Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Торино

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4’

Все! Матч завершен! Римскому "Лацио" удалось во втором тайме воплотить свое игровое преимущество в забитые голы! Благодаря победе над "Торино" римляне поднимаются на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии, опережая миланский "Интер" на два очка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/ !

90+3’

Андреа Белотти пробил со штрафного очень неточно. Не будет спешить вводить мяч в поле Томас Стракоша.

90+2’

90+1’

Фелипе Андерсон получил передачу от Лулича, вбежал на скорости в штрафную туринцев и технично пробил мимо вратаря! 3:1!!!

90’ Гол
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, н) (Логотип Лацио Лулич Сенад (19, н)) - 3:1
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фелипе Андерсон делает счет 3:1!
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

89’

Держат мяч римляне на своей половине. Счет на табло устраивает команду Симоне Индзаги.

88’

Красивейший гол забивает Бальде Кейта! Получил передачу от Лукаку и пробил с выгодной позиции в дальний угол!

87’ Гол
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) (Логотип Лацио Лукаку Джордан (6, з)) - 2:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кейта выводит "орлов" вперед!
86’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение получает желтую Пароло.
85’

Плотный удар Андерсона с линии штрафной заблокировали защитники "быков".

83’

Очередной офсайд зафиксировал боковой судья. Душан Баста оказался в положении вне игры.

82’

ОПАСНО! Острый прострел Иммобиле едва ли не замкнул Уэсли Худт - защитнику не хватило совсем немного, чтобы протолкнуть мяч в ворота "бордовых"!

81’

Андреа Белотти угодил в офсайдную ловушку после верховой передачи из глубины поля.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будет ли определен победитель в этом матче?

79’

Перехватили инициативу "быки"! Активно комбинируют гости возле штрафной "лациале".

78’

Ух! Технично прорвался по левому флангу Джордан Лукаку, но сделать точный прострел левому защитнику не удалось - мяч перехватили защитники.

77’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип Лацио Кейта Бальде (14, н) выходит на поле
76’

ОПАСНО! Марко Пароло мощно пробил после навеса с корнера - над перекладиной!

75’ Замена
Логотип Торино Итурбе Хуан (19, н) уходит с поля
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) выходит на поле
74’

73’

Макси Лопес выиграл борьбу в чужой штрафной после филигранной подачи Хуана Итурбе и ударом головой переиграл Томаса Стракошу - 1:1!

72’ Гол
Логотип Торино Лопес Макси (11, н) (Логотип Торино Итурбе Хуан (19, н)) - 1:1
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Макси Лопес сравнивает счет в матче!
71’

С приличной дистанции мощно пробил Марко Бенасси - Томас Стракоша сумел зафиксировать мяч в руках.

70’

Намного выше ворот пробил Россеттини из-за пределов штрафной. Не будет спешить вводить мяч в игру Томас Стракоша.

69’

Упал в штрафной "быков" Андерсон, однако арбитр нарушения правил со стороны защитников в бордовых футболках не увидел.

68’

Контролируют мяч римляне на чужой половине поля, пытаясь организовать позиционную атаку через центр.

67’

Интенсивно прессингует римская команда игроков "Торино"! Не позволяют даже развернуться с мячом своим визави игроки "Лацио".

66’

Марко Бенасси крайне неудачную подачу сделал со штрафного - Стракоша спокойно забрал мяч на выходе.

65’

Нарушает правила Билья против Бенасси. Перспективный штрафной разыграют туринцы.

64’ Замена
Логотип Торино Льяич Адем (10, н) уходит с поля
Логотип Торино Лопес Макси (11, н) выходит на поле
63’

Отбиваются римляне! Дважды навешивал с левого фланга Кристиан Молинаро, но сначала Уоллес, а потом Худт удачно нейтрализировать опасность возле ворот Стракоши.

62’

Продолжает Баста грузить мяч в чужую штрафной, но в "воздухе" надежно играют защитники "быков".

61’

Ух! Слишком сильно отдал Сенад Лулич передачу за спину защитникам на ход Фелипе Андерсону! Не сумел бразилец зацепиться за мяч возле вратарской "Торино"!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. После пропущенного гола в свои ворота активнее должны заиграть гости на атаку!

59’

Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 55%, "Торино" - 45%.

58’

57’

Удалось "орлам" распечатать ворота Джо Харта! Прострел Душана Басты на дальней штанге удачно замкнул Иммобиле - 1:0!

56’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Баста Душан (8, з)) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Лацио" выходит вперед! 1:0!
55’

МОМЕНТИЩЕ! Джордан Лукаку легко ворвался в штрафную гостей по левому флангу, откуда отпасовал на Пароло - Марко в касание пробил рядом со штангой!

54’

Тепловая карта передвижения игроков "Лацио" и "Торино".

53’

И снова по ногам получает Хуан Итурбе! Милинкович-Савич очень грубо сыграл против парагвайца, но главный арбитр ограничился только устным предупреждением!

52’

Заигрался возле чужой штрафной Андреа Белотти, где форварда сразу же обокрали защитники римского клуба.

51’

Недоволен действиями своих подопечных Синиша Михайлович! Allenatore гостей что-то яростно кричит на бровке, пытаясь дать указания футболистам.

50’

Мяч после дальнего удара Марко Пароло прошел далеко от створа ворот. С угла вратарской введет игровой снаряд Джо Харт.

49’

Пытаются навесами грузить "лациале" штрафную гостей! Баста подключился в атаку по правому флангу, отдкуда сделал подачу прямо в руки Джо Харту. Безошибочно действует голкипер "Торино" в этом матче.

48’

Неудачно навесил Джордан Лукаку с левого фланга - мяч, никого не задев, вышел за пределы поля.

47’

Подыграл себе рукой Андреа Белотти возле штрафной "Лацио". Стандарт в пользу хозяев.

Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Уоллес (13, з) выходит на поле
Логотип Торино Базелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип Торино Молинаро Кристиан (3, з) выходит на поле
46’

45+4’

Первый тайм окончен! Очень много моментов у чужих ворот создали "орлы", но пробить Джо Харта не удалось ни Иммобиле, ни Пароло, ни Луличу. Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло! А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’

МОМЕНТ! Отличную атаку организовали туринцы через центр, которую мощным ударом завершал Адем Льяич - мимо!

45+2’

Не успевает Марко Пароло к передаче Фелипе Андерсона в штрафную туринцев. Снова на выходе удачно сыграл Харт.

45+1’

Продолжают прижимать к своим воротам туринцев "орлы"! Сначала удар Иммобиле с близкого расстояния заблокировали защитники, после чего Лулич запустил мяч намного выше ворот.

45’

Три минуты компенсировал Паоло Сильвио Маццонели к основному времени первого тайма.

44’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лукаку Джордан (6, з) получил ж.к.
Джордан Лукаку не по правилам остановил юркого Хуана Итурбе. Заслуженная желтая для левого бека "лациале".
43’

После подачи с корнера Стефан де Врей пробил издали - неточно.

42’

Моментальную контратаку организовали "орлы" после ошибки Итурбе в центре поля. Пароло отдал передачу в штрафную на Иммобиле, удар которого заблокировал защитник.

41’

Фол в нападении зафиксировал арбитр. Чиро Иммобиле в чужой штрафной сбил Барреку.

40’

Слишком сильную передачу отдал Марко Пароло на ход Иммобиле - Чиро опередил Джо Харт, который вовремя вышел с ворот.

39’

Статистика владения мячом на данный момент: "лациале" - 54%, туринцы - 46%.

38’ Желтая карточка
Логотип Торино Льяич Адем (10, н) получил ж.к.
Заехал по опорной ноге Луличу Адем Льяич. Первая желтая в игре.
37’

Милинкович-Савич угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

35’

ОПАСНО! После подачи с корнера мяч отскочил к Милинковичу-Савичу, который сразу же пробил с десяти метров - защитник успел заблокировать этот удар!

34’

Очень много мелких нарушений в центре. Худт сорвал атаку "Торино", заехав по ногам Андреа Белотти. Стандарт в пользу гостей.

33’

МОМЕНТ! Марко Пароло неожиданно для всех пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом со штангой!

32’

Вездесущий Сенад Лулич отрабатывает и на противоположном фланге. Вингер активно прессинговал Андреа Белотти, не обошлось без нарушения правил со стороны игрока "лациале".

31’

Ух! Опасно же было возле ворот гостей! Чиро Иммобиле неожиданно выскочил один на один с Хартом, однако переиграть своего визави форвард не сумел, пробив прямо в вратаря "Торино"!

30’

Полчаса игрового времени позади. Активно начали "лациале", но в последние минуты существенно упал темп игры из-за повреждений Бильи и Раду.

29’

МОМЕНТ! На дальнюю штангу навесил со штрафного Итурбе, где Белотти едва ли не затолкнул мяч в ворота Стракоши!

28’

Не успевает Итурбе остановить мяч на своем фланге, слишком сильно отдал передачу на ход Базелли.

27’ Замена
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (6, з) выходит на поле
26’

Покинул пределы поля Раду. Возобновилась игра. А тем временем активно разминается на бровке Джордан Лукаку.

25’

Еще одна пауза в игре. На этот раз Штефан Раду лежит на газоне. Держится за спину защитник "орлов".

24’

Удачно на выходе сыграл Томас Стракоша после подачи Льяича со штрафного.

23’

Перспективный штрафной разыграют "быки" с левого фланга.

22’

Попытались организовать первую атаку гости левым флангом. Баррека обыгрался с Итурбе, на котором сразу же сфолил Уэсли Худт.

21’

На угловой выбивает мяч Де Сильвестри после опасной передачи Лулича. Корнер для "Лацио".

20’

Да, под аплодисменты трибун возвращается Билья на поле! Настоящий боец! Продолжит игру опорник "Лацио".

19’

Возобновилась игра. Билья покинул пределы поля. Возможно, сможет вернуться на поле Лукас.

18’

Активно разминается Алессандро Мурджа. Не сможет продолжить игру Лукас Билья.

17’

Оказывают медики помощь основному опорному полузащитнику "Лацио". Похоже, потребуется замена Лукасу Билье.

16’

Небольшая пауза в игре. Лукас Билья получил повреждение в борьбе с Итурбе.

15’

С трудом отбиваются защитники "быков"! И снова Фелипе Андерсон легко вошел в штрафную гостей, откуда остро прострелил во вратарскую - Россеттини оказался первым на мяче.

14’

Продолжают штурмовать ворота "быков" "лациале"! Отбились защитники туринцев после опасного прострела Андерсона с правого фланга.

13’

Ух! Неплохую комбинацию разыграли "орлы"! Сначала плотный удар Милинковича-Савича заблокировал защитник, после чего к мячу приложился Пароло - мимо!

12’

В момент подачи Фелипе Андерсона Лулич находился в положении вне игры. Очень активно играет левый вингер в дебюте встречи!

11’

МОМЕНТ! Не стесняются издали пробивать "лациале". Фелипе Андерсон нанес мощный удар с 20-ти метров - рядом со штангой прошел игровой снаряд!

10’

И снова Лулич на скорости ушел от своего визави, после чего сделал передачу на Иммобиле - форварду не удалось нанести акцентированный удар по воротам гостей.

9’

Опасно! Чиро Иммобиле здорово обработал мяч возле чужой штрафной и сразу же пробил в касание - мяч после неприятного отскока от газона пролетел рядом со штангой!

8’

Перехватили инициативу "орлы". Без мяча приходится играть туринцам.

7’

Большими силами атакуют "орлы"! Душан Баста получил передачу на правом краю штрафной и сразу же несильно пробил в угол - Харт не месте.

6’

И снова Моретти разряжает обстановку у своих ворот. На этот раз защитник выбил мяч после протрела Фелипе Андерсона.

5’

Первая атака в нашем матче! Лулич на скорости прорвался по флангу, откуда сделал навес в центр штрафной гостей - Моретти оказался первым на мяче.

4’

Пытаются удержать мяч под своим контролем "бордовые" на своей половине. Не спешат бежать в атаку футболисты "Торино".

3’

Много ошибок в центре поля совершают как игроки "Торино", так и игроки "Лацио". Мяч держится в середине поля.

2’

В голубых цветах сыграет "Лацио", в бордовых - "Торино".

1’

Матч начался!

0’

"Олимпико" за несколько минут до начала поединка.

0’

Стартовые составы на матч "Лацио" - "Торино".

0’

В таких комплектах форм сыграют команды.

0’

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержали "орлы" при двух ничьих.

0’

Могут из-за травм не сыграть Федерико Маркетти в составе "Лацио" и Кристиан Молинаро в составе туринцев.

0’

Под руководством Синиши Михайловича "Торино" мощно начал текущий сезон, но в последнее время "быки" существенно сдали позиции. После 27-ми сыгранных туров "Торино" занимает десятое место в Серии А. От седьмой строчки "быков" отделяет 11-ть пунктов, поэтому вряд ли "Торино" удастся в этом сезоне претендовать на места в зоне еврокубков. В последних матчах "быки" улучшили свои результаты: две победы при двух ничьих и только одно поражение.

Ориентировочный состав "Торино" на матч против "Лацио": Харт - Дзаппакоста, Россеттини, Моретти, Баррека - Лукич, Бенасси, Базелли - Яго Фальке, Льяич, Белотти.

0’

"Лацио" в этом сезоне ведет серьезную борьбу за лигочемпионовские места. На данный момент римляне занимают пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии, от "Интера" "лациале" отстают на один балл, от третьего места - на семь пунктов. "Лацио" очень мощно провел текущий отрезок сезона, в последних пяти поединках римляне одержали четыре победы при одной ничьей. Победа над "Торино" может поднять "Лацио" в первую четверку команд итальянского чемпионата.

Ориентировочный состав "Лацио" на матч против "Торино": Стракоша - Баста, де Врей, Худт, Раду - Билья, Пароло, Милинкович-Савич - Фелипе Андерсон, Лулич, Иммобиле.

0’

Доброй ночи всем любителям итальянского футбола! Рады приветствовать Вас на заключительном матче 28-го тура чемпионата Италии, в котором на стадионе "Олимпико" сыграют "Лацио" и "Торино". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
14 марта 2017 в 00:43
Вообще атмосфера до, вовремя и после игры описанию не передаётся. Я был на многих играх, даже Барса-Атлетико 3:1 видел вживую. Но Дерби- это Дерби!
Aлиса
14 марта 2017 в 00:41
Всех с победой. Сегодня парни - молодцы.
Lazio-Kiev
Видел! Мурашки по спине! Видео в ВК выложил!
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
14 марта 2017 в 00:37
Танцуем! Сегодня мы с тобой танцуеееееееееееем!!!
vitalik dobroy
Думаю, фанов Лацио можно поздравить с заслуженной трудной викторией!! Главное не паниковать!
14 марта 2017 в 00:35
Ждем левую пенку в ворота Стракоши на 95 мин.
14 марта 2017 в 00:34
Максимка то это да, но мне кажется ассистент Максимка хорош, может Раду уже стареет и стоит Лукаку ставить?
14 марта 2017 в 00:30
Как можно так систематически создавать себе проблемы, где их быть не должно?!
Lazio-Kiev
14 марта 2017 в 00:24
Напоминает игру с Миланом. На Кейта надежда.
14 марта 2017 в 00:22
Время есть на второй. Бывает, мяч круглый.
Aлиса
14 марта 2017 в 00:21
Сколько можно было тянуть с освежением атаки?((
14 марта 2017 в 00:19
супер! но в матче сейчас у нас как всегда))
Lazio-Kiev
Вот и получи. С таким трудом забили и так легко пропустили от глубокого лавочника!
14 марта 2017 в 00:07
если ворота на замке, и этого достаточно. Челся забивает МЮ, просто праздник сегодня!
Lazio-Kiev
Да. Столько лет собирался!) И приехал на масть!
14 марта 2017 в 00:06
А, ты же был там, точно, первый раз??
Lazio-Kiev
14 марта 2017 в 00:06, ред.
Уоллас красавец! Так убрать Льяича, после обрезки Бильи!
Lazio-Kiev
14 марта 2017 в 00:04
Смотрю на кадры Курвы Норд и меня сразу наполняют свежие воспоминания с кубкового Дерби!