Текстовая онлайн трансляция матча Янг Бойз против Шахтёр

ПроигрышПроигрышПроигрыш
Выигрыш
Телетрансляция: Football 1 Ukraine
121’

Все! Матч завершен! "Янг Бойз" сенсационно проходит донецкий "Шахтер" и выходит в следующих квалификационный раунд Лиги чемпионов! Два мяча Кубо помогли команде Адольфа Хюттера перевести поединок в овертайм, в котором забитых мячей не было. В серии пенальти удача улыбнулась швейцарцам, которые обыграли в "лотереи" "горняков" 4:2! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1019012.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ ! Оставайтесь с нами, Вас ждет много интересного!

Логотип Янг Бойз Гаич Милан (14, п) - 4:2 (C.П.)
Гаич точным ударом в угол ворот выводит "Янг Бойз" в следующий раунд! 4:2.
Логотип Шахтёр Марлос (11, п) - 3:2 (C.П.)
Марлос забивает и делает счет 3:2!
Логотип Янг Бойз Роша Ален (21, з) - 3:1 (C.П.)
Забивает Роша. 3:1!
Логотип Шахтёр Ракицкий Ярослав (44, з) - 2:1 (C.П.)
Ракицкий попадает в перекладину!
Логотип Янг Бойз Хадергьонай Флоран (3, з) - 2:1 (C.П.)
Не попадает в створ Флоран Хадергьонай!
Логотип Шахтёр Фред (8, п) - 2:1 (C.П.)
Мвого берет удар Фреда!
Логотип Янг Бойз Кубо Юя (31, н) - 2:1 (C.П.)
Кубо хладнокровно забивает! 2:1!
Логотип Шахтёр Срна Дарио (33, з) - 1:1 (C.П.)
Забивает и Дарио Срна! 1:1!
Логотип Янг Бойз Оаро Гийом (99, н) - 1:0 (C.П.)
Забивает Оаро! 1:0!
120+4’

120+3’

120 минут позади. Счет 2:0 в пользу "Янг Бойз" в этом матче. Все решится в серии послематчевых пенальти!

120+2’

Надежно играет в обороне Роша, который не дал Нему выйти один на один с голкипером "Янг Бойз"!

120+1’

Мог Селезнев вырвать победу для "горняков", но не попал в ворота с выгодной позиции!

120’

Две минуты компенсирует арбитр до конца матча.

119’ Замена
Логотип Шахтёр Кривцов Сергей (38, з) уходит с поля
Логотип Шахтёр Ракицкий Ярослав (44, з) выходит на поле
118’

Как же неторопливо Мвого готовится выполнить удар от своих ворот... "Янг Бойз" понимает, что идти сейчас в атаку не имеет смысла, ведь "горняки" сразу же могут подловить на контратаке.

117’ Замена
Логотип Янг Бойз Суттер Скотт (23, з) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Обексер Линус (32, з) выходит на поле
116’

Оаро оказался один на левом фланге атаки и уже готовился наносить удар, но Срна догнал Гийома и заблокировал выстрел форварда.

115’

Много стандартов заработали гости, однако ничем опасным они не запомнились.

114’

Сбивает Нема Гаич, который появился несколько минут назад на поле. Штрафной удар с левого фланга для "Шахтера".

113’ Замена
Логотип Янг Бойз Бертоне Леонардо (6, п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Гаич Милан (14, п) выходит на поле
112’

Нем зарабатывает штрафной в метрах в 25-ти от владений "Янг Бойз". У мяча Марлос и Тайсон.

111’

Продолжают "горняки" давить на оборону "Янг Бойз", но пока защита хозяев играет без ошибок.

110’

Опасно! Саного легко освободился от прессинга со стороны своих визави и вывел Кубо на хорошую ударную позицию, однако выстрел Юя пошел мимо ворот Пятова!

108’

Позиционную атаку провели дончане, завершением которой был прострел от Срны - Роша в подкате вынес мяч на угловой.

107’

Не спешит Мвого вводить мяч в игру, дожидаясь прессинга от форвардов соперника. Похоже, "Янг Бойз" хочет пробивать пенальти, а не рисковать во время овертайма.

106’

Второй тайм дополнительного времени начался!

105’

Первый тайм дополнительного времени закончился! Небольшой перерыв!

104’

Очередное нарушение правил от Фреда. Очень грубо играют команды в нашем матче.

103’

Активно играет Велингтон Нем. Полузащитник активно открывается и постоянно держит в напряжении защиту швейцарского клуба.

102’

ОПАСНО! Исмаили едва ли не привез гол в ворота "Шахтера"! Бразилец неудачно скинул мяч аккурат на Бертоне, который сразу нанес опасный удар - Пятов на месте!

101’

Тайсон увидел забегание Нема в чужую штрафную и выполнил пас на Велингтона, однако первым на мяче оказался Мвого. Не будет спешить вводить мяч в игру Ивон.

100’

Надежно сыграл Степаненко против Оаро. Тарас не дал пробить форварду с выгодной позиции.

99’

В быструю контратаку убегали "молодые ребята", однако логически закончить её не удалось - в момент паса от Сулеймани Юя Кубо был в офсайде.

98’

Кросс Сулеймани перервал Ордец, который был первым на втором этаже.

97’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Суттер Скотт (23, з) получил ж.к.
Суттер наиграл на карточку, сфолил против Нема.
96’

Грубо играют игроки "Янг Бойз", срывая атаки "горняков" еще в середине поля.

94’

Нем получил отличный пас из глубины от Фреда, но угодил в положение вне игры.

93’

Не хватает остроты "Шахтеру" впереди. Ничего не получается у атакующих футболистов команды с Донецка в этом матче.

92’

"Шахтер" ищет свободные зоны на подступах к воротам Мвого, однако оборона "Янг Бойз" играет компактно и не дает развернуться игрокам украинской команды.

91’

Первый тайм дополнительного времени начался!

90+5’

Основное время матча закончилось со счетом 2:0. Нас ожидает два тайма по 15-ть минут.

90+4’

Селезнев срывает атаку "Янг Бойз", сфолил на Саного.

90+3’

Пробивал со штрафного Срна, но не попал в ворота. Похоже, будет дополнительное время в нашем матче.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Жуниор Секу Саного (35, п) получил ж.к.
Срывает атаку "Шахтера" Саного, за что получает "горчичник". Очередная желтая именно за срыв атаки гостей.
90+1’

Отличный момент забить был у Марлоса, однако вингер с убойной позиции пробил мимо ворот.

90’

Арбитр компенсирует четыре минуты к основному времени поединка.

89’

А игроки донецкого "Шахтера" по-прежнему пытаются забить гол в основное время, чтобы не доводить этот матч в овертайм.

88’ Замена
Логотип Янг Бойз Раве Йорик (10, п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Хадергьонай Флоран (3, з) выходит на поле
87’

Пауза в игре. Медики наматывают бинты на голову и Селезневу, и Оаро.

86’

Оаро и Селезнев столкнулись головами в борьбе за мяч. Похоже, что серьезное повреждение одержал Евгений, который не может подняться на ноги. Досталось также и Гийому, который побежал к врачам.

85’

Пробивает Фред, а не Срна. Мяч после удара полузащитника проходит намного выше ворот.

84’

Пробивать будет или Срна, или Фред. Именно они сейчас находятся у мяча.

83’

Опасный штрафной заработали "горняки". Это Фон Берген сыграл грубо.

82’

Слишком сильно пошел мяч после паса на Сулеймани. Не смог достать мяч Миралем и оставить его в игре.

81’

Селезнев сбивает Рошу на половине поля "Янг Бойз". Очередной штрафной и очередная пауза в игре.

80’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Тайсон (28, п) получил ж.к.
Грубо играет Тайсон против Саного. Желтая бразильцу.
78’

Пауза в нашем матче. Сулеймани пытаются поставить на ноги швейцарские эскулапы.

77’

Теперь уже Тайсон грубо играет против Сулеймани, которому оказывают медицинскую помощь. Очень грубо играют футболисты во второй половине игры.

76’

Досталось Ордецу в прошлом эпизоде. Покидает пределы поля Иван для получения медпомощи.

75’

Оаро грубо фолит в атаке против Ордеца. Можно за такой фол и карточку получить, однако пожалел арбитр Гийома, в которого в пассиве уже есть "горчичник".

74’ Замена
Логотип Шахтёр Дентиньо (9, н) уходит с поля
Логотип Шахтёр Нем Велингтон (12, п) выходит на поле
73’

Игроки "Шахтера" не намерены откладывать забитый гол в долгий ящик и пытаются забить важный мяч в основное время, дабы не переводить игру в овертайм.

72’

Теперь уже "Шахтер" активно атакует и создает опасность у чужих ворот, но защита "Янг Бойз" играет безошибочно.

71’

ОПАСНО! Марлос прорвался вдоль лицевой и сделал точную подачу на Дентиньо, который пробил прямо во вратаря!

70’

На газоне лежит Фред, которому не обойтись без помощи медиков. Небольшая пауза в матче.

69’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Фред (8, п) получил ж.к.
67’

Опасно! Бертоне мог отличиться и сделать счет не на пользу "Шахтера" по сумме двух поединков, но угодил в перекладину, плюс еще арбитр зафиксировал положение вне игры!

66’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Степаненко Тарас (6, п) получил ж.к.
Вот и первая желтая в пассиве у игрока "Шахтера".
65’

Саного и Степаненко столкнулись в верховой борьбе. Нужна помощь врачей футболистам.

64’

Вот как начиналась голевая атака хозяев! Это активный Сулеймани, как на велосипеде, прошел защитников и освободил от опеки Оаро, который уже потом ассистировал Кубо.

63’ Замена
Логотип Шахтёр Эдуардо (22, н) уходит с поля
Логотип Шахтёр Селезнев Евгений (7, н) выходит на поле
62’

61’

Сулеймани достаточно легко прорвался через нескольких защитников "Шахтера" и отдал пас на Оаро, который в касание перевел мяч на Кубо - японец легко переиграл Пятова!

60’ Гол
Логотип Янг Бойз Кубо Юя (31, н) (Логотип Янг Бойз Оаро Гийом (99, н)) - 2:0
ГОООЛЛЛ! Кубо делает счет в матче 2:0!
59’

Навес Тайсона получился, мягко говоря, не очень - защитники "Янг Бойз" сразу же вынесли мяч подальше от своих ворот.

58’

Фон Берген сбивает Исмаили, который прорывался по своему флангу в атаку. Арбитр назначает штрафной. Тайсон у мяча.

57’

И снова активно играет Сулеймани, прострел которого отразил Пятов! Завелись игроки команды Хюттера во втором тайме! Нескучное продолжение матча нас ожидает, друзья!

56’

55’

Сулеймани с левого фланга филигранно прострелил на Кубо, который в касание отправил мяч в сетку ворот Пятова! 1:0! Интрига возвращается!!!

54’ Гол
Логотип Янг Бойз Кубо Юя (31, н) (Логотип Янг Бойз Сулеймани Миралем (7, п)) - 1:0
ГООООЛЛЛЛЛ! "Янг Бойз" открывает счет в игре!
53’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Оаро Гийом (99, н) получил ж.к.
Потянул Тайсона за футболку Гийом Оаро. Заслуженный "горчичник" для француза.
52’

Позиционную атаку организовали "молодые ребята", однако всю опасность нейтрализировал Кривцов, надежно сыграв на опережение.

51’

Эдуардо выходил на оперативное пространство, но оказался в положении вне игры.

50’

Требуется помощь врачей Дентиньо, который лежит на газоне.

49’

Активно начали команды второй тайм, успев обменяться опасными моментами буквально за три минуты.

48’

МОМЕНТИЩЕ! После навеса с корнера с левого фланга от Марлоса второй этаж выиграл Дентиньо, удар которого Мвого перевел прямо в штангу!

47’

Опасно! Кубо на скорости ворвался в штрафную, но его остановил Тарас Степаненко. Арбитр на "точку" не указал. Но как показывает повтор, фол скорее был, чем его не было!

46’

45’

Ничего не добавил к первому тайму Буке! Первый тайм закончен! А пока футболисты отдыхают и слушают указания тренеров на второй тайм, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’

Очередной угловой у ворот хозяев закончился фолом со стороны Степаненко.

43’

ОПАСНО! На этот раз подача от Срны получилась ювелирной! Мяч после навеса от Дарио нашел Степаненко, удар которого парировал Ивон Мвого!

41’

Прорывался Марлос по своему флангу, однако Лецякс опередил бразильца и нейтрализировал опасность.

40’

Снова Срна делал подачу с углового, однако на этот раз получилось неудачно - мяч ушел за лицевую.

39’

Контролируют мяч игроки "Шахтера" на своей половине поля. По-прежнему без моментов проходит матч.

38’

Лецякс прорывался по своему флангу в атаку, но слишком сильно прокинул мяч себе на ход. Аут для "горняков".

36’

Обострял ситуацию в атаке своей команды Жуниор Секу Саного, однако его задумку сумел "прочитать" Степаненко, который выбил мяч в аут.

36’

Опасный прострел от Срны блокирует Лецякс. Будет угловой.

35’

Без моментов проходит наш поединок. "Шахтер" такой результат устраивает, а вот игроки "Янг Бойз" попросту боятся атаковать большими силами, дабы не пропустить гол, который может стать фатальным для хозяев поля.

34’

Ничего не получается у атакующих игроков "Янг Бойз". "Шахтер" очень спокойно действует в обороне.

33’

Бертоне в идеальном подкате прерывает атаку "горняков", отобрав мяч у Дентиньо.

32’

А болельщиков на трибунах больше не стало. Похоже, не верят в свою команду швейцарцы.

31’

Большими силами игроки "Янг Бойз" не идут в атаку. Не хотят рисковать игроки Хюттера, которые в случае пропущенного гола в свои ворота должны будут забить четыре раза.

30’

Роша исполнил неточную и слишком сильную подачу на Ляцекса, который проводил мяч лишь взглядом.

29’

Могли игроки "Шахтера" подловить "Янг Бойз" на быстрой контратаке, но запорол момент Марлос, выполнивший неудачный пас низом.

28’

Не совсем удачно играет донецкая команда в атаке. Не клеится созидательная игра у игроков оранжево-белых футболках в первом тайме.

26’

А вот уже в офсайд угодил игрок "Шахтера". Дентиньо в момент паса от Тайсона находился в положении вне игры.

25’

Раве находился в выгодной позиции, однако не смог должным образом обработать мяч и нормально пробить - момент утерян.

24’

Тайсон сместился из своего фланга в центре и нанес неплохой удар низом - мяч прошел мимо цели!

23’

Снова в центре внимания оказался Оаро. На этот раз Гийом уже сам был в роли ассистента, однако его передача на партнера не дошла.

22’

И снова Оаро угодил в офсайд. Грамотно действует линия обороны гостей, которая активно использует офсайдные ловушки.

21’

Похоже, игрокам "Шахтера" надоело сдерживать атаки хозяев, поэтому они опять взяли игру под свой контроль, перепасовываясь в центре поля.

20’

"Шахтер" отдал инициативу своему сопернику. Теперь уже "Янг Бойз" играет первым номером, активно действуя в атаке.

19’

Аппелирует к арбитру активный Кубо, которого сбил в центре поля Фред. Рудди Буке считает, что бразилец сыграл без фола.

18’

После подачи с углового от Раве мог головой забивать Оаро, однако его удар прошел выше цели!

17’

Снова Кубо оказался на левом фланге атаки, но сделать навес в штрафную ему помешал Ордец, который выбил мяч на корнер.

16’

А вот и первый опасный момент! После навеса с правого фланга от все того же Дарио Срны мяч попал на ногу Степаненко, который с выгодной позиции пробил выше ворот!

15’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Роша Ален (21, з) получил ж.к.
Еще одна желтая в пассиве игрока хозяев. На этот раз "отличился" Роша, который грубо сфолил на Марлосе. Грубо играют игроки "Янг Бойз".
14’

Без ударов проходит наш поединок. Команды много атакуют, однако до какой-то серьезной опасности пока не доходит.

13’

Передача Сулеймани на Оаро оказалась точной, однако Гийом в момент паса находился в офсайде.

12’

Суттер класной диагональной передачей нашел на фланге антигероя прошлого эпизода - Кубо, который сразу же мяко навесил в штрафную "горняков". Получилось несильно и прямо в руки киперу.

11’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Кубо Юя (31, н) получил ж.к.
Кубо в грубом подкате уложил на газон Фреда. Заслуженный "горчичник" показывает арбитр японскому форварду.
10’

Открытый футбол показывают команды в первые минуты. "Янг Бойз" старается идти в атаку большими силами в надежде забить быстрый гол "Шахтеру", а вот "горняки" пользуются свободными зонами на чужой половине поля.

8’

Ошибается при передаче Ляцекс, исполнив навес слишком сильно и безадресно.

7’

Несмотря на непривычное штучное покрытие домашнего газона "Янг Бойз", "горняки" довольно уверенно начали матч и уже активно нащупывают свободные зоны для развития атак.

6’

Снова Срна подключился в атаку, но на этот раз сделать кросс Дарио не смог - помешал защитник.

5’

Неплохо навешивал Срна на противоположный фланг на Исмаили, который также подключился в атаку своей команды, однако Суттер выиграл "воздух" у бразильца и сбросил мяч голкиперу.

4’

Активнее начали играть "горняки", которые пытаются разыграть позиционную атаку. Игроки "Янг Бойз" пока что играют без мяча.

3’

Держат мяч на своей половине поля футболисты "Шахтера", которым торопиться не обязательно. Напомним, первый матч "горняки" выиграли 2:0.

2’

Осторожно начинают "горняки" этот матч. Все-таки штучное покрытие газона на стадион "Янг Бойз".

1’

Матч начался!

0’

Команды уже вышли на поле! Через несколько мгновений начнется матч!

0’

Уже все готово к началу матча! Похоже, болельщики швейцарской команды не верят в свой клуб... Мало людей пока что на трибунах.

0’

Тайсон сегодня заменит травмированного Бернарда на левом фланге атаки. На заднем плане еще один левофланговый игрок - защитник Исмаили.

0’

Один из лучших игроков донецкого "Шахтера" Бернард - не помощник своей команде сегодня из-за травмы плеча.

0’

0’

В первом матче "Шахтер" сыграл великолепно. "Горняки" полностью контролировали ход игры, создавали много моментов и сделали себе неплохой задел перед вторым поединком в два мяча. "Шахтер" в том матче показал все свои сильные стороны и временами не позволял сопернику перейти на чужую половину поля. Команда Паулу Фонсеки находится сейчас в превосходной игровой форме. В последних трех матчах "горняки" одержали все три победы с общим счетом 10:2, продемонстрировав игру высочайшего уровня.

В Швейцарии дончанам придется сыграть на искусственном газоне, однако для лучшей акклиматизации главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека провел тренировочное занятие на нетравяном покрытии. Однако, думается, что этот фактор не станет помехой для "горняков" в ответном поединке.

Ориентировочный состав "Шахтера" на игру против "Янг Бойз": Пятов - Срна, Ордец, Кривцов, Исмаили - Степаненко, Фред - Тайсон, Марлос - Селезнев, Эдуардо. Не смогут помочь своей команде травмированные вратарь Каниболоцкий, защитник Шевчук и вингер Бернард.

0’

В первом матче, который проходил во Львове, команда Адольфа Хюттера выглядела неубедительно и не имела голевых моментов. "Горняки" полностью переиграли соперника, не позволив "Янг Бойз" создать даже хоть какую-нибудь опасность у своих ворот. Теперь швейцарцам будет очень трудно - нужно забивать минимум два мяча и оставить свои ворота на замке. Однако добиться такого результата будет очень непросто, ведь "Шахтер" на голову сильнее "Янг Бойз", а игровая форма подопечных Хюттера далека от оптимальной. Между матчами отборочного раунда Лиги чемпионом "молодые ребята" сыграли из скромным "Лугано" в рамках чемпионата Швейцарии и сенсационно уступили на "Стад де Суисс" со счетом 1:2. Возможно, игроки "Янг Бойз" подойдут к поединку с "Шахтером" в подавленном состоянии после двух поражений подряд, либо же у футболистов накопится спортивная злость и характер, которые они смогут продемонстрировать уже сегодня. Сможет ли "Янг Бойз" забить быстрый гол и вернуть ингригу в игру? Посмотрим. Но стоит отметить, что команда Паулу Фонсеки уж точно не уедет со Швейцарии без забитого гола. Ориентировочный состав "Янг Бойз" на матч против "Шахтера": Мвого - Суттер, Фон Берген, Роша, Лецякс - Бертоне, Саного - Раве, Сулеймани - Оаро, Герндт.

0’

Добрый вечер всем поклонникам футбола! Рады приветствовать Вас на матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, который состоится в Берне на стадионе "Стад де Суисс" между местным "Янг Бойз" и донецким "Шахтером". Напомним, что первый матч закончился уверенной победой "горняков" со счетом 2:0. Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.