Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Удинезе

ВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
90+5’
Если верить статистике, то матч был интересный. Было много отличных эпизодов. Хозяева просто отлично сегодня сыграли, явно сильнее соперника выступили. Хозяева поля больше владели мячом, а гости полагались на свою защиту и свои контр-атаки.
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Владение мячом - 72:28.
90+3’
Сириль Теро (Удинезе) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
90+1’
Ремо Фройлер (Аталанта) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90+1’
Александр Пешич (Аталанта) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Аталанта зарабатывает корнер.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87’ Гол
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) (Логотип Удинезе Фофана Секо (6, н)) - 1:3
87’
Мяч в сетке! Секо Фофана сделал зрячую передачу партнеру, это был Сириль Теро (Удинезе), и он нанес потрясающий удар из штрафной по центру ворот. Он делает счет 1:3!
87’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
87’
Franck Kessie (Аталанта) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
86’
Алехандро Гомес (Аталанта) пробил, но его удар был заблокирован.
84’
Якуп Янкто (Удинезе) делает хороший навес в штрафную, но Марко Спортьелло был первый на мяче тут.
83’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Удинезе Кумс Свен (26, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14) выходит на поле
83’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Стипе Перица (Удинезе) получает желтую карточку.
82’
Замена. Свен Кумс уходит с поля, а Якуп Янкто (Удинезе) выходит на замену вместо него.
82’
Franck Kessie (Аталанта) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Орестис Карнезис был начеку и не дал счету на табло измениться.
80’ Замена
Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Пешич Александар (9) выходит на поле
80’
А вот и замена. Леонардо Спиннццола сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Александр Пешич (Аталанта) окажется на поле.
79’
Андреа Мазьелло (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
77’ Замена
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11) выходит на поле
77’
Замена. Ясмин Куртич покидает поле, Ремо Фройлер (Аталанта), свеженький, выходит.
75’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
75’
Букари Драме (Аталанта) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
74’
Андреа Конти уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Букари Драме (Аталанта).
73’ Замена
Логотип Аталанта Конти Андреа (24, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Драме Букари (93) выходит на поле
72’ Гол
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, н) (Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н)) - 1:2
72’
ГОЛ - 1:2! Секо Фофана (Удинезе) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Сириль Теро записал на свой счет голевую передачу.
68’
Стипе Перица (Удинезе) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
66’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) получил ж.к.
66’
Алехандро Гомес (Аталанта). Именно ему показана желтая.
65’ Замена
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Ридер (19) выходит на поле
65’
Была сделана замена в матче. Дуван Сапата ушел с поля, а его заменил Сантос Матос (Удинезе).
64’
Ясмин Куртич (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
61’
Игрок команды Аталанта нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
57’
Андреа Конти (Аталанта) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
53’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
53’
Роберто Гальярдини (Аталанта) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Аталанта получает право на угловой.
52’ Замена
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
51’
Сейчас будет замена. Стипе Перица (Удинезе) выйдет на поле, а Эмиль Халльфредссон с поля уйдет.
50’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ясмин Куртич (Аталанта) попался в положение вне игры.
50’
Алехандро Гомес (Аталанта) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
49’
Ясмин Куртич (Аталанта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покидает поле. Аталанта получает право на угловой.
47’ Гол
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, п) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 1:1
47’
Алехандро Гомес сделал отличный навес, а Ясмин Куртич (Аталанта), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в девятку. Удар был сильный и точный, Орестис Карнезис не мог ничего поделать. 1:1.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Не было ни минуты, во время которой можно было бы заскучать в первые 45 минут. Отличная игра. Хозяева доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно. Игроки хозяев владеют мячом, а гости пытаются производить быстрые контр-атаки.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Гол
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) (Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н)) - 0:1
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Дуван Сапата (Удинезе) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Сириль Теро, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
45’
Андреа Петанья (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
43’
Делает навес с углового Алехандро Гомес (Аталанта), но мяч вынесли защитники из штрафной.
43’
Хорошо пробил по воротам Андреа Петанья (Аталанта) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
42’
Алехандро Гомес (Аталанта) пробьет штрафной.
42’
Один из игроков команды Удинезе сделал подножку. Штрафной удар пробьет Аталанта. Они могут создать опасный момент.
40’
Андреа Мазьелло (Аталанта) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
39’
Franck Kessie (Аталанта) грубо сыграл, и Fabio Maresca свистнул фол.
36’
Неплохая возможность забить! Леонардо Спиннццола (Аталанта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
33’
Рафаэл Толои (Аталанта) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
29’
Фол в нападении совершил Андреа Петанья (Аталанта), судья, Fabio Maresca, заметил и зафиксировал нарушение.
27’
Лайнсмен поднял флажок, Алехандро Гомес (Аталанта) оказался в офсайде.
25’
Рафаэл Толои (Аталанта) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
24’
Угловой удар будет исполнен. Алехандро Гомес (Аталанта) подаст.
24’
Андреа Конти (Аталанта) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч в правый угол ворот. Но Орестис Карнезис отлично спас ворота. Аталанта будет подавать угловой.
23’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) получил ж.к.
23’
Этот фол стоит карточки! Данило (Удинезе) получает желтую, Fabio Maresca не был милостив.
23’
Леонардо Спиннццола (Аталанта) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
22’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
22’
Fabio Maresca свистит, это Дуван Сапата (Удинезе) нарушал правила. Аталанта исполняет штрафной.
20’
Ясмин Куртич (Аталанта) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
20’
Franck Kessie (Аталанта) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
18’
Алехандро Гомес (Аталанта) сейчас делал навес с углового, но Орестис Карнезис уверенно сыграл на выходе.
17’
Леонардо Спиннццола (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
16’
Андреа Петанья (Аталанта) попробовал пробить с края штрафной. Орестис Карнезис голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в левый угол ворот.
15’
Навес с фланга, и Ясмин Куртич (Аталанта) нанес удар в нижний угол ворот из штрафной. Он почти начал праздновать забитый мяч, но фантастический Орестис Карнезис спас свою команду в последний момент.
14’
Угловой будет подавать Алехандро Гомес (Аталанта) - хороший шанс для его команды.
14’
Franck Kessie (Аталанта) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Аталанта получает право на угловой.
12’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Андреа Конти (Аталанта). Но защитники выбили мяч.
10’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
10’
Алехандро Гомес (Аталанта) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аталанта исполнит.
9’
Леонардо Спиннццола (Аталанта) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
8’
Сильван Видмер (Удинезе) делает подкат сбоку, но судья Fabio Maresca считает, что был фол.
6’
Алехандро Гомес (Аталанта) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
5’
Алехандро Гомес (Аталанта) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
4’
Андреа Конти (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
2’
Игра прервана. Дуван Сапата (Удинезе) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Удинезе разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Fabio Maresca.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
3 - количество игр, которые команда Удинезе have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 4 матчей.