Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Кристал Пэлас

Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+3’
Крис Вуд (Бёрнли) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья показывает на угловой флажок. Бёрнли получает право на угловой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
89’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
88’
Угловой подал Джейсон Панчон (Кристал Пэлас), но защитник выбил.
88’
Корнер, который подал Джейсон Панчон (Кристал Пэлас), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
86’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
86’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кристал Пэлас получает право на угловой.
84’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
84’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) идет к мячу.
84’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Кристал Пэлас получает право на угловой.
82’ Замена
Логотип Бернли Дефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18) выходит на поле
82’
Шон Дайш решил усилить игру заменой. Стевен Дефур ушел с поля, а Эшли Вествуд (Бёрнли) будет усилять игру.
81’ Замена
Логотип Кристал Пэлас МакАртур Джеймс (18, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ридевальд Хайро (44) выходит на поле
81’
Замена. Джеймс Макартур уйдет с поля. Его заменит Джайро Ридевалд (Кристал Пэлас).
79’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
75’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) получил ж.к.
75’
Майкл Оливер достает желтую карточку, Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
74’
Эшли Барнс (Бёрнли) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
72’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
72’
Угловой. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подает, но защитники выбивают мяч.
71’
Levi Lumeka (Кристал Пэлас) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
68’
Посещаемость сегодняшнего матча - 18862 человек.
65’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Ли Чхон-Ен (14, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Лумека Леви (32) выходит на поле
65’
Frank Де Бур сделал перестановку. Чхон-Ён Ли заменен, а не его место вступил Levi Lumeka (Кристал Пэлас).
64’ Замена
Логотип Бернли Воукс Сэм (9, н) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
64’
Замена будет сейчас произведена. Сэм Воукс покинет поле, а вместо него выйдет Эшли Барнс (Бёрнли).
63’
Помощник судьи поднимает флажок. Мэттью Лоутон (Бёрнли) попал в офсайд.
59’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
58’
Чхон-Ён Ли (Кристал Пэлас) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
55’
Помощник судьи поднял флажок. Крис Вуд (Бёрнли) попал в офсайд, вот в чем дело.
51’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
48’
Лайнсмен поднял флажок, Сэм Воукс (Бёрнли) оказался в офсайде.
46’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
45+1’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Робби Брэйди (Бёрнли) делает плохой навес в штрафную. Его попытка легко сорвана защитой.
43’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Бёрнли будет исполнять штрафной удар.
41’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) обострял сейчас.
39’
Стивен Уорд (Бёрнли) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
36’ Замена
Логотип Бернли Хитон Том (1, в) уходит с поля
Логотип Бернли Поуп Ник (29) выходит на поле
36’
Шон Дайш произвел вынужденную замену из-за того, что Том Хитон получил повреждение. Ник Поп Н. (Бёрнли) вышел вместо него.
35’
Игра прервана. Том Хитон (Бёрнли) получает медицинскую помощь на поле.
34’ Желтая карточка
Логотип Бернли Брэди Робби (12, п) получил ж.к.
34’
Робби Брэйди (Бёрнли), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Майкл Оливер наказал его желтой карточкой.
32’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
31’
Ненужный фол совершает Стивен Уорд (Бёрнли). Майкл Оливер дает свисток. Кристал Пэлас зарабатывает право на опасный штрафной.
29’
Игроки команды Кристал Пэлас делают точные передачи друг другу.
25’
Робби Брэйди (Бёрнли) неудачно подал угловой.
25’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бёрнли подаст его.
24’
Робби Брэйди (Бёрнли) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
24’
Стивен Уорд (Бёрнли) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
22’
Йоан Кабай сделал отличный навес с углового. Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) нанес удар головой с близкой дистанции чуть мимо ворот.
21’
Угловой удар будет исполнен. Йоан Кабай (Кристал Пэлас) подаст.
21’
Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Сейчас Кристал Пэлас подаст угловой.
18’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
18’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Кристал Пэлас получает угловой.
17’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Кристал Пэлас исполнит угловой.
16’
Робби Брэйди (Бёрнли) попытался сделать точную передачу, но Стивен Уорд не смог достать мяч - слишком сильный пас.
12’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
12’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Кристал Пэлас получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Назначен угловой удар. Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) идет к флажку, чтобы исполнить.
11’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Кристал Пэлас получит право на угловой.
10’
Голевой момент не реализовал Крис Вуд (Бёрнли). Ударил сильно мимо.
8’
Сэм Воукс (Бёрнли) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
6’
Какой шанс упустил Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
5’
Скотт Данн (Кристал Пэлас) бьет в левый угол после подачи с углового но защитник блокирует удар. В другой раз пройдет, может быть.
5’
Джейсон Панчон (Кристал Пэлас) исполнит угловой удар.
3’ Гол
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) - 1:0
3’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Крис Вуд (Бёрнли) смог нанести удар с отличной позиции и не промахнулся. 1:0.
2’
Игроки голосят, что Сэм Воукс (Бёрнли) сыграл рукой и, кажется, они правы.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бёрнли начинает игру с центра.
0’
Майкл Оливер - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Кристал Пэлас не может поразить ворота соперника уже 4 матчей к ряду.
0’
Кристал Пэлас проигрывает уже 4 игр подряд. Неудачная полоса.
0’
Последние приобретения команды Бёрнли: Крис Вуд (Лестер Сити), Адам Legzdins (Бирмингем Сити).
0’
Бёрнли играет в хороший футбол в последних матчах: Тоттенхэм (1:1), Вест Бромвич (0:1), Челси (3:2).
DXTK
10 сентября 2017 в 17:52
Вуд забил, 4 очка уже принес своей новой команде, что самое интересное Лидс без него одержал победу 5-0 над Бертоном, и вышел на второе место шипа.

PS Ну что на выход с вещами мистер Де Бур. в своем время мог возглавить святых, но пронесло.
Хорошего футбола здесь!!
Удалюсь на ЧР, потоплю за соседей-южан..
Таганский
10 сентября 2017 в 16:24, ред.
М-да.. Вроде бы, как у стеклотары и нет безысходности, нельзя сказать, что матч проигран..