Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Сассуоло

Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Раде Крунич (Эмполи) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
90+2’
Раде Крунич (Эмполи) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Андреа Консильи отбивает мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Неплохая возможность забить! Мануэль Пуччарелли (Эмполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
88’ Замена
Логотип Эмполи Лорини Венсан (2, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Дзамбелли Марко (3) выходит на поле
88’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) быстро разыгрывает угловой.
88’
Приготовлена замена. Винсент Лаурини уйдет, а на поле выйдет Марко Дзамбелли (Эмполи).
85’
Андреа Консильи уверенно сыграл на выходе после того, как Федерико Димарко (Эмполи) исполнил навес с углового.
84’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
84’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Мяч уходит на угловой. Эмполи получает шанс.
82’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Сенси Стефано (12, п) получил ж.к.
81’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7) получил ж.к.
81’
Stefano Sensi (Сассуоло) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
81’
Рефери не ограничивается устным предупреждением и достает желтую карточку. Массимо Маккароне (Эмполи) предупрежден.
79’ Замена
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Лирола Поль (20) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Эмполи Тельо Андрес (88, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Димарко Федерико (4) выходит на поле
79’
Эудженио Ди Франческо решил усилить игру заменой. Альфред Дункан ушел с поля, а Поль Лирола (Сассуоло) будет усилять игру.
79’
Время для замены. Федерико Димарко (Эмполи) выходит усилить игру команд. Andres Тельо покидает поле.
76’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
76’
Андреа Консильи делает фантастический сейв! После отличного навеса Федерико Барба (Эмполи) нанес удар головой под перекладину, но голкипер спас! Мяч ушел за пределы поля. Эмполи получает право на угловой.
75’ Замена
Логотип Сассуоло Летшерт Тимо (55, з) уходит с поля
Логотип Сассуоло Каннаваро Паоло (28) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Сассуоло Риччи Федерико (27, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Политано Маттео (16) выходит на поле
75’
Паоло Каннаваро (Сассуоло) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Тимо Летсерт заменен.
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Федерико Риччи уходит, а Маттео Политано (Сассуоло) войдет в игру.
70’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
68’
Массимо Маккароне (Эмполи) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Выше.
68’
Угловой удар будет исполнен. Мануэль Паскуаль (Эмполи) подаст.
66’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Диуссе Ассане (8, п) получил ж.к.
65’
Ассане Диусс (Эмполи) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
65’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) подает угловой, который отбивается обороной.
65’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Эмполи будет подавать угловой.
64’ Замена
Логотип Эмполи Тиам Маме Баба (27, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7) выходит на поле
64’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Сейчас Эмполи подаст угловой.
64’
Замена в составе. Массимо Маккароне (Эмполи) появится в составе. А Маме Тиам покинет игру.
63’
Франческо Ачерби (Сассуоло) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
57’ Гол
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) (Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н)) - 1:3
57’
Альфред Дункан (Сассуоло) получил великолепный пас и пробил точно в правый нижний угол. Идеальный гол!
56’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
52’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Летшерт Тимо (55, з) получил ж.к.
52’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Тимо Летсерт (Сассуоло) получает желтую карточку.
51’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
51’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Андреа Консильи поймал мяч. Эмполи зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
49’
Доменико Берарди (Сассуоло) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
49’
Франческо Ачерби (Сассуоло) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Сассуоло получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
47’
Федерико Риччи (Сассуоло) с края штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся.
46’
Команда Эмполи попала в офсайд.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Даниэле Довери дал сигнал к концу первого тайма.
44’
Андреа Консильи не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Мануэль Пуччарелли (Эмполи). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
41’
Раде Крунич (Эмполи) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Андреа Консильи смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
38’
Помощник судьи поднял флажок. Мануэль Пуччарелли (Эмполи) попал в офсайд, вот в чем дело.
34’ Гол
Логотип Сассуоло Матри Алессандро (10, н) (Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25, н)) - 1:2
34’
ГОЛ Алессандро Матри (Сассуоло)! Алессандро Матри (Сассуоло) получил передачу, которую сделал Доменико Берарди и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:2!
33’
Маме Тиам (Эмполи) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
32’
Омар Эль-Каддури (Эмполи) неудачно подал угловой.
32’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Эмполи получает угловой.
28’
Федерико Риччи (Сассуоло) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
24’
Логотип Эмполи Пуччарелли Мануэль (20, п) - 1:1 (П)
24’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар в левый угол ворот.
24’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
23’
Федерико Риччи (Сассуоло) играет рукой в штрафной площади! Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Эмполи.
21’
Маме Тиам (Эмполи) бьет. Сильно выше ворот.
20’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Федерико Риччи (Сассуоло) решил разыграть.
19’ Гол
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) - 0:1
19’
Альфред Дункан (Сассуоло) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в левый угол ворот, но Лукаш Скорупски был начеку и не дал счету на табло измениться. Сассуоло зарабатывает угловой.
19’
Федерико Пелузо (Сассуоло) получает мяч во время хаоса во вратарской. Он не смог толком пробить, но затолкать мяч корпусом в сетку смог - 0:1.
16’
Доменико Берарди (Сассуоло) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
15’
Федерико Риччи (Сассуоло) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сассуоло получает право на угловой удар.
12’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Андреа Консильи делает приличный сейв.
8’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) получил ж.к.
8’
Альфред Дункан (Сассуоло) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
8’
Федерико Риччи (Сассуоло) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
8’
Франческо Ачерби (Сассуоло) отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер вытянулся и достал мяч из-под перекладины. Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
7’
Доменико Берарди (Сассуоло) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Лукаш Скорупски спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
5’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
5’
Сейчас Франческо Ачерби (Сассуоло) сфолил, сыграл грубо. Даниэле Довери остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Эмполи бьет штрафной удар.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Сассуоло начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Даниэле Довери. Хороший, серьезный судья.
0’
Сассуоло не проигрывает уже 3 игр к ряду.
0’
Грегуар Дефрель из команды Сассуоло будет сегодня опасен, он уже забил 9 голов в сезоне.