уходит с поля
Логотип Осасуна Олавиде Мигель (35) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Осасуна Буньюэль Айтор (34, з) уходит с поля
Логотип Осасуна Клер Карлос (21) выходит на поле
68’
Петар Vasiljevic решил сделать замену. Мигель Олавиде (Осасуна) выходит на поле, а Горан Чаушич уходит с него.
68’
Айтор Бунуэль Редрадо сейчас покинет игру. Карлос Клерк (Осасуна) заменит его.
67’ Желтая карточка
Логотип Гранада Фулкье Димитри (22, з) получил ж.к.
67’
Прямо напросился на предупреждение. Димитри Фулькье (Гранада) получает желтую карточку.
66’
МОМЕНТ! Горан Чаушич делает отличный пас, а Кенан Кодро (Осасуна) в штрафной, приняв мяч, наносит удар чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
66’
Кенан Кодро (Осасуна) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
64’ Замена
Логотип Гранада Бога Жереми (10, н) уходит с поля
Логотип Гранада Малле Али (34) выходит на поле
64’
Тренер решил произвести перестановку. Джереми Бога уйдет с поля, а Али Malle (Гранада) появится ему на смену.
63’
Гильермо Очоа может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Горан Чаушич сделал навес в центр штрафной, где Серхио Серхио Леон (Осасуна) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах выше ворот прошел. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
61’
Игра прервана. Рене Крхин (Гранада) получает медицинскую помощь на поле.
60’
Андреас Перейра (Гранада) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Осасуна произведет удар от ворот.
58’
Давид Ломбан (Гранада) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Осасуна введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Рефери указывает на угловой флажок. Андреас Перейра (Гранада) собирается исполнить его.
57’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Рубен Везу (Гранада) обострял сейчас. Гранада получит право на угловой.
57’
Осасуна делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56’
Роберто Торрес (Осасуна) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Осасуна исполнит угловой.
55’ Желтая карточка
Логотип Гранада Хонгла Мартин (29, п) получил ж.к.
55’
Martin Hongla (Гранада) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
51’
Рубен Везу (Гранада) выиграл борьбу на втором этаже, но очень плохо пробил головой. Намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Осасуна произведет удар от ворот.
51’
Гранада получает право на угловой.
50’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Рубен Везу (Гранада). Но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Гранада подаст его.
49’
48’
Алехандро Беренгер (Осасуна) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Осасуна пробьет угловой.
46’
Инаки Виканди Гарридо дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
44’
Андреас Перейра (Гранада) делает хороший навес в штрафную, но Сальваторе Сиригу был первый на мяче тут.
41’ Гол
Логотип Гранада Рамос Адриан (7, н) (Логотип Гранада Перейра Андреас (18, н)) - 1:1
41’
Отлично выполненный штрафной удар! Андреас Перейра исполнил стандарт, и Адриан Рамос (Гранада) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в нижний угол ворот - 1:1.
41’
Ненужный фол совершает Jhon Mondragon (Осасуна). Инаки Виканди Гарридо дает свисток. Гранада получает угловой.
40’
Серхио Серхио Леон (Осасуна) делает заброс в штрафную, но Гильермо Очоа был расторопнее всех.
37’
Андреас Перейра (Гранада) попытался сделать точную передачу, но Адриан Рамос не смог достать мяч - слишком сильный пас.
36’
Сейчас Роберто Торрес (Осасуна), получив мяч, наносит удар издали. Гильермо Очоа сделал отличный сейв, вытащив мяч из нижнего угла.
35’
Роберто Торрес (Осасуна) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Аут вбросит Гранада.
34’
Роберто Торрес (Осасуна) с края штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Гранада введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Очевидный фол. Правила нарушил Jhon Mondragon (Осасуна). Судья незамедлительно остановил игру.
33’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Гранада попал в положение вне игры.
31’
Jhon Mondragon (Осасуна) наказан за задержку. Инаки Виканди Гарридо назначил штрафной.
29’
Андреас Перейра (Гранада) сделал неплохой навес в штрафную, но Сальваторе Сиригу продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
27’
Удивительный сольный проход делает Алехандро Беренгер (Осасуна), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в нижний угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно.
26’
Получив хороший пас от одноклубника, Джереми Бога (Гранада) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
24’ Гол
Логотип Осасуна Мондрагон Йхон (37, з) - 1:0
24’
Сейчас Jhon Mondragon (Осасуна) результативно пробил головой после навеса с углового. Прямо по центру направил мяч. Гол!
24’
Сейчас Осасуна подаст угловой.
21’
Кенан Кодро (Осасуна) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
20’
Айтор Бунуэль Редрадо (Осасуна) ударом головой направляет мяч под перекладину. Но защитник преградил снаряду путь в сетку.
20’
Давид Ломбан (Гранада) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Осасуна исполнит штрафной удар.
17’
Осасуна получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
17’
Рауль Лоэ (Осасуна) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Осасуна получает право на угловой.
16’
Гранада не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
15’
Рауль Лоэ (Осасуна) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Осасуна исполнит его.
14’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Адриан Рамос (Гранада) забежал в офсайд.
9’
Алехандро Беренгер (Осасуна) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Гранада произведет удар от ворот.
5’
Угловой. Исполняет Осасуна. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
5’
Хорошая возможность забить! Кенан Кодро (Осасуна) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Осасуна получает право на угловой удар.
4’
Рауль Лоэ (Осасуна) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
3’
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Гранада начинает игру с центра поля.
0’
Инаки Виканди Гарридо будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.