Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Дженоа

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+5’
Если верить статистике, то матч был интересный. Было много отличных эпизодов. Хозяева выглядели поживее и играли, в целом, получше. Хозяева очень хорошо играли в пас. Гости же ждали ошибок соперников и пытались наказать их на контратаках.
90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Астори Давиде (13, з) получил ж.к.
89’
Давиде Астори (Фиорентина) получает карточку, судья матча Даниэле Орсато наказал его желтой.
89’
Борха Валеро (Фиорентина) исполняет угловой. Защитник выбил.
87’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (16) выходит на поле
87’
Время для замены. Federico Chiesa заменен. Кристиан Тельо (Фиорентина) освежит игру.
86’
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н) - 3:3 (П)
86’
Giovanni Simeone (Дженоа) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар в левый угол ворот.
86’
Giovanni Simeone (Дженоа) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
85’ Красная карточка
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10) получил к.к.
85’
Прямая красная карточка. Федерико Бернардески (Фиорентина) удален.
85’
Игроки утверждают, что Федерико Бернардески (Фиорентина) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Шанс забить! Дженоа пробьет пенальти.
84’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Оливера Максимилиано (15, з) получил ж.к.
84’
Даниэле Орсато достает желтую карточку, Maximiliano Olivera (Фиорентина) сыграл грубо и понес справедливое наказание. Штрафной удар пробьет Дженоа. Они могут создать опасный момент.
83’
Давиде Астори (Фиорентина) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в метре-другом от штанги.
83’
Федерико Бернардески (Фиорентина) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
79’ Замена
Логотип Дженоа Хильемарк Оскар (15, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Нтчам Оливье (10) выходит на поле
79’
Ivan Juric решил усилить игру заменой. Оскар Хильемарк ушел с поля, а Оливье Нтчам (Дженоа) будет усилять игру.
76’
Федерико Бернардески (Фиорентина) нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку.
73’
Борха Валеро (Фиорентина) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
71’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (19) выходит на поле
71’
Приготовлена замена. Йосип Иличич уйдет, а на поле выйдет Себастьян Кристофоро (Фиорентина).
66’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, п) получил ж.к.
66’
Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Диего Лаксальт (Дженоа) наказан за свое нарушение.
65’
Угловой удар. Федерико Бернардески (Фиорентина) подал, но на мяче первыми были защитники.
62’ Гол
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н) (Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10)) - 3:2
62’
Никола Калинич (Фиорентина) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Федерико Бернардески, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 3:2!
62’
Федерико Бернардески (Фиорентина) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
60’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (10) выходит на поле
60’
А вот и замена. Милан Бадель сейчас уйдет с поля. Пауло Паулу Соуза дает последние наставления своему игроку, это Федерико Бернардески (Фиорентина) окажется на поле.
59’ Гол
Логотип Дженоа Хильемарк Оскар (15, п) (Логотип Дженоа Таарабт Адель (17)) - 2:2
59’
ГОЛ! Адель Таарабт отдает искусную голевую передачу, Оскар Хильемарк (Дженоа) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 2:2!
57’ Гол
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н) (Логотип Дженоа Таарабт Адель (17)) - 2:1
57’
ГОЛ! Адель Таарабт получает мяч, тут же делает передачу, после которой Giovanni Simeone (Дженоа) наносит голевой удар - 2:1.
54’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) получил ж.к.
54’
Этот фол стоит карточки! Милан Бадель (Фиорентина) получает желтую, Даниэле Орсато не был милостив.
54’
Борха Валеро (Фиорентина) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
53’
Йосип Иличич (Фиорентина) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Фиорентина зарабатывает корнер.
52’ Замена
Логотип Дженоа Пинилья Маурисио (51, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (27) выходит на поле
52’
Маурисио Пинилья сейчас покинет игру. Горан Пандев (Дженоа) заменит его.
50’ Гол
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) (Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н)) - 2:0
50’
ГОЛ - 2:0! Federico Chiesa (Фиорентина) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Никола Калинич записал на свой счет голевую передачу.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+5’
Обычная игра, без особого шика и блеска. Игроки то нормальные на поле, мотивации что ли у них нет сегодня? Игра неравная, хозяева контролируют ход встречи и тяжело будет гостям переломить игру во втором тайме. Тактика хозяев - комбинационный футбол, а гости надеются забить в быстрых контратаках.
45+5’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Себастьян Де Майо (Фиорентина) возвращается на поле.
45’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9, н) получил ж.к.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Желтая! Giovanni Simeone (Дженоа) наказан за свой фол.
45’
Себастьян Де Майо (Фиорентина) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
37’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Бурдиссо Николас (8, з) получил ж.к.
37’
Ох, Николас Бурдиссо (Дженоа), твой подкат был жесток. Даниэле Орсато наказывает тебя.
32’ Замена
Логотип Дженоа Кофи Исаак (4, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Таарабт Адель (17) выходит на поле
32’
Ivan Juric вынужден заменить одного из своих игроков, это Исаак Кофи (Дженоа) получил повреждение. Адель Таарабт выйдет на поле вместо него.
29’
Борха Валеро (Фиорентина) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
27’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Кофи Исаак (4, п) получил ж.к.
27’
Исаак Кофи (Дженоа) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэле Орсато не принимает жалоб.
27’
Дарко Лазович (Дженоа) исполнил штрафной, но никто не откликнулся и мяч улетел за пределы поля.
27’
Кто-то из команды Фиорентина свалил оппонента не землю - штрафной будет. Дженоа исполнит сейчас штрафной.
26’
Йосип Иличич (Фиорентина) сделал пас вперед, но Эухенио Ламанна вышел из ворот и выбил мяч.
21’
Матиас Вечино (Фиорентина) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел.
17’ Гол
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) (Логотип Фиорентина Санчес Карлос (6, п)) - 1:0
17’
ГОЛ! Карлос Санчес отдал голевую передачу, Йосип Иличич (Фиорентина) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в левый угол ворот. Счет - 1:0.
16’
Giovanni Simeone (Дженоа) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Марко Спортьелло забирает мяч.
10’
Giovanni Simeone (Дженоа) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
6’
Эухенио Ламанна замечательно сыграл на выходе после того, как Йосип Иличич (Фиорентина) исполнил навес с корнера.
6’
Милан Бадель (Фиорентина) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника. Фиорентина зарабатывает угловой удар.
5’
Маурисио Пинилья (Дженоа) бросается в подкате, но Даниэле Орсато показывает, что был фол.
1’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Маурисио Пинилья (Дженоа) попал в положение вне игры.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Фиорентина начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Даниэле Орсато.
0’
Giovanni Simeone из команды Дженоа будет сегодня опасен, он уже забил 8 голов в сезоне.
0’
Никола Калинич забил в турнире 9 голов и является лучшим бомбардиром команды Фиорентина.