Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против ЦСКА

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону)
90+5’

Всё! "Ростов" в своём фирменном стиле в который раз бьёт одного из фаворитов чемпионата. На экваторе второго тайма отличился Гацкан, а уже на последней компенсированной минуте Нобоа вбил гвоздь в крышку армейского гроба. В целом, если в первом тайме мы видели равную игру, то вторую половину матча хозяева провели ярче, острее. Заслуженно победили ростовчане, с чем мы их и поздравляем! На этом всё. С вами за игрой действующего чемпиона и серябряного призёра РПЛ следил Олег Олезов. Предлагаем вам выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4’

Нобоа и Полоз сыграли в длинную стенку, эквадорец после обратной передачи Дмитрия свой шанс не упустил.

90+3’ Гол
Логотип Ростов Нобоа Кристиан (16, п) (Логотип Ростов Полоз Дмитрий (7, н)) - 2:0
ГОЛ! Нобоа ставит финальную точку в матче - 2:0.
90+2’

Бьются игроки обеих команд в каждом эпизоде. Никто не хотел умирать... Но выживут не все.

90+1’

К основному времени матча Александр Егором компенсировал 3 минуты. Спасутся ли армейцы?!

90’ Замена
Логотип Ростов Азмун Сердар (20, н) уходит с поля
Логотип Ростов Эзатолахи Саид (6, п) выходит на поле
90’

Угловой удар с левого фланга выполнят футболисты в тёмной форме.

89’ Замена
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гордюшенко Астемир (72, п) выходит на поле
88’

Азмун упустил прекрасный шанс удвоить перевес в счёте! Гацкан выждал паузу и сделал пас иранцу, который своим ударом перекинул и Акинфеева, и ворота.

87’

Идёт волна по трибунам ростовского стадиона. Ликуют болельщики южной команды.

86’

Ерёменко своей передачей бросал в прорыв Траоре, но Навас опередил ивуарийского нападающего гостей.

85’

Под овации трибун контролировали мяч Полоз и Нобоа, убив этим владением около 20 секунд.

84’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) уходит с поля
Логотип Ростов Киреев Игорь (8, п) выходит на поле
83’

Спокойно удерживают добытое преимущество ростовские игроки. Мало что получается у армейского клуба.

82’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Страндберг Карлос (23, н) выходит на поле
81’

Свело ногу у Байрамяна - Игнашевич, увидя это, выбил мяч в аут.

80’

Нетипично для себя ошибся с переводом на фланг Кристиан Нобоа. Аут выбросят армейцы.

79’

Тошич пробил издали. В тёмное ростовское небо.

78’

Гацкан не дотянулся до навеса с левой бровки.

77’

Терентьев из безнадёжной ситуации выжал угловой.

76’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з) уходит с поля
Логотип Ростов Препелицэ Андрей (28, п) выходит на поле
75’

Не сможет продолжить игру знаковый для "Ростова" Тимофей Калачёв. Получил белорусский хавбек болезненный удар.

74’

Василий Березуцкий стеной вырос перед Сердаром Азмуном. Снова защитник сборной России сильнее нападающего хозяев.

73’

В комфортной для себя ситуации находятся ростовчане. Оперативного простора будет в последние минуты много, хоть отбавляй!

72’

Коллективный отбор и подстраховку демонстрируют южане. Фернандес лишился мяча на раз - два.

71’

Акинфеев под прессингом Азмуна выбил мяч в аут.

70’

И ещё один отличный контрвыпад ростовчан! Азмун падает около штрафной Акинфеева после столкновения с Березуцким, Егоров вновь показывает игроку хозяев подниматься.

69’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, п) выходит на поле
68’

Запахло жареным для действующего чемпиона России. Чрезывачайно сложно будет взломать закрытый на все пуговицы "Ростов"!

67’

ГОЛ! Красивая и геометрически выстроенная контратака хозяев левым флангом завершилась точным ударом Гацкана в дальний угол после паса пяткой Калачёва.

66’ Гол
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) (Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, з)) - 1:0
Гол! "Ростов" открывает счёт в матче - 1:0.
65’

Угловой удар исполнит Зоран Тошич.

64’

Пас Байрамяна на Калачёва слишком сильным получился. Удар от ворот.

63’

Необходимо освежать игру ЦСКА Леониду Слуцкому, хотя скапейка запасных, наверное, самая короткая в чемпионате. Всего 5 полевых игроков, два из которых защитника.

62’

Большое преимущество сейчас у "Ростова"! Гонят донские болельщики своих любимцев вперёд!

61’

Подача Калачёва на ближнюю штангу нашла голову Сесара Наваса, испанец сделал скидку на дальнюю штангу, но никто из партнёров замкнуть пас не смог.

60’

Прострел Нобоа. Игнашевич выбил мяч на угловой.

59’

Игнашевич опередил всех и вся и выбил мяч в аут.

58’

Футболисты в жёлтой форме стремятся действовать борее вариативно и разнообразно.

57’

Заброс за забросом следует в направлении Ласины Траоре.

56’

Ерёменко с 20 метров пробивал на исполнение. Одно название - мяч полетел крайне высоко.

55’

Частенько сегодня подскальзываются футболисты. И мяч тоже иногда дробит. Вызывает нарекания ростовский газон.

54’

Моментище! Акинфеев подскользнулся и сам же исправил собственное недоразумение, не дав забить Полозу!

53’

И ещё один штрафной заработали жёлто - синие на правом фланге. По обыкновению у мяча Тимофей Калачёв.

52’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Игнашевич Сергей (4, з) получил ж.к.
Игнашевич проиграл позицию Гацкана и был вынужден сфолить.
51’

Нобоа с штрафного в 25 метрах от ворот закручивал мяч по дуге в дальнюю девятку! Мяч просвистел в 2 - х метрах выше перекладины.

50’

Не годуют донские болельщики! Василий Березуцкий в подкате завалил Азмуна, но Егоров не считает, что это был пенальти.

49’

Очень опасно! Тошич в штрафной Джанаева оставил мяч Траоре, который покатил мяч на полукруг, где совсем один был Головин. Удар хавбека ЦСКА нашёл в полёте ногу Терентьева.

48’

Марио Фернандес чересчур рьяно отталкивал Дениса Терентьева - фол в атаке фиксирует Егоров.

47’

Затяжная позиционная атака армейцев закончилась тем, что Миланов заработал угловой.

46’

Команды вернулись на поле! Продолжаем!

45+2’

Кристиан Нобоа совершает заброс на Полоза, а Александр Егоров в это время даёт свисток на перерыв. Так и не удалось ни одной из команд распечатать ворота соперника. Самый явный момент был у Бибраса Натхо, но его удар со штрафного Джанаев в блестящем стиле перевёл на угловой. Ничья - закономерный итог первых 45 минут. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока предлагаем вам почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’

Последняя минута первой половины матча заканчивается атаками жёлто - синих.

45’

К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.

44’

Нарушение правил - Ерёменко неправ.

43’

Наш матч - это, конечно, настоящий тактический междусобойчик для футбольных гурманов.

42’

Больше эмоций и опасных ситуаций стало в последние минуты тайма! Это не может не радовать.

41’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) получил ж.к.
41’

Тошич прервал быстрое наступление ростовчан, нарушив правила против Нобоа.

40’

Фантастический сейв Сослана Джанаева! Натхо перекинул стенку, а Джанаев ценой повреждения перевёл мяч из ближнего угла за пределы поля.

39’ Желтая карточка
Логотип Ростов Мевля Миха (23, з) получил ж.к.
38’

Опаснейший штрафной заработал Миланов! 18 метров до ворот!

37’

Нули на табло стадиона "Олимп - 2" пока абсолютно закономерны.

36’

За счёт большого количества поперечных передач москвичи отодвигают игру от своих ворот.

35’

Не слишком удачно рукой ввёл мяч в игру Акинфеев, а Азмун пытался этим воспользоваться, но его удар получился слишком слабым.

34’

Головин отоварил по ногам Дениса Терентьева. Быстро разыграли штрафной армейцы.

33’

Хорошая атака команды Леонида Слуцкого окончилась, едва начавшись. Байрамян в самоотверженном подкате выбил мяч в аут.

32’

Фернандес выбил мяч из штрафной Акинфеева.

32’

Насели ростовчане на ворота ЦСКА! Ещё один угловой выполнит Тимофей Калачёв.

31’

После розыгрыша углового Калачёв выполнил зрячую подачу на дальнюю штангу, но ни Нобоа, ни Азмун разящий удар по воротам Акинфеева нанести не смогли. Удар от ворот.

30’

А вот это момент! Тошич совершил свой фирменный манёвр со смещением в ценрт с правого фланга и ударом после этого. Мяч от ноги Терентьева отскочил к Головину, который тоже примерился издали. Неудачно.

29’

Подача игрока армейцев пришлась точно в перчатки Сослана Джанаева.

28’

Мевля в подкате не дал прострелить Миланову. Угловой.

27’

Атака хозяев поля привела лишь к ауту и последующей потере мяча.

26’

Быстро поднялся Азмун. Похоже, что сможет продолжить игру один из самых ценных игроков "Ростова".

25’

Тревожный момент для ростовчан - лежит на газоне Сердар Азмун. Требуются врачи иранскому страйкеру.

24’

Азмун на скорости вошёл в штрафную с левого фланга и в падении протыкал мяч на Полоза. Не получилось - мяч у ЦСКА.

23’

Хорошо комбинировали на правой бровке Полоз и Калачёв, но потом последний выполнил пас не в темп на своего партнёра. Упущен очередной шанс для взятия ворот.

22’

Разыграли мяч армейцы, игровой снаряд дошёл до признанного "дальнобойщика" Ерёменко. Хавбек сборной Финляндии пробил намного выше створа.

21’

Теперь уже корнер выполнят армейцы. Мевля заблокировал выстрел Траоре.

20’

Удар Терентьева из - за штрафной накрыт - угловой.

19’

Кстати говоря, "Ростов" всё больше нагнетает вокруг да около штрафной Акинфеева.

18’

Абсолютно равная игра в дебюте матча. Достойны соперники друг друга.

17’

Миланов забрался в офсайд.

16’

Полоз здорово обработал мяч после заброса из глубины поля Гацкана и пробил вторым касанием. Удар у потенциального форварда национальной сборной совсем не получился.

15’

Игорь Акинфеев ввёл мяч в игру ударом от ворот.

14’

Очередной момент недопонимания: Байрамян отдавал мяч на ход Полозу, форвард не побежал за "пятнистым".

13’

Ерёменко отдал пас чуть назад под удар Тошичу. Серб сходу пробил, но толком по мячу не попал.

12’

Больше контролируют мяч подопечные Слуцкого. Наверное, это было ожидаемо.

11’

Траоре хорошо сыграл на опережении и сделал скидку, но Ерёменко, к сожалению для гостей, был в совершенно другом месте.

10’

Подключился в атаку Хорен Байрамян, но его последующая подача в штрафную ЦСКА не выдерживает никакой критики. Удар от ворот выполнит Акинфеев.

9’

Понемногу раскручивается игра.

8’

Навас на всех порах стремился внести мяч в ворота, но не смог это сделать, а затем Терентьев пробил головой с 16 метров. Акинфеев и бровью не повёл.

7’

Первый угловой в матче заработали ростовчане. Василий Березуцкий выбил мяч за пределы поля и не дал добраться до мяча Полозу.

6’

Впервые вступил в игру Игорь Акинфеев. Отбил капитан гостей дальний выстрел игрока в жёлтой форме.

5’

Достаточно перспективная контратака армейцев перестала быть таковой спустя несколько секунд. Неудачный получился навес у Миланова - точно в руки Сослана Джанаева.

4’

Безадресный получился заброс у Василия Березуцкого. Мевля легко опередил Ласина Траоре.

3’

Подача Зорана Тошича заблокирована Денисом Терентьевым.

2’

Владеют мячом на первых минутах москвичи.

1’

Звучит стартовый свисток Александра Егорова! Матч начался!

0’

Доброго времени, уважаемые любители футбола! Сегодня в 9 - м туре РПЛ встретятся две сильнейшие команды по итогам прошлого сезона - в Ростове - на - Дону на стадионе "Олимп - 2" ростовчане принимают московских армейцев. Ожидается интереснейшая ира. Несколькими часами ранее "Зенит" и "Cпартак" подарили нам суперматч. Наверняка, наша встреча будет менее результативной, однако, вряд ли менее интересной. На данный момент именно жёлто - синие - лучшие в чемпионате по игре на своём поле. В общем, действующему чемпиону будет ой как непросто! Текстовую онлайн - трансляцию этой игры на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

AmG1991
AmG1991 ответ Василий Иванов (раскрыть)
03 октября 2016 в 08:12
Не фанат Ростова, но очень рад вашему отскоку)
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ Винсент Вега (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:37
В следующий раз, не в этот.
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2016 в 00:36
Бились тяжело, но не добились.
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
evgenii2205
evgenii2205 ответ Василий Иванов (раскрыть)
02 октября 2016 в 23:02
ну что, в очередной раз твой ЦСКА унижен в Ростове!
luvestra
luvestra ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 22:04
спасибо, утешил
RomM84
02 октября 2016 в 21:42
А я же говорил что сегодня будет очччень интересный день!!!! Ростов с победой!!! Спасибо, теперь ясно видно что в прошлом туре кабинетные отскочили!!!!
SanitarForest
SanitarForest ответ STRONG999 (раскрыть)
02 октября 2016 в 21:31
а он прав... 3 очка и увезли... те что на лавке остались
Груз_200_груз_
02 октября 2016 в 21:13
Вот кто прервал по бедную серию "фаворита"
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
1.Скорбная мысль: Может травма головы?
2. Фантастическая: Боится небо проткнуть?
3. Мифическая вместе с пунктом 2: Боится проткнуть небо и оно на него упадет?
Кто ответ знает? Рост позволяет, а не делает.
02 октября 2016 в 20:56
Да, Траоре ваааще сегодня никакущий был..
Ростоооооооооооов Супер класс Цска надо трансфер провести скамейка короткая Траоре слабоват Дзагоева нехватает
byfetKoenig
byfetKoenig ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
морозз ответ Таганский (раскрыть)
Были сомнения, но игра Ростова великолепна!
vitalik dobroy
Всех болел РСМ с убедительной ожида=емой победой! ! Мы ВЕРИЛИ!!
STRONG999
02 октября 2016 в 20:52
Натхо: « ЦСКА увезёт три очка из Ростова-на-Дону»
морозз
02 октября 2016 в 20:52, ред.
Болел Ростова с заслуженной победой, болел ЦСКА с хорошей игрой! Не хватало конечно Дзаги, не было креатива в середине. Траоре просто башня!
evgeny86
02 октября 2016 в 20:51
молодцы ростовчане)
yk2ru
02 октября 2016 в 20:51, ред.
Печалька, "лучшая" команда РФПЛ проиграла. ))))
Таганский
А ты сомневался, Саныч!!))
чи-пок-чипок-чипоооок
Dj.Depp
Супер! Всё по делу! Молодцы. Не случайно Вы вторые в прошлом чемпе!
Суеверный
Влепили нам еще и второй. Обычный вопрос - почему не играть на силу с первой секунды матча? Не знаю ответа. Ладно. Прибавим по ходу.