Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против ЦСКА

Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
65’ Майкон
90+5’

Прерывает свою пятиматчевую безвыигрышную серию в РФПЛ "Локомотив", одерживая победу в дерби над "ЦСКА". Нельзя не отметить тренерское чутье Юрия Семина, который выпустил Майкона, не прошло и минуты - бразилец забил классной гол, причем с игры. "ЦСКА" отпускает от себя "Спартак" на 4 очка перед очередным московским дерби, а завтра еще и "Зенит" будет играть с "Оренбургом". Вы можете определить лучших игроков матча на ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Денисов Игорь (27, п) получил ж.к.
Карточку получил Игорь Денисов уже после финального свистка.
90+4’

"Локомотив" одерживает долгожданную победу для своих болельщиков! Финальный свисток дал Сегрей Карасев!

90+3’

Сам же Чорлука здорово руководит обороной, которая справляется спокойно со всеми забросами в свою штрафную сегодня. Контратака удается "Локомотиву", которую слабым ударом в створ завершил Самедов.

90+2’

Чорлука прихватил за корпус Вернблума, Карасев это заметил и назначил стандарт в пользу "ЦСКА". Подачу будет делать Тошич, наверняка.

90+1’

Три минуты добавил Сергей Карасев к основному времени матча. Гильерме совсем не спешит вводить мяч в игру.

90’

Миранчук хорош, конечно. Много полезного делает Алексей для своей команды. Только что он мог организовать контратаку, но толкнули его в спину, после чего Карасев остановил игру. Стандарт в пользу хозяев.

89’

Тошич ждет, пока почти все его партнеры пойдут в штрафную соперника. Будет подачу делать Зоран в надежде, что кто-то сможет там зацепиться за мяч.

88’

Алексею Миранчуку не удалось пройти вперед через двух защитников "ЦСКА", потерял он мяч, а потом еще нарушил правила у лицевой линии на чужой половине поля.

87’

Щенников успел оставить мяч, чтобы тот не ушел на угловой, выбив его в аут. Чорлука что-то не поделил со своим же - оттолкнул он от себя Виталия Денисова.

86’

Страсти уже накаляются! Вернблум рвет и мечет в центре поля, чтобы быстро поставить мяч на газон и разыграть стандарт, который Карасев назначил в пользу "армейцев".

85’

Тошич делет подачу со стандарта на левый край штрафной "Локо", где встретился с мячом Березуцкий, но пробил он с острого угла почти на трибуны.

84’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Майкон (7, п) получил ж.к.
83’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) выходит на поле
82’

Коломейцев уже готов войти в игру. Карасев замечает, что необходимо сделать замену и позволяет выйти Александру.

81’

"Локомотив" неплохо также оказывает давление на половине поля "ЦСКА" на защитников, владеющих мячом.

80’

Янбаев отдал пас назад на Гильерме, который выбил длинным ударом "сферу" на чужую половину. Прессинговал активно Траоре вратаря "Локомотива".

79’

Момент какой у "ЦСКА! Отличную комбинацию провели "армейцы", Тошич тонкую передачу сделал на Вернблума, тому пробить не удалось, но вовремя набежал Ионов и пробил с близкого расстояния - Гильерме выручил!

78’

"ЦСКА" в этом сезоне чаще всего забивает именно после 75-ой минуты. Смогут ли сегодня вырвать хотя бы ничью подопечные Слуцкого?

77’

Вырисовывается в матче план команд на концовку: "ЦСКА" атакует, Вернблум уже в штрафной соперника, а "Локо" всей командой защищается. Надо учитывать то, что могут "железнодорожники" в контратаку убежать.

76’ Замена
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88, п) выходит на поле
75’

Вернблум в роли плеймейкера выступает! Отличный заброс сделал Понтус на Фернандеса, тот смещался с правого фланга в центр, смог пробить, но удар вышел слабым и высоким.

74’

Ндинга стоит у бровки и уже готов вступить в игру во время ближайшей паузы. Посмотрим, кого же заменит 88-ой номер "Локомотива".

73’

Фернандеш со штрафного выполнил заброс на левый край владений Акинфеева, где Чорлука не смог выиграть "воздух" у защитников "ЦСКА".

72’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Головин Александр (17, п) получил ж.к.
Абсолютно прав Карасев! Сбил Миранчука Александр, который организовал быструю контратаку "Локо".
71’

Головин легко дал отобрать у себя мяч, но тут же подстраховал молодого полузащитника Щенников, вернув "сферу" гостям.

70’

Вернблум навесил с фланга в штрафную "Локо", где Чорлука отбил мяч головой. Есть ощущение, что совсем скоро именно швед и пойдет на позицию второго форварда.

69’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Ионов Алексей (11, п) выходит на поле
68’

В срочном порядке разминается Ионов, и совсем скоро он вступит в игру. Пока что вдесятером защищаются "красно-синие".

67’

На носилках уносят Натхо! Похоже, что-то очень серьезное у Бибраса. Пожелаем здоровья ему!

66’

Повреждение получил Натхо. Больно по ноге ему заехал Тарас Михалик. Оказывают помощь израильтянину.

65’ Гол
Логотип Локомотив Майкон (7, п) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, н)) - 1:0
Вышел на замену Майкон и тут же забил отличный гол! Подобрал мяч на половине поля "ЦСКА" бразилец, ушел от Фернандеса, обвел Березуцкого, вышел один на один с вратарем и переиграл его! Браво!
65’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Майкон (7, п) выходит на поле
64’

Какой момент! Щенников сделал навес в левого фланга в центр штрафной "Локомотива", где абсолютно один оказался Тошич и пробил головой в противоход Гильерме - рядом со штангой! Вратарь "Локо" просто замер, наблюдая как "сфера" разминулась со створом!

63’

Натхо получил "сферу" от Тошича и снова отдал ужасную передачу в сторону Траоре. Очень много брака сегодня в действиях опорного полузащитника "ЦСКА".

62’

Тарас Михалик снова лежит на газоне. Вернблум жестко встретил украинского полузащитника в центре поля, но без нарушения правил по мнению Сергея Карасева.

61’

Недолго владели мячом "армейцы", Натхо ошибся в центре поля с передачей, перехватили "сферу" хозяева.

60’

Без малого час отыграли команды. Фернандеш попадает в положение "вне игры" на левом фланге атаки "Локомотива".

59’

Со своей половины поля Чорлука начинает атаку на правах капитана. Контролируют мяч "железнодорожники" в эту минуту.

58’

Траоре зацепился за мяч в районе центрального круга, но Пейчинович очень уж плотно держал сзади африканца. Карасев поставил фол в пользу "ЦСКА".

57’

Тарас Михаличк уже в игре, кстати говоря. Вроде как не беспокоит его боль в ноге. Гильерме, тем временем, делает вынос из своей штрафной на чужую половину - Березуцкий первый на мяче.

56’

Хорошую крученую подачу на дальнюю штангу сделал Зоран, там Фернандес успел за мячом и головой сделал скидку во вратарскую, где защитники "Локо" оказались чуть быстрее Траоре. Отметим, что Гильерме в который раз неуверенно играет на выходе.

55’

Угловой заработали гости. Подачу с правого фланга будет выполнять Зоран Тошич.

54’

Пока идет пауза в игре, футболисты отправляются на водопой. Уходит с поля заметно прихрамывая Михалик. Похоже, понадобится замена ему.

53’

Михалик прошел в сольный проход в центре поля, но не допустил этого ни Тошич, толкнув в спину украинца, ни Игнашевич, ударив его по ноге. Нужна теперь медицинская помощь Тарасу.

52’

Вернблум на бедро принял Фернандеша в центре поля. Карасев назначил фол в пользу "Локомотива".

51’

Да уж! С такими темпами у "Локомотива" голов еще долго с игры не будет. Миранчук шикарную передачу выдал в штрафную "ЦСКА" на Фернандеша - ему оставалось только проткнуть "сферу" мимо Акинфеева, а он решил убрать сразу двух защитников и потерял мяч.

50’

Виталий Денисов снова в центре внимания - неточный поперечный пас он отдал на Самедова, так что пришлось в борьбу вступать за мяч Александру с Милановым. Карасев заметил фол со стороны болгарина.

49’

Гильерме спокойно ловит в руки подачу с угла поля от Тошича. Вратарь "Локомотива" не спешит вводить мяч в игру, предпочитая, чтобы все вышли из штрафной.

48’

А вот теперь уже Траоре сыграл на подступах штрафной эффективно: скинул он мяч на ход Фернандесу, но Виталий Денисов успел выбить "сферу" на угловой.

47’

Замен в перерыве не произошло. "ЦСКА" начинает вторую половину с владения мячом. Подача идет с левого фланга от Миланова в штрафную "Локо", где Виталий Денисов выиграл борьбу в "воздухе" у Траоре, который на голову выше.

46’

Второй тайм начался! Теперь уже "армейцы" с центра поля ввели мяч!

45+2’

Равный футбол показали команды в первые 45 минут! "ЦСКА" начал лучше, но "Локомотив" к середине тайма сумел перехватить инициативу и создать несколько опасных подходов к воротам Акинфеева. Гильерме же уже пришлось выручать своих партнеров, и один раз даже за него это сделала штанга. В последний раз в рамках Премьер-Лиги "Локо" обыгрывал "красно-синих" в 2012-ом году. Смогут ли "железнодорожники" сегодня одержать победу над "армейцами"? Или же подопечные Слуцкого продлят безвыигрышную серию "Локомотива"? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1024641.shtml

45+1’

Не добавил Карасев ничего к первому тайму, завершив его своим свистком! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45’

Ох, как же сейчас больно по носу получил Игорь Денисов! Траоре не видел полузащитника "Локомотива" и локтем ударил жестко 27-го номера. Кровь идет у россиянина, наверняка, в перерыве ему окажут помощь медики.

44’

Самедов взял инициативу на себя, решился на сольный проход по правому краю, ворвался в штрафную и потерял мяч. Фернандеш подстраховал Александра и завладел "сферой".

43’

Здорово Пейчинович избавляется от высокого прессинга Траоре и отдает хитрую передачу на Михалика. Далее идет атака "Локомотива" через правый фланг.

42’

Тошич подставил подножку Миранчуку в центральном круге. Алексей убегал от Зорана, вынужден был фолить серб.

41’

Головин начинает новую атаку "ЦСКА" на пару с Натхо. Через центр идет наступление гостей.

40’

Штанга спасает "Локомотив"! Шикарно пробил Березуцкий пяткой после подачи углового, открывшись на ближней штанге, Гильерме явно не успевал за мячом, попади он в угол!

39’

Снова хотели перехитрить "железнодорожники" своих соперников при розыгрыше штрафного: Миранчук пяткой скинул мяч под удар Самедову, а он перекрутил "сферу", целясь с дальний угол.

38’

Очень красиво сыграл Фернандеш у штрафной "ЦСКА", обыграл он на финте Игнашевича, и вынужден был Вернблум фолить, чтобы не смог пробить португалец. Карасев обошелся без желтой карточки.

37’

Необычно разыграли хозяева поля штрафной: перед мячом стали спиной к воротам два игрока "Локо", Самедов скинул "сферу" под удар Михалику, который пробил мощно по низу - далековато от створа.

36’

Придержал Вернблум за футболку Миранчука, чем тут же воспользовался Алексей, наткнулся на чужую ногу и упал. Карасев назначил стандарт у штрафной "ЦСКА".

35’

Траоре старается в атаке и прессинговать, и в подыгрыше играть, но пока Чорлука и Пейчинович с ним справляются очень здорово.

34’

Миланов сзади подтолкнул Чорлуку, заметил это Карасев и назначил фол в пользу хозяев поля.

33’

Теперь уже досталось Игнашевичу от Алексея Миранчука. Локтем задел молодой игрок "Локомотива" опытного футболиста "ЦСКА".

32’

Выровнялась игра уже полностью, считай. Все конкретнее и увереннее действуют "железнодорожники" в атаке.

31’

Чорлука пытался выполнить заброс в штрафную "ЦСКА", где Миранчук открывался, но слишком сильной вышла передача у защитника "Локо".

30’

Траоре, казалось, не специально наступил на ногу Чорлуке, но хорват завелся не на шутку, Карасев его успокаивает.

29’

Только вспомнили о вратарях, как Гильерме совершил спасение своей команды! Миланов развернулся у линии штрафной "Локомотива" и пробил в падении по воротам - намертво смог словить мяч голкипер!

28’

"ЦСКА" в центре поля владеет мячом. "Сфера" не задерживается в районе центрального круга, но в работе вратарей мы пока не видим.

27’

"Локомотив" явно прибавил в агрессии. Понтусу Вернблуму досталось от Алексея Миранчука. Фол в пользу "армейцев".

26’

Миранчук опасно выходил по правому краю штрафной чуть ли не один на один с Акинфеевым, но решил не бить, а сделать пас на ход Касаеву - Алан с первого касания пробить не смог, а потом и защитники "ЦСКА" вынесли "сферу".

25’

Траоре в центре поля не лучшим образом обработал мяч, тут же отобрали его у ивуарийца хозяева.

24’

Щенников прижал к газону Фернандеша. Штрафной в пользу "Локо", не торопится Чорлука вводить мяч в игру.

23’

Половина первого тайма прошло. "ЦСКА" заметно владеет преимуществом, действует более уверенно, но не хватает "армейцам" остроты в завершающей стадии своих атак.

22’

Карасев устно предупредил Михалика и Вернблума, который слишком активно борются за позицию, чтобы получить мяч при выбросе аута.

21’

Миранчук организовал быструю контратаку "Локомотива", которую завершал свою передачей на дальнюю штангу Касаев, но не дотянулся до мяча Самедов.

20’

Натхо заметил рывок по правому флангу Фернандеса, сделал длинную "диагональ", но вовремя вышел из ворот Гильерме, забрав "сферу" в руки.

19’

Эх! Георги Миланов! Вернблум сделал аккуратный заброс за спину Чорлуке, который лишь макушкой тернул "сферу", и она полетела точно в ноги болгарину, который вывалился один на один с Гильерме, но сам же в ногах своих заплелся и не смог удар нанести!

18’

Подключился к атаке Виталий Денисов по флангу и пробил мощно из-под Вернблума слету из-за пределов штрафной "ЦСКА" - далековато от створа.

17’

Щенников успел вернуться в оборону, опередить Фернандеша и отдать передачу на вратаря - Акинфеев не выдумает ничего и выбивает "сферу" в аут.

16’

Контратаку организовали хозяева, но слишком хаотично по позициям распределялись "железнодорожники", запутав сами себя, а потом еще и Касаев на газон упал после контакта с Игнашевичем, но Карасев фола не увидел там.

15’

Акинфеев призывает своих партнеров идти вперед, будет голкипер "ЦСКА" делать длинный заброс на чужую половину, где способен хорошо побороться Траоре.

14’

Попытку дальнего удара продемонстрировал Головин, но его "выстрел" заблокировали защитники "Локо".

13’

К Янбаеву мяч случайно отскочил на правый фланг от игрока "ЦСКА", Ренат тут же делал прострел во владения Акинфеева, но успели его заблокировать защитники в красно-синих футболках.

12’

В одной из немногих своих позиционных атак сейчас находится "Локо": подачу с левого фланга делал Касаев в штрафную "ЦСКА", но там Игнашевич выбил мяч ногой.

11’

Получился контрвыпад у "Локомотива", в результате которого на ударной позиции оказался Фернандеш. Правда, тут же свисток дал главный арбитр, так как боковой заметил "офсайд" у португальца.

10’

Василий Березуцкий получил передачу от Щенникова в центре поля. Пока что "армейцы" ищут возможности пройти вперед, а хозяева ждут шанса для контратаки.

9’

"Локомотив" пока считанные разы с мячом переходил за центр поля на половину "ЦСКА". Заметно, что нервничают "железнодорожники" при выходе вперед.

8’

Чорлука очень хорош в подкате - Щенников не смог пройти по левой бровке атаки, которую сторожил хорватский защитник.

7’

Траоре зацепился за мяч на половине "Локомотива", попытался продвинуться оперативно вперед к штрафной Гильерме, но слишком далеко от себя отпустил "сферу".

6’

Владеют мячом "армейцы" на своей половине поля, но на правом фланге потерял "сферу" Вернблум, выбив ее в аут. Далее пошел длинный заброс из-за боковой на Миранчука, которого на опыте встретил Игнашевич и выбил снова футбольный снаряд за линию.

5’

Продолжает чудить голкипер "Локомотива": отдал он сейчас из своей штрафной передачу аккурат на Тошича. Зоран не стал бить, а попытался найти Траоре, который не понял серба.

4’

Гильерме выскочил из ворот на перехват мяча при подаче второго подряд "корнера" гостей, не достал до него, и повезло ему, что Фернандес не ожидал такого подарка и пробить не сумел в пустой угол.

3’

Марио Фернандес заработал угловой, который "армейцы" разыграли коротко. Подачу в штрафную попытался сделать Тошич, но Виталий Денисов успел заблокировать "сферу".

2’

"Локомотив" сегодня играет в белом комплекте, а "ЦСКА" - в традиционных красно-синих цветах. Юрий Семин с первых минут стоит в тренерской зоне и активно что-то подсказывает Миранчуку, который сегодня будет в роли номинального форварда.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозяева!

0’

В прошлом сезоне "Локомотив" и "ЦСКА" дважды сыграли между собой вничью. В обоих случаях после финального свистка были зафиксированы одинаковые цифры на табло  - "1-1".

0’

Свои потери есть и у "железнодорожников", и они тоже касаются центральной линии. Кроме Портнягина, о котором говорилось ранее, из-за травм будут отсутствовать Дмитрий Тарасов и Дмитрий Баринов, молодой опорный полузащитник, которого Юрий Семин стал все чаще и чаще подпускать к основному составу.

0’

Во вторник "ЦСКА" принимал на своем поле французский "Монако" в рамках Лиги Чемпионов. Встреча закончилась результативной ничьей (1-1), причем победу "армейцы" упустили на самом флажке основного времени, когда ворота Акинфеева поразил Бернарду Силва. В составе "красно-синих" голом отличился Ласина Траоре, который как раз-таки и принадлежит "Монако", но по условиям аренды играет за московский клуб. Кроме того, что "ЦСКА" играет в более плотном графике, нежели "Локо", в рядах Слуцкого имеются еще и важные кадровые потери. Два основных игрока центра поля по тем или иным причинам не смогут сегодня сыграть: Дзагоев травмирован, а Еременко находится под дисквалификацией УЕФА.

0’

Одной из главных проблем нынешнего "Локомотива" является игра в атаке. В летнее трансферное окно к команде присоединился Игорь Портнягин, но за 4 выхода на поле в чемпионате он отличиться не сумел (разве что удалось это сделать ему в Кубке страны), а потом получил травму. Хенти все чаще играет на месте флангового полузащитника, а Шкулетич то ли не входит в планы нового наставника, то ли еще по какому-то поводу не вписывается в игровую схему москвичей. В прошлом туре в игре с "Амкаром" на место ложной "девятки" вышел Алексей Миранчук, что плодов тоже не принесло. "Локомотив" забил за 10 туров всего-то 6 мячей, причем 4 из них с пенальти. Меньше "железнодорожников" в нынешнем сезоне поразили ворота других соперников только футболисты "Уфы" (5 голов), но и в таблице уфимцы находятся выше сегодняшних хозяев поля.

0’

Приветствуем всех любителей спорта №1! Сегодня состоится центральная встреча 11-го тура Чемпионата России по футболу, в которой сойдутся московские "Локомотив" и "ЦСКА". Дерби между "железнодорожниками" и "армейцами" обещает быть очень интересным, ведь и те, и другие остро нуждаются в очках. Ситуация, в которой оказались подопечные Юрия Семина на данном этапе, мягко говоря, плачевная. Не на такой старт сезона явно рассчитывали болельщики московского клуба: "Локо" болтается внизу таблицы, набрав всего лишь 9 очков за 10 игр. Баллы надо набирать уже сейчас, ведь безвыигрышная серия "красно-зеленых" насчитывает 5 матчей в РФПЛ. Чем дальше все это продолжается, тем меньше верится, что сможет "Палыч" вернуть клуб на уровень, когда "Локомотив" выигрывал золотые медали Чемпионата России. "ЦСКА" же продолжает погоню за "Спартаком", который вчера одержал гостевую победу над "Уралом" (0-1). Отрыв увеличился до 4 очков, и в самом позитивном ключе можно подойти к дерби с "красно-белыми", если удастся сократить отставание до минимума, одолев для начала "красно-зеленых". "Соккер.ру" непременно проследит за всеми событиями матча на стадионе "Локомотив", стартовый свисток которого прозвучит в 16.30 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен также москвич Сергей Карасев. Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведу я, Роман Земко.

Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Miaf (раскрыть)
23 октября 2016 в 22:36
Вряд ли Зенит проиграет Оренбургу - спонсор то один)
23 октября 2016 в 22:33
Кто-то покупает судей, кто-то договаривается с командами. Федун пошёл дальше и купил Майкона, который за н-ную сумму таки забил ЦСКА. Вот так и покупается чемпионство Спартаком.
dynkel
23 октября 2016 в 22:25
Когда проигрывает ЦСКА у меня хорошее настроение на всю неделю уверен что и на следущюю тоже будет прекрасное
Мигалков
Мигалков ответ ОлегаТэ (раскрыть)
23 октября 2016 в 19:52
Вижу прочитал мой тебе ответ, раз успел уже наябедничать.
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:30
Два выигранных матча у ЦСКА на своем поле за 6 лет и оба раза победный мяч забивает Майкон, это ли не волшебство?
Levadia
Levadia ответ Nikola45 (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:29
Он же и перед матчем хвалил ЦСКА,но добавил,что у него есть свои наработки.)
Дракон1988
Локо с победой,пусть и игра по сути ничейная,но побеждает тот кто забивает)
Levadia
Levadia ответ LOpp (раскрыть)
Тогда уж Траоре его заворожил.)
Miaf
Miaf ответ Воин666 (раскрыть)
еще как заслужили, я даже ударов в створ не заметил сегодня.
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
23 октября 2016 в 18:25
Еще раз повторю! Обойдетесь )))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Miaf (раскрыть)
Не дождётесь))Иж как захотели,может вам ещё ковровую дорожку к чемпионству постелить?))