Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Удинезе

Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+1’
Матч только что завершился.
88’
Свен Кумс (Удинезе) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
88’
Свен Кумс (Удинезе) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Мяч уходит в аут. Удинезе получает право на угловой.
87’ Замена
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) уходит с поля
Логотип Болонья Оиконому Мариос (2) выходит на поле
87’
Роберто Донадони решил усилить игру заменой. Даниэле Гасталделло ушел с поля, а Мариос Ойконому (Болонья) будет усилять игру.
84’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Свен Кумс (Удинезе) подал с углового.
84’
Сантос Матос (Удинезе) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Удинезе получает право на угловой.
80’
Симоне Верди (Болонья) исполнил неудачный навес с углового, и Орестис Карнезис уверенно сыграл на выходе.
78’
Маттиа Дестро (Болонья) забил гол, который отменили из-за офсайда!
75’ Замена
Логотип Болонья Вивиани Федерико (6, п) уходит с поля
Логотип Болонья Петкович Бруно (21) выходит на поле
75’
Роберто Донадони сделал перестановку. Федерико Вивьяни заменен, а не его место вступил Бруно Петкович (Болонья).
68’ Автогол
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) - 4:0 (А)
68’
Автогол! После навеса с фланга Данило (Удинезе), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 4:0.
66’
Симоне Верди (Болонья) слишком сильно подал с углового.
64’
Стипе Перица (Удинезе) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
64’
Угловой удар будет исполнен. Свен Кумс (Удинезе) подаст.
63’
Владение мячом вот такое 43:57.
60’ Замена
Логотип Удинезе Теро Сирил (77, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Кумс Свен (26) выходит на поле
60’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Свен Кумс (Удинезе) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Сириль Теро уходит.
59’ Гол
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) - 3:0
59’
ГОЛ! Маттиа Дестро (Болонья) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 3:0.
59’
Орестис Карнезис сделал отличный сейв после того, как Маттиа Дестро (Болонья) неплохо пробил в нижний угол ворот.
58’
Корнер, который подал Эмиль Халльфредссон (Удинезе), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
55’
Симоне Верди (Болонья) бросается в подкате, но Доменико Celi показывает, что был фол.
52’ Замена
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) уходит с поля
Логотип Болонья Крафт Эмиль (4) выходит на поле
52’
Симоне Верди (Болонья) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
52’
Замена. Покинет игру Вассилиос Торосидис, а Эмиль Крафт (Болонья) выйдет на поле.
47’
Федерико Вивьяни (Болонья) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Ридер (19) выходит на поле
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Стипе Перица вышел на поле, а Родриго Де Паул (Удинезе) на него не вышел.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Сантос Матос выходит на поле, а Якуп Янкто (Удинезе) поле покидает.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Доменико Celi просвистел.
45+1’ Гол
Логотип Болонья Таидер Сафир (8, п) (Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, н)) - 2:0
45+1’
ГОЛ! Ladislav Крейчи делает отличный пас в штрафную, мяч получает Сафир Тайдер (Болонья). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:0.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) получил ж.к.
42’
Доменико Celi показывает желтую карточку, это Данило (Удинезе) наказан за свой грубый фол.
41’
Якуп Янкто (Удинезе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
41’
Антонио Миранте получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Родриго Де Паул (Удинезе) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Мяч в ауте. Удинезе получит шанс забить с углового.
39’
Угловой. Родриго Де Паул (Удинезе) подает, но защитники выбивают мяч.
36’
Дуван Сапата (Удинезе) вымотал все нервы судье, и Доменико Celi берется наказать игрока.
35’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Сапата Дуван (9, н) получил ж.к.
32’
Маттиа Дестро (Болонья) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч пролетел в метрах левой стойки. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Делает навес с углового Якуп Янкто (Удинезе), но мяч вынесли защитники из штрафной.
31’
Болонья уверенно контролирует мяч.
26’ Желтая карточка
Логотип Болонья Вивиани Федерико (6, п) получил ж.к.
26’
Предупреждение. Федерико Вивьяни (Болонья) получает желтую карточку за грубый фол.
24’
Якуп Янкто (Удинезе) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
24’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Удинезе зарабатывает угловой.
20’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23, з) получил ж.к.
20’
Эмиль Халльфредссон (Удинезе) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
18’
Симоне Верди (Болонья) разыгрывает угловой.
16’
Сириль Теро (Удинезе) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
15’
Помощник судьи поднял флажок. Симоне Верди (Болонья) попал в офсайд, вот в чем дело.
12’
Родриго Де Паул (Удинезе) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
9’
Вассилиос Торосидис (Болонья) может продолжить игру.
7’
Вассилиос Торосидис (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
5’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Ladislav Крейчи (Болонья) забивает гол, но попав в офсайд.
2’ Гол
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) (Логотип Болонья Донса Годфред (17, п)) - 1:0
2’
ГОЛ! Годфред Донса делает голевую передачу, Маттиа Дестро (Болонья), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Орестис Карнезис был бессилен. 1:0.
1’
Антонио Миранте уверенно сыграл на выходе после того, как Якуп Янкто (Удинезе) исполнил навес с углового.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Удинезе разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Доменико Celi.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
В команде Удинезе Сириль Теро - самый забивной игрок пока. Он забил 11 голов в турнире.