Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 75475
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Милан
Лого Интер

9' Эрнандес Тео (19)

28' (1:1) Леау Рафаэл (17) (Тонали Сандро (8))

32' Жиру Оливье (9)

51' де Кетеларе Шарль (90)

54' (2:1) Жиру Оливье (9) (Леау Рафаэл (17))

60' (3:1) Леау Рафаэл (17) (Жиру Оливье (9))

63' де Кетеларе Шарль (90) уходит с поля, Диас Браим (10) вышел на поле

2
Замена72' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле
Замена72' Мессиас Жуниор (30) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле

77' Тонали Сандро (8)

2
Замена83' Калабрия Давиде (2) уходит с поля, Кьер Симон (24) вышел на поле
Замена83' Тонали Сандро (8) уходит с поля, Побега Томмазо (32) вышел на поле

90+4' Леау Рафаэл (17)

9' Думфрис Дензел (2)

21' (0:1) Брозович Марцело (77) (Корреа Хоакин (11))

39' Брозович Марцело (77)

2
Замена63' Барелла Николо (23) уходит с поля, Мхитарян Генрих (22) вышел на поле
Замена63' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, Димарко Федерико (32) вышел на поле

64' Корреа Хоакин (11) уходит с поля, Джеко Эдин (9) вышел на поле

67' (3:2) Джеко Эдин (9) (Дармиан Маттео (36))

71' Тренеру Индзаги Симоне

2
Замена84' Дармиан Маттео (36) уходит с поля, Госенс Робин (8) вышел на поле
Замена84' де Врей Стефан (6) уходит с поля, Д'Амброзио Данило (33) вышел на поле
03 сентября 2022 в 21:13
Игра хорошая, «Милан» был на голову сильнее «Интера» где-то час с лишним, пока основа была свежая. Но как замены пошли, так сразу сдулись и чуть не потеряли очки. Но тот час был конкретно такой чемпионской игрой, что было приятно смотреть. Разве что с завершением было плохо.
Как-то очень скверно у «Милана» с лавкой. Прям замен нормальных нет ни на одну позицию. Новички еще не адаптировались и если не адаптируются, то будет второй «Лацио» времен Индзаги.

03 сентября 2022 в 20:30
Как же Джеко хорош просто. Вышел и сразу же вся команда оживилась. Лидерские качества и опыт у него просто на высшем уровне.
Брулин
03 сентября 2022 в 20:23
Прямо сейчас Леау наравне с Холландом лучший игрок мира
Zhgoon
03 сентября 2022 в 20:20
Леао хорош! Дубль и ассист! Уничтожил змеек просто. Как нож по маслу через их оборону катает.
Zhgoon
03 сентября 2022 в 19:48
У «Милана» прогресс налицо. Если еще полгода назад жались в свои ворота против «Интера», то теперь ведут игру и диктуют темп. Но так разбазаривать моменты это жесть конечно.
Джиперс Криперс
03 сентября 2022 в 19:05
Играют две лучшие команды Италии
03 сентября 2022 в 18:44
«В Серии А сегодня праздник футбола или дерби делла Мадоннина – «Интер» приехал в гости к «Милану». Этот матч станет 177-м в истории очных противостояний, причём в прошлом турнире это противостояние стало ещё более жестоким – обе команды боролись за скудетто, но именно прошлый год стал счастливым для красно-чёрных.

К слову, «Милан» собрался построить свой собственный стадион, за что «Интер» постарается отомстить. Что сказать? Сделать это будет чрезвычайно нелегко – в 2022 году у «Милана» больше всех в топ-5 «сухих» матчей, да и сегодня прорвать оборону «россонери» под силу не каждому, но сегодня совсем другой соперник.

Не могу не отметить, что «Интернационале» проиграл только один раз в шести последних очных матчах. В этой дуэли не могут отдать предпочтение ни одному из противников – обе команды стартовали на четыре с плюсом, да и ничья, скорее всего, может устроить всех».
Gahi
03 сентября 2022 в 18:41
В этом матче между командами Милана и Интера явного фаворита матча нету, можно смело сказать что шансы 50 на 50 в сегодняшней игре. Но дерби всегда бывает интересным и результативным, и скорее всего мы увидим голы от команд в этой игре. Удачи
zooveterinar
03 сентября 2022 в 18:32
В сегдняшнем дерби,серииА очень сложно спрогнозировать результат на победителя,конечно хотелося,что бы им был Милан!!! Команды понесли потери своих лидеров,с обеих сторон на линии атаке,но тем не менее забивать есть кому,возможно будет ничья,результативная, и обе команды забьют,да