Текстовая онлайн трансляция матча Амкар против Локомотив

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Звезда (Пермь)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+4’

Матч был очень напряженным, команды продемонстрировали плотный футбол с большим количеством борьбы, в котором голам места не нашлось. Да что уж говорить, до опасных моментов дело доходило крайне редко, а потому итоговые цифры на табло можно назвать вполне закономерными. "Амкар" достойно прошел проверку первым московским клубом на его пути в этом сезоне, а "Локомотиву" надо решать проблемы с организацией в атаке. Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру", нас ждет отличный вечер футбола!

90+3’

Финальный свисток звучит! Матч завершен!

90+2’

Не смог Салугин с левой бровки сделать прострел, находят под прессингом Янбаева. Еще и от форварда "Амкара" ушел мяч за лицевую на половине поля гостей.

90+1’

Миранчук решился на "выстрел" с дальней дистанции, но мяч пролетел метрах в двух от створа ворот.

90’

Три минуты добавлено. "Локомотив" в атаке сейчас. Через правый фланг идет наступление гостей.

89’

Напомним, что "Локомотив" в прошлой игре забил именно уже в добавленное арбитром время. Посмотрим, сколько сегодня добавит Москалев, и хватит ли этого для того, чтобы хоть кто-то отличился.

88’

"Корнер" у ворот Селихова теперь: Фернандеш сделал подачу от флажка, с которой без проблем справились футболисты в красно-черной форме.

87’

Занев и Виталий Денисов за мяч боролись у углового флажка на половине поля "Локо", и "сфера" ушла от капитана "Амкара" за пределы газона.

86’

Ух! Как же жарко сейчас в штрафной "Локомотива"! Сначала прострел Комолова едва не замкнул Шиндер, но Гильерме оказался на мяче быстрее, а потом и навес опасный последовал вторым темпом, который головой пытался реализовать в гол Салугин, но пробил он чуть левее створа!

85’

Технично играет Фернандеш в центре поля, делает классную передачу на Миранчука, но Алексей сегодня совсем не в своей тарелке себя чувствует, что называется - он теряет мяч.

84’ Замена
Логотип Амкар Бодул Дарко (9, н) уходит с поля
Логотип Амкар Салугин Александр (77, н) выходит на поле
83’

Карточками Москалев награждает пока только футболистов гостевой команды. Игорь Денисов грубо сыграл против Занева, арбитр тут же показал "горчичник" полузащитнику "Локо".

82’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п) получил ж.к.
81’

Отличный заброс Джикия выполнил на левый край атаки, где Идову успел грудью остановить мяч, чтобы тот не ушел за боковую. Продолжается наступление "Амкара".

80’

Миранчук долго работает с мячом на приеме, и сразу два оппонента его опекают - "сфера" отобрана футболистами "Амкара".

79’

Активизировался "Локомотив", который держит мяч на половине "Амкара". Коломейцев пытался пройти по правой бровке сразу несколько игроков в красно-черной форме, но Баланович выбил в аут "сферу".

78’

Зрячую передачу по верху выполнил Игорь Денисов на край штрафной хозяев поля, где принял "сферу" Фернандеш и сделал прострел - мяч выбит на угловой.

77’

Успел Янбаев отдать передачу назад на Гильерме, а ведь тут как тут был Шиндер, который был уже готов обокрасть защитника "Локо".

76’

Хозяева поля постоянно обитают на чужой половине с мячом в последнее время. Пока что "железнодорожники" выдерживают нагрузку на свою оборонительную линию.

75’ Замена
Логотип Амкар Анене Чума (11, п) уходит с поля
Логотип Амкар Шиндер Антон (7, н) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Амкар Идову Брайан (19, з) получил ж.к.
74’

Всю верховую борьбу выигрывают защитники "Амкара" у своей штрафной. Возможно, стоит выпустить главному тренеру "Локомотива" высокорослого и умеющего играть вверху Шкулетича?

73’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, п) выходит на поле
72’

Семин готовит замену: Владислав Игнатьев готовится войти в игру вскоре. Занев пытался пробить сейчас с линии штрафной, но удар получился очень слабым - без проблем для Гильерме.

71’

Не вооруженным глазом видно, что хозяева поля активнее идут вперед, больше они хотят забить гол и победить, складывается впечатление.

70’

Досталось сейчас мячом по лицу Миранчуку. Держится за челюсть, Алексей, а футболисты "Амкара", тем временем, активно идут в сторону ворот Гильерме.

69’

Коломейцев оставил мяч Игорю Денисову в центре поля. Далее атака пошла через правый фланг, где Самедов и Янбаев не смогли ничего заработать, кроме аута.

68’

"Амкар" наступает под кричалки болельщиков, которые активно гонят вперед пермский клуб.

67’

Баланович мог сейчас пробивать с близкого расстояния по воротам Гильерме из убойной позиции, но пока подбирал ногу Сергей, мяч ушел за лицевую.

66’

57-43 % - таков процент владения мячом в пользу "Амкара". Хозяева поля действуют первым номером, судя по статистике.

65’

Игорь Денисов подыграл себе рукой в последней атаке "Локо", свисток в пользу "Амкара" сделал Владимир Москалев.

64’ Замена
Логотип Амкар Шаваев Алихан (10, п) уходит с поля
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) выходит на поле
63’

Пока подготавливает замену Гаджи Гаджиев, "Локомотив" организовывает атаку по правому флангу. Самедов сделал хороший пас на Касаева, тот вернул мяч Александру - навес в центр штрафной, откуда головой пробил как-то неуклюже Фернандеш, зато в створ, в руки Селихову.

62’

Шаваев, скорее всего, не сможет продолжить игру. После столкновения с Фернандешом получил повреждение Алихан. Уходит он с поля под сопровождением медперсонала.

61’

Снова Самедов делает мягкий навес в центр штрафной "Амкара", где Селихов здорово играет на выходе, забирая мяч в руки.

60’

Подачу сделал Самедов на дальний угол вратарской, где не смог головой пробить Игорь Денисов. Далее Касаев заработал угловой для своей команды.

59’

Стандарт заработали гости у самой штрафной "Амкара". Самедов у мяча, разумеется.

58’

Эх, Бодул сейчас зря дотрагивался до мяча! Хороший прострел шел прямо на ход Шаваеву, который мог в касание пробивать, но до этого "сферу" под свой контроль взял Дарко.

57’

Михалик прилег на газон, показывая, что имеется у него повреждение. Через десяток секунд сам же встал Тарас и продолжил игру.

56’

Опасно! Януш Гол выполнил подачу с углового в центр штрафной, где Джикия сыграл здорово на опережение и пробил из-под ноги футболиста "Локо" головой - чуть выше перекладины! Мяч летел с очень высокой скоростью, попади в створ - быть бы голу!

55’

Миранчук забирает мяч у Алихана Шаваева, но делает это с нарушением правил. Зацепил Алексей "десятку" хозяйской команды, что заметил Москалев.

54’

Пошла подача в штрафную со стандарта, из толпы мяч прилетел на ногу Зайцеву - тот развернулся, но пробить не смог. Далее Занев подхватил "сферу", но и его "выстрел" пришелся далеко от створа.

53’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) получил ж.к.
Придержал за руку Коломейцев полузащитника "Амкара" Януша Гола.
52’

Держится за ногу Виталий Денисов после столкновения с Балановичем. Немного отлежался защитник "Локо" и встал без помощи врачей.

51’

Против Анене жестко сыграл Игорь Денисова, нарушив правила. Агрессивнее действуют гости, да только вот не в атаке.

50’

Жестко в центре поля Гол и Миранчук ведут борьбу за мяч в "воздухе". Януш выиграл "верх", но от его головы "сфера" полетела в ноги Игорю Денисову.

49’

Гильерме, находясь под прессингом Балановича, не растерялся и отдал точную передач по низу на Виталия Денисова. Защитник "Локо" начинает атаку пасом в район центрального круга.

48’

Фернандеш, казалось, хорошо принял мяч перед чужой штрафной, но слишком долго он возился с ним - пермяки без фола забрали "сферу" у португальца.

47’

В атаке "Локомотив": через правый фланг пытались Самедов и Коломейцев раскрутить наступление "железнодорожников", но на двоих ничего не сообразили полузащитник в белой форме - пришлось отдавать назад.

46’

Второй тайм начался! С центра поля игру возобновили "красно-черные"!

45+2’

"Амкар" играет в свой привычный футбол, который полон самоотверженной борьбы за мяч на каждом участке поля. Футболисты "Локомотива" совсем уж не агрессивно действуют в атаке, возможно, стоит Семину уже в раздевалке готовить замену, выпуская номинально чистого форварда? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1022846.shtml

45+1’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Одну минуту добавляет Владимир Москалев к первому тайму. Продолжительных остановок не было, празднований забитых голов тоже. Вполне справедливое решение арбитра.

44’

Виталий Денисов оказался под прессингом Балановича на своем фланге. Не дал спокойно выбить мяч защитнику "Локомотива" полузащитник "Амкара".

43’

Джикия в центре поля уверенно играет, вынося мяч ближе к штрафной Гильерме, где сам же вратарь со "сферой" и встретился.

42’ Замена
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) выходит на поле
41’

Анене упускает мяч за боковую линию. Вот-вот состоится и замена. За заднюю поверхность бедра держится Баринов.

40’

На своей половине контролируют мяч игроки "Локо". Через правый фланг начинает позиционную атаку своей команды Пейчинович.

39’

Против Мильковича правила в подкате нарушает Касаев. Уже готовится выйти на замену Фернандеш в составе "Локомотива".

38’

А Дмитрий Баринов, тем временем, замену просит. Похоже, что получил он повреждение во время последнего удара.

37’

Вот и ответ от "Локо"! Здорово разыграли стандарт гости, последовала передача от Самдеова по низу между защитниками "Амкара" на Баринова, который нанес прицельный удар с правой по воротам Селихова - вратарь сделал сейв!

36’

Гильерме! Ошибся на выходе вратарь "Локомотива", дважды не смог поймать мяч в руки вратарь сборной России - "сфера" отскочила Балановичу, который не решился бить через частокол ног по пустым воротам, а сделал прострел на Шаваева! Алихану пробить не дали уже!

35’

Бодул бы готов замыкать навес с левого фланга, но Касаев вернулся в оборону и помешал пробить головой хорвату.

34’

Плотно в обороне играют гости, Миранчук активно старается прессинговать защитников "Амкара", которые спокойно контролируют мяч на своей половине.

33’

Нет определенного преимущества ни у одной, ни у другой команды, но "Амкара" в последние минуты взял инициативу под свой контроль. По левому флангу начинается позиционная атака пермяков.

32’

Ну вот уже что-то! Бодул на гране "офсайда" получил мяч на правом краю, ускорился за мячом, успел за ним и сделал навес на границу вратарской, где высоченный Анене в прыжке пытался пробить головой - выше ворот! Показывает форвард, что толкали его в спину, но арбитр пенальти назначить не решился!

31’

Шаваев едва не перехватил мяч у Пейчиновича, который слишком уж вальяжно сопровождал "сферу" за боковую.

30’

Очень активно высказывает свои претензии Юрий Семин арбитру. По его мнению, можно было показать и желтую карточку футболисту "Амкара" за фол в центре поля.

29’

Атака "Амкара" закончилась тем, что мяч оказался под ударом Идову на левом краю штрафной "Локомотива": Брайан долго разбегался и его "выстрел" сходу успел заблокировать Янбаев.

28’

Джикия делает длинный и точный заброс на правый фланг атаки, где Милькович головой в касание сделал пас на линию штрафной - там никого из игроков в красно-черной форме не оказалось.

27’

Проблемы со здоровьем возникли у Идову, медицинская бригада "Амкара" выбегает на поле, чтобы оказать помощь 19-ому номеру. Янбаев грубовато сыграл против Брайана в последнем эпизоде.

26’

Селихов здорово играет на выходе, выбивая мяч кулаком из своей штрафной после очередной подачи Самедова.

25’

Навес у Самедова вышел плохой, но далее вторым темпом пошла атака "Локомотива", ошибся Гол, который допустил потерю - тут как тут оказался Миранчук, который пытался сделать пас с лицевой в центр и заработал еще один "корнер".

24’

Угловой заработали "железнодорожники" у ворот хозяев поля. Александр Самедов будет стараться выполнить голевую подачу в штрафную "Амкара".

23’

Половина первого тайма миновала. Бодул снова оказался в положении "вне игры", хотя далее передачу он делал очень хорошую на Балановича.

22’

Больше стараются контролировать мяч гости, но пока это происходит лишь на своей половине поля или в центре, в основном. До чего-то опасного дело не доходит.

21’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (36, п) получил ж.к.
20’

Жестко в центре поля столкнулись Анене и Баринов. На газоне лежит полузащитник "Локомотива", а Чума показывает, что правил он не нарушал. Между прочим, желтую карточку как раз-таки получил сам же Дмитрий за опасную игру.

19’

Угловой разыграли коротким пасом пермяки, последовала высокая подача от Шаваева в центр штрафной, где Джикия не смог выиграть верховое единоборство у защитников "Локо".

18’

Бодул перехватил мяч в центре поля, могла развиться контратака "Амкара", но Януш Гол предпочел дождаться остальных партнеров по атаке.

17’

Решился на удар с дальней дистанции Джикия - попал в Миранчука, который вовремя выбежал из "стенки" и заблокировал мощный "выстрел" защитника "Амкара".

16’

Со стороны Пейчиновича произошло нарушение правил на половине поля "Локомотива". Бодул получил по голове от сербского защитника. Готовится к розыгрышу стандарта "Амкар".

15’

Баринов выполнил подачу в штрафную площадь "Амкара", где Селихов словил мяч в руки и рухнул на газон, щурясь. Успел он столкнуться с Самедовым в полете. Нарушение правил фиксирует Москалев со стороны гостей.

14’

Игорь Денисов в центре поля ведет перепасовку с защитниками своей команды. "Локомотив" начинает медленно позиционную атаку.

13’

Заброс последовал он Шаваева на чужую половину поля, где Бодул боролся с Михаликом активно, после чего свисток дал Москалев. Положение "вне игры" было у хорватского форварда в момент передачи на него.

12’

Миранчук нарушил правила в атаке. Быстро разыграли стандарт хозяева поля, продолжают они держать мяч под своим контролем.

11’

Центральный защитник Джикия и Шаваев разыграли мяч у флажка, последовала передача низом в штрафную "Локо", с которой спокойно справились гости.

10’

Из-за боковой вводит мяч Милькович в штрафную "Локомотива", где Игорь Денисов в борьбе с Балановичем выбивает "сферу" на угловой.

9’

Очередная навесная передача прошла с левого фланга в исполнении игроков в белой форме в штрафную Селихова - вратарь сыграл на выходе, выбив мяч кулаком недалеко. Самедов подхватил "сферу", но ударить по ней толком и не смог. Слишком уж поторопился капитан "Локо".

8’

Коломейцев здорово "вываливался" фактически на "рандеву" с Селиховым, но промедлил с ударом, защитник его сместил к лицевой линии, откуда Александр сделал прострел, с которым спокойно справились игроки "Амкара".

7’

Мяч перехватили пермяки: на своей половине поля контролируют футбольный снаряд центральные защитники "Амкара".

6’

В позиционной атаке находится "Локомотив": Коломейцев сделал передачу на правый фланг, где Миранчук и Самедов перепасовываются друг с другом в поисках вариантов впереди.

5’

Янбаев остановил прорыв Балановича по левому флангу, пришлось белорусскому полузащитнику "Амкара" играть назад на партнеров, чтобы сохранить мяч.

4’

Касаев себе здорово пробросил мяч на скорости, когда врывался в чужую штрафную, но феноменальную скорость показала Джикия, успев опередить Алана и выбить "сферу".

3’

По правому флангу пошла атака "Локомотива": Самедов отыгрался с Янбаевым, но обостряющая передача до Миранчука не дошла - защитника "Амкара" действуют слаженно.

2’

"Амкар" сегодня играет в своей домашней красно-черной форме, а "Локомотив" - в белом комплекте. Михалик у углового флажка на своей половине поля укрыл мяч корпусом от Бодула и выбил "сферу" куда по-дальше от своих владений.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

Почти год назад пермякам удалось обыграть "Локо" с минимальным счетом в Москве, выбив "железнодорожников" из Кубка России на стадии 1/8 финала.

0’

В прошлом сезоне на стадионе "Звезда" выиграли футболисты "Локомотива" со счетом 0-1. Единственный гол на 19-ой минуте забил Петар Шкулетич.

0’

Юрий Семин пытается вытянуть "Локомотив" из той ямы, в которой московская команда находится с самого начала сезона. Пожалуй, за все 9 туров хорошими результатами можно назвать лишь ничью с "Зенитом" (0-0), да гостевую победу над "Краснодаром" (1-2), которая пока является и единственной. Добыта она был как раз в первом матче после прихода нового главного тренера, однако, этот скачок, связанный то ли с эмоциональным фоном, то ли еще с чем-то, не смог продлиться далее - три поражения подряд от "Спартака", "Уфы" и "Ростова", а потом еще и уход от поражения на своем поле от "Арсенала" в добавленное время. Совсем не ладятся дела у "железнодорожников", а над Семиным уже виснут тучи, что называется.

0’

Гостевое поражение от "Зенита" со счетом 3-0 в 5-ом туре остается пока единственным фиаско, которое потерпели подопечные Гаджи Гаджиева. В домашних стенах "Амкар" играет отлично: за 4 игры лишь раз были потеряны очки в матче с "Крыльями", где была зафиксирована безголевая ничья. Во всех остальных случаях на табло оставался счет в пользу пермяков после финального свистка. Эта тенденция вполне себе может продолжиться и сегодня, ведь "Локомотив" не в самой оптимальной игровой форме сейчас находится.

0’

Приветствуем всех любителей отечественного футбола на "Соккер.ру"! Возобновляются игры во всех чемпионатах своих стран, в стороне не остается и Российская Футбольная Премьер-Лига. Вчера 10-ый тур стартовал матчем в Москве, где "ЦСКА" с минимальным счетом обыграл "Уфу", а сегодня эстафетную палочку подхватит Пермь. "Амкар" окажет "теплый" прием одному из главных неудачников первой трети национального первенства - московскому "Локомотиву". Это будет противостояние двух мэтров тренерского цеха отечественной школы - Гаджи Гаджиев против Юрия Семина. "Железнодорожники" тянутся на 13-ой строчке, имея в своем активе лишь 8 очков после 9 игр, в свою очередь, "красно-черные" на данный момент в пятерке лучших - 5-ое место и 16 баллов в копилке. Совсем скоро узнаем, кто окажется сильнее сегодня. Текстовую онлайн-трансляцию этого поединка для вас будет вести Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 14.30 по московскому времени на стадионе "Звезда" в исполнении главного арбитра Владимира Москалева из Воронежа.

15 октября 2016 в 16:41
Денисов карточки не заслуживал. Играл в стык, но чисто. Соперник также.
sir-5
sir-5 ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 16:29, ред.
Не пости неадекватных с-портачей.Но 2-1 гарантировано.
Фата лист
15 октября 2016 в 16:25
Мда, у Локо совсем все тухло нынче.
Vane4ek
15 октября 2016 в 16:23
Предсказуемый результат! Начинаю потихоньку привыкать к пребыванию в подвале турнирной таблицы...
Котэ в тельняжке
Ничья((
sir-5
15 октября 2016 в 16:19
"Локомотив" в этом сезоне омерзительно миролюбив.
ТОС
ТОС ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 16:12
за одно и свинки-копилки розетками в низ с крыш полетят....осень ептить
Evilhuman
15 октября 2016 в 16:10
а я за победу Амкара, пора уже мясным к 6-й строчке готовиться
Vane4ek
Vane4ek ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
15 октября 2016 в 16:09
Сане4ек, приветствую друг мой!))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Vane4ek (раскрыть)
15 октября 2016 в 16:08
привет,дружище)
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 16:07
смотри коняша в 19:30, как мы на первое место залезем)
поехал.
Vane4ek
Vane4ek ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2016 в 16:02
Ничего страшного)) Я читала, что парень с 23 этажа упал и жив остался;)
15 октября 2016 в 16:01
Ну,Локо,нужен гол,ребята,поднажмите)
Vane4ek
Vane4ek ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
15 октября 2016 в 16:00
Переживем!))
LOpp
дальновидный Федун установил крыши высоко, туда не залезешь))
Котэ в тельняжке ответ Serg3.12 (раскрыть)
15 октября 2016 в 15:59
Если Локо не победит, то есть вероятность, что он покинет зону стыковых и окажется в зоне вылета((