Майкл Оливер достает желтую карточку, Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
Судья свистит, и Сэм Филд (Вест Бромвич Альбион) наказан за нарушение правил.
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джей Родригес уходит, а Oliver Берк (Вест Бромвич Альбион) войдет в игру.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Сэм Филд (Вест Бромвич Альбион) наносил удар, но тот бросился под мяч.
87’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
87’
Замена в составе. Бакари Сако (Кристал Пэлас) появится в составе. А Эндрос Таунсенд покинет игру.
83’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
81’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
79’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
78’
Посещаемость сегодняшнего матча - 23531 человек.
76’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Уорд Джоэл (2, з) получил ж.к.
76’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Оливер наказал заслуженно, Джоэл Уорд (Кристал Пэлас) с предупреждением теперь.
72’ Замена
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич МакКлин Джеймс (14) выходит на поле
72’
Сейчас будет замена. Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) выйдет на поле, а Хэл Робсон-Кану с поля уйдет.
70’
Хулиан Сперони вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион), но переиграть голкипера не смог.
69’
Игра прервана из-за офсайда. Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) снова вне игры.
67’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
64’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Ливермор Джейк (8, п) получил ж.к.
64’
Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) заработал себе горчичник.
59’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
56’
Хулиан Сперони вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион), но переиграть голкипера не смог.
48’
Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
48’
Защитник заблокировал удар, который нанес Сэм Филд (Вест Бромвич Альбион) из штрафной.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Майкл Оливер просвистел.
45+1’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
45+1’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Майкл Оливер был вынужден свистнуть.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
42’
Угловой. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) попытается доставить мяч в штрафную.
42’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) подает угловой, который отбивается обороной.
41’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Бен Фостер легко взял мяч в руки.
40’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) попал в положение вне игры.
37’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) получает мяч после великолепного паса, который отдал Аллан Ньом. Но его удар в правый угол ворот прошел чуть мимо.
34’
Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
31’
Кристал Пэлас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
30’ Замена
Логотип Вест Бромвич Бэрри Гарет (18, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Якоб Клаудио (5) выходит на поле
30’
Гарет Бэрри был заменен из-за травмы. Алан Пардью отправил в бой свежего игрока, это Клаудио Якоб (Вест Бромвич Альбион).
26’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 6:3.
22’
Эндрос Таунсенд посылает крученый мяч с углового, в штрафной Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) бьет по воротам, но чуть выше ворот.
21’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) собирается навесить.
20’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
19’
Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
17’
Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
17’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) подаст с уголового.
15’
Гарет Бэрри (Вест Бромвич Альбион) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
14’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
8’
Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) перенервничал и упустил стопроцентный шанс. Мяч пролетел чуть выше перекладины. Впору кусать себе локти.
6’
Угловой, команда Вест Бромвич разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
6’
Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Вест Бромвич получает право на угловой.
5’
Помощник судьи поднял флажок. Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд, вот в чем дело.