Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Специя

ВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
90+5’
Итоговая победа "Наполи" позволяет команде Маурицио Сарри идти дальше по сетке Кубка Италии, в 1/4 финала. Победа не была лёгкой, представитель Серии Б оказал достойное сопротивление. Хозяева владели преимуществом на протяжении всего матча, много владели мячом и разыгрывали красивые комбинации, "Специя" рассчитывала в основном на контратаки, в одной из таких атак гости и забили свой гол. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Ещё одна попытка гостей провести острую атаку закончилась офсайдом, грамотно действовала линия обороны "Наполи".
90+2’
Гости подавали угловой, ничего опасного из этого не вышло, "Наполи" легко отбивается.
90+1’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Пульцетти получил мяч около чужой штрафной и не долго думая нанёс удар по воротам, мяч полетел на трибуну за воротами.
89’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
88’
"Наполи" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87’
Мяч чудом не оказался в ворота "Специи"! Паволетти замыкал фланговый прострел, но с двух метров умудрился послать мяч выше ворот!
86’
"Специя" старается пройти левым флангом в атаку, но на подступах к штрафной гости теряют мяч.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Наполи" (71%), "Сеция" (29%).
84’
В свое удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
83’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
82’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
81’
Опасно у ворот "Наполи"! После навеса с углового выше всех в штрафной выпрыгнул подключившийся к атаке Валентини и пробил по воротам, мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Специя" забить ещё один гол в ворота "Наполи" и вернуть интригу в матч?
79’ Замена
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип Наполи Паволетти Леонардо (32, н) выходит на поле
78’
Диавара разрядил свою пушку пробив с дальней дистанции по воротам, получилось очень неточно.
77’
Внимательно действует бригада арбитров, зафиксирован офсайд у кого-то из игроков "Специи".
76’ Замена
Логотип Наполи Стринич Иван (3, з) уходит с поля
Логотип Наполи Хюсай Эльсеид (2, з) выходит на поле
75’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
74’
Джаккерини открывался на дальней штанге, чуть чуть не дошёл до него мяч, защитник на мгновение опередил.
73’
Хозяева начинают закрываться на своей половине поля, больше пространства для активных действий появляется у игроков "Специи".
72’
Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
71’ Замена
Логотип Специя Баэс Хайме (11, н) уходит с поля
Логотип Специя Мастину Джузеппе (26, н) выходит на поле
70’
Гости готовятся провести ещё одну замену, все силы кидает в бой наставник "Специи".
69’
"Наполи" старается действовать через центр поля, соперник играет внимательно и отбирает мяч.
68’
"Специя" владеет инициативой в последние минуты, но для успеха этого мало, надо идти забивать.
67’
Игра проходит без грубостей, на данный момент судье ещё не приходилось доставать карточки с кармана.
66’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
65’ Замена
Логотип Специя Пикколо Антонио (10, н) уходит с поля
Логотип Специя Граноче Пабло (29, н) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Специя Чеккарони Пьетро (6, п) уходит с поля
Логотип Специя Пульцетти Нико (30, п) выходит на поле
63’
"Наполи" контролирует мяч, футболисты играют в короткий пас, болельщики на трибунах стадиона подгоняют их распевая песни.
62’
"Специя" всячески старается исправить ситуацию на поле, но разница в классе слишком очевидна.
61’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
60’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) выходит на поле
59’
Стараются гости доставить проблем обороне "Наполи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
58’
Пару минут понадобилось хозяевам, чтобы значительно увеличить шансы на победу в матче! Рог сделал навес на дальнюю штангу, туда вбежал Габбьядини Маноло, который с близкого расстояния внёс мяч в сетку ворот!
57’ Гол
Логотип Наполи Габбьядини Маноло (23, н) (Логотип Наполи Рог Марко (30, п)) - 3:1
ГОООООЛ! Габбьядини Маноло делает счёт на табло 3:1!
56’
Инсинье сделал длинную диагональ на дальнюю штангу, там оказался Джаккерини Эмануэле, который в касание переправил мяч в сетку ворот "Специи"!
55’ Гол
Логотип Наполи Джаккерини Эмануэле (4, н) - 2:1
ГОООООЛ! Джаккерини Эмануэле выводит "Наполи" вперёд, 2:1!
54’
Не могут хозяева организовать атаку, доходят до центра поля и теряют мяч, "Специя" отлично действует при отборе мяча.
53’
Навешивали гости со стандарта в штрафную площадь "Наполи", навес откровенно плохой получился, мяч выбит.
52’
И вновь опасно у ворот хозяев, Стринич не успевал за Пикколо, тот вырвался на оперативное пространство и нанёс удар по воротам, но пробил мимо.
51’
"Специя" вышла в атаку левым флангом, последовал прострел низом в штрафную площадь, но там лишь защитники "Наполи".
50’
Маноло Габбьядини имел возможность забить гол, но после его удара низом в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой!
49’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Наполи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
48’
Мильоре Франческо вёл борьбу с соперником в своей штрафной площади и получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
47’
"Наполи" с самого начала второго тайма принимается за активные действия в атаке, команда большими силами выдвигается вперёд.
46’
Всё готово к началу второго тайма, команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+1’
Первый тайм прошёл в упорной борьбе, хоть и с небольшим преимуществом "Наполи". Как будут развиваться события во второй половине встречи неизвестно, в кубковых матчах может произойти всё что угодно. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Похоже на то, что команды согласны на ничью в первом тайме, никто не спешит идти в атаку, мяч в центре поля.
43’
Пикколо завладел мячом около штрафной площади "Наполи", сместился к центру и пробил по воротам, защитник заблокировал полёт мяча.
42’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
41’
Баэс Хайме слишком агрессивно отбирал мяч у защитника "Наполи" и нарушил правила в атаке.
40’
Маурицио Сарри на ногах, активно подсказывает своим футболистам как надо действовать в той или иной ситуации.
39’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
38’
"Специя" провела ещё одну перспективную атаку, последовал удар по воротам, Рафаэл сумел отбить мяч летевший в ближний угол ворот!
37’
Диавара нарушает правила в центре поля, арбитр был рядом и разглядел нарушение правил.
36’
Теперь хозяевам предстоит начинать всё сначала, "Специя" будет обороняться с удвоенной самоотдачей.
35’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
34’
Доигрались игроки "Наполи", гости воспользовались своим шансом, провели стремительную контратаку и завершили её точным ударом в сетку ворот!
33’ Гол
Логотип Специя Пикколо Антонио (10, н) - 1:1
ГОООООЛ! Пикколо Антонио сравнивает счёт в матче, 1:1!
32’
Зелински нанёс удар в сторону ворот соперника с дальнего расстояния, мяч пролетел над перекладиной.
31’
Обрезались гости в атаке, но игроки неаполитанцев не смогли воспользоваться шансом, замедлили темп атаки и потеряли мяч.
30’
Пол часа в матче уже сыграно, "Наполи" ведёт игру, однако "Специя" быстро контратакует и создаёт не менее опасные моменты.
29’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Специи", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
28’
Повеселей немного становится на "Сан Паоло", команды обменялись опасными моментами.
27’
На этот раз подача с угла поля ни чем опасным у ворот "Специи" не завершилась, гости будут начинать свою атаку.
26’
После подачи с углового вратарь "Специи" в классном прыжке достаёт мяч кончиками пальцев и переводит сферу на ещё один угловой.
25’
Инсинье оказался в хорошей позиции около чужих ворот, добивал мяч в сетку, однако штанга пришла на помощь вратарю гостей!
24’
Полностью под диктовку хозяев проходит встреча к этой минуте, "Специя" не может найти свою игру.
23’
На этот раз хозяева выполнили высокую подачу в штрафную площадь с углового, вратарь уверенно сыграл на выходе забрав мяч в руки.
22’
Инсинье делает скрытый пас на забегавшего Стринича, защитник выбивает на угловой.
21’
Игра совсем сбавила обороты, хозяева играют в пас около своей штрафной выманивая соперника на себя.
20’
Габбьядини вступает в прессинг на чужой половине поля и вынуждает соперника отыгрывать назад, на вратаря.
19’
Красиво выходит "Наполи" в атаку, но Зелински сыграв пяткой перемудрил, мяч потерян на подступах к штрафной.
18’
Фол в центре поля зафиксировал арбитр, "Специя" быстро разыгрывает мяч и выдвигается в атаку, которая ни чем опасным не завершилась.
17’
Разыграли хозяева корнер низким пасом, последовал прострел в штрафную, защитники гостей выбили мяч.
16’
Лоренцо Инсинье выскочил по левому флангу в атаку и заработал угловой удар для своей команды.
15’
Отлично сегодня действует Диавара в центре поля у неаполитанцев, футболист много двигается и активно открывается предлагая себя партнёрам.
14’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Наполи", пытаясь растянуть оборону соперника.
13’
Преимущество "Наполи" на поле очевидно, хозяева много владеют мячом и разнообразно атакуют.
12’
Хозяева задумали вывести на ударную позицию Габбьядини, но Маноло не смог обработать мяч и упустил его за лицевую, от ворот.
11’
"Специя" старается выйти в атаку правым флангом, но все свободные зоны перекрыты.
10’
Габбьядини отважился на дальний удар по воротам, мяч уверенно в руках фиксирует голкипер гостей.
9’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
8’
Темп игры несколько успокоился, хозяева стараются экономить силы, футболисты в чёрной форме катают мяч в центральной зоне.
7’
"Наполи" продвигается по чуть чуть к воротам "Специи", однако пробить по воротам не получается.
6’
"Наполи" принялся контролировать мяч на чужой половине поля, гости вынуждены вступать в отбор.
5’
"Специя" идёт вперёд в надежде быстро отыграться, но пас на завершающей стадии не выходит.
4’
Хозяева провели стремительную атаку, мяч отдали на Зелински, тот протащил до штрафной площади и пробил низом точно в угол ворот!
3’ Гол
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) - 1:0
ГОООООЛ! Быстрый гол в матче забивает Зелински Петр, "Наполи" выходит вперёд, 1:0!
2’
"Наполи" выступает сегодня в альтернативной форме чёрного цвета с золотистыми элементами, "Специя" будет играть в белой форме.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Специи". Первый тайм матча начался!
0’
"Наполи" после энергозатратного поединка с "Сампдорией" может пребывать в не самых лучших физических кондициях. "Специя" в этом плане находится в более выгодном положении, однако у "орлят" давно не было игровой практики. Конечно, шансов против партенопейцев на их поле у "Специи" немного, да и не факт, что их тренерский штаб станет играть в открытую против подобного соперника. Скорее всего "Специя" будет сидеть в обороне и ждать момента. Но и неаполитанцы вряд ли будут форсировать события, обязательного разгрома никто сейчас не требует, вполне возможна широкая ротация со стороны Сарри.
0’
"Специя" сейчас играет в Серии Б и особых успехов в первом круге турнира не добилась. Однако в Кубке Италии команда пытается продвинуться как можно дальше. "Орлята" уже огорчали в этом турнире двух представителей Серии A. В крайних 9-ти встречах "Специя" уступила только "Спалу" (1:2). На выезде "Специя" выглядит достаточно скромно, однако стоит отметить её достаточно надёжные действия в обороне. Не часто она пропускает более одного мяча за игру. Серьёзных кадровых потерь у гостей нет.
0’
Неаполитанцы держатся в тройке лидеров чемпионата Италии и ведут борьбу за место в зоне Лиги Чемпионов. В последнем туре Серии A команда не без труда смогла одолеть "Сампдорию" (2:1), забив решающий мяч перед самым финальным свистком. Партенопейцы потратили немало сил, и с большой долей вероятности тренерский штаб прибегнет к ротации состава. На своём "Сан-Паоло" неаполитанцы чрезвычайно сильны, выиграть в их владениях смогла только "Рома". Стоит ожидать дебюта Паволетти, вернувшегося в строй после травмы. Продолжают лечение Милик и Кулибали. На Кубке Африканских Наций находятся Эль Каддури и Гулам.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! Не успели закончиться игры очередного тура чемпионата, как на первый план уже выходят игры Кубка Италии. Первыми путевку в четвертьфинал разыграют "Наполи" и "Специя". В предстоящем кубковом противостоянии выяснят отношения представители разных дивизионов, однако более квалифицированной команде не стоит расслабляться. Соперник уже преподносил сюрпризы на предыдущих стадиях турнира. Много ли шансов у гостей в этом матче? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.