Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Милан

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+9’

"Дерби делла Мадоннина" удалось на славу! "Милан" в очередной раз в сезоне проявил характер и сравнял счет, не дав "Интеру" обогнать себя в таблице. Финальный свисток, как и в первом круге, фиксирует ничейный счет 2-2. Будет много вопросов к судейской бригаде, ведь только 5 минут было компенсировано, а Сапата сравнял цифры на табло на 7-й добавленной. Обескураженные "нерадзурри" присели на газон, и радуются в вип-ложе новые владельцы "Милана". Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+8’

Матч завершен!

90+8’

Невероятно! Вместо 5-и добавленных минут позволил Орсато проиграть все 7! Сусо с углового навесил в центр штрафной "Интера", неудачно сыграл на выходе Ханданович, застыв в полупозиции, Локателли подсек "сферу" головой к дальней штанге, а уже оттуда в эффектном прыжке пробил под перекладину Сапата - мяч отлетел от каркаса за ленточку и выскочил обратно в поле! Орсато тут же указывает на свои часы, где прозвучал сигнал о том, что футбольный снаряд полностью пересек линию! Это гол!

90+7’ Гол
Логотип Милан Сапата Кристиан (17, з) (Логотип Милан Бакка Карлос (70, н)) - 2:2
ЧТО ПРОИСХОДИТ?! "Милан" сравнивает счет! Сапата приносит своей команде ничью!

90+6’

Момент! Свежий Биабиани получил перед чужой штрафной мяч от Эдера, на скоростном рывке ушел от Романьоли и пробил мощно в ближний угол с линии - немного выше рамки полетел футбольный снаряд!

90+5’ Желтая карточка
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) получил ж.к.
Много борьбы за мяч в центре поля проходит, фолят то одни, то другие, но в итоге карточку получил Локателли, скосив Нагатомо.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
Гальярдини откровенно срубил с ног на своей половине поля Локателли.
90+3’

Владение мячом под конец встречи остается за "Миланом" 43-57 %. Грамотно играет Миранда у лицевой на своей половине поля, не подпуская к мячу Сусо. От ворот выбьет "сферу" Ханданович.

90+2’

Даниэле Орсато добавил к основному времени матча 5 минут.

90+1’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Бьябьяни Джонатан (11, п) выходит на поле
90’

"Интер" убежал в контратаку, мяч получил на правом фланге Эдер, и мог 23-ий номер делать прострел на дальнюю штангу, где в полном одиночестве находился Икарди. До Мауро "сфера" не дошла, а потом еще и рукой себе подыграл Эдер.

89’

Сусо с левой ноги навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Ханданович, выбив кулаком "сферу" куда по-дальше.

88’

Гальярдини вступил в борьбу за мяч, укрыл его лежа корпусом и сыграл рукой. Стандарт в пользу "Милана" назначил Орсато.

87’ Желтая карточка
Логотип Интер Ханданович Самир (1, в) получил ж.к.
За затяжку времени на желтую карточку наработал Самир.
86’

Миранда у углового флажка укрыл мяч корпусом и заставил Сусо нарушить правила на себе. Стандарт в пользу "Интера".

85’

Жаркая концовка нас ждет, дамы и господа! Откровенно отбиваются футболисты "Интера", всей командой на свою половину сели "змеи".

84’

Сусо с правого фланга навесил на ближний угол вратарской, куда прибежал Романьоли, опередил Миранду и ногой проткнул мяч в сетку! 2-1!

83’ Гол
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) (Логотип Милан Сусо (8, н)) - 2:1
ГООООЛ! Очень важный и нужный для "Милана" гол забивает Романьоли!

82’

Номинально 5-го форварда выпустил Монтелла. Все силы "Милана" брошены в атаку!

81’ Замена
Логотип Милан Калабрия Давиде (96, з) уходит с поля
Логотип Милан Окампос Лукас (11, н) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Интер Мариу Жоау (6, п) уходит с поля
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24, з) выходит на поле
79’

Момент! Сусо снабдил мячом на правом краю чужой штрафной Бакку, который обвел Хандановича и от лицевой навесил на дальнюю штангу - Лападуле совсем чуть-чуть роста не хватило, чтобы переправить мяч головой в пустой створ!

78’

В ближайшей паузе Джейсон Мурильо появится на поле. Пиоли укрепляет оборонительные ряды.

77’

Икарди в атаке нарушил правила. Быстро разыграли стандарт номинальные гости, Деулофеу начинает наступление "Милана".

76’

Не упускает шанса потянуть время Ханданович, выбивая "сферу" от ворот. Секунд 20-30 добрых убил сейчас голкипер "Интера".

75’

Делоуфеу в очередной раз берет игру на себя, прорывается по левому флангу, но не хватает поля Жерару. Д'Амброзио сопроводил испанца вместе с мячом за лицевую.

74’ Замена
Логотип Милан Соса Хосе (23, п) уходит с поля
Логотип Милан Лападула Джанлука (9, н) выходит на поле
73’

Пауза в игре возникла. Хосе Соса получил повреждение, оказывают ему помощь медики "Милана".

72’

Чудовищную ошибку едва не совершил Ханданович! Самир вроде бы зафиксировал мяч в руках, но тут же на него налетели в пылу борьбы Миранда и Бакка, в результате чего выскользнул "круглый" из перчаток Самира. Повезло, что не сориентировался вовремя в ситуации Карлос и не наказал вратаря "Интера"!

71’

Сусо с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, но до Бакки мяч сегодня доходит очень редко - Медель выбил "сферу" куда по-дальше.

70’

Теперь уже Сусо ударил по ногам Кондогбиа в центре поля. Надо отметить, что Жоффри проводит сегодня почти идеальный матч.

69’

Нагатомо близ центральной линии подтолкнул в спину Хосе Сосу. Стандарт в пользу "Милана".

68’ Замена
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
67’

Аут заработали футболисты "Интера". Остановил встречу Орсато. Под бурные аплодисменты уходит с поля Иван Перишич.

66’

Ханданович! Деулофеу с левого фланга сместился в центр и из-под защитника пробил в дальний угол - мяч стукнулся о газон перед Самиром, но он все равно умудрился отбить этот шикарный "выстрел"! Браво!

65’

Заработали угловой удар у ворот Хандановича футболисты "Милана". Хосе Соса выполнит подачу от правого флажка.

64’

Номинальный гости на своей половине поля ведут перепасовку, растягивая насыщенную оборону "Интера".

63’

Положение "вне игры" у Бакки фиксирует боковой арбитр. Стефано Пиоли готовит к выходу на поле Эдера.

62’

Деулофеу ворвался в штрафную "Интера" через левый фланг и рухнул на газон после контакта с Д'Амброзио. Орсато нарушения правил не усмотрел, пенальти не назначил.

61’

Ох! Романьоли из глубины выполнил хорошую передачу на правый край чужой штрафной, где подхватил мяч Бакка, но в подкате удар колумбийца заблокировал Медель.

60’

Заработали "россонери" угловой на правом фланге у ворот Хандановича. Соса и Сусо разыграли стандарт коротко, после чего вынуждены были перестроить атаку "Милана" в позиционную.

59’

Деулофеу по левой бровке набрал скорость, убежал от Гальярдини и Д'Амброзио и прострелил на дальнюю штангу - Перишич сыграл хладнокровно, выбив мяч за пределы поля.

58’

В позиционной атаке находятся футболисты "Милана". Очень здорово играют в прессинге "интеристы".

57’ Замена
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) уходит с поля
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) выходит на поле
56’

Первую замену готовит Монтелла. Совсем скоро вступит в игру Локателли.

55’

Перишич пробил с 11-метровой отметки очень неудачно! Прямо в руки вратарю - подарок для Доннаруммы, хотя момент был шикарный у Ивана!

54’

Перишич и Жоау Мариу красиво отыгрались в "стенку" на левом фланге, далее Иван взял игру на себя, обошел Калабрию и пытался пробить в ближний угол - помешал ему Соса, мяч полетел заметно левее рамки.

53’

Коротко разыграли "корнер" подопечные Монтеллы, пошла подача в штрафную, откуда Куцка эффектно пробил в падении через себя - строго по центру летел мяч, Ханданович спокойно поймал его в руки.

52’

Перемудрил Миранда дважды у своей штрафной. Сначала позволил себя обокрасть Сусо, а потом еще и угловой на ровном месте привез защитник "Интера".

51’

В центре поля контролируют мяч подопечные Пиоли. Активно идут в прессинг футболисты "Милана" и заставляют ошибиться "нерадзурри".

50’

Много сегодня ошибается капитан "Милана"! Кондогбиа обокрал в подкате Де Шильо на границе штрафной "россонери", подобрал мяч Перишич и зарядил в ближний угол - рядом со штангой!

49’

Сусо и Калабрия на правом фланге пару раз отыгрались между собой, после чего забросил мяч в штрафную "Интера" сначала Давиде, а потом и сам Сусо - справляются защитники "нерадзурри".

48’

Деулофеу не левом фланге не сумел обыграть Д'Амброзио, могли "интеристы" убежать в контратаку, но подстраховал своих партнеров Де Шильо, сохранив мяч для номинальных гостей.

47’

Под свист трибун владеет мячом "Милан" на чужой половине поля. Сапата с правого фланга забросил "сферу" в штрафную "Интера", где Бакка до нее не дотянулся, а Ханданович спокойно забрал в руки.

46’

45+4’

Шикарный перфоманс болельщиков "нерадзурри"!

45+3’

Потрясающий первый тайм Миланского дерби! Подопечные Монтеллы сходу задали высокий темп, чем смутили соперников, которые часто ошибались на всех участках поля, и "дьяволы" могли уже в первые минут 15 забивать дважды, а то и трижды в ворота Хандановича, но где-то спас вратарь "Интера", а где-то чуть не хватило везения номинальным гостям. "Нерадзурри" выдержали стартовый натиск, потом перехватили инициативу и под конец тайма провели две точечные атаки, которые закончились голами Кандревы и Икарди. Нас ожидает прелюбопытная вторая половина встречи! Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на итоговый счет в комментариях к матчу.

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Одну минуту компенсировал к первому тайму Даниэле Орсато.

45’

Перешич на правом фланге подобрал мяч после отскока, на скорости убежал от Калабрии и прострелил на дальнюю штангу, где Романьоли не уследил за Икарди, который выскочил у защитника "Милана" из-за спины и поразил пустой угол ворот Доннаруммы!

44’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Перишич Иван (44, п)) - 2:0
ГООООООООЛ! 2-0! Капитан "Интера" удваивает преимущество в счете!

43’

Бакка успел пробить по воротам "Интера" после передачи от Фернандеса, но уже поднял флажок боковой арбитр. Буквально на полстопы в офсайд забежал Карлос.

42’

Соса заметил на правом краю чужой штрафной Бакку, забросил в его сторону мяч, но не удалось Карлосу обработать футбольный снаряд в плотной борьбе с Меделем.

41’

В позиционной атаке находятся подопечные Монтеллы. Долго перекатывают мяч на чужой половине поля номинальные гости.

40’

Не стал пробивать Соса, а сделал подачу на правый край штрафной, где Сапата выиграл верх у соперника, но его скидка оказалась неудобной для партнера. Далее "интеристы" убежали в контратаку, которая закончилась опасным прострелом Жоау Мариу с правого фланга во вратарскую "Милана" - Икарди не успел замкнуть.

39’

Стандарт у штрафной "Интера" заработали номинальные гости. До ворот метров 25. У мяча Хосе Соса.

38’ Желтая карточка
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) получил ж.к.
Сорвал с себя футболку Кандрева, когда праздновал гол.
37’

Первая же толковая атака "Интера" привела к голу в ворота "Милана"! Гальярдини из глубины выполнил передачу на правый край чужой штрафной, где Де Шильо не уследил за Кандревой, который фактически один на один с Доннаруммой вышел и переиграл в очной дуэли голкипера "Милана"!

36’ Гол
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) (Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п)) - 1:0
ГООООЛ! "Интер" выходит вперед! Кандрева забивает!

35’ Желтая карточка
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) получил ж.к.
Куцка подыграл себе рукой в штрафной соперника.
35’

34’

Деулофеу! На скоростном дриблинге испанцу удалось с левого фланга по лицевой пройти к вратарской "Интера", где Жерар фактически один на один вывалися с Хандановичем, но успел рукой Самир выбить мяч из ног Деулофеу!

33’

Эх! Убежали в быстрый отрыв подопечные Монтеллы, получил мяч на левом фланге Соса, который пытался, скорее всего, сделать подачу, но "сфера" слетела с ноги и направилась за спину Хандановичу - на сетку за перекладиной приземлился футбольный снаряд!

32’

Перишич навесил в штрафную на ближнюю угол штрафной "Милана", где оказался Нагатомо (!), но его скидка головой на дальнюю штангу оказалась слабой, там уже Де Шильо опередил Икарди.

31’

"Интер" стал лучше работать с мячом в последние минуты. Монтелла активно общается со своим помощником, понимая, что его подопечные не удается даже за центр поля перейти.

30’

Положение "вне игры" у Бакки фиксирует боковой арбитр. Ханданович быстро разыграл стандарт.

29’

Деулофеу продолжает на своем левом фланге накручивать одного за другим футболистов в черно-синей форме. Обвел одного, другого, но третий подстраховал и отобрал мяч у Жерара.

28’

Романьоли отдал мяч назад на Доннарумму, который сильным ударом отправил "сферу" на чужую половину поля. Подбор остался за "нерадзурри".

27’

Даниэле Орсато успокаивает Нагатомо. Что-то не понравилось защитнику "Интера", предупредил его устно главный арбитр встречи.

26’

Эффектно играет Деулофеу на своей половине поля! Жерар перехватил мяч после передачи Д'Амброзио и пяткой красиво переиграл защитника "Интера", отдав точный пас на Фернандеса.

25’

Икарди получил мяч на правом краю чужой штрафной от Кондогбиа, загнал себя в угол к флажку и заработал аут для своей команды.

24’

Кандрева с правого фланга выполнил кросс во вратарскую "Милана" - Доннарумма без проблем забрал в руки футбольный снаряд.

23’

Больше середины первого тайма прошло. Подопечные Монтеллы всей командой сели на свою половину поля, отдав мяч сопернику. Выжидают шанса для контратаки номинальные гости.

22’

Перишич довольно опасно забросил мяч с левого фланга во вратарскую "Милана", где Сапата опередил Икарди и сыграл на вынос.

21’

По ударам 1-6 в пользу "Милана". Тем временем, атакует "Интер". Очередной фланговый навес Жоау Мариу с левого края оказался безадресным.

20’

Очень глупая потеря! Нагатомо неправильно ввел мяч из аута близ штрафной "Милана", тут же свисток дал Орсато и позволил выбросить "сферу" уже защитнику "россонери".

19’

Калабрия подключился к атаке по правому флангу, не успел за мячом и сфолил против Миранды. Стандарт в пользу "Интера" назначил Орсато.

18’

Смогли подопечные Стефано Пиоли отвести игру от своих ворот. В центре поля удерживают "сферу" номинальные хозяева поля.

17’

Исхитрился-таки Миранда с угла вратарской головой в падении пробить из-под Сапаты по воротам Доннаруммы - мяч по дуге полетел строго в руки молодому голкиперу "Милана".

16’

Д'Амброзио с правого фланга слишком долго готовил то ли прострел, то ли навес - Деулофеу вернулся в оборону, и от него мяч улетел за лицевую. Угловой.

15’

Штанга! Снова в центре внимания Деулофеу, который уже на правой бровке оказался, один в один обыграл Гальярдини и с острого угла пробил под ближнюю штангу! Явно этого не ожидал Ханданович, но, к счастью для Самира, мяч попал в стойку и отскочил в поле!

14’

Очень опасно пробил Сусо! 8-ой номер "Милана" в своей манере сместился с правого фланга ближе к центру и метров с 23-ех с левой ноги приложился в ближний угол - Ханданович в прыжке спас "Интер"!

13’

Соса то ли подачу выполнил, то ли удар нанес под ближнюю штангу - Икарди страховал голкипера и головой выбил "сферу" из своей штрафной.

12’

Хорош Деулофеу! На левом фланге перед чужой штрафной удалось Жерару прорваться сразу мимо двух соперников, пришлось Кандреве фолить. Опасный стандарт у ворот Хандановича.

11’

Калабрия не успел на правом фланге атаки "Милана" за мячом после длинной диагонали из глубины от Фернандеса. Аут в пользу "Интера".

10’

Много длинных передач выполняют футболисты "Интера". Преимущественно флангами стараются атаковать "нерадзурри".

9’

Очень неуверенно действуют "нерадзурри" на первых минутах матча, особенно в центре поля проваливаются подопечные Пиоли, где частенько ошибается Гальярдини.

8’

Ой-ей-ей! Заработали "змеи" угловой у ворот "Милана", успешно отбились номинальные гости и провели разящую контратаку: партнеры выводили Деулофеу один на один с Хандановичем, но прочитал ситуацию Самир и успел перчаткой выбить мяч из ног Жерара!

7’

Ответ "Интера"! Жоау Мариу на левом фланге обыграл один в один Куцку и Калабрию, сместился к лицевой и забросил мяч на линию вратарской Доннаруммы, куда набегал со всех ног Икарди и пытался протолкнуть "сферу" в ворота из-под Де Шильо - чуть выше рамки!

6’

Номинальные гости заметно больше владеют инициативой. Очередную позиционную атаку начинают "россонери".

5’

Сусо на правом фланге атаки отдал передачу на Калабрию, который развернулся и сделал прострел в штрафную "Интера" - Миранда выбил "сферу" за боковую.

4’

Подопечные Монтеллы неспешно раскатывают мяч на своей половине поля, вытягивая на себя атакующую линию "нерадзурри".

3’

Положение "вне игры" у Мауро Икарди фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу "Милана".

2’

Как же резво начинает "Милан"! В центре поля ошибся Гальярдини, убежали в контратаку "россонери", на левом краю штрафной получил мяч Деулофеу, на замахе обыграл защитника и пробил в дальний угол - Ханданович парировал удар испанца, но и вторым темпом могли забивать подопечные Монтеллы: Куцка пробил с из-за пределов штрафной - срикошетила "сфера" от Миранды прямо на ногу Бакке, который с линии вратарской подсек футбольный снаряд чуть выше перекладины!

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели номинальные хозяева.

0’

"Россонери" на предматчевой разминке.

0’

Стефано Пиоли сможет сегодня рассчитывать на всю основную обойму. В лазарете у "Милана" прописаны Иньяцио Абате, Андреа Бертолаччи и Джакомо Бонавентура. Дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек Марио Пашалич.

0’

Напомним, в первом круге матч между "Миланом" и "Интером" закончился боевой ничьей "2-2".  Твиттер "нерадзурри" предоставляет статистику личных встреч сегодняшних соперников.

0’

Берлускони наконец-то завершил сделку по продаже "Милана" китайским инвесторам, и теперь остается только гадать: очередную ли игрушку купили влиятельные персоны из "Поднебесной", или же кому-то действительно важна судьба клуба с великой историей, и кто-то заинтересован в его возрождении. В октябре 2013-го "Интер" тоже достался азиатскому бизнесмену Эрику Тохиру, который обещал чуть ли не за пару лет не просто вывести "нерадзурри" в Лигу Чемпионов, а еще и, как минимум, до финала дойти. В итоге "змеи" в лучшем случае попадали в Лигу Европы, где с треском проваливались, а главные тренеры менялись, как перчатки. В прошлом туре "нерадзурри" скатились до того, что проиграли в гостях скромному "Кротоне" (2-1), а до этого перед своими болельщиками вели в счете в матче с "Сампдорией", однако дали увезти три очка генуэзцам (1-2). Всеми этими осечками пусть и не сполна, но воспользовался "Милан": после обидной ничьи с "Пескарой" (1-1) подопечные Монтеллы разгромили неделю назад в домашних стенах "Палермо" (4-0), что позволило "россонери" обогнать сегодняшних соперника в таблице.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители итальянского футбола! Для настоящих ценителей, истинных и проверенных временем поклонников Серии А сегодняшний день начинается с грандиозного события 32-го тура - "Дерби делла Мадоннина", или более привычное слуху "Миланское дерби". В каком бы состоянии не находились некогда маститые гиганты не только итальянского, но и мирового футбола - битва "Интера" и "Милана" на "Джузеппе Меацца" всегда вызывает неподдельный интерес. "Россонери" и "нерадзурри" соседствуют в турнирной таблице, имея в своем активе следующие показатели: "дьяволы" располагаются на 6-ом месте с 57 набранными баллами, "змеи" отстают от своего принципиального соперника на 2 очка. Обе дружины не потеряли шансов на попадание по итогам сезона в еврокубковую зону, но речь идет, скорее всего, только о Лиге Европы, куда еще намереваются попасть и "Лацио" с "Аталантой". Стартовый свисток на "Сан-Сиро" раздастся в 13.30 по московскому времени. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

05 dag
05 dag ответ juchok (раскрыть)
16 апреля 2017 в 05:12
Главное , что сейчас все честно)))) как положено , добавили 5 отыграли 7 )))
Camellot
15 апреля 2017 в 15:33
поздравляю с боевой нечейкой, матч огооооооооонььь прям
juchok
15 апреля 2017 в 15:31
вот это матч!!! вот это огонь!!! спасибо, Милан!
вхсо 111
Млять, ничьей радуюсь как победе)) молодцы!
15 апреля 2017 в 15:11
День в истории. 28 лет со дня трагедии на «Хиллсборо»

Сегодня очередная годовщина трагедии на стадионе «Хиллсборо» в Шеффилде во время матча 1/2 финала Кубка Англии «Ноттингем Форест» - «Ливерпуль».

На стадионе возникла давка из-за неграмотных действий полиции, которая позволила болельщикам пройти на и так уже переполненную трибуну. На шестой минуте матч был остановлен, но полицейские не пропускали страдающих давки людей на поле, приняв их попытки прорваться на поле за хулиганские.

На месте трагедии погибли 82 человека, в тот же день в больницах скончались еще 14 человек, еще один, 14-летний Ли Николь, умер в больнице 19 апреля, а еще через четыре года, 3 марта 1993 года, от аппарата искусственного поддерживания жизни был отключен 22-летний Тони Бланд, проведший всеэто время в коме и ставший 96-й жертвой давки.

«Ливерпуль» чтит память 96 погибших болельщиков. Так, команда отказывается проводить матчи в годовщину трагедии в знак уважения. Свой матч против «Вест Брома» в чемпионате Англии «Ливерпуль» проведет в воскресенье.
juchok
juchok ответ УрсХох (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 15:00
Шевы в 2007 уже не было! да и команда была очень возрастная!+ с квалификации начали тогда, но взяли ЛЧ!
УрсХох
УрсХох ответ Camellot (раскрыть)
15 апреля 2017 в 14:51
Умник,а почему вам не отдали скудетто 05?
15 апреля 2017 в 14:33
уберите Де Шильо!!!! уберите Сосу! два дноря привозилы!

и Кандрева, по моему, с оффсайда забил!

вперед Милан!

приду через 45 мин
Camellot
Camellot ответ Ислам Керимов (раскрыть)
я им желаю выйти в этом году в финал на монако и опделатся там, они рекордсмены проиграных финалов ЛЧ
Ислам Керимов
15 апреля 2017 в 14:25
Интересный комментарий в топе от горбатого!Кризисный Милан в те годы лч выиграл,чего вам "успешным" не светит ближайшие лет цать!