ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 4480 +27 +30, ясно
Лого Ахмат
Лого Пари НН

21' Ловат Лукас (36)

25' (1:0) Конате Мохамед (13)

45+4' (2:1) Камилов Владислав (18) (Ловат Лукас (36))

46' Олейников Иван (21) уходит с поля, Ковачев Светослав (98) вышел на поле

51' Гхандри Надер (75) уходит с поля, Богосавац Мирослав (8) вышел на поле

53' (3:1) Конате Мохамед (13) (Тимофеев Артем (94))

62' Бериша Бернард (7)

65' (4:1) Шатара Милош (5)

2
Замена66' Конате Мохамед (13) уходит с поля, Садулаев Лечи (10) вышел на поле
Замена66' Бериша Бернард (7) уходит с поля, Агаларов Гамид (9) вышел на поле

70' Ловат Лукас (36) уходит с поля, Уциев Ризван (40) вышел на поле

87' (5:1) Садулаев Лечи (10) (Камилов Владислав (18))

37' Живоглядов Дмитрий (27)

42' (1:1) Кутателадзе Николоз (23) (Калинский Николай (78))

44' Живоглядов Дмитрий (27) уходит с поля, Боженов Кирилл (87) вышел на поле

45+4' Боженов Кирилл (87)

2
Замена46' Карапузов Владислав (77) уходит с поля, Стаматов Матео (11) вышел на поле
Замена46' Стоцкий Дмитрий (89) уходит с поля, Боселли Хуан Мануэль (20) вышел на поле

Вторая желтая карточка
54' Боженов Кирилл (87)

62' Кутателадзе Николоз (23) уходит с поля, Зе Турбо (9) вышел на поле

64' Трошечкин Александр (10)

80' Кучаев Константин (18) уходит с поля, Ермаков Никита (19) вышел на поле

90+1' Каккоев Никита (22)
вчера в 19:17
Как то очень некрасиво команда слила тренера))) Можно было растатся проще по обоюдному согласию.
Futurista
вчера в 16:03
По счету похоже Ахмат заключил пари на Пари...
Прокурор тайги
Прокурор тайги ответ Интерес (раскрыть)
вчера в 15:59
Но-но повежливее там! Юра Ан славный продолжатель отечественного тренерского кринжа в лице Байдачных Гамул и Кононовых Бульбашей! Он Химки от пердива спасал, надо ж понимать! Пари нЭнЭ - нЭ тот масштаб!
Интерес
вчера в 15:53
Кто-то ещё прочит тандем Юран-Мостовой для развала "Спартака"???
Интерес
вчера в 15:37
Третий матч подряд мы находимся в прачечной по отмыванию репутации "Ахмата",после 1-7 от "Балтики" и предотвращению угрозы вылета из РПЛ,в котором принял участие и ЦСКА,к сожалению и позору.
Интерес
вчера в 14:53
Получается так :Руководители нижегородского футбола зря связались с жуликами-букмекерами и неудачливым хулиганом Юраном.Пора на выход???
Scorp689
вчера в 13:56
Атмосфера хорошая, важных потерь нет, результаты в последнее время — пришли!. Получается, что Магомед Адиев все-таки справился с кризисом в команде, а “Ахмат” готов побеждать и дальше? В 26-м туре у Бериши и компании действительно есть хорошие шансы на три очка. Если грозненцы пережили спад (о чем говорят две последние победы), то “Пари НН” пока выбраться из кризиса не может. Нижегородцы проиграли уже 5 матчей кряду, причем за это время умудрились пропустить 16 мячей  — игра у гостей расклеилась. Добавим, что подопечные Сергея Юрана еще и неважно проводят выездные игры: 9 поражений, 2 ничьи и только 1 победа.