Стадион Парк де Пренс (Париж), зрителей: 47874
Протокол
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Ренн

46' Ли Канджин (19) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

54' Хакими Ашраф (2)

2
Замена65' Мбаппе Килиан (7) уходит с поля, Рамуш Гонсалу (9) вышел на поле
Замена65' Баркола Брэдли (29) уходит с поля, Коло Муани Рандаль (23) вышел на поле

70' Эрнандес Люка (21)

2
Замена71' Дембеле Усман (10) уходит с поля, Заир-Эмери Уоррен (33) вышел на поле
Замена71' Эрнандес Люка (21) уходит с поля, Мендеш Нуну (25) вышел на поле

87' Рамуш Гонсалу (9)

89' Руис Фабиан (8)

2
Желтая карточка90+4' Беральдо Лукас (35)
90+7' (1:1) Рамуш Гонсалу (9)

33' (0:1) Гуири Амин (10) (Дуэ Дезире (33))

48' Дуэ Дезире (33)

56' Дуэ Дезире (33) уходит с поля, Буриго Бенжамен (14) вышел на поле

2
Замена66' Муинга Арно (9) уходит с поля, Трюффе Адриэн (3) вышел на поле
Замена66' Салах Ибрагим (34) уходит с поля, Терье Мартен (7) вышел на поле

81' Гуири Амин (10) уходит с поля, Омари Уармед (23) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Блас Людовик (11)
Желтая карточка90+6' Манданда Стив (30)
33’ 0:1 Гуири Амин
25 февраля в 18:43
Вряд ли в этом поединке будет какая-то сенсация, ПСЖ на отличном ходу, и команда явно не собирается сбавлять темпы. Как я уже говорил, Ренн больше специалист по второсортным соперникам, и на их фоне "красно-чёрные" смотрятся уверенно, Как дело доходит до более серьёзных противников тут Ренн уже ничего противопоставить особо не может. Моя ставка на этот матч: фора(-1) на ПСЖ.
marut
25 февраля в 18:41
Ренн отправится в Париж на очень хорошем отрезке, 6 побед подряд команды одержала в рамках чемпионата страны. Но вряд ли стоит строить иллюзии по поводу шансов "красно-чёрных" в поединке против ПСЖ. Был совсем недавно наглядный пример того, как Ренн неуверенно смотрится на фоне серьезных соперников, и "красно-чёрные" уступили 0:3 Милану в рамках "Лиге Европы" неделю назад. Уступал Ренн так же и Ницце и Марселю с разницей в пару мячей относительно недавно. Так что текущей отрезок Ренна хоть и хорош, но все равно не внушает особо доверия. Команда набирает баллы с второсортными соперниками, а как дело доходит до более серьезных противников, тут Ренн ничего особо показать уже и не может.
25 февраля в 18:40
ПСЖ уже давно сам с собой играет в чемпионате страны, так как соперники отстали на слишком большое количество очков. Также всё успешно у парижан складывается в лига чемпионском турнире, и уже есть задел после первого матча 1/8 финала, 2:0 обыграна Реал Сосьедад. ПСЖ не проигрывал никому ни в каком турнире с ноября месяца. Найти управу на коллектив Луиса Энрике, сейчас крайний сложная задача. Ну а "Парк Де Пренс" стал настоящей крепостью которую никто не может взять с сентября месяца. В минувшем туре чемпионата страны парижане спокойно на классе обыграли Нант 2:0, и вообще это норма для ПСЖ в этом сезоне побеждать не особо крупно но уверенно в парочку мячей. Несмотря на неплохой ход Ренна, естественно хозяева всё равно огромные фавориты этого поединка, и потрясающая домашняя серия без поражений у столичных наверняка будет иметь продолжение и после этого поединка. Встречались командой в октябре между собой, и тогда ПСЖ был сильнее 3:1. Сейчас вновь жду победу команды испанского специалиста с разницей в парочку мячей.