Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Сассуоло

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+5’
Идеальный футбол! Много опасных моментов, красивая игра. У меня высокие ожидания от будущих матчей этих команд. Принимающая сторона сегодня была в ударе. Хозяева контролировали мяч, а гости напротив сидели в обороне и надеялись на свои контр-атаки.
90+5’
Конец игры.
90+4’
Васко Реджини (Сампдория) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+4’
Кароль Линетты (Сампдория) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в левый угол ворот издали, но Андреа Консильи смог отразить мяч. Мяч ушел за пределы поля. Сампдория получает угловой.
90+4’
Даниэле Довери дает свисток. Клод Adjapong (Сассуоло) уронил соперника на пол.
90+1’
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, н) - 3:2 (П)
90+1’
Луис Муриэль (Сампдория) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в правый угол ворот.
90+1’
Луис Муриэль (Сампдория) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+1’
Кто-то из команды Сассуоло свалил оппонента не землю - штрафной будет. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Сампдория.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Кристиан Пуджони в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
89’
Федерико Риччи (Сассуоло) не смог аккуратно навесить в штрафную.
88’ Замена
Логотип Сампдория Сала Джакопо (22, з) уходит с поля
Логотип Сампдория Перейра Педру (13) выходит на поле
88’
Вот и замена. Больше Якопо Сала нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Педро Перейра (Сампдория).
86’
Это гол! Фабио Куальярелла своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Луис Муриэль (Сампдория). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 2:2.
85’ Гол
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, н) (Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п)) - 2:2
85’
Один из игроков команды Сампдория сделал подножку.
84’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) - 1:2
84’
ГОЛ! Фабио Куальярелла (Сампдория) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 1:2.
84’
Попытка удивить кипера. Фабио Куальярелла (Сампдория) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
83’
Федерико Риччи (Сассуоло) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
83’
Алессандро Матри (Сассуоло) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Кристиан Пуджони забрал мяч в руки после слабого удара. Главный арбитр указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
82’ Замена
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Аджапонг Клод (98) выходит на поле
82’
Приготовлена замена. Антонио Рагуза уйдет, а на поле выйдет Клод Adjapong (Сассуоло).
81’
Patrik Schick (Сампдория) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
81’
Деннис Прат (Сампдория) не смог удачно сделать передачу. Сампдория получает право на угловой удар.
80’
Якопо Сала (Сампдория) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
79’
Lucas Torreira (Сампдория) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
78’ Замена
Логотип Сампдория Фернандеш Бруну (10, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Шик Патрик (14) выходит на поле
78’
Замена. Бруно Фернандеш уходит с поля, а Patrik Schick (Сампдория) выходит на замену вместо него.
78’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Андреа Консильи был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс создать опасность у ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Торрейра Лукас (34, п) получил ж.к.
76’
Этот фол стоит карточки! Lucas Torreira (Сампдория) получает желтую, Даниэле Довери не был милостив.
75’ Замена
Логотип Сассуоло Дефрель Грегуар (11, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10) выходит на поле
75’
Эудженио Ди Франческо решил сделать замену. Алессандро Матри (Сассуоло) выходит на поле, а Грегуар Дефрель уходит с него.
74’ Гол
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н) (Логотип Сассуоло Пеллегрини Лоренцо (6, п)) - 0:2
74’
Мяч в сетке! Лоренцо Пеллегрини сделал зрячую передачу партнеру, это был Антонио Рагуза (Сассуоло), и он нанес потрясающий удар из штрафной в правый угол ворот. Он делает счет 0:2!
71’
Деннис Прат (Сампдория) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
71’
Деннис Прат (Сампдория) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Сампдория зарабатывает угловой удар.
70’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Прат Деннис (18) выходит на поле
70’
Сейчас будет замена. Деннис Прат (Сампдория) выйдет на поле, а Эдгар Баррето с поля уйдет.
68’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эдгар Баррето (Сампдория) обострял сейчас.
68’
Федерико Риччи (Сассуоло) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
64’ Гол
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27, н) (Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90, н)) - 0:1
64’
Антонио Рагуза делает зрячую подачу в штрафную, где Федерико Риччи (Сассуоло) наносит точный удар.
64’
Lucas Torreira (Сампдория) посылает мяч со штрафного удара в штрафную площадь. К сожалению для него, вратарь читает это легко и берет мяч в урки.
62’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
62’
Даниэле Довери показывает желтую карточку, это Федерико Пелузо (Сассуоло) наказан за свое нарушение. Сампдория зарабатывает штрафной удар.
62’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
62’
Lucas Torreira (Сампдория) неудачно подал угловой.
61’ Замена
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маньянелли Франческо (4) выходит на поле
60’
Время для замены. Франческо Маньянелли (Сассуоло) выходит усилить игру команд. Симоне Миссироли покидает поле.
60’
Что творит вратарь?! Андреа Консильи совершает отличный сейв! Луис Муриэль (Сампдория) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом в правый угол ворот. Голкипер спас! Сейчас Сампдория подаст угловой.
59’
Бруно Фернандеш (Сампдория) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
58’
Сейчас Федерико Риччи (Сассуоло) сфолил, сыграл грубо. Даниэле Довери остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
56’
Фабио Куальярелла (Сампдория) попал в офсайд, однако.
55’
Lucas Torreira (Сампдория) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
53’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Миссироли Симоне (7, п) получил ж.к.
53’
Симоне Миссироли (Сассуоло) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Даниэле Довери не думает дважды, чтобы наказать игрока. Сампдория получает штрафной.
52’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Сильвестре Матиас (26, з) получил ж.к.
52’
Матиас Сильвестре (Сампдория) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэле Довери не принимает жалоб.
52’
Кристиан Пуджони сделал отличный сейв после того, как Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) неплохо пробил низом по центру ворот.
49’
Бруно Фернандеш (Сампдория) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
49’
Бруно Фернандеш (Сампдория) разыгрывает угловой.
49’
Бруно Фернандеш (Сампдория) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сампдория получает право на угловой.
48’
Даниэле Довери свистит фол. Эдгар Баррето (Сампдория) грубо сыграл против одного из оппонентов.
47’
Федерико Пелузо (Сассуоло) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Не так уж и много всего произошло в первом тайме, давайте надеется, что во втором будет лучше. Принимающая сторона контролировала игру большую часть первого тайма. Игроки хозяев хорошо держат мяч. Гости же надеются на оборону и контратаки.
45+2’
Даниэле Довери дал сигнал к концу первого тайма.
45+1’
Lucas Torreira (Сампдория) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
45+1’
Игрок из команды Сассуоло уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Сампдория получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
44’
Бруно Фернандеш (Сампдория) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
44’
Луис Муриэль (Сампдория) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сампдория получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
41’
Кристиан Пуджони показывает как умеет читать игру, и Антонио Рагуза (Сассуоло) остается не у дел - не получает мяч.
38’
Бруно Фернандеш (Сампдория) хватается за голову! Из пределов вратарской должен был забивать сейчас он, но не попал по воротам, пробив по отскочившему мячу.
38’
Что творит вратарь?! Андреа Консильи совершает отличный сейв! Фабио Куальярелла (Сампдория) легко прошел оппонента и издали нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас!
36’
Антонио Рагуза (Сассуоло) расчистил для себя пространство и издали нанес неточный удар по воротам - мимо.
35’
Бруно Фернандеш (Сампдория) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
35’
Васко Реджини (Сампдория) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
34’
Бруно Фернандеш (Сампдория) попытался обострить, но мяч был выбит.
32’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
31’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) нуждается в помощи врачей команды.
30’
Милан Skriniar (Сампдория) получает карточку, судья матча Даниэле Довери наказал его желтой.
29’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
29’
Lucas Torreira (Сампдория) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
29’
Эдгар Баррето (Сампдория) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч уходит за пределы поля, и Сампдория исполнит угловой.
27’
Лука Маццителли (Сассуоло) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Даниэле Довери решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
26’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
25’
Бруно Фернандеш (Сампдория) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
21’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Антеи Лука (5, з) получил ж.к.
21’
Ох, Лука Антей (Сассуоло), твой подкат был жесток. Даниэле Довери наказывает тебя.
21’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
20’
Бруно Фернандеш (Сампдория) пытает удачу ударом с 22 метров, избавившись от защитников в центре поля. Он пробил довольно неплохо, но мяч разминулся со штангой в сантиметрах.
19’
Луис Муриэль (Сампдория) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
18’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Сала Джакопо (22, з) получил ж.к.
18’
Даниэле Довери достает желтую карточку, Якопо Сала (Сампдория) ее получил за грубую игру.
15’
Угловой подал Lucas Torreira (Сампдория), но защитник выбил.
15’
Эдгар Баррето (Сампдория) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Сампдория получает шанс.
15’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
14’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Антонио Рагуза (Сассуоло). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
12’
Федерико Риччи (Сассуоло) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
11’
Судья Даниэле Довери видит подножку, которую сделал Эдгар Баррето (Сампдория), и дает свисток.
10’
Лайнсмен поднял флажок, Федерико Риччи (Сассуоло) оказался в офсайде.
8’
Андреа Консильи голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Эдгар Баррето (Сампдория).
7’
Эдгар Баррето (Сампдория) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
4’
Лоренцо Пеллегрини (Сассуоло) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Довери свистит фол.
1’
Игра только что началась.
0’
Сампдория начнет игру.
0’
Даниэле Довери - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Грегуар Дефрель забил в турнире 5 голов и является лучшим бомбардиром команды Сассуоло.