Трансляция
90+4’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1’
Кристиан Тельо (Фиорентина) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+1’
Кристиан Тельо (Фиорентина) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Alexandru Ionut Mitrita (Пескара) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Командой Пескара будет исполнен угловой.
89’
Ледиан Мемушай (Пескара) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Пескара получит право на угловой.
87’ Замена
Логотип Пескара Баэбек Жан-Кристоф (н) уходит с поля
Логотип Пескара Кулибали Мамаду выходит на поле
87’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Мамаду Кулибали (Пескара) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Жан-Кристоф Баэбек уходит.
85’ Гол
Логотип Фиорентина Весино Матиас (п) (Логотип Фиорентина Валеро Борха) - 2:2
85’
Какой красивый эпизод! Матиас Вечино (Фиорентина) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в девятке. Винченцо Фьорилло не верит своим глазам. Счет теперь 2:2.
83’
Ianis Hagi (Фиорентина) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
83’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) откликнулся на подачу и пробил головой. Бил в левый угол, но вратарь в прыжке смог отбить мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Фиорентина исполнит угловой.
78’
Alexandru Ionut Mitrita (Пескара) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
78’
Ледиан Мемушай (Пескара) отправляет отличный заброс со штрафного. Bartlomiej Dragowski вытащил мяч из-под перекладины. Помощник судьи принимает правильное решение, и Пескара получает право на угловой.
77’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Хаджи Янис получил ж.к.
77’
Желтая. Ianis Hagi (Фиорентина) получает предупреждение.
76’
Помощник судьи поднял флажок. Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) попал в офсайд, вот в чем дело.
75’
Корнер, который подал Ianis Hagi (Фиорентина), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
75’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Фиорентина зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
73’
Голевой момент не реализовал Maximiliano Olivera (Фиорентина). Ударил сильно мимо.
72’ Замена
Логотип Пескара Мурич Роберт (н) уходит с поля
Логотип Пескара Митрицэ Александру выходит на поле
72’
Zdenek Земан сделал перестановку. Роберт Мурич заменен, а не его место вступил Alexandru Ionut Mitrita (Пескара).
68’ Замена
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан выходит на поле
68’
Себастьян Кристофоро сейчас покинет игру. Кристиан Тельо (Фиорентина) заменит его.
66’ Гол
Логотип Фиорентина Сапонара Риккардо (п) (Логотип Фиорентина Бабакар Хума (н)) - 1:2
66’
ГОЛ - 1:2! Хума Бабакар сделал голевую передачу, Рикардо Сапонара (Фиорентина) замкнул эту передачу в левый угол ворот, а Винченцо Фьорилло получил баранку.
65’ Гол
Логотип Пескара Баэбек Жан-Кристоф (н) (Логотип Пескара Капрари Джанлука (н)) - 0:2
65’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Астори Давиде (з) получил ж.к.
65’
Это будет желтая карточка. Наказан Давиде Астори (Фиорентина).
65’
Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
63’
Роберт Мурич (Пескара) разыгрывает мяч.
63’
Пескара держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Пескара исполнит его.
62’
Ianis Hagi (Фиорентина) подает угловой, который отбивается обороной. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
62’
Рикардо Сапонара (Фиорентина) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Винченцо Фьорилло делает приличный сейв. Фиорентина зарабатывает угловой.
60’ Замена
Логотип Фиорентина Гонсало (з) уходит с поля
Логотип Фиорентина Валеро Борха выходит на поле
60’
А вот и замена. Гонсало Родригес сейчас уйдет с поля. Пауло Паулу Соуза дает последние наставления своему игроку, это Maximiliano Olivera (Фиорентина) окажется на поле.
56’ Замена
Логотип Фиорентина Бернардески Федерико (п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Хаджи Янис выходит на поле
56’
Замена. Ianis Hagi (Фиорентина) вошел в игру, а Федерико Бернардески был заменен.
55’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Роберт Мурич (Пескара) решил разыграть.
55’
Роберт Мурич (Пескара) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Мяч ушел за пределы поля. Пескара получает право на угловой.
54’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Роберт Мурич (Пескара) пробил, но попал в защитника. Пескара зарабатывает угловой удар.
53’
Роберт Мурич (Пескара) быстро разыгрывает штрафной.
53’
Валерио Verre (Пескара) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Пескара получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
51’
Роберт Мурич (Пескара) быстро разыгрывает угловой.
51’
Джанлука Капрари (Пескара) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Пескара зарабатывает корнер.
48’
Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) забил гол, который отменили из-за офсайда!
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первая половина матча закончилась. Даниэле Мартинелли просвистел.
42’ Желтая карточка
Логотип Пескара Кампаньяро Уго (з) получил ж.к.
42’
Уго Кампаньяро (Пескара) наказан горчичником за нарушение правил.
38’ Вторая желтая
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (п) получил вторую ж.к.
38’
Federico Chiesa (Фиорентина) сыграл действительно глупо. Он получает желтую карточку во второй раз сегодня и вынужден покинуть поле, Даниэле Мартинелли беспощаден.
36’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (п) получил ж.к.
36’
Federico Chiesa (Фиорентина) только что заработал желтую карточку.
35’
Федерико Бернардески (Фиорентина) пробил штрафной. Попал в стенку.
34’
Ледиан Мемушай (Пескара) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Фиорентина получает право на штрафной с опасной точки.
30’
Хума Бабакар (Фиорентина) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Даниэле Мартинелли все видит и свистит фол.
28’
Неудачный пас почти через все поле. Хума Бабакар (Фиорентина) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
18’
Делает навес с углового Carlos Salcedo (Фиорентина), но мяч вынесли защитники из штрафной.
18’
Федерико Бернардески (Фиорентина) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
17’
Уго Кампаньяро (Пескара) совершил подкат. Даниэле Мартинелли замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Фиорентина зарабатывает право на опасный штрафной.
15’
Отличный командный гол! Джанлука Капрари (Пескара) был свободен в штрафной, и это заметил Валерио Verre, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в правый угол ворот. 0:1!
14’ Гол
Логотип Пескара Капрари Джанлука (н) (Логотип Пескара Верре Валерио (п)) - 0:1
12’
Роберт Мурич (Пескара) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
12’
Франческо Zampano (Пескара) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч в ауте. Пескара получит шанс забить с углового.
10’
Роберт Мурич (Пескара) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
9’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Ледиан Мемушай (Пескара), прерван. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Пескара получает шанс создать опасность у ворот.
7’
Carlos Salcedo (Фиорентина) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
7’
Federico Chiesa (Фиорентина) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Фиорентина.
4’
Роберт Мурич (Пескара) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
4’
Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Пескара зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фиорентина начинает игру с центра поля.
0’
Даниэле Мартинелли - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Команда Пескара проиграла 14 матчей в гостях в этом сезоне.
0’
Команда Фиорентина провела 24 матчей с тоталом больше 2.5.
Протокол
Лого Фиорентина
Лого Пескара

36' Кьеза Федерико (25)
Вторая желтая карточка

38' Кьеза Федерико (25)

56' Бернардески Федерико (10) уходит с поля, Хаджи Янис (24) вышел на поле

60' Гонсало (2) уходит с поля, Валеро Борха (20) вышел на поле

65' Астори Давиде (13)

66' (1:2) Сапонара Риккардо (21) (Бабакар Хума (30))

68' Кристофоро Себастьян (19) уходит с поля, Тельо Кристиан (16) вышел на поле

77' Хаджи Янис (24)

85' (2:2) Весино Матиас (8) (Валеро Борха (20))

14' (0:1) Капрари Джанлука (17) (Верре Валерио (7))

42' Кампаньяро Уго (14)

65' (0:2) Баэбек Жан-Кристоф (15) (Капрари Джанлука (17))

72' Мурич Роберт (30) уходит с поля, Митрицэ Александру (28) вышел на поле

87' Баэбек Жан-Кристоф (15) уходит с поля, Кулибали Мамаду (33) вышел на поле