Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Эспаньол

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+3’
Не так уж интересно было на поле. Средненькая игра. Команда Лас-Пальмас играла превосходно, отлично контролировала мяч. Стратегия хозяев - держать мяч подольше и комбинировать. Гости же сфокусированы были на игре в обороне и контратаках.
90+3’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Какой шанс! Херард Морено (Эспаньол) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
90+2’
Эрнан Перес (Эспаньол) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Мичел (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
89’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20575 человек.
88’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Рока Марк (28, п) получил ж.к.
88’
Давид Фернандес Борбалан показывает желтую карточку, это Марк Рока Хунке (Эспаньол) наказан за свое нарушение.
87’
Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
86’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Айтами Артилес (16, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Бигас Педро (17) выходит на поле
86’
Вот и замена. Педро Бигас (Лас-Пальмас) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Айтами уходит с поля!
85’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Айтами Артилес (16, з) получил ж.к.
85’
Давид Фернандес Борбалан достает желтую карточку, Айтами (Лас-Пальмас) ее получил за грубую игру.
84’
Херард Морено (Эспаньол) не смог найти пасом партнера.
83’
Марко Ливайя (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
81’ Замена
Логотип Эспаньол Севилья Сальвадор (8, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17) выходит на поле
81’
Херард Морено (Эспаньол) забрался в офсайд. Судья заметил это.
81’
Эрнан Перес (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Сальва Севилья заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Херард Морено (Эспаньол) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
79’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
79’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) попытался обострить, но мяч был выбит. Лас-Пальмас получает право на угловой удар.
77’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Мичел (Лас-Пальмас). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
76’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Араухо Серхио (10) выходит на поле
76’
Серхио Араухо (Лас-Пальмас) выходит на поле. Кевин-Принс Боатенг уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
75’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) делает заброс в штрафную, но Диего Лопес был расторопнее всех.
74’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
74’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) отыгрался с партнером при подаче углового.
73’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Рейес Хосе Антонио (9) выходит на поле
73’
Тиронн (Лас-Пальмас) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покидает поле. Лас-Пальмас получает право на угловой.
73’
А вот и замена. Баптистао Лео сейчас уйдет с поля. Кике Флорес дает последние наставления своему игроку, это Хосе-Антонио Рейес (Эспаньол) окажется на поле.
72’
Хороший пас идет, Тиронн (Лас-Пальмас) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
70’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) отправляет отличный заброс со штрафного. Диего Лопес вытащил мяч из-под перекладины.
69’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Гомес Висенте (4, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Дель Пино Тайронн (20) выходит на поле
69’
Время для замены. Тиронн (Лас-Пальмас) вошел в игру, а Висенте Гомес покинул поле.
69’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Штрафной удар пробьет Лас-Пальмас. Они могут создать опасный момент.
66’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16) выходит на поле
66’
Кике Флорес решил усилить игру заменой. Пабло Пьятти ушел с поля, а Хави Лопес (Эспаньол) будет усилять игру.
66’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Давид Фернандес Борбалан решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
65’
Игроки команды Эспаньол делают точные передачи друг другу.
63’
Херард Морено (Эспаньол) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
62’
Опасный момент! Сальва Севилья (Эспаньол) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
61’
После разрезающего оборону паса, Хонатан Виера (Лас-Пальмас) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Диего Лопес хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
60’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, з) получил ж.к.
60’
Виктор Санчес (Эспаньол) получает карточку, судья матча Давид Фернандес Борбалан наказал его желтой.
59’
Марко Ливайя (Лас-Пальмас) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Диего Лопес в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
58’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
58’
Пабло Пьятти (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
56’
Баптистао Лео (Эспаньол) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
54’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, н) получил ж.к.
54’
Марко Ливайя (Лас-Пальмас) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Давид Фернандес Борбалан наказал его горчичником.
53’
Пас сделал Домингес Танаусу (Лас-Пальмас), но Диего Лопес перехватил мяч.
52’
Арон Карикол (Эспаньол) исполнил навес с углового, но Круз Рауль уверенно сыграл на выходе.
52’
Пабло Пьятти (Эспаньол) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Эспаньол получает право на угловой.
50’
Пабло Пьятти (Эспаньол) хватает соперника за майку, и Давид Фернандес Борбалан не оставляет это дело незамеченным - свисток.
49’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Диего Лопес в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
47’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
47’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Лас-Пальмас зарабатывает угловой удар.
46’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
46’
Давид Фернандес Борбалан своим свистком дает начало второму тайму.
45’
Не самая лучшая, но и не самая худшая игра пока. Голевых моментов было немного. Обе команды борются за контроль игры. Хозяева пытаются владеть мячом, играть в короткий пас, а гости предпочитают играть на быстрых контр-атаках.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Хорошая перепасовка - Херард Морено (Эспаньол) делает пас, а Баптистао Лео принимает мяч, но не в раю живем - Круз Рауль читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
44’
Арон Карикол (Эспаньол) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
43’
Херард Морено (Эспаньол) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает право на угловой.
42’
Арон Карикол (Эспаньол) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
42’
Баптистао Лео (Эспаньол) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Эспаньол получает право на угловой.
41’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
41’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лас-Пальмас получает право на угловой.
40’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
38’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) не смог аккуратно навесить в штрафную.
37’
Защитники выстроились в линию и Сальва Севилья (Эспаньол) снова оказался в офсайде.
36’
Марко Ливайя (Лас-Пальмас) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
35’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Фуэго Хави (18, з) получил ж.к.
35’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давид Фернандес Борбалан наказал заслуженно, Хави Фуэго (Эспаньол) с предупреждением теперь.
34’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
32’
Роке Меса (Лас-Пальмас) с края штрафной зарядил в молоко.
32’
Херард Морено (Эспаньол) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
30’
Пабло Пьятти (Эспаньол) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
28’
Херард Морено (Эспаньол) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
27’
Хороший пас идет, Висенте Гомес (Лас-Пальмас) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
26’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Херард Морено (Эспаньол) забежал в офсайд.
25’
Сейчас Хонатан Виера (Лас-Пальмас) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Диего Лопес показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
24’
Баптистао Лео (Эспаньол) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Круз Рауль заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
24’
Пабло Пьятти (Эспаньол) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
23’
Херард Морено (Эспаньол) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Мяч ушел за пределы поля. Эспаньол получает угловой.
22’
Мичел (Лас-Пальмас) делает хороший навес в штрафную, но Диего Лопес был первый на мяче тут.
20’
Угловой, подавал Хонатан Виера (Лас-Пальмас), но неудачно - слишком сильно.
20’
Диего Лопес получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Марко Ливайя (Лас-Пальмас) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лас-Пальмас подаст его.
19’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
17’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) быстро разыгрывает угловой.
16’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот.
15’
Пабло Пьятти (Эспаньол) сделал неплохой навес в штрафную, но Круз Рауль продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
14’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
12’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) быстро разыгрывает штрафной.
12’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Диего Лопес прыгнул в верный угол и отбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лас-Пальмас исполнит.
10’
Казалось бы отличный момент, но Арон Карикол (Эспаньол) забрался в офсайд.
9’
Виктор Санчес (Эспаньол) уронил соперника. Если Давид Фернандес Борбалан еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
7’
Пабло Пьятти (Эспаньол) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
5’
Изумительный удар! Но Хонатан Виера (Лас-Пальмас) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
3’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) наказан за задержку. Давид Фернандес Борбалан назначил штрафной. Штрафной удар с фланга получает Лас-Пальмас.
2’
Мичел (Лас-Пальмас) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
1’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Круз Рауль четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Лас-Пальмас начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Давид Фернандес Борбалан.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0’
Эспаньол уже набирает 6 очков за 7 игр.
0’
Херард Морено - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 4 голов в этом сезоне за команду Эспаньол.
0’
Команда Лас-Пальмас имеет плохую оборону - 13 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.