Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Кристал Пэлас

Матч только что завершился.
90+4’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) - 0:3
90+4’
Получив отличный пас, Бакари Сако (Кристал Пэлас) реализовал верный голевой момент. Он отлично пробил в левую "девятку", и мяч, срикошетив от штанги, оказался в воротах.
90+1’
Длинный пас обработал Демарай Грей (Лестер Сити), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Сако Бакари (26) выходит на поле
88’
Замена в составе. Бакари Сако (Кристал Пэлас) появится в составе. А Кристиан Бентеке покинет игру.
86’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Симпсон Дэнни (2, з) получил ж.к.
86’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мартин Аткинсон не думает дважды, чтобы наказать игрока.
86’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) разыгрывает угловой.
86’
Угловой подал Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас), но защитник выбил. Командой Кристал Пэлас будет исполнен угловой.
85’ Замена
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Кристал Пэлас Кабай Йоан (7, п) уходит с поля
Логотип Кристал Пэлас Ридевальд Хайро (44) выходит на поле
85’
Клод Пюэль сделал перестановку. Джейми Варди заменен, а не его место вступил Леонардо Ульоа (Лестер Сити).
85’
Тренер производит замену. Джайро Ридевалд (Кристал Пэлас) выходит на поле, Йоан Кабай его покидает.
85’
Неплохая возможность забить! Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
83’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
82’
Демарай Грей (Лестер Сити) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
82’
Демарай Грей (Лестер Сити) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Мяч в ауте. Лестер получит шанс забить с углового.
80’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
80’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Каспер Шмейхель в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Кристал Пэлас исполнит угловой.
78’
Уэс Морган (Лестер Сити) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
78’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Демарай Грей (Лестер Сити) собирается навесить.
77’ Замена
Логотип Лестер Сити Иборра Висенте (21, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10) выходит на поле
77’
Тренер решил произвести перестановку. Марк Олбрайтон уйдет с поля, а Энди Кинг (Лестер Сити) появится ему на смену.
77’
Была сделана замена. Иборра уходит, а выходит Синдзи Окадзаки (Лестер Сити).
75’
Рияд Марез (Лестер Сити) неудачно подал угловой.
75’
Этот пас через все поле, который сделал Марк Олбрайтон (Лестер Сити) оказался не очень точным. Лестер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
73’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
69’
Демарай Грей (Лестер Сити) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
69’
Сейчас будет назначен штрафной удар в пользу команды Лестер.
68’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Шлупп Джеффри (15, з) получил ж.к.
68’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Аткинсон был прав в своем решении.
65’
Йоан Кабай (Кристал Пэлас) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
61’ Вторая желтая
Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п) получил вторую ж.к.
61’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) удален с поля, получил вторую желтую карточку. Мда, ослабил он свою команду.
60’
Гол отменен! Иборра (Лестер Сити) отличился, но Мартин Аткинсон его гол.
60’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробьет издалека со штрафного. Но его штрафные - всегда угроза для ворот.
57’
Лестер играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
56’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Магуайр Харри (15, з) получил ж.к.
56’
Хари Магуайр (Лестер Сити) вымотал все нервы судье, и Мартин Аткинсон берется наказать игрока.
54’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
52’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п) получил ж.к.
52’
Уилфред Ндиди (Лестер Сити) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
51’ Желтая карточка
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) получил ж.к.
51’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) получает карточку, судья матча Мартин Аткинсон наказал его желтой.
50’
Рияд Марез (Лестер Сити) получает точный пас в штрафной и наносит удар в правый угол ворот. Вратарь спасает ворота. Блестяще!
48’
Эндрос Таунсенд перекидывает оборону шикарным пасом, и Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - мимо правой штанги.
47’
Дэнни Симпсон (Лестер Сити) совершает грубый фол. Мартин Аткинсон останавливает игру.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Штрафной с дальней дистанции. Рияд Марез (Лестер Сити) делает навес, но защита начеку.
45+1’
Сейчас Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) сфолил, сыграл грубо. Мартин Аткинсон остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Лестер получает угловой.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
43’
5:8 –статистика ударов.
40’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Заха Вилфрид (11, н) (Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н)) - 0:2
40’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Каспер Шмейхель был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
34’
Сейчас Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) нанес отличный удар после сольного прохода, но Каспер Шмейхель смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
33’
Джейми Варди (Лестер Сити) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Хулиан Сперони отбивает мяч.
32’
Джейми Варди (Лестер Сити) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
32’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнит угловой удар.
31’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить.
28’
Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) делает заброс вперед, но Каспер Шмейхель смело выходит и забирает мяч себе.
26’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
25’
Рияд Марез (Лестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
21’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
21’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лестер подаст его.
19’ Гол
Логотип Кристал Пэлас Бентеке Кристиан (17, н) (Логотип Кристал Пэлас Таунсенд Эндрос (10, п)) - 0:1
19’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) высоко прыгает и сильно бьет головой по центру ворот. Голкипер, хоть и стоял в том месте, куда был нанесен удар, ничего сделать не смог.
16’
Упущенный шанс! Иборра (Лестер Сити) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот.
11’
Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
11’
Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас) упустил голевой момент. Голкипер сделал впечатляющий сейв.
10’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) слишком сильно подал с углового.
9’
Джейми Варди (Лестер Сити) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
7’
Джеффери Шлюпп (Кристал Пэлас) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
5’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
2’
Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мартин Аткинсон свистнул фол.