Текстовая онлайн трансляция матча Мексика против Новая Зеландия

ПроигрышПроигрыш
Стадион Фишт (Сочи)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+9’

Сборная Мексики обыгрывает сборную Новой Зеландии со счетом 2-1! Подопечные Осорио набирают 4 очка, выходят на второе место в группе "A", и теперь "Эль Триколор" достаточно сыграть вничью со сборной России, чтобы застолбить за собой путевку в полуфинал Кубка Конфедераций, а новозеландцы потеряли все шансы на плей-офф. Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас вел я, Роман Земко. Всего доброго! До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+8’

Звучит финальный свисток!

90+7’

Пожалуй, это все! Убежали в контратаку мексиканцы: с левого фланга сместился в центральную зону Фабиан, успев обыграть несколько оппонентов, да скинул мяч Дамму, а тот пробил с острого угла из пределов штрафной Мариновича - голкипер сборной Новой Зеландии тащит "выстрел" Юргена! Времени на новую атаку у подшефных Хадсона, судя по всему, уже не будет.

90+6’

Новозеландцы пытаются устроить последний навал. В штрафную сборной Мексики побежал и голкипер Стефан Маринович.

90+5’ Желтая карточка
Логотип Новая Зеландия Бокселл Майкл (5, з) получил ж.к.
Соглашается со своим "горчичником" и Бокселл.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Мексика Рейес Диего (5, п) получил ж.к.
Вот и Рейес получил свою заслуженную карточку.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Мексика дос Сантос Джовани (10, п) получил ж.к.
Карточку получает Дос Сантос, правда не совсем понятно, за что...
90+2’

Впервые в истории официальных матчей главный арбитр сам пошел смотреть повтор! Ждем решения Гассамы...

90+1’

Да уж! Стенка на стенку пошли команды! Рейес откровенно хватал за майку Бокселла в центре поля, не удалось развить быструю атаку новозеландцам, а далее сам же 5-ый номер сборной Новой Зеландии в прыжке прыгал двумя ногами под соперника... Судьи смотрят выдеоповторы, а мы ждем, кому достанутся карточки. Самое интересное - какого цвета.

90’

4 минуты компенсировал к основному времени матча Гассама.

89’

Мог снимать все вопросы Хименес! Акино прострелил с левого фланга на 11-метровую отметку, где в полном одиночестве остался Химинес, который пробил мимо Мариновича, но с линии ворот вынес "сферу" в падении Томми Смит! Супер-спасение!

88’

Талавера не упускает возможности потянуть время, полежав на газоне после небольшого стыка с футболистом новозеландской сборной.

87’

Рауль Хименес издали пробил по воротам Мариновича - мяч пролетел заметно левее рамки ворот новозеландского голкипера.

86’

И тут же убегают в контратаку мексиканцы! Дамм на левом краю чужой штрафной обыграл на замахе защитника и пробил метров с 10-и в ближний угол - спасает Маринович!

85’

Каркас ворот Талаверы звенит! Как же мексиканцам повезло! Томас принял мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол, но угодил прямо в крестовину! Шикарный удар!

84’

Бокселл с правого фланга навесил на дальний край чужой штрафной, где Паттерсон поборолся с Маркесом, но заработал только аут.

83’

Процент владения мячом на стороне сборной Мексики: 65-35 % в пользу подшефных Осорио.

82’ Замена
Логотип Новая Зеландия Ингхэм Дэйн уходит с поля
Логотип Новая Зеландия Паттерсон Монти (13, н) выходит на поле
81’

Дос Сантос от флажка навесил на ближнюю штангу, где Бокселл выиграл верх у Маркеса и выбил "сферу" куда по-дальше.

80’

Открытая пошла игра! Мяч в центре поля не задерживается. Маркес забросил "сферу" на правый фланг атаки, где Фабиан заработал угловой.

79’

Пауза возникла в игре. Повреждение получил Марко Фабиан после контакта с Бокселлом. Медицинский штаб сборной Мексики в работе.

78’

В позиционной атаке находятся подопечные Осорио. Через левый фланг идут вперед номинальные хозяева, где активничает Акино.

77’

Маркес не по правилам пошел в подкат против Винна - стандарт в пользу сборной Новой Зеландии назначен.

76’

Ай-яй-яй! Жадничает Дамм! 4 в 3 убежали мексиканцы в контратаку, и 17-ый номер обыграл одного, второго, да решил сам пробить метров с 15-и в дальнюю "девятку" - чуть выше перекладины!

75’

Вот это да! Туилома из-за боковой выбросил мяч на границу чужой вратарской, куда набежал Смит и пробил головой в дальний угол - грамотно занял позицию Талавера и забрал "сферу" в руки намертво! Было очень опасно!

74’ Замена
Логотип Новая Зеландия Рохас Марко (11, н) уходит с поля
Логотип Новая Зеландия Барбарусес Костас (7, п) выходит на поле
73’

Просто неудержим во втором тайме Акино! Второй гол мексиканцев делает 20-ый номер сборной Мексики! Акино на скорости обыграл на левом фланге Ингэма и прострелил точно на Перальту, который метров с 10-и пробил в ближний угол под самую штангу!

72’ Гол
Логотип Мексика Перальта Орибе (19, н) (Логотип Мексика Акино Хавьер (20, п)) - 2:1
ГОООООООООООООЛ! Мексиканцы выходят вперед! 2-1!
71’

Теперь уже Акино с правой ноги навесил на дальнюю штангу, где Маринович опередил всех и забрал мяч в руки намертво.

70’

Акино с левого фланга прострелил во вратарскую Мариновича, где аккуратно сыграл Бокселл, выбив "сферу" куда по-дальше.

69’

Гиперактивный Юрген Дамм заработал угловой удар, совершив скоростной проход по правому флангу.

68’ Замена
Логотип Мексика Морено Эктор (15, з) уходит с поля
Логотип Мексика Маркес Рафаэль (4, з) выходит на поле
67’

В положении "вне игры" оказался Марко Рохас. Последнюю замену готовит Осорио, выпуская ветерана Рафаэля Маркеса.

66’

Теперь уже со стороны Рауля Хименеса толчок в спину фиксирует Бакари Гассама - пострадал Майкл Бокселл на своей половине поля.

65’

Удалось новозеландцам задержаться на половине поля сборной Мексики. Рохас заработал стандарт, дождавшись, когда его пихнет в спину Дамм.

64’

Рохас навесил с угла поля на 11-метровую отметку, где Талавера забрал мяч в руки, а далее Вуд нарушил правила против вратаря сборной Мексики.

63’

К мячу подошел Рохас и послал его над "стенкой" заметно выше створа ворот Талаверы, однако чуть позже новозеландцы заработали угловой удар.

62’

В контратаке подопечные Хадсона заработали опасный стандарт метрах в 25-и от ворот Талаверы.

61’

Гассама успокаивает Ингэма, который грубовато обошелся с Морено. Уже за пределами поля Ингэм коленом боднул лежащего на газоне Эктора.

60’

Пошла игра у мексиканцев! Дамм с правого фланга от лицевой навесил на линию вратарской, где Рейес выиграл позицию у Дюранта и Туиломы, да пробил по воротам Мариновича - повезло, что строго по центру полетел мяч, в руки его забрал вратарь сборной Новой Зеландии!

59’

Акино на левом фланге просто разрывает оборону новозеландцев! Дюрант из ног 20-го номера сборной Мексики выбивает "сферу" куда по-дальше.

58’ Замена
Логотип Новая Зеландия Льюис Клейтон (15, п) уходит с поля
Логотип Новая Зеландия Туилома Билл (6, п) выходит на поле
57’

Хадсон готовит первую замену. В ближайшей паузе появится на поле Билл Туилома.

56’

Чувствуют запах крови мексиканцы! Продолжают подопечные Осорио давить на штрафную сборной Новой Зеландии - еле отбивают номинальные гости.

55’

Потрясающая атака удалась мексиканцам! Акино технично на левом фланге разобрался с защитником сборной Новой Зеландии, прокинул в центр чужой штрафной на Фабиана, а тот продлил передачу правее на Хименеса - Рауль с разворота послал мяч метров с 13-и в дальнюю "девятку"! Без шансов для Мариновича!

54’ Гол
Логотип Мексика Хименес Рауль (9, н) (Логотип Мексика Фабиан Марко (8, п)) - 1:1
ГООООООООООЛ! Не забиваешь ты - забивают тебе! Рауль Хименес! 1-1!
53’

Да что ж ты будешь делать, Крис Вуд!? В очередной раз ошиблись в обороне с созданием офсайда мексиканцы, классно открылся Вуд, получил мяч в полном по одиночестве перед Талаверой, но пробить его не смог!

52’

Теперь уже Марко Фабиан пытался метров с 20-и закинуть мяч в дальнюю "девятку", но техника подвела 8-го номера сборной Мексики - выше ворот.

51’

Акино сместился с левого фланга в центр и приложился по мячу метров с 25-и - очень вовремя настиг 20-го номера сборной Мексики Ингэм и заблокировал "сферу".

50’

Невероятный сейв! Фабиан коленом скинул мяч на границу вратарской сборной Новой Зеландии, откуда сходу бил шведой в дальний угол Акино - успевает рукой вытащить "сферу" Маринович, однако атака мексиканцев на этом не закончилась - подобрал футбольный снаряд Дос Сантос и пробил метров с 15-и чуть выше перекладины!

49’

С правого фланга Льюис неудачно навесил в штрафную сборной Мексики, где Талавера спокойно словил мяч в руки и начал контратаку номинальных хозяев.

48’

Дамм с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Перальта выиграл верх у защитник сборной Новой Зеландии, но пробил головой Орибе прямо в руки Мариновичу.

47’

Активно начинают вторую половину матча мексиканцы! Кружат с мячом у чужой штрафной подшефные Осорио, однако взломать оборону Новой Зеландии пока не могут.

Логотип Мексика Аланис Освальдо (23, з) уходит с поля
Логотип Мексика Эррера Эктор (16, п) выходит на поле
46’

45+4’

Довольно неожиданно, однако ход игры в первом тайме целиком и полностью контролировали футболисты сборной Новой Зеландии, которые гораздо лучше атаковали, грамотно пользовались стандартными положениями у чужих ворот и абсолютно заслуженно вышли вперед благодаря точному удару Криса Вуда на 42-ой минуте. Любопытно, что подопечные Хадсона могли еще до свистка на перерыв делать счет и 0-2, но в одном эпизоде Вуда подвела техника, в другом - отлично сыграл Талавера. Осорио нужно срочно вводить некоторые коррективы в игру своих подшефных, если мексиканцы рассчитывают на выход из группы. Уважаемые пользователи "Соккер.ру", делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.

45+3’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+2’

МОМЕНТИЩЕ! Новозеландцы в очередной раз вывели своего капитана один на один с Талаверой, который очень вовремя вышел из штрафной и головой выбил мяч, на долю секунду опередив Криса Вуда!

45+1’

В атаке фолят футболисты сборной Мексики, подтолкнув Мариновича. Совсем ничего не получается в атаке у "Эль Триколор".

45’

Три минуты всего лишь компенсировал к первому тайму Гассама. Казалось, не меньше 5-и минут оказывали помощь Сальседо.

44’

Не собираются садиться в оборону подшефные Хадсона! Вуд классно открылся за спиной центральных защитников сборной Мексики и получил передачу от Рохаса, но плохо принял мяч, упустив отличный шанс упрочить преимущество номинальных гостей!

43’

Льюис подкараулил мяч после ошибки Араужо и тут же выдал блестящий разрезающий пас на Вуда, который вышел один на один с Талаверой и переиграл голкипера сборной Мексики!

42’ Гол
Логотип Новая Зеландия Вуд Крис (9, н) (Логотип Новая Зеландия Льюис Клейтон (15, п)) - 0:1
ГООООООООООЛ! Забивают новозеландцы! Крис Вуд в 21-ый раз отличается за сборную!
41’

Араужо неудачно выбил "сферу" от своей штрафной, Льюис принял футбольный снаряд и начал быструю атаку сборной Новой Зеландии.

40’

В простейших ситуациях ошибаются мексиканцы! В обороне у новозеландцев колоссальная плотность, остается только растягивать ее по флангом, но номинальные хозяева не могут выполнить точную длинную диагональ - Дамм послал мяч в аут.

39’

Дамм пытался по бровке обогнать Смита, который в очередной раз выиграл борьбу за мяч у латераля сборной Мексики. От ворот выбьет "сферу" Маринович.

38’

Крис Вуд оказался в положении "вне игры" в очередной раз. Капитан сборной Новой Зеландии опасно пробил по воротам Талаверы, но уже после поднятого флажка.

37’

Бокселл из-за боковой линии выбросил мяч в штрафную Талаверы, где, к счастью для голкипера сборной Мексики, защитники "Эль Триколор" выиграли верх и выбили "сферу".

37’

В центре поля досталось локтем по лицу Льюису. Сфолил против форварда сборной Новой Зеландии Диего Рейес.

36’

В положении "вне игры" оказался Крис Вуд. Стандарт в пользу сборной Мексики.

35’

Дос Сантос с левого фланга навесил в штрафную сборной Новой Зеландии - Хименесу трудно выиграть борьбу у трех рослых центральных защитников, мяч выбил головой Смит.

34’

Фабиан на своей половине поля здорово отборолся с Томасом, от которого футбольный снаряд улетел за боковую. Аут в пользу сборной Мексики.

33’ Замена
Логотип Мексика Сальседо Карлос (3, з) уходит с поля
Логотип Мексика Морено Эктор (15, з) выходит на поле
32’

Эктор Морено размялся и уже ждет ближайшей паузы в игре, чтобы выйти на замену. Мексиканцы в позиционной атаке находятся.

31’

И снова жарко в штрафной сборной Мексики! Рохас навесил на ближнюю штангу, и Смит подсек "сферу" на дальний край, где Вуд уже готов был в падении "рыбкой" заколотить мяч в пустой угол, но очень вовремя в этой зоне оказался Перальта, который на мгновение опередил капитана сборной Новой Зеландии, выбив футбольный снаряд!

30’

Пожелаем здоровья защитнику сборной Мексики! Гассама, скорее всего, минут 5 к первому тайму добавит точно. Новозеландцы готовятся разыграть угловой удар.

29’

Сальседо продолжить игру не сможет. На носилках уносят защитника сборной Мексики. Готовит экстренную замену Осорио.

28’

Большая пауза возникла в игре. Неудачно приземлился на руку, судя по всему, Сальседо. Оказывает ему помощь медицинский штаб сборной Мексики.

27’

Как сейчас не забил Крис Вуд?! На ровном месте допустили ошибку мексиканцы, Сальседо схватился за ногу, оставив абсолютно одного Вуда, а арбитр игру не остановил... Далее Крис получил "сферу" в полном одиночестве перед Талаверой, но переиграть его не смог в упор!

26’ Желтая карточка
Логотип Новая Зеландия Томас Райан (14, п) получил ж.к.
Томас наступил на ногу Фабиану в центре поля.
25’

Согласно статистическим данным ФИФА, мексиканцы владеют мячом с большим преимуществом: 62-38 %.

24’

Рохас выполнил подачу в центр чужой штрафной, где Араужо перевисел Вуда и головой выбил "сферу" куда по-дальше.

23’

Очередной "корнер" заработали номинальные гости у ворот Талаверы. Посмотрим, закончится ли этот стандарт опасным моментом.

22’

Положение "вне игры" у Дамма фиксирует боковой арбитр. Стандарт в пользу сборной Новой Зеландии.

21’

Томми Смит отпасовал назад на Мариновича, далее новозеландцы спокойно контролируют мяч на своей половине поля. Первая половина тайма близится к экватору.

20’

Ух! Опасно было! Заработали угловой подопечные Хадсона: Рохас мягко навесил в центр чужой штрафной, где в очередной раз рослые новозеландцы выиграли верх, головой пробил Смит, послав "сферу" прямо под перекладину - Талавера намертво словил ее, правильно заняв позицию!

19’

Рауль Химинес подыграл себе рукой при обработке мяча. Все видел Гассама и дал свисток в пользу новозеландской сборной.

18’

Подшефные Осорио окончательно забрали мяч под свой контроль. Номинальные гости всей командой сели на свою половину поля, выжидая шанса для контратаки.

17’

Продолжают мексиканцы давить на оборонительные ряды сборной Новой Зеландии. Рохас сфолил на своей половине поля против Дамма.

16’

Теперь уже Рейес приложился по мячу с линии штрафной - в подкате перевел футбольный снаряд на угловой Дюрант.

15’

Маринович выбил мяч от ворот далеко на чужую половину поля. Мексиканцы забрали подбор и провели разящую контратаку, которая закончилась ударом Дос Сантоса с 11-метровой отметки - заблокировал "сферу" защитник сборной Новой Зеландии.

14’

Очередную позиционную атаку через правый фланг проводили номинальные хозяева: Дамм слишком большую скорость набрал по бровке и не успел за мячом, упустив его за лицевую.

13’

Ответный момент от мексиканцев! С левого фланга Акино зряче навесил на линию чужой вратарской, куда набежал Дос Сантос и пробил головой - мяч попал в Перальту и разминулся с левой от Мариновича штангой!

12’

Долго готовятся к исполнению штрафного удара мексиканцы. Главный арбитр успевает еще и побеседовать с футболистами в штрафной Мариновича, которые активно борются друг с другом.

11’

Опасный стандарт заработал Диего Рейес у штрафной новозеландцев. Сфолил против капитана "Эль Триколор" Томми Смит.

10’

После подачи с угла поля Дюрант головой пробил в сторону ворот Талаверы - мяч полетел намного выше перекладины.

9’

Моментище! МакГлинчи навесил на правый край чужой штрафной, где второй этаж выиграл Бокселл и скинул мяч во вратарскую на Томми Смита, который обошел голкипера, но пробить не успел, так как защитник сборной Мексики выбил "сферу" на угловой!

8’

Против Дамма нарушил правила в центре поля Марко Рохас. Стандарт в пользу сборной Мексики назначен.

7’

Очередная позиционная атака сборной Мексики развивалась через правый фланг: Дамм на скорости прокинул "сферу" мимо Винна, но защитник сборной Новой Зеландии в подкате сыграл в мяч так, что тот еще и от мексиканца ушел за лицевую. От ворот ведет футбольный снаряд в игру Маринович.

6’

Перальта по правому флангу пытался продавить Томми Смита, однако новозеландский защитник классно отобрал мяч в подкате у форварда сборной Мексики.

5’

Райан Томас приложился по мячу метров с 25-и - мяч полетел заметно левее створа ворот Талаверы. Свободный удар исполнит мексиканский вратарь.

4’

Гассама вынужден беседовать с футболистами и успокаивать их: Перальте чересчур активно прессинговал Дюранта и пошел в подкат сзади против защитника сборной Новой Зеландии, задев того по ноге. Стандарт в пользу подопечных Хадсона.

3’

Очередной фол фиксирует главный арбитр Бакари Гассама. Позиционную атаку сборной Мексики снова прервал нарушением правил Эндрю Дюрант.

2’

В центре поля Дюрант подтолкнул в спину Перальту. Назначен стандарт в пользу мексиканской сборной.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели футболисты сборной Новой Зеландии!

0’

Интересные факты:

- Голкипер сборной Новой Зеландии Стефан Маринович после первого тура Кубка Конфедераций лидирует по такому показателю как "количество совершенных сейвов". Маринович помог "киви" избежать крупного поражения от сборной России, совершив 6 спасений своих ворот.

- В первом туре группового этапа было забито три гола со "второго этажа", два из которых пришлось на головы футболистов сборной Мексики - Чичарито и Эктора Морено.

0’

0’

Стадион "Фишт" в Сочи перед матчем сборных Мексики и Новой Зеландии.

0’

Напомним, мексиканцы уже поднимали над головой трофей Кубка Конфедераций: в 1999 году "Эль Триколор" были хозяевами турнира, и они же смогли в финале победить грозную по тем временам сборную Бразилии, одолев тогда еще не "пентакампеонов" со счетом 4-3. Сборные Океании еще ни разу не выигрывали КК, однако однажды сборной Австралии, которая нынче представляют Азиатскую конфедерацию футбола, удалось добраться до финала: в 1997-ом году "киви" были биты в решающем матче все теми же бразильцами с теннисным счетом 6-0. Сами же новозеландцы в четвертый раз принимают участие в Кубке Конфедераций, а для Мексики нынешний турнир 7-ой по счету.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Продолжается Кубок Конфедераций, в рамках которого представители группы "А" сегодня сыграют матчи второго тура группового этапа. Сборная Новой Зеландии, которая не смогла преподнести никаких сюрпризов в первом туре хозяевам турнира, сборной России, проиграв со счетом 0-2, перед встречей с представителями Северной Америки занимают последнюю строчку в своем квартете. Мексиканцы сумели избежать поражения от действующих чемпионов Европы, вырвав ничейный результат в компенсированное арбитром время (2-2) - подшефные Осорио пока что делят 2-3 место с португальцами. Безусловным фаворитом матча между мексиканцами и новозеландцами являются "трехцветные", однако не стоит забывать, что футбол порой бывает очень не предсказуем: мяч - круглый, а поле на новеньком стадионе "Фишт" в Сочи уж точно ровное и в прекрасном состоянии, а потому нам стоит ожидать качественной игры в исполнении лучших команд своих континентов. В 21.00 по московскому времени гамбийский рефери Бакари Гассама даст стартовый свисток, который просигнализирует о начале матча. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Оставайтесь на "Соккер.ру"!

isamsn
21 июня 2017 в 23:02
Вудд такой же как и наш Дзюба деревянный по пояс. Столько раз его выводили на ударную позицию, а он кексовал...
Apsny
21 июня 2017 в 23:00
Крутяцкий матч).
isamsn
21 июня 2017 в 22:59, ред.
Мексика очень убогая команда.... Но с таким фартом им достаточна ничья с нами...

vm777
Локомотив-Урал в финале кубка России подрались. Сейчас подрались игроки матча НЗ-Мексика. Что общего у этих матчей? Оба они проходили в Сочи на стадионе Фишт. Аура там, что ли такая, климат способствующий агрессии))
DokTUR
Всего то? Нигер походу пацифист какой то.
21 июня 2017 в 22:46
Скорее всего Россия останется за бортом. Выиграть с такой игрой у Мексики , это из жанр фантастики
    21 июня 2017 в 22:40
    По карточке папуасу за толчок локтем и мексиосу за симуляцию.
    Воин666
    21 июня 2017 в 22:39
    Негр вообще ничего не видит.
    йинегве
    21 июня 2017 в 22:36
    Ну все,выход из группы теперь невозможен,потому что ждать победы над Мексикой...но это глупо!!!