Fabio Maresca поглядел на часы и решил закончить матч.
Fabio Maresca не мог не среагировать на такую грубую игру, Родриго Де Паул (Удинезе) сыграл некрасиво.
Логотип Удинезе Кумс Свен (26) выходит на поле
84’
Луиджи Дельнери решил сделать замену. Свен Кумс (Удинезе) выходит на поле, а Якуп Янкто уходит с него.
84’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Микель Морганелла (Палермо) предупрежден.
84’
Микель Морганелла (Палермо) хватает соперника за майку, и Fabio Maresca не оставляет это дело незамеченным - свисток.
81’ Замена
Логотип Палермо Несторовски Илия (30, н) уходит с поля
Логотип Палермо Яяло Мато (28) выходит на поле
81’
Замена. Мато Жажало (Палермо) выходит на поле. А Ilija Nestorovski покинет его.
80’ Гол
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, н) - 4:1
80’
ГОЛ! Якуп Янкто (Удинезе) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 4:1.
76’
Лайнсмен поднял флажок, Баду (Удинезе) оказался в офсайде.
74’ Красная карточка
Логотип Палермо Диаманти Алессандро (23, п) получил к.к.
74’
Алессандро Диаманти (Палермо) удален! Не выдержали нервы и заработал он свою вторую желтую.
74’
Алессандро Диаманти (Палермо) слишком грубо отнимал мяч, и Fabio Maresca был вынужден прервать игру.
73’ Замена
Логотип Удинезе Самир (3, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Эрто Тома (75) выходит на поле
73’
Сейчас будет замена. Самир уходит с поля, а Тома Эрто (Удинезе) на него выходит.
72’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, з) получил ж.к.
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) получил ж.к.
72’
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Данило (Удинезе) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
72’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
70’
Палермо зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
68’ Гол
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) - 3:1
68’
ГОЛ! Родриго Де Паул (Удинезе) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 3:1.
66’
Палермо зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
65’ Замена
Логотип Палермо Ционек Тиаго (15, з) уходит с поля
Логотип Палермо Балог Норберт (22) выходит на поле
65’
Замена. Норберт Балог (Палермо) освежит игру. А Тьяго Рангель Ционек порядком подустал и покинет поле.
64’ Замена
Логотип Палермо Алисами Хайтам (19, п) уходит с поля
Логотип Палермо Пеццелла Джузеппе (97) выходит на поле
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Haitam Aleesami уходит, а Джузеппе Песселья (Палермо) войдет в игру.
60’ Гол
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) - 2:1
60’
ГОЛ! Дуван Сапата (Удинезе) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:1.
60’
Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс создать опасность у ворот.
60’
Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
58’ Замена
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
58’
Судья дает время провести замену. Сириль Теро уходит с поля и Стипе Перица (Удинезе) выходит на замену вместо него.
53’ Желтая карточка
Логотип Палермо Гацци Алессандро (14, п) получил ж.к.
53’
Fabio Maresca показывает желтую карточку, это Алессандро Гацци (Палермо) наказан за свой грубый фол.
53’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Эдоардо Голданига (Палермо), но карточки на этот раз не получил.
53’
Опасная игра, это был Алессандро Гацци (Палермо). Fabio Maresca свистнул. Удинезе исполняет штрафной.
53’
Ilija Nestorovski (Палермо) совершает грубый фол. Fabio Maresca останавливает игру.
50’
Ilija Nestorovski (Палермо) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) получил ж.к.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
О чем думал Сириль Теро (Удинезе)? Получает он желтую карточку.
45’
Fabio Maresca свистит, заметив нарушение. Сириль Теро (Удинезе) был виноват, грубо боролся за мяч.
43’
Roland Sallai (Палермо) бросается в подкате, но Fabio Maresca показывает, что был фол.
42’ Гол
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) (Логотип Удинезе Самир (3, з)) - 1:1
42’
Сириль Теро (Удинезе) получает качественный пас, выходит на пространство для удара и бьет, после чего мяч идет в левый нижний угол ворот. Какой замечательный гол!
36’
Ивайло Чочев (Палермо) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Ивайло Чочев (Палермо) не рад такому решению арбитра.
35’
Roland Sallai (Палермо) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Fabio Maresca свистит, сигнализируя, что было нарушение.
33’
Алессандро Диаманти (Палермо) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
32’
Сейчас Удинезе подаст угловой.
31’
Удинезе получает право на угловой.
28’
Ивайло Чочев делает передачу, Микель Морганелла (Палермо) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
Судья показывает на угловой флажок. Палермо получает право на угловой.
27’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Микель Морганелла (Палермо) оказался вне игры.
21’
Йосип Posavec (Палермо) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
19’
Йосип Posavec (Палермо) нуждается в помощи врачей команды.
18’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Удинезе пробьет угловой.
16’
Габриэле Анджелла (Удинезе) пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки в нижний левый угол ворот. Йосип Posavec в великолепном стиле отбил мяч.
12’ Гол
Логотип Палермо Шаллаи Роланд (20, н) (Логотип Палермо Алисами Хайтам (19, п)) - 0:1
12’
Roland Sallai (Палермо) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в левый угол ворот.
11’
Палермо контролирует темп игры.
5’
После подачи с углового Дуван Сапата (Удинезе) смело сыграл головой, но его удар заблокировал свой же партнер по команде, и гол не состоялся.
5’
Мяч покидает поле. Удинезе получает право на угловой.
5’
Что творит вратарь?! Йосип Posavec совершает отличный сейв! Самир (Удинезе) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом под перекладину. Голкипер спас! Удинезе будет подавать угловой.
2’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Палермо исполнит.
2’
Хорошая возможность забить! Ilija Nestorovski (Палермо) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет с лёта, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Угловой. Палермо получит шанс забить.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Палермо начнет игру.
0’
Fabio Maresca - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Команда Палермо сыграла 0:3 против Рома в своей последней игре.
0’
Сириль Теро в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Удинезе, 11 голов забил в турнире.