Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Уфа

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Металлург (Самара)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол»
90+6’

Ну что же, в этом весь футбол, как говорится. "Крылья" не были на голову сильнее гостевой команды, но моментов они создали больше, владели мячом, постоянно обостряя игру впереди во втором тайме. Однако, вышедший на замену Паскуато, от которого ждали хорошей игры в атаке, привез в своей штрафной пенальти, который исполнил Игбун. Гончаренко и "Уфа" зарабатывают первые три очка, с чем их можно поздравить. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1020213.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+5’

Матч завершен! "Уфа" одерживает победу в гостях над "Крыльями"!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Уфа Шелия Гиорги (88, в) получил ж.к.
90+3’

Паскуато пытался обострить игру в штрафной "Уфы" пасом на дальнюю штангу, но никто не понял его из форвардов.

90+2’

Игроки "Уфы" начинают уже тянуть время. Сухов оказывается на газоне и показывает, что судорога схватила его ногу.

90+1’

Мбакогу очень старается, зарабатывает угловой, но очередная подача в штрафную уфимцев не заканчивается чем-то опасным.

90’

Три минуты добавляет главный арбитр к основному времени матча.

89’

Родич вызвался выполнять стандарт и с левой ноги нанес мощный удар по центу ворот! Шелия ни без труда выбил мяч кулаками из вратарской!

88’

Мбакогу все-таки "посадил" на вторую желтую карточку капитана "Уфы", который намеренно фолил за пределами своей штрафной, чтобы не смог Джерри проникнуть во владения Шелии.

87’ Вторая желтая
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) получил вторую ж.к.
86’

Ох! Жаркая концовка нас с вами ожидает! Терять нечего Веркаутерену, выпускает он третьего номинального форварда вместо центрального защитника!

85’ Замена
Логотип Крылья Советов Надсон (6, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Корниленко Сергей (8, н) выходит на поле
84’

Теперь уже опасно у ворот Шелии! Паскуато решил исправиться и пробил метров с 25-и в дальний угол! Голкипер "Уфы" делает великолепный сейв!

83’
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, п) - 0:1 (П)
Забивает Игбун! Хладнокровно пробил нигериец, развел он вратаря и мяч по разным углам!
82’

Пенальти! Егоров показывает на 11-метровую отметку! А заработал его Кротов, который получил прямой ногой от Паскуато в чужой штрафной!

81’

Стоцкий заработал угловой у ворот "Крыльев". Подачу в штрафную самарцы выбили головой из своей штрафной.

80’

Оба главных тренера сделали замены, которые явно должны добавить свежести и креатива в атаку. 10 минут до конца матча, увидим ли мы голы?

79’ Замена
Логотип Уфа Засеев Азамат (13, п) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, н) выходит на поле
77’

Гончаренко еще одну замену готовит, причем атакующую Вячеслав Кротов уже получил инструкции и ждет паузы в игре.

76’

Напомним, что единственный гол "Уфы" в чемпионате пока забил как раз-таки Фатай. В прошлом туре против "Терека" вышел он на замену и успел отличиться взятием чужих ворот.

75’ Замена
Логотип Уфа Абдулавов Исламнур (99, н) уходит с поля
Логотип Уфа Фатай Кеинде (21, н) выходит на поле
74’

Аликин здорово сыграл в своей штрафной, выиграв верховую борьбу у Мбакогу.

73’

В быстро темпе идет игра, и практически нету пазу в игре. Долго уже стоит за пределами поля Фатай, ожидая выхода на замену.

72’

Цаллагов выполнял опасную подачу в штрафную "Уфы", но пока защитники гостевой команды справляются с навесами. Может, стоит попробовать низом играть "Крыльям"?

71’

В позиционном нападении сейчас самарская команда. Гораздо активнее хозяева играют в атаке во втором тайме.

70’

Не реализовал свой момент Мбакогу! Яхович вывел его один на один с голкипером "Уфы", исполнял в дальний угол удар Джерри, но рядом со штангой прошел мяч!

69’ Замена
Логотип Уфа Зубарев Владимир (60, п) уходит с поля
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) выходит на поле
68’

Игбун не видит вариантов для продолжения атаки, смещается на левый фланг и делал навес в штрафную, но там Лория в руки берет мяч.

67’

Хороший шанс был у Яховича для того, чтобы обострить игру впереди, но Мбакогу забежал в "офсайд", а позже у македонца отобрали мяч.

66’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (7, п) получил ж.к.
А чочиев получил желтую карточку за то, что разыграл стандарт не дожидаясь свистка Егорова.
65’ Желтая карточка
Логотип Уфа Зубарев Владимир (60, п) получил ж.к.
Начали умышленно фолить футболисты "Уфы", понимая, что "Крылья" очень активно давят на штрафную гостей.
64’

Игбун успевает абсолютно везде! Теперь и в обороне головой выбивает из своей штрафной мяч нигериец после подачи Ткачева.

63’

Наконец-то заиграли команды в активный футбол! Пошла обоюдоострая игра!

62’ Желтая карточка
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) получил ж.к.
61’

Какие же красивые удары удаются игрокам! Теперь уже Игбун здорово принял на грудь тонкую передачу от Засеева и не дожидаясь, когда мяч приземлиться, пробил слету в дальний угол! Впритирку с дальней стойкой!

60’

Безденежных успешно поборолся за мяч на чужой половине поля и заработал стандарт.

59’

От ворот вводить "сферу" будет Шелия. Никуда не спешит вратарь "Уфы".

58’

"Уфа" пытается чем-то ответить, провести атаку, но "Крылья" легко эти попытки пресекают.

57’

Блестящий момент создал для себя Ткачев, который "выстрелил" метров с 30-и с огромной силой по воротам Шелии и попал в штангу! Прекрасный удар получился у Сергея!

56’

Джерри Мбакогу снова в центре внимания, оказывается он на газоне вблизи чужой штрафной после контакта с защитником "Уфы", но призывает Егоров футболистов продолжать игру - фола не было.

55’

Мбакогу почти смог обыграть Васина с помощью техничного проброса между ног защитнику, но до конца сыграл Виктор и от нигерийца ушла "сфера" за лицевую.

54’

Абдулавов старается оказывать высокий прессинг защитникам "Крыльев", но в одиночку сложно отобрать Исламнуру.

53’

В первый раз при домашней публике играет Джерри Мбакогу, которого очень тепло встречают трибуны "Металлурга".

52’ Замена
Логотип Крылья Советов Бруно Джанни (29, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Мбакогу Джерри (23, н) выходит на поле
51’

Положение "вне игры" у Адиса Яховича. А, тем временем, готовится первая замена у "Крыльев".

50’ Желтая карточка
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, п) получил ж.к.
За лишние разговоры с арбитром Стоцкий получил желтую карточку.
49’

Наверняка, скоро пойдут замены в ход, которые освежат игру в атаке. Напомним, что и у "Уфы", и у "Крыльев" имеются новички в составе, выступления которых очень ждут болельщики.

48’

Таранов из района центрального круга сделал заброс в штрафную "Уфы", где защитники спокойно справились с ним и выбили мяч.

47’

Замен в перерыве сделано никаких не было. "Уфа" начинает тайм с владения мячом, по правому флангу прорывается Аликин, но уверенно играет Надсон, отнимая у того "сферу".

46’

Второй тайм начался! Будем надеяться, что команды будут создавать моменты и забивать голы!

45’

Егоров ни секунды не добавил к первому тайму и дал свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

44’

Васин сейчас вовремя в подкате разрядил ситуацию, скинув "сферу" в руки Шелии, а ведь прострел Цаллагова едва не дошел до Бруно. Бельгиец был один перед створом.

43’

"Крылья Советов" больше находятся на чужой половине поля, больше атакуют, но пока до каких-то завершающих и акцентированных действий очень далеко.

42’

Игбун на своей половине поля нарушил правила против Родича. Очередной стандарт в пользу хозяйской команды.

41’

Абдулавов обыграл Надсона у чужой штрафной, сместился на левый край и пробил в створ ворот Лории. Голкипер без проблем справился, тем не менее - это первый удар в створ ворот обеих команд.

40’

Родич с левого фланга подключает к атаке Башкирова, далее мяч переходит к Чочиеву, который пытался пробить, но защитники "Уфы" заблокировали "выстрел" Алана.

39’

Абдулавов здорово пришел на свою половину поля, сделал перехват, но Засеев не смог развить перспективную контратаку.

38’

Игбун то ли навес пытался сделать, то ли удар, но, в любом случае, мяч оказался за лицевой. Лория полностью контролировал ситуацию.

37’

Цаллагов из аут выбрасывает мяч на правом фланге, но уфимцы перехватывают "сферу" и начинают свою атаку.

36’

Очередная подачу в штрафную "Уфы" от Башкирова ничем опасным не закончилась, оборонительная линия гостей регулярно справляется с этими навесами.

35’

Веркаутерен пытается докричаться до своего опорного полузащитника Башкирова, чтобы тот действовал плотнее в обороне, ближе к защитникам. Выходит, что у "Крыльев" чуть ли не 4 центральных защитника.

34’

Пока команды безошибочно действуют в обороне, но и в атаке не особо-то что получается и у тех, и у других.

33’

Егоров устно предупреждает Никитина, чтобы тот меньше дискуссировал с главным арбитром.

32’

Шелия будет выполнять стандарт со своей половины поля, призывает он партнеров идти к чужой штрафной, где будет возможность цепляться за мяч.

31’

Надсон со своей половины поля начинает атаку "Крыльев". Никуда не спишет бразилец, откровенно говоря.

30’

Неприятный для уфимцев рикошет произошел у ворот Шелии, но вовремя сориентировался голкипер и овладел "сферой".

29’

Абдулавов проиграл верховую борьбу Родичу на чужой половине поля. Мяч у "Крыльев".

28’

Свист с трибун слышен отчетливо. Не довольны зрители пока футболом, демонстрируемым командами.

27’

Фол против Безденежных совершил Башкиров. Надо сказать, что довольно грубо в ноги пошел 87-ому номеру Евгений, можно было и желтую карточку ему показать.

26’

Зубарев совсем уж неудачно сегодня лезет в обводку. Теперь на своей половин поля он потерял мяч, а обокрал его Ткачев.

25’

Нарушение правил на половине поля "Уфы": по голове от Чочиева рукой получил Никитин.

24’

Больше половины первого тайма прошло. Равная игра наблюдается на поле "Металлурга", но ударов пока минимальное количество.

23’

Цаллагов выбрасывает мяч с правой бровки из аута, начиная атаку своей команды.

22’

Таранов вторым темпом после подачи "корнер" попытался пробить в створ ворот Шелии, но вышло это, мягко говоря, неудачно, пусть и сильно.

21’

Башкиров длинной передачей на левый фланг на Родича начинает свою атаку, где серб сделал навес в штрафную и заработал угловой.

20’

Безденежных не дал по левому флангу пройти Бруно, и выбил у того из ног "сферу" в аут.

19’

"Конер" заработали самарцы. Подачу на ближнюю штангу выбил Сухов ногой.

18’

Абдулавов пытался перехватить очередную передачу защитников "Крыльев" своему вратарю, но на этот раз Лория в руки словил мяч.

17’

Ткачев нарушил правила против Зубарева в центре поля. "Рваная" игра проходит на стадионе "Металлург", много пауз, много нарушений правил.

16’

С левого фланга аут выбрасывает Аликин. "Уфа" свою очередную атаку начинает.

15’

Очень неудачную передачу назад сделал Таранов, успел Абдулавов перехватить ее, пытался обвести вышедшего далеко из своих ворот Лорию, но ногами голкипер выбил в аут "сферу".

14’

Нарушение правил фиксирует Александр Егоров: Игбун в атаке сфолил против Надсона.

13’

Башкиров на подходе к чужой штрафной совершает перехвати у Засеева. "Крылья" не спешат и через защитников начинают свою атаку.

12’

Первый удар по воротам наносит Адис Яхович. Из-за пределов штрафной пробил македонец, но свалился мяч с ноги и полетел очень далеко от створа.

11’

Георгий Лория от своих ворот начинает атаку команды коротким пасом.

10’

Родич хотел длинным пасом найти Яховича впереди, но передача слишком сильной оказалась, и мяч полетел в руки Шелии.

9’

Безденежных оказался в центре поля один с мячом и долго ждал того, чтобы партнеры открылись впереди, а в итог отдал передачу назад.

8’

Напомним, что обе команды забили  по одному мячу за 4 тура. Будем надеяться, что сегодня нас порадуют голами "Крылья" и "Уфа".

7’

Угловой заработали хозяева поля. Подачу Башкирова из штрафной выбил головой Виктор Васин.

6’

Игбун в центре поля в результате быстрой контратаки здорово разобрался с двумя игроками "Крыльев", пробежал вперед и сделал передачу на Абдулавова, который вместо того, чтобы пробить, замедлил ход наступления, а потом и мяч потерял.

5’

Павел Аликин грубовато подкатился под Яховича в центре поля и нарушил правила.

4’

Абдулавов оказывается на правом фланге атаки и делает прострел в центр штрафной "Крыльев", где никого из партнеров не оказалось. Судя по всему, сам же Исламнур там и должен был быть.

3’

Команды в невысоком темпе начинают встречу. Никитин хорошо сыграл в своей штрафной, не дав Яховичу встретится с мячом.

2’

Против Ткачева на чужой половине поля правила нарушает Азамат Засеев. "Крылья", разыграв стандарт, начинают свою медленную позиционную атаку.

1’

Все готово к началу встречи, команды на поле, стартовый свисток дает Александр Егоров!

0’

Напомним, в прошлом сезоне оба коллектива обменялись между собой домашними победами с минимальным счетом.

0’

Над наставником "Уфы" Виктором Гончаренко постепенно сгущаются тучи. Не такого старта ждали от амбициозного белорусского тренера болельщики и руководство клуба. Хоть и плотность команд в турнирной таблице высокая, и любые три очка могут вернуть могу переместить уфимцев уже в середину таблицы, каждый матч может стать последним для Гончаренко.

0’

В последнем матче перед своими болельщиками "Уфа" потерпела обидное поражение от "Терека" со счетом 1-3. Ничуть не хуже смотрелись хозяева поля в игре, но более высокий исполнительский класс футболистов команды из Грозного сказался на итоговых цифрах на табло. Беким Бала открыл счет, но благодаря индивидуальным действиям новичка команды Фатай смогли уфимцы вернуться в игру, забив гол. Однако, за 3 минуты до конца основного времени точные удары Садаева, а затем и Грозава решили исход игры.

0’

Нельзя сказать, что оборонительная модель игры подопечных Франка Веркаутерена приносит большие плоды, но и отвергать то, что эта дисциплинированная команда способна добиться еще больших успехов, нежели в прошлом сезоне (9-е место), тоже глупо. Коллектив из Самары не пропускает больше одного гола за матч. Конечно, во многом это заслуга голкипера Георгия Лории, который в последнее время поймал невероятный кураж и выручает своих партнеров в самых разных ситуациях, когда кажется, что мячу, кроме как в сетку, деться уже некуда. Вот с нападением у "Крыльев" пока сложнее, и призванный на помощь "десант" из Италии пока не особо-то и помогает. Речь идет об усилении в виде Кристиана Паскуато и Джерри Мбакогу. Посмотрим, что у "Крыльев" получится в игре с пока главным неудачником старта сезона - с "Уфой"

0’

Приветствуем всех любителей отечественного футбола! 5-ый тур Чемпионата России берет старт матчем в Самаре, где местные "Крылья Советов" примут футбольный клуб "Уфа". Обе команды на данный момент болтаются в подвале турнирной таблицы, а значит битва за очки будет не шуточная. Что у самарцев, что у уфимцев пока других цифр, кроме нулей в графе "победы" не наблюдается, возможно, сегодня либо подопечные Веркаутерена, либо коллектив Гончаренко возьмут наконец-таки столь важные для себя 3 очка. https://www.soccer.ru/ будет освещать все события этого матча в текстовой онлайн-трансляции, которую вести для вас буду я, Роман Земко. Стартовый свисток даст главный арбитр из Саранска Александр Егоров в 18.30 по московскому времени.

26 августа 2016 в 20:26
Не говори, 0-0 по идее должно было быть.
26 августа 2016 в 20:23
Ну почти 0-0, ну если Миллер поработал... Зачем? Ему это надо? Вроде Зенька пока не вылетает.
yanin
Представляете как комментировать такой матч? Наверное, в аду есть такой круг, где заставляют смотреть такие игры))) Всегда было интересно, как можно футбол превратить в что-то по скуке равное балету.