Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Уотфорд

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+13’
Лейтон Бейнс (Эвертон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
90+13’
Фил Джагелка (Эвертон) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Угловой. Эвертон получит шанс забить.
90+11’
Том Клеверли (Уотфорд) не забивает пенальти. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги.
90+11’
Пенальти! Том Клеверли (Уотфорд) собирается его исполнить.
90+10’
Обстановочка накаляется! Джордан Пикфорд (Эвертон) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Уотфорд получает право пробить пенальти.
90+8’
Грэм Скотт не мог не среагировать на такую грубую игру, Арон Леннон (Эвертон) сыграл некрасиво.
90+4’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33) выходит на поле
90+4’
А вот и смена. Стефано Окака (Уотфорд) выходит на поле. Уильям Хьюз покинет игру.
90+1’
Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3, з) - 3:2 (П)
90+1’
Лейтон Бейнс (Эвертон) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
90+1’
Лейтон Бейнс (Эвертон) попытается забить гол с пенальти.
90’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з) получил ж.к.
90’
Горчичник получает Хосе Холебас (Уотфорд).
90’
12 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Грэм Скотт дает свисток. Хосе Холебас (Уотфорд) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Это пенальти! Эвертон получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
89’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Фил Джагелка (Эвертон) попался в положение вне игры.
87’
На матче 38609 болельщиков.
85’ Замена
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12) выходит на поле
85’
Тренер производит замену. Арон Леннон (Эвертон) выходит на поле, Гильфи Сигурдссон его покидает.
83’
Угловой подал Хосе Холебас (Уотфорд), но защитник выбил.
83’
Уильям Хьюз (Уотфорд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Уотфорд получает право на угловой.
79’ Замена
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) уходит с поля
Логотип Уотфорд Мариаппа Эдриан (6) выходит на поле
79’
Замена. Адриан Мариаппа (Уотфорд) выходит на поле. А Кристиан Кабаселе покинет его.
78’
Игра прервана. Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получает медицинскую помощь на поле.
74’ Гол
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) (Логотип Эвертон Бэйнс Лейтон (3, з)) - 2:2
74’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в верхний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:2.
74’
Лейтон Бейнс (Эвертон) готовится подать угловой удар.
73’
Джонджо Кенни (Эвертон) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч покидает поле. Эвертон получает право на угловой.
72’
Игра прервана из-за офсайда. Идрисса Гуйе (Эвертон) снова вне игры.
69’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Бритос Мигель (3, з) получил ж.к.
69’
Грэм Скотт достает желтую карточку, Мигель Бритос (Уотфорд) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
68’
Уэйн Руни сейчас покинет игру. Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) заменит его.
67’ Гол
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19, н) (Логотип Эвертон Лукман Адемола (31)) - 1:2
67’ Замена
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
67’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Oumar Ньяссе (Эвертон) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 1:2.
64’ Гол
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) (Логотип Уотфорд Холебас Хосе (25, з)) - 0:2
64’
Хосе Холебас отправляет отличный навес с углового, а Кристиан Кабаселе (Уотфорд) отличным ударом головой забивает гол в правый угол ворот. Счет 0:2.
64’
Хосе Холебас (Уотфорд) сейчас подаст с углового.
64’
Угловой. Хосе Холебас (Уотфорд) подает, но защитники выбивают мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Уотфорд исполнит.
64’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Уотфорд получает право на угловой.
62’
Хосе Холебас (Уотфорд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
59’ Замена
Логотип Уотфорд Гомес Эурельо (1, в) уходит с поля
Логотип Уотфорд Карнезис Орестис (30) выходит на поле
59’
Эурелио Гомес делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Орестис Карнезис (Уотфорд) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
58’
Эурелио Гомес (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55’ Замена
Логотип Эвертон Банингиме Бени (54, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
55’
Beni Baningime постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Ademola Lookman (Эвертон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
54’
Уэйн Руни (Эвертон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
54’
Уильям Хьюз (Уотфорд) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Грэм Скотт не пропустил этот момент и свистнул. Эвертон получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
51’
Кико (Уотфорд) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
48’
Хосе Холебас (Уотфорд) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
46’ Гол
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, н) (Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н)) - 0:1
46’
Гол! Ричарлисон (Уотфорд) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил в левый угол ворот.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Грэм Скотт просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Oumar Ньяссе (Эвертон) бросается в подкате, но Грэм Скотт показывает, что был фол. Уотфорд получает шанс. Это штрафной удар.
42’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) получает отскок за пределами штрафной площади и наносит удар. Джордан Пикфорд классно вытащил мяч, направленный низом по центру.
41’
Ричарлисон (Уотфорд) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
40’
Грэм Скотт свистит, заметив нарушение. Хосе Холебас (Уотфорд) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной получает Эвертон.
38’
Том Дэвис (Эвертон) свалил соперника в подкате.
35’
Нечестно сыграл Мигель Бритос (Уотфорд). Он придерживал своего оппонента.
33’
Грэм Скотт свистит, это Том Дэвис (Эвертон) нарушал правила.
31’
Ричарлисон (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
28’
Том Дэвис (Эвертон) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
24’
Ричарлисон (Уотфорд) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
23’
Классный сейв! Лейтон Бейнс (Эвертон), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду.
22’
Кико (Уотфорд) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
21’
Джордан Пикфорд сделал превосходный сейв после того, как Андре Грей (Уотфорд) нанес точный удар по центру ворот.
18’
Хорошо двигался Гильфи Сигурдссон (Эвертон), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
17’
Том Клеверли (Уотфорд) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
16’
Кико (Уотфорд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
13’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) слишком агрессивно играет, и судья матча Грэм Скотт свистит фол.
11’
Хосе Холебас (Уотфорд) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
8’
Уэйн Руни (Эвертон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
8’
Том Клеверли (Уотфорд) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Эвертон получает штрафной удар у линии поля.
5’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Ричарлисон (Уотфорд), прерван.
3’
Опасная игра, это был Ричарлисон (Уотфорд). Грэм Скотт свистнул.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Уотфорд начинает игру с центра поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Грэм Скотт.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
DXTK
06 ноября 2017 в 09:28
судьи в англии не в своем уме, раньше до 100 минут добавляли, теперь до 105.......... скоро до 120 минут дотянут.

Эвертон сделал прекрасный камбек, победа не оказалась лишней.