Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Дженоа

Стадион Дачия Арена (Удине)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’
Мигель Велозу (Дженоа) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
Мигель Велозу (Дженоа) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
87’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Силва Габриэл (34) получил ж.к.
87’
Габриэл Да Силва (Удинезе) получает желтую карточку за предыдущий фол.
82’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Кофи Исаак (4, п) получил ж.к.
82’
Предупреждение. Исаак Кофи (Дженоа) получает желтую карточку за грубый фол.
79’ Замена
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Эрто Тома (75) выходит на поле
79’
Замена. Данило сделал все, что мог, и его заменит Тома Эрто (Удинезе).
76’
Фелипе (Удинезе) пробьет штрафной.
75’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мигель Велозу (Дженоа).
73’
Угловой удар. Родриго Де Паул (Удинезе) будет навешивать.
70’ Замена
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44) выходит на поле
70’
Замена. Мигель Велозу (Дженоа) вошел в игру, а Лука Риго был заменен.
69’
Рафаэле Палладино (Дженоа) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
69’
Маурицио Mariani дает свисток. Эмиль Халльфредссон (Удинезе) уронил соперника на пол. Дженоа получает шанс. Это штрафной удар.
68’ Замена
Логотип Удинезе Эвангелиста Лукас (95, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Фелипе (30) выходит на поле
68’
Замена. Лукас Евангелиста уходит, а выходит Фелипе (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Рафаэле Палладино (Дженоа) сделал подачу с углового в штрафную.
63’
Рафаэле Палладино (Дженоа) пробьет штрафной удар.
60’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Эвангелиста Лукас (95, н) получил ж.к.
60’
Лукас Евангелиста (Удинезе) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
56’ Замена
Логотип Удинезе Самир (3, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Силва Габриэл (34) выходит на поле
56’
Луиджи Дельнери вынужден заменить одного из своих игроков, это Самир получил повреждение. Габриэл Да Силва (Удинезе) выйдет на поле вместо него.
55’ Замена
Логотип Дженоа Хильемарк Оскар (15, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (27) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Дженоа Морозини Леонардо (32, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Палладино Раффаэле (11) выходит на поле
55’
Замена. Оскар Хильемарк уходит с поля, а Горан Пандев (Дженоа) выходит на замену вместо него.
55’
Замена. Рафаэле Палладино (Дженоа) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Леонардо Морозини же направится отдыхать.
55’
Самир (Удинезе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
53’
Оскар Хильемарк (Дженоа) пробьет штрафной.
49’ Автогол
Логотип Дженоа Рубиньо (83, в) - 3:0 (А)
49’
Вот невезение! Рубиньо (Дженоа) отправил мяч в сетку собственных ворот. Мда, не везет, так не везет.
49’
Угловой удар будет исполнен. Родриго Де Паул (Удинезе) подаст.
48’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает угловой.
48’
Родриго Де Паул (Удинезе) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Мяч в ауте. Удинезе получит шанс забить с углового.
46’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Бурдиссо Николас (8, з) получил ж.к.
46’
Николас Бурдиссо (Дженоа) получил желтую за нарушение правил.
46’
Маурицио Mariani своим свистком дает начало второму тайму.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
42’
Эсекиль Муньос (Дженоа) сейчас исполнит штрафной.
39’
Giovanni Simeone (Дженоа) уронил соперника. Если Маурицио Mariani еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
34’
Габриэле Анджелла (Удинезе) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
31’ Гол
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) - 2:0
31’
ГОЛ! Дуван Сапата (Удинезе) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в девятку. Счет 2:0.
31’
Рефери указывает на угловой флажок. Родриго Де Паул (Удинезе) собирается исполнить его.
29’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
28’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
28’
Сириль Теро (Удинезе) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Удинезе получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25’
Угловой. Леонардо Морозини (Дженоа) исполнит его.
24’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) подаст с уголового.
23’
Баду (Удинезе) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Удинезе получает право на угловой удар.
20’ Гол
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) (Логотип Удинезе Эвангелиста Лукас (95, н)) - 1:0
20’
ГОЛ - 1:0! Родриго Де Паул (Удинезе) забивает точным ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Лукас Евангелиста записал на свой счет голевую передачу.
18’
Леонардо Морозини (Дженоа) исполнит угловой удар.
17’
Giovanni Simeone (Дженоа) попытался обострить, но мяч был выбит. Дженоа получает право на угловой.
15’
Сириль Теро (Удинезе) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
12’
Диего Лаксальт (Дженоа) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
11’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
7’
Отлично играет Диего Лаксальт (Дженоа). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.