Текстовая онлайн трансляция матча Ренн против Пари Сен-Жермен

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Роазон Парк (Ренн)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+5’

Довели подопечные Унаи Эмери игру до победы с минимальным счетом! Не хватило сил и опыта футболистам "Ренна" для того чтобы вырвать ничью у грозного соперника! "ПСЖ" набирает очередные три очка благодаря голу Юлиана Дракслера, который сегодня впервые вышел в стартовом составе "красно-синих"! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Опасно! Дважды заблокировали футболисты "ПСЖ" удары "красно-черных", в итоге мяч вынесен подальше от ворот Кевина Траппа, и раздается финальный свисток!

90+3’
Угловой зарабатывают гости на последних минутах.
90+2’
С мячом футболисты "Ренна", гости обороняются всем составом.
90+1’
Бенуа Костел попробовал забросить мяч длинным пасом к чужой штрафной, но верховую борьбу выиграли гости.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Еще один стандарт зарабатывают "красно-черные", однако навес хозяев в чужую штрафную приводит к фолу в атаке.
88’
Заработали стандарт в центре хозяева, который быстро разыгран футболистами "Ренна".
87’
Мяч находится у футболистов "ПСЖ", которые понемногу начинают подтягивать время.
86’
Нарушили правила в атаке хозяева, "красно-синие" исполнят стандарт.
85’ Замена
Логотип Ренн Прчич Саньин (26, п) уходит с поля
Логотип Ренн Энрике Педро (18, н) выходит на поле
84’
Адриен Рабьо решился на дальний выстрел по воротам Бенуа Костела, который сумел отразить удар полузащитника "ПСЖ".
83’
Саньин Прчич подкручивал мяч в верхний угол ворот Кевина Траппа, круглый пролетает рядом со штангой!
82’
Мяч после подачи с угла отскочил из штрафной к Йоанну Гуркюффу, у которого точного выстрела не получилось!
81’
Угловой заработали хозяева на правом фланге атаки.
80’
В высокий прессинг идут футболисты "Ренна" в поисках мяча, защитники "ПСЖ" вынуждены выбивать круглого подальше от своих ворот.
79’
Неудачно исполнили корнер хозяева, мяч переходит под контроль футболистов "ПСЖ".
78’
Бенжамин Андре классно пробил из-за пределов штрафной, мяч в створ не шел, но голкипер "ПСЖ" на всякий случай в прыжке перевел мяч на угловой.
77’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Моура Лукас (7, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) выходит на поле
76’
Держится мяч у футболистов "Ренна", однако действительно опасных моментов у ворот Кевина Траппа не возникает.
75’
Высокий прессинг хозяев приносит свои плоды, стали чаще ошибаться защитники гостей.
74’
Редкую атаку провели футболисты "ПСЖ", однако завершить ее толковым ударом у парижан не получилось.
73’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п) выходит на поле
72’
Угловой заработали "красно-черные" на правом фланге атаки, но опасности у ворот парижан после его розыгрыша не возникло.
71’
Подсели гости к своим воротам, так можно и доиграться! "ПСЖ" введет в счете всего в один мяч!
70’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Бен Арфа Атем (21, п) выходит на поле
69’
Уэсли Саид опасно пробил по воротам Кевина Траппа, но немецкий голкипер с его ударом справился.
68’
Продолжают хозяева предпринимать попытки отыграться, что конечно же похвально.
67’
Камил Гросицки пытался слету пробить из пределов штрафной соперника, мяч слетел с ноги польского футболиста, удар получился неточным!
66’ Замена
Логотип Ренн Калулу (14, н) уходит с поля
Логотип Ренн Саид Уэсли (11, н) выходит на поле
65’
Готовится еще одна замена в составе хозяев, на поле появится Уэсли Саид.
63’
Интересно получилось, два момента, два итальянца, два неназначенных пенальти, две желтых карточки!
62’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) получил ж.к.
Дождался арбитр когда поднимется итальянский полузащитник с газона и наградил его желтой карточкой.
62’
Повторяется ситуация с неназначенным пенальти в ворота хозяев! Тиаго Мотта падает, убрав мяч в сторону, но в этом эпизоде контакта с Бенуа Костелом, выбежавшим из своих ворот, у него не было!
61’
Людовик Бааль протащил мяч по левому флангу, однако замкнуть его прострел в чужую штрафную оказалось некому.
60’ Замена
Логотип Ренн Фернандеш Желсон (6, п) уходит с поля
Логотип Ренн Диахаби Адама (31, н) выходит на поле
59’
Марко Верратти в центре поля ушел от троих игроков "Ренна", которые в итоге нарушили правила на итальянском полузащитнике.
58’
Не получилось у гостей забросить мяч на своих нападающих, мяч перехвачен защитниками "Ренна".
57’
Лукас Моура замыкал ударом головой навес партнера с левого фланга атаки, но мяч после удара бразильца полетел мимо цели.
56’
Футболисты "ПСЖ" в позиционной атаке.
54’
Не получается у футболистов острых атак, в очередной раз "красно-черные" потеряли круглого не дойдя до чужой штрафной.
53’
Гости стали реже ходить вперед, сейчас "ПСЖ" больше внимания стал уделять обороне.
52’
Подолгу разгоняются атаки "Ренна", в итоге мяч часто переходит под контроль соперника.
51’
Пытаются футболисты "Ренна" играть первым номером, но "ПСЖ" достаточно грамотно обороняется.
50’
Перехватили круглого хозяева, поактивнее во втором тайме стали играть подопечные Кристиана Гуркюффа.
49’
Похоже арбитр в предыдущем эпизоде зафиксировал фол со стороны хозяев, мяч в игру введет Кевин Трапп.
48’
Угловой исполнили с правого фланга атаки "красно-черные", мяч выбит головой Маркиньосом.
47’
Допустили ошибку хозяева при выходе в атаку, что привело к фолу со стороны игрока "Ренна", однако арбитр останавливать игру не стал, но у футболистов "ПСЖ" довести свою атаку до удара не получилось.
46’
Не получается у хозяев устроить штурм ворот Кевина Траппа, мяч возвращается защитникам "красно-черных".
46’
Бенуа Бастьен дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ренна".
45+2’

Уже на первой минуте матча Эдинсон Кавани мог открывать счет, но у уругвайца сделать этого не получилось, далее был момент с Марко Верратти, в котором итальянец получил "горчичник" за симуляцию, а героем первого тайма стал новичек "ПСЖ" Юлиан Дракслер. Смогут ли футболисты "Ренна" исправить ситуацию во второй половине матча? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал арбитр добавлять времени к первой половине матча, команды отправляются на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Начинается позиционная атака парижан, не спешат гости бежать к чужим воротам.
44’
Опасный прострел получился у футболистов "Ренна", однако игроков гостей в чужой штрафной не оказалось.
43’
Бенжамин Андре придержал убегающего от него Юлиана Дракслера, гости исполнят стандарт.
42’
Не держится долго мяч у "красно-черных", едва отвоевав круглого хозяева в простой ситуации подарили его сопернику.
41’
Продолжают контролировать круглого гости, у футболистов "Ренна" не получается перехватить инициативу у парижан.
40’
Марко Верратти прострелил вдоль линии штрафной "Ренна" с правого фланга атаки, а Юлиан Дракслер в касание пробил точно в дальний от голкипера хозяев угол!

⌛️Final score @staderennaisfc 0️⃣ - 1️⃣ @psg ⚽️ @draxlerofficial 3️⃣9️⃣' 📱 #SRFCPSG 🔴🔵 #AllezParis

Фото опубликовано Paris Saint-Germain (@psg)

39’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, п) (Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п)) - 0:1
ГОЛ! "ПСЖ" открывает счет в матче!
37’
Начинается очередная позиционная футболистов "ПСЖ".
36’
Столкнулись в борьбе за верховой мяч Лайвен Курзава и Ромен Данзе, не прав оказался капитан "Ренна", стандарт в пользу парижан.
35’
Не получилось у хозяев провести контратаку по центру, защитники "красно-синих" в этом эпизоде сыграли надежно.
34’
Слишком долго развивается позиционная атака парижан, которая в результате приводит к потере мяча.
32’
Держится мяч у футболистов "ПСЖ", которые взяли инициативу в свои руки.
31’
У Юлиана Дракслера зафиксировано положение "вне игры".
30’
Весьма спорное решение, но голкипер "Ренна" не сыграл в игрока "ПСЖ", а скорее это было наоборот! Возможно арбитр принял правильное решение!
29’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
Получает желтую карточку за симуляцию итальянский полузащитник!
28’
Марко Верратти выскочил на рандеву с голкипером "Ренна", убрал мяч, заставив Бенуа Костила выбежать на него, и упал! Со стороны показалось что это чистый пенальти, однако арбитр так не посчитал!
27’
Мяч на подступах к штрафной "ПСЖ" попадает в руку Йоанна Гуркюффа, гости исполнят стандарт.
26’
Перехватили мяч хозяева, последние минуты круглый нечасто оказывается под контролем "красно-черных".
25’
В позиционной атаке футболисты "ПСЖ", пытаются хозяева высоко встречать парижан, но это не всегда получается эффективно.
24’
Неплохая атака прошла у парижан, но Бенуа Костел своевременно вышел из ворот и прервал передачу соперника.
23’
Перехватили мяч у соперника хозяева, но контратаки на ворота Кевина Траппа у футболистов "Ренна" не получилось.
22’
Не получается у команд быстро доставлять мяч к чужим воротам, поэтому круглый подолгу задерживается у центральной линии.
21’
Упустили круглого за боковую хозяева на левом фланге атаки, мяч из аута в игру введут "красно-синие".
20’
Несколько раз хозяева возвращают круглого своим защитникам, нет продолжения впереди, все зоны перекрыты футболистами "ПСЖ".
19’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, начинается позиционная атака "Ренна".
18’
Небольшая пауза в матче, упал в борьбе с защитником "ПСЖ" Альдо Калулу, арбитр в этом эпизоде нарушения правил не увидел.
17’
Не получилось у футболистов "Ренна" провести атаку левым флангом, мяч потерян в результате неточной передачи.
16’
Неудачный навес получился у гостей с угла поля, мяч переходит под контроль "красно-черных".
15’
Угловой заработали гости на левом фланге атаки, исполнять подачу отправляется Лукас Моура.
14’
Продолжают контролировать мяч "красно-синие", хозяева никак не могут забрать круглого у соперника.
13’
Блез Матюиди наносит сильный удар с двадцати метров, Бенуа Костел с трудом парирует выстрел полузащитника "ПСЖ".
12’
Долго строится позиционная атака парижан, мяч застрял в центре поля.
11’
Камил Гросицки сместился в центр с левого фланга и хлестко пробил по воротам соперника, мяч рикошетом от игрока "Ренна" улетает за лицевую линию.
10’
В позиционной атаке футболисты "Ренна", гости обороняются.
8’
Юлиан Дракслер вышел на ударную позицию, но Бенуа Костел справился с ударом немца по центру.
8’
Йоанн Гуркюфф решился на дальний выстрел, но мяч полетел выше цели.
7’
Камил Гросицки активен на левом фланге атаки "Ренна", в этот раз поляк зарабатывает корнер у чужих ворот.
6’
Неудачно разыграли штрафной гости, мяч остался у футболистов "ПСЖ", однако у Эдинсона Кавани зафиксирован оффсайд.
5’
После розыгрыша корнера зарабатывает стандарт на левом фланге атаки для своей команды Юлиан Дракслер.
4’
Атака гостей правым флангом завершается угловым ударом, готовится подача с угла поля.
3’
Камил Гросицки при первой же возможности пробил издали по воротам Кевина Траппа, голкипер "ПСЖ" уверенно забирает мяч.
2’
Продолжают контролировать круглого парижане, сейчас "красно-синие" пытаются начать позиционную атаку со своей половины поля.
1’
Эдинсон Кавани выскочил на рандеву с голкипером "Ренна" после резанного паса с правого фланга атаки гостей, однако удар уругвайца пришелся мимо ворот Бенуа Костела!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Рут де Лорьян" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и черных трусах, а гости во всем белом.
0’

Остается меньше десяти минут до начала матча! Ждем Ваших прогнозов в комментариях к матчу.

0’

Стартовый состав "Ренна": Костел, Данзе, Мексер, Гнаньон, Бааль, Прчич, Андре, Фернандес, Гросицки, Гуркюфф, Калулу.

0’

Стартовый состав "ПСЖ": Трапп, Курзава, Силва, Маркиньос, Менье, Мотта, Матюиди, Верратти, Дракслер, Лукас Моура, Кавани.

0’
"Ренн" в новом году провел только один официальный матч, "красно-черные" разбили в рамках 1/32 финала Кубка Франции скромный "Биарриц" со счетом 6:0.
0’
В прошедшую среду "ПСЖ" в рамках 1/4 финала Кубка Лиги благодаря дублю Тиаго Силвы переиграл "Мец". Соперником "красно-синих" на следующей стадии турнира будет "Бордо".
0’
Подопечные Кристиана Гуркюффа после девятнадцатого тура располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице, имея в активе 28 очков. Отставание "Ренна" от "Лиона", идущего на четвертом месте, которое по итогам чемпионата позволит представлять свою страну в еврокубках составляет шесть очков, если у "красно-черных" есть серьезные намерения на этот счет, то поражение в сегодняшней игре команду Кристиана Гуркюффа никак не устроит.
0’
На данный момент отставание "ПСЖ" от "Ниццы", которая возглавляет турнирную таблицу Лиги 1, составляет пять очков. Подопечные Унаи Эмери, в принципе как и сегодняшний соперник "красно-синих", после зимнего перерыва матчей чемпионата Франции еще не играли, сыграв пока только два кубковых поединка. В Кубке Лиги "ПСЖ" уверенно выиграл у "Меца" со счетом 2:0, а в Кубке Франции разгромил "Бастию", отправив в ворота соперника семь безответных мячей.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцатого тура французской Лиги 1 в гости к "Ренну" пожалует "ПСЖ". Встреча первого круга между этими командами завершилась безоговорочной победой дружины Унаи Эмери, "красно-синие" отправили в ворота соперника четыре безответных мяча. На данный момент отставание подопечных Кристиана Гуркюффа от идущего на третьем месте "ПСЖ" в турнирной таблице составляет одиннадцать очков, но навряд ли "Ренн" будет претендовать на место в первой тройке, но вот побороться "красно-черным" за четвертую строчку вполне по силам. Так что сегодня парижанам надеяться на легкую победу точно не стоит. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.