Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Удинезе

Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Маме Тиам (Эмполи) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел мимо ворот. Будет удар от ворот.
90+2’
Раде Крунич (Эмполи) разыгрывает угловой.
90+1’
Даниэле Кроче (Эмполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Эмполи получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+1’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Даниэле Кроче (Эмполи) решил разыграть мяч пасом.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’
Сейчас Стипе Перица (Удинезе) сфолил, сыграл грубо. Carmine Russo остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
89’
Марко Фараони (Удинезе) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел мимо левой штанги.
88’
Рефери свистит. Марсель Бухель (Эмполи) совершил фол в атаке.
87’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Кумс Свен (26) получил ж.к.
87’
Carmine Russo показывает желтую карточку, это Свен Кумс (Удинезе) наказан за свое нарушение.
85’ Замена
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Ридер (19) выходит на поле
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Якуп Янкто (Удинезе) уходит, а Сантос Матос войдет в игру.
82’ Гол
Логотип Эмполи Мчедлидзе Леван (9, п) (Логотип Эмполи Весели Фредерик (13)) - 1:0
82’
ГОЛ! Фредерик Весели делает удобную подачу в штрафную, где Леван Мчедлидзе (Эмполи) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в левый угол ворот. Орестис Карнезис не имел шансов остановить этот мяч. 1:0.
81’
Маме Тиам (Эмполи) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
79’
Carmine Russo свистит, показывая, что Сириль Теро (Удинезе) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
78’ Замена
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Тиам Маме Баба (27) выходит на поле
78’
Джованни Martusciello сделал перестановку. Массимо Маккароне заменен, а не его место вступил Маме Тиам (Эмполи).
78’
Andres Тельо (Эмполи) предупрежден судьей.
77’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Тельо Андрес (88) получил ж.к.
77’
Эмполи контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником!
75’
Массимо Маккароне (Эмполи) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
75’
Якуп Янкто (Удинезе) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
74’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
72’ Замена
Логотип Эмполи Пуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Тельо Андрес (88) выходит на поле
72’
Мануэль Пуччарелли уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Andres Тельо (Эмполи).
71’
Carmine Russo завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Родриго Де Паул (Удинезе) это будет за нарушение в атаке.
70’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
70’
Даниэле Кроче (Эмполи) может продолжить игру.
69’
Марко Фараони (Удинезе), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Carmine Russo свистнул нарушение. Эмполи получает штрафной.
69’
Удинезе контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
68’
Игра прервана. Даниэле Кроче (Эмполи) получает медицинскую помощь на поле.
67’
Родриго Де Паул (Удинезе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
65’
Даниэле Кроче (Эмполи) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Штрафной удар. Удинезе исполнит его.
63’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Самир (3, з) получил ж.к.
63’ Замена
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Кумс Свен (26) выходит на поле
63’
Этот фол стоит карточки! Самир (Удинезе) получает желтую, Carmine Russo не был милостив.
63’
Луиджи Дельнери решил сделать замену. Свен Кумс (Удинезе) выходит на поле, а Эмиль Халльфредссон уходит с него.
62’
Массимо Маккароне (Эмполи) совершил фол в атаке, и Carmine Russo немедленно свистнул. Удинезе получает шанс. Это штрафной удар.
60’
Сириль Теро (Удинезе) неудачно пробил с лёта. Мяч прошел мимо ворот.
57’
Раде Крунич (Эмполи) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
56’ Замена
Логотип Эмполи Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Весели Фредерик (13) выходит на поле
56’
Джованни Martusciello решил усилить игру заменой. Винсент Лаурини ушел с поля, а Фредерик Весели (Эмполи) будет усилять игру.
55’ Замена
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
55’
Судья дает время провести замену. Дуван Сапата уходит с поля и Стипе Перица (Удинезе) выходит на замену вместо него.
55’
Якуп Янкто (Удинезе) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
52’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Мануэль Паскуаль (Эмполи) опасно подавал в штрафную.
49’
Штрафной удар. Мяч получил Эмиль Халльфредссон (Удинезе), но тут же его потерял.
48’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Коста Андреа (15, з) получил ж.к.
48’
Carmine Russo достает желтую карточку, Андреа Коста (Эмполи) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
47’
Раде Крунич (Эмполи) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Удинезе получает право на штрафной удар.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Футболисты еще не успели показать своей лучшей игры. Будем надеяться, что в ближайшие 45 минут будут гораздо более привлекательным. Ни у одной из команд не было подавляющего преимущество в первом тайме. Игроки команды хозяев уверенно завладели мячом. Длинные забросы и подачи - тактика гостей.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (21, з) получил ж.к.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) получает карточку, судья матча Carmine Russo наказал его желтой.
45’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Мануэль Паскуаль (Эмполи) решил разыграть.
45’
Массимо Маккароне (Эмполи) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эмполи получает право на угловой.
44’
Эмполи держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
42’
Леван Мчедлидзе (Эмполи) пытался создать опасность дальним пасом, но его попытка заблокирована.
40’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Беллуски Джузеппе (6, з) получил ж.к.
40’
Carmine Russo достает желтую карточку, Джузеппе Беллуччи (Эмполи) ее получил за грубую игру.
40’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) фолит в попытке отобрать мяч. Удинезе получает право на стандарт.
39’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) сейчас подаст с углового.
39’
Навес в штрафную Мануэль Паскуаль (Эмполи) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч покидает поле. Эмполи получает право на угловой.
37’
Винсент Лаурини (Эмполи) очень грубо отнимал мяч сейчас. Carmine Russo все видел и дал свисток. Удинезе бьет штрафной удар.
36’
Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Марко Фараони (Удинезе) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
34’
Марсель Бухель (Эмполи) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
33’
Якуп Янкто (Удинезе) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета, но Лукаш Скорупски демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
32’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, з) получил ж.к.
32’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Carmine Russo не думает дважды, чтобы наказать игрока.
32’
Игроки команды Удинезе делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
30’
Протаранил. Леван Мчедлидзе (Эмполи) нарушил правила в атаке. Carmine Russo видел эпизод и свистнул. Леван Мчедлидзе (Эмполи) спорит, но решение судьи не изменить.
29’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
27’
Желтую карточку за подкат получил Якуп Янкто (Удинезе). Carmine Russo не колеблясь принял это решение.
26’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, н) получил ж.к.
26’
Угловой удар будет исполнен. Эмиль Халльфредссон (Удинезе) подаст.
26’
Марко Фараони (Удинезе) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Удинезе подаст его.
26’
Секо Фофана (Удинезе) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
24’
Сириль Теро (Удинезе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
22’
Дуван Сапата (Удинезе) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Carmine Russo все видит и свистит фол.
21’
Эмполи владеет мячом больше в эти минуты.
20’
Какой момент упустил Леван Мчедлидзе (Эмполи)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
19’
Якуп Янкто (Удинезе) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
16’
Удинезе владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
14’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Якуп Янкто (Удинезе) подавал в штрафную.
13’
Лукаш Скорупски вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Дуван Сапата (Удинезе), но переиграть голкипера не смог. Сейчас Удинезе подаст угловой.
12’
Родриго Де Паул (Удинезе) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
11’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) укладывает оппонента на газон, Carmine Russo свистит фол. Штрафной пробьет Удинезе.
10’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
10’
Рефери указывает на угловой флажок. Мануэль Паскуаль (Эмполи) собирается исполнить его.
9’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Даниэле Кроче (Эмполи). Но защитники выбили мяч. Эмполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
8’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
6’
Винсент Лаурини (Эмполи) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Аут вбросит Эмполи.
4’
Якуп Янкто (Удинезе) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
4’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Удинезе. Но один из защитников прерывает подачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Удинезе получает шанс создать опасность у ворот.
3’
Раде Крунич (Эмполи) хватает соперника за майку, и Carmine Russo не оставляет это дело незамеченным - свисток. Удинезе получает угловой.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Удинезе разыграет мяч в центре поля.
0’
Carmine Russo - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?