Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Урал

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Центральный (Казань)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+5’

Очень яркую и зрелищную победу дарит "Рубин" своим болельщикам! Голкипер "Урала" Дмитрий Арапов спасал свою команду сегодня изо всех сил, но тот атакующий напор, что продемонстрировали хозяева поля, остановить оказалось невозможным для "шмелей". Рочина и Ткачук сегодня были просто неудержимы, а если бы Жонатас забил все свои моменты, то счет был бы неприличный. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1022816.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко, следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+4’

Звучит финальный свисток! "Рубин" одерживает первую победу в сезоне!

90+3’

"Рубин" не желает останавливаться и идет в атаку: из ног Канунникова выбил мяч на угловой Емельянов. Ткачук бежит к флажку.

90+2’

Набиуллин под бурные аплодисменты уходит с поля! Надо сказать, что молодой защитник хорошо провел этот матч.

90+1’ Замена
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, з) уходит с поля
Логотип Рубин Бурлак Тарас (90, з) выходит на поле
90’

Серхио Санчес ставит корпус Павлюченко, не давая тому добраться до мяч, который ушел за лицевую. 3 минуты добавил к основному времени Левников.

89’

Снова Канунников совершают потерю перед чужой штрафной. Лестьенн, опять же, ждал ответную передачу от Максима, но перехват совершили "уральцы".

88’ Гол
Логотип Урал Павлюченко Роман (9, н) (Логотип Урал Данцев Александр (7, з)) - 3:1
Павлюченко свой мяч забивает! Данцев оказался совершенно один на левом фланге и сделал прицельный навес на голову Роману, который вонзил буквально мяч под перекладину!
87’

Абсолютно все подачи со стандартов от игроков "Урала" летят в руки Рыжикову. Надо поработать гостям над розыгрышем угловых и штрафных.

86’

На газоне оказался Набиуллин. Сводит у него ногу, медицинский штаб "Рубина" тут же выбегает на поле.

85’

Устал Канунников! 3 в 2 сейчас убегали в атаку казанцы: Лестьенн снабдил передачей Максима, который плохо сыграл на приеме и потерял мяч.

84’ Замена
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, н) выходит на поле
83’

Теперь уже Бауэр получил по ноге от Данцева. Ткачук решил пробить с острого угла, за что получил серьезный выговор от Грасии.

82’

Продолжают "рубиновые" куражится: пяткой на левом фланге сыграл Ткачук, получил ответную передачу от партнера и потом заработал фол. Кулаков пихнул Дениса.

81’ Замена
Логотип Урал Фидлер Артем (57, п) уходит с поля
Логотип Урал Павленко Александр (8, п) выходит на поле
80’

Болельщики "Рубина" хотят увидеть еще голы! Активно они гонят вперед своих любимцев!

79’

Фидлер против Ткачука правила нарушил. Подскользнулся сначала Артем, а затем задел по ноге Дениса.

78’

Пауза в игре возникла. Оказывают медицинскую помощь врачи "Рубина" перуанцу.

77’ Желтая карточка
Логотип Урал Павлюченко Роман (9, н) получил ж.к.
Сдают нервы у Павлюченко. Грубый фол совершил Роман против Самбрано.
76’ Гол
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, п) (Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п)) - 3:0
Вот он класс! Лестьенн получил передачу между защитниками "Урала" от Рочины, ускорился, обвел вратаря и забил в пустые ворота!
75’

На своей половине поля владеет мячом "Рубин". Позиционная атака идет хозяйской команды.

74’

Павлюченко не выключается из игры - два удара за минуту нанес Роман, но с первым легко справился Рыжиков, второй полетел на трибуны.

73’

Скорее, "Рубин" ближе к третьему голу, нежели "Урал" хоть к одному. Лунгу пробил с острого угла - мимо ворот.

72’

Фантастика! Динга сейчас лишил Лестьенна супер-гола! Ошиблись защитники "Урала", подарив мяч бельгийцу, который вышел один на один с Араповым и по высоченной траектории перебросил голкипера - Динга ускорился и с ленточки выбил "сферу"!

71’ Замена
Логотип Урал Коробов Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип Урал Жуков Георгий (25, п) выходит на поле
70’ Гол
Логотип Рубин Ткачук Денис (31, п) (Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п)) - 2:0
Шикарный гол забивает Денис Ткачук! Рочина стянул на себя сразу троих игроков "Урала", отдал мяч 31-ому номеру, который нанес прицельный удар в левую от себя "девятку" из-за пределов штрафной!
69’

Чантурия уронил сейчас Набиуллина. Можно было и желтую карточку показать полузащитнику "Урала", ведь прервал он быструю атаку.

68’

Да как же так?! Угловой разыграли "рубиновые": Рочина навесил, подсек "сферу" на дальнюю штангу Самбрано, куда набежал Канунников и не попал ногой в пустой створ с 3-ех метров!

67’ Замена
Логотип Рубин Жонатас (22, н) уходит с поля
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10, п) выходит на поле
66’

Динга не дал обыграть себя Жонатасу, выбивая мяч на угловой. А на поле готовится выйти Лестьенн.

65’ Замена
Логотип Урал Новиков Александр (12, з) уходит с поля
Логотип Урал Чантурия Георгий (39, п) выходит на поле
64’

Жонатас все как под копирку продолжает делать! Ему просто идеальные передачи продолжают раздавать партнеры, а он бьет все дальше от створа. Снова Ткачук делал навес прямо на голову бразильцу.

63’

Данцев убежал по левому флангу атаки, но навес в штрафную делал не глядя защитник "Урала" - там один игроки "Рубина".

62’

Камболов продолжает беспокоить Арапова своими пушечными ударами! Сейчас последовал "выстрел" по низу в правый от себя угол - Дмитрий успел среагировать и отбить мяч!

61’

Арапов активно подбадривает своих партнеров по команде, потому что заметно, что "уральцы" теряют концентрацию.

60’

Сонг здорово играет в опорной зоне, постоянно контролируя возможные выпады соперников. На сей раз и атаку хорошо начал камерунец.

59’

"Рубин" очень близок к голу! Как говорится, назревает взятие ворот! Загубил очередной свой момент Жонатас! Бауэр здорово обвел защитника на правом фланге и сделал прострел на границу вратарской, где идеально открылся бразилец и пробивал по пустым воротам, но отправил мяч чуть выше перекладины!

58’

Ткачук продолжает отдавать отличные передачи со своего левого фланга! Денис на сей раз вырезал точнейший навес на дальний угол вратарской, откуда бил Жонатас головой - рядом с ближней штангой!

57’

Арапов сыграл в стиле Нойера, вышел далеко из ворот, но выбил "сферу" прямо в спину Жонатасу, от которого мяч отлетел в район углового флажка.

56’

Понемногу переходят "шмели" на чужую половину поля, но Данцев не получает мяч от партнера, сделав забегание по флангу.

55’

Бауэр получил по ногам от Коробова. Швейцарец выглядит хорошо на своем фланге, постоянно напрягая соперников в атаке.

54’

Лунгу оказывается в положении "вне игры". Надо что-то предпринимать Скрипченко, ведь начало тайма совсем не задается у "шмелей".

53’

"Рубин" очень разнообразно атакует - и левым флангом, и правым. По статистике, большинство наступлений проходило в первом тайме еще и по центру.

52’

Транжирят свои моменты футболисты "Рубина", а ведь счет 1-0 довольно скользкий. Арапов играет на высоте!

51’

Рочина! Блистательную контратаку организовали "рубиновые": Ткачук в касание сделал шикарный навес на правый угол вратарской, где испанец в полном одиночестве был перед створом и пробивал головой в ближнюю "девятку" - Арапов сумел отразить этот удар!

50’

Бауэр сделал подачу с левой ноги на границу вратарской, где Жонатас пытался пробить головой, а получилась скидка Ткачуку - Денис пробить не успел, так как Динга выбил мяч куда по-дальше.

49’

Лунгу то ли передачу делал, то ли бил внешней стороной стопы - слабо и прямо в руки Рыжикову.

48’

Ох, поспешил Жонатас! Хороший пас делал Рочина на правый фланг, где открывался Канунников, но бразилец перехватил мяч, который шел явно не ему, а боковой зафиксировал "офсайд".

47’

"Рубин с центра поля начал игру, и сразу же принялся контролировать мяч. Последовала передача в чужой штрафной, но там Новиков играет уверенно на этот раз.

46’

Второй тайм начался! Будьте уверены, нас ждет очень интересные 45 минут матча, как минимум!

45+2’

Первый тайм завершен! Кирилл Левников отправляет футболистов на перерыв, а вы пока можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

Павлюченко забил гол! Очень красиво исполнил удар Роман, послав мяч головой в дальний угол, но тут же прозвучал свисток. Форвард был в положении "вне игры".

45’

Одну минуту добавляет Левников к первому тайму. Емельянов головой пытался скинуть мяч под удар Павлюченко, но перехватил "сферу" Самбрано.

44’

Жонатас оказался совершенно один в чужой штрафной, пробил он головой после навеса с угла поля - сильно, но сильно высоко полетел мяч.

43’

Фонтанельо здорово сыграл в подкате, прервав передачу Бауэра, которая, казалось, летела точно на ногу Канунникову.

42’

Самбрано и Набиуллин не дали обыграть себя Новикову и Лунгу. Аут заработали "рубиновые".

41’

Очень резвый футбол пошел у нас на стадионе "Центральный". Болельщики не успевают скучать, так как команды периодически создают голевые моменты.

40’

Надо забивать такие моменты! Павлюченко получил "сферу" на левом краю штрафной "Рубина", сам того не ожидая - убрал на замахе защитника, но пробил точно по центру и в руки Рыжикову!

39’

Теряются защитники "Урала"! На сей раз последовала подача с правого фланга на угол вратарской, где не успели "шмели" накрыть Ткачука, который нанес хитрый удар головой  с отскоком от газона, но Арапов и тут выручил!

38’

Данцев сбил с ног своей подножкой Рочину на левом фланге обороны. Левников назначил фол в пользу "Рубина".

37’ Желтая карточка
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, з) получил ж.к.
36’

Набиуллин активен, как в хорошем, так в плохом смысле. Надоело ему, что фолят на нем, теперь и защитник "Рубина" схлопотал желтую карточку.

35’

Арапов вытаскивает мяч! Эффектный сейв сделал вратарь "Урала"! Камболов пробил издалека, попал в спину защитнику гостевой команды, но "сфера" отскочила прямо на ногу Ткачуку, который оказался один перед вратарем! Голкипер "шмелей" не дал себе переиграть!

34’

Рыжиков уверенно играет на выходе, и начинает быструю атаку "Рубина". Хозяева поля быстро оказываются у чужой штрафной, но до логического завершения не удается завершить этот контрвыпад.

33’

Набиуллину продолжает доставаться, что называется. Теперь уже мячом и по лицу - "постарался" Кулаков. Угловой в пользу "Урала".

32’

Рыжиков со своей половины поля вводит мяч в игру - подбор остается за "уральцами", "сфера" оказывается в ногах у Лунгу, против которого фолит Самбрано.

31’

Рочина пока на поле является лучшим игроком, надо сказать. Куражится испанец, обыгрывая соперников красивыми финтами.

30’

Лунгу тут же оказался на левом краю штрафной "Рубина", но его прострел отбил кто-то из защитников хозяйской команды.

29’ Автогол
Логотип Урал Новиков Александр (12, з) - 1:0 (А)
Гол забивает "Рубин"! Подачу сделал Рочина с углового, Сонг пробил головой в Санчеса, от него мяч отскочил Канунникову, у которого пытался отобрать "сферу" Новиков, а в итоге сам себе ее защитник затолкал в сетку!
28’

Правила нарушил Новиков. Стандарт в пользу "Рубина" - подача Рочины оказалась более продуктивной, чем от Ткачука. Угловой заработали "рубиновые".

27’

Лунгу сейчас сплоховал, конечно. Шикарной передачей за спину защитникам нашел его Фидлер, но африканец принял мяч метров на 10 от себя. Само собой, опасного ничего не случилось.

26’

Еще один опасный удар! Рочина подхватил мяч у штрафной, обошел двух игроков "Урала" и пытался поразить дальнюю "девятку" ворот Арапова - чуть выше перекладины!

25’

Арапов уверенно играет на выходе в своей штрафной, кулаками выбивая мяч за ее пределы.

24’

Больше половины тайма прошло. "Урал" осознанно играет вторым номером, пытаясь убегать в контратаки, но Лунгу пока больше бегает за мячом, нежели с ним в ногах.

23’

Рочина играет сегодня в роли "свободного художника". Глубоко опускается периодически испанец, чтобы принять мяч и начать атаку "Рубина".

22’

Набуиллин в подкате выбил мяч у Кулакова - боковой показывает угловой в пользу "Урала", хотя на видеоповторе видно, что от футболиста гостевой команды "сфера" ушла за лицевую.

21’

А вот теперь Серхио Санчес услышал свист болельщиков в свой адрес. Все потому, что на своей половине поля в простой ситуации он отдал пас в аут, пытаясь найти Набиуллина.

20’

Камболов на Бауэра, тот на Санчеса: "Рубин" из глубины поля начинает атаку. Испанский защитник, между прочим, совсем не стесняется идти вперед.

19’ Желтая карточка
Логотип Урал Емельянов Роман (92, п) получил ж.к.
Излишне грубо играет Емельянов против Набиуллина уже в который раз. Левников решил предупредить полузащитника "Урала".
18’

Вот вам и ответ от "Урала"! Не так было опасно, но не менее хитро! Пробил Емельянов из-за пределов штрафной ровно по центру, однако, мяч несколько раз ударился о газон, чем смутил Рыжикова, который не сразу смог зафиксировать "сферу"!

17’

С правого фланга Кулаков вводит из-за боковой "сферу" назад на Фонтанельо. Высокий прессинг оказывают и "рубиновые".

16’

У "шмелей" совсем не ладится контроль мяча на чужой половине. Постоянные ошибки в передачах преследуют игроков "Урала".

15’

Великолепный сейв делает Арапов! Из левой от себя "шестерки" вытащил мяч вратарь после пушечного удара Камболова метров с 25-и! "Сфера" летела по очень хитрой траектории, но молодой голкипер справился!

14’

Ткачук апеллирует к арбитру, намекая на то, что сбил его перед чужой штрафной Новиков. Откровенно говоря, можно было и желтую карточку дать игроку "Рубина" за симуляцию.

13’

Сонг хотел снабдить Жонатаса на границе чужой штрафной мячом, но Динга не дает принять "сферу" бразильцу.

12’

Элегантную передачу выполнил Рочина на правый фланг на ход Канунникову, в еще и эффективную - Максим оторвался от защитника и сделал прострел в штрафную "Урала", где защитники играет на вынос.

11’

"Рубин" все ближе подходит к воротам соперника. В "офсайде" сейчас оказался Максим Канунников.

10’

Жонатас пытался на финте обыграть Дингу на левом краю штрафной "Урала", но защитник не дал себя обойти, так еще и оставил "сферу" для гостей.

9’

Большими силами убегают в быстрые контратаки "шмели", однако, в последней из них Фидлер замедлил ход наступления и вернул мяч назад.

8’

Данцев своим пасом по левой бровки хотел послать в забег Лунгу, только вот слишком уж сильной вышла передача - Бауэр был быстрее.

7’

Снова Ткачук у мяча. Позиция примерно та же, что и пару минут назад. На сей раз идет подача на дальнюю штангу, до которой никто не добирается.

6’

"Рубин" старается наладить контроль над мячом на своей половине поля для начала. Набиуллин пошел вперед, Емельянов схватил его за плечо и уронил.

5’

Сонг находится под активным прессингом Павлюченко на своей половине поля, с трудом он отдает точную передачу на партнера. "Урал" очень хорошо прессингует хозяйскую команду.

4’

Последовала довольно опасная передача в штрафную, но ни Самбрано, ни Канунников не успел за "сферой", чтобы ударить головой по воротам.

3’

Фидлер нарушил правила в центре поля. Фол в пользу "Рубина" - Ткачук у мяча.

2’

"Урал" начинает с длинных пасов в атаку со своей половины поля. Впереди есть и Роман Павлюченко, способный выиграть "воздух", и Лунгу, который может убежать.

1’

Звучит стартовый свисток! С центра поля разводит "Урал". Гости сегодня играют в белой форме, а хозяева в своих традиционных рубиновых цветах.

0’

Отметим также и то, что "Урал" в этом сезоне пока что ни разу не выигрывал в гостях, как и "Рубин" дома. Возможно, сегодня состоится первая ничья между этими командами в истории РФПЛ.

0’

Что касается личных встреч между этими командами, то "Рубин" одержал победу в 5-и из 6-и матчей в рамках Премьер-Лиги над "Уралом".

0’

"Урал" также не балует своего болельщика хорошими результатами, но там, где "шмели" должны и могут брать очки, они стараются выжимать из этой возможности максимум. Команда Вадима Скрипченко в прошлом туре доказала, что имеет характер, не упав в грязь лицом перед своими фанатами в Екатеринбурге. "Урал" сумел уйти от поражения на "СКБ-Банк Арене" за пару минут до финального свистка в игре с "Арсеналом". Почти выдержали "шмели" и напор действующего чемпиона страны - "ЦСКА" - пропустив гол лишь в добавленное арбитром время. Также и вице-чемпион "Ростов" сумел лишь одно очко набрать перед домашними трибунами в игре с "Уралом". Нет сомнений и в том, что "оранжево-черные" просто так не отдадут победу "Рубину" и сегодня.

0’

Ситуация в стане "Рубина" сейчас напряженная. От команды, которая потратила достаточно большое количество денег на укрепления состава в межсезонье, ждут результатов и болельщики, и руководство клуба, однако, пока нет ни хорошей игры, ни побед при любой игре. Три очка набрал футбольный клуб из Казани лишь по средствам ничейных результатов. Причем в двух из этих матчей "Рубин" сравнивал счет, отыгрывался. В последней встрече в Оренбурге, где местный клуб до приезда "рубиновых" и голов-то не ведал в чемпионате, мало того, что забил, так еще и едва не победил. Лишь благодаря действиям Канунникова на 2-ой добавленной минуте к основному времени матча удалось подопечным Грасии увезти хоть одно очко. Нет сомнений в том, что терпение у руководителей клуба не железное, а значит сейчас большой груз ответственности будет давить на испанского тренера, да и всех игроков, так как дома от них ждут только победы над "Уралом".

0’

Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! Программа 6-го тура Чемпионата России заканчивается сегодня матчем в Казани между местным "Рубином" и гостями из Екатеринбурга - "Уралом". Для "рубиновых" выдался совсем неважный старт в регулярном первенстве, на Хави Грасию и его новый состав, полный зарубежных звезд, испытывается колоссальное давление со стороны болельщиков. Крайне любопытно будет понаблюдать за игрой казанцев против очень крепкого середняка Премьер-Лиги, которому также не хватает очков, хоть их и на 2 больше, чем у хозяев поля. "Соккер.ру" проведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча, помогать наблюдать за которым вам буду я, Роман Земко. Стартовый свисток раздастся в 19.30 по московскому времени главным арбитром из Санкт-Петербурга Кириллом Левниковым.