Текстовая онлайн трансляция матча Вест Хэм против Ньюкасл Юнайтед

90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попал в положение вне игры.
90+3’
Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) совершает грубый фол и рефери замечает это.
90+2’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7) выходит на поле
90+2’
Замена. Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) выйдет свежим на поле, а Кристиан Атсу отправится отдыхать.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
89’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Аут вбросит Вест Хэм.
89’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
86’
Игра прервана. Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
85’
Пас сделал Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед), но Роб Эллиот перехватил мяч.
84’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Сэве Анри (24, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мбемба Шансель (18) выходит на поле
84’
Сейчас будет замена. Анри Севе уходит с поля, а Кансель Мбемба (Ньюкасл Юнайтед) на него выходит.
82’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
80’
На матче 56955 болельщиков.
79’ Замена
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер (17) выходит на поле
79’
Дэвид Мойес сделал перестановку. Андре Айю заменен, а не его место вступил Чичарито (Вест Хэм Юнайтед).
79’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) упустил отличный шанс забить. Отличный удар из штрафной, но чуть выше ворот. Какой промах!
77’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Куяте Шейху (8, п) получил ж.к.
77’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) получил горчичник после атаки на соперника. Ли Мэйсон был прав в своем решении.
76’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17) выходит на поле
76’
Замена. Покинет игру Дуайт Гэйл, а Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) выйдет на поле.
74’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
73’
Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) фолил. Судья Ли Мэйсон видел момент.
72’
Анри Севе (Ньюкасл Юнайтед) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
71’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
69’
Гол! Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) забил в пустые ворота после отскока. 2:3.
69’
Подача углового. Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
68’ Гол
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, п) - 2:3
68’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Вест Хэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
67’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) получил ж.к.
67’
Желтая карточка. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) наказан за грубый прием.
65’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
63’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) бросается в подкате, но Ли Мэйсон показывает, что был фол.
61’
ГОЛ! Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар в касание из штрафной в левый угол ворот. Хоселу был ассистентом. 1:3.
61’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
60’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21, н)) - 1:3
60’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вест Хэм исполнит. Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
59’ Замена
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (30, п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кэрролл Энди (9) выходит на поле
59’
Замена. Майкл Антонио уходит с поля, а Эндрю Кэрролл (Вест Хэм Юнайтед) выходит на замену вместо него.
56’
Логотип Вест Хэм Айю Андре (20, п) - 1:2
56’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) не смог переиграть голкипера ударом с одиннадцати метровой точки в нижний угол ворот. Роб Эллиот идеально сыграл и смог отбить мяч.
55’
Андре Айю (Вест Хэм Юнайтед) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
55’
Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ли Мэйсон. Вест Хэм вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
53’
Гол! Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) фантастический удар нанес. Точно под перекладину. Браво, Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед)!
52’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10, п) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30, п)) - 1:2
51’
Анри Севе (Ньюкасл Юнайтед) неудачно подал угловой.
50’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен.
49’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
48’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) не смог удачно сделать передачу.
47’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
43’
Вест Хэм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
41’
Ли Мэйсон прерывает игру. Кто-то из команды Ньюкасл Юнайтед выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
40’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
39’
Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ли Мэйсон остановил игру.
38’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
37’
Подача с дальнего штрафного команды Вест Хэм прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Роб Эллиот (Ньюкасл Юнайтед).
36’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
35’
Попытка удивить кипера. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
34’
Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
33’
Кажется, Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Ли Мэйсон не будет терпеть такое поведение на поле.
32’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попал в офсайд.
30’
Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Ли Мэйсон свистит, сигнализируя, что было нарушение.
28’
Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
27’
Кто-то из футболистов команды Ньюкасл Юнайтед грубо нарушает правила. Ли Мэйсон держит все под контролем - дал свисток.
26’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
25’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) собирается навесить.
24’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч в ауте. Вест Хэм получит шанс забить с углового.
21’
18’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Адриан смог отразить мяч.
17’
Какая возможность! Упущена... В перекладину попал мяч после удара игрока. Кто же это был? А, это Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) пробил первым касанием по мячу.
16’
Лайнсмен поднял флажок, Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) оказался в офсайде.
13’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ли Мэйсон не пропустил этот момент и свистнул.
11’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) слишком агрессивно играет, и судья матча Ли Мэйсон свистит фол.
10’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Сэве Анри (24, п) - 1:1
10’
Анри Севе (Ньюкасл Юнайтед) забивает отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч. Наверное после тренировок штрафные отрабатывает. Счет 1:1.
9’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
6’ Гол
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (7, н) - 1:0
6’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Роб Эллиот был бессилен здесь. Счет 1:0.
3’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
2’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Ньюкасл Юнайтед разыграет мяч в центре поля.
0’
Ли Мэйсон - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:06
Все-таки самый талантливый игрок у них
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Марко раззабивался...
aNOOBis
23 декабря 2017 в 20:05
Ну, да с Биличем "шашки наголо" в их исполнении было чаще и что-то не попёрло в этом году
23 декабря 2017 в 20:03
Ну, не играют первым номером они из-за Мойеса, а в кризисе оказались, думаю, потому, что с Биличем затянули...
aNOOBis
23 декабря 2017 в 20:02
Ну, они против "касла" и стратегию иную выбрали же. Хотя, не понимаю почему "молотки" с таким составом вообще со всеми первым номером не играют и почему оказались в кризисе?
23 декабря 2017 в 19:21
Лол, "Арсенал" за два матча забил им один случайный гол, а "Касл", который совсем никакой был, уже 3.
23 декабря 2017 в 19:15
Надеюсь, в побоище двух физруков выиграет толстячок))