Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Уотфорд

90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+5’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Уотфорд попал в положение вне игры.
90+4’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Серхио Агуэро (Манчестер Сити) попался в положение вне игры.
90+1’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Эурелио Гомес сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
87’
Андре Грей (Уотфорд) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
83’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) получил ж.к.
83’
Желтую карточку за подкат получил Роберто Перейра (Уотфорд). Ли Мэйсон не колеблясь принял это решение.
82’ Гол
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) (Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28, п)) - 3:1
82’ Замена
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Синклэйр Джером (17) выходит на поле
82’
Марко Силва решил сделать замену. Джером Синклер (Уотфорд) выходит на поле, а Ричарлисон уходит с него.
82’
ГОЛ! Андре Каррильо отдает искусную голевую передачу, Андре Грей (Уотфорд) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 3:1!
80’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Давид Сильва (Манчестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20) выходит на поле
79’
Судья дает время провести замену. Кевин Де Брюйне уходит с поля и Бернарду Силва (Манчестер Сити) выходит на замену вместо него.
78’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
77’
На матче 53556 болельщиков.
74’
Хорошая перепасовка - Давид Сильва (Манчестер Сити) делает пас, а Серхио Агуэро принимает мяч, но не в раю живем - Эурелио Гомес читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
71’ Замена
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42) выходит на поле
71’
Яя Туре (Манчестер Сити) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Фернандиньо заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
70’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Манчестер Сити зарабатывает угловой удар.
68’
Лерой Сане (Манчестер Сити) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
67’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Данило (3) выходит на поле
67’
Приготовлена замена. Джон Стоунз уйдет, а на поле выйдет Данило (Манчестер Сити).
66’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
63’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) - 3:0
63’
ГОЛ! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 3:0.
63’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Эурелио Гомес выбил мяч подальше.
63’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Давид Сильва (Манчестер Сити) решил разыграть.
63’
Давид Сильва (Манчестер Сити) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Манчестер Сити будет подавать угловой.
62’
Марко Силва решил усилить игру заменой. Бен Уотсон ушел с поля, а Роберто Перейра (Уотфорд) будет усилять игру.
61’ Замена
Логотип Уотфорд Уотсон Бен (23, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Клеверли Том (8) выходит на поле
61’
Этьен Капу уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Том Клеверли (Уотфорд).
61’
Угловой быстро разыгрывает Манчестер Сити.
60’
Николас Отаменди (Манчестер Сити) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Манчестер Сити получает право на угловой.
60’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой.
60’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
59’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
59’
Давид Сильва (Манчестер Сити) делает передачу, Кевин Де Брюйне принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной. Угловой. Манчестер Сити получит шанс забить.
57’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
55’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) опасно подавал в штрафную.
54’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Серхио Агуэро (Манчестер Сити). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч покидает поле. Манчестер Сити получает право на угловой.
50’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
50’
Судья Ли Мэйсон видит подножку, которую сделал Дарил Янмат (Уотфорд), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Манчестер Сити. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
49’
Давид Сильва (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
48’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
47’
Фернандиньо (Манчестер Сити) укладывает оппонента на газон, Ли Мэйсон свистит фол. Право на штрафной получил команда Уотфорд.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Ли Мэйсон дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Эурелио Гомес легко отвел угрозу от ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Бен Уотсон (Уотфорд) как-то по-недоброму нарушает. Ли Мэйсон свистит фол. Манчестер Сити исполнит штрафной удар.
43’
После разрезающего оборону паса, Этьен Капу (Уотфорд) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Эдерсон хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
42’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
41’
Эурелио Гомес (Уотфорд) может продолжить игру.
40’
Эурелио Гомес (Уотфорд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
39’
Эурелио Гомес сделал отличный сейв после того, как Серхио Агуэро (Манчестер Сити) неплохо пробил низом по центру ворот.
37’
Прострел и Давид Сильва (Манчестер Сити) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
36’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Кевин Де Брюйне никак не мог успеть к мячу.
34’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
30’
Марвин Зегелар (Уотфорд) сделал подачу с углового в штрафную.
29’
Андре Грей (Уотфорд) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч. Мяч в ауте. Уотфорд получит шанс забить с углового.
28’
Дарил Янмат (Уотфорд) пробил с 22 метров. Мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Сити произведет удар от ворот.
24’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
24’
Ли Мэйсон достает желтую карточку, Давид Сильва (Манчестер Сити) ее получил за грубую игру.
23’
Этьен Капу (Уотфорд) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Манчестер Сити получает шанс. Это штрафной удар.
21’
Сейчас Фабиан Делф (Манчестер Сити) сфолил, сыграл грубо. Ли Мэйсон остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Уотфорд зарабатывает штрафной удар.
18’
Джон Стоунз (Манчестер Сити) из трудной позиции на отскоке добрался до мяча и отправил головой мяч по центру ворот, но Эурелио Гомес сделал хороший сейв и спас свою команду.
17’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) пробил со штрафного. Не везет ему сегодня, удар прошел выше ворот.
16’
Бен Уотсон (Уотфорд) роняет игрока соперника, и Ли Мэйсон дает свисток. Манчестер Сити зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
13’ Автогол
Логотип Уотфорд Кабаселе Кристиан (27, з) - 2:0 (А)
13’
Не это хотел сделать Кристиан Кабаселе (Уотфорд). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 2:0.
13’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
12’
Лерой Сане (Манчестер Сити) не смог удачно сделать передачу. Манчестер Сити получит право на угловой.
10’
Почти голевой момент! Давид Сильва (Манчестер Сити) сделал навес, но Эурелио Гомес был первый на мяче.
8’
Андре Грей (Уотфорд) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
7’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ли Мэйсон свистнул нарушение. Уотфорд бьет штрафной удар.
5’
Хороший шанс! Лерой Сане сделал правильный пас, и Джон Стоунз (Манчестер Сити) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч отлетел от перекладины.
5’
Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
4’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Сити исполнит.
3’
Ли Мэйсон свистит, показывая, что Абдулайе Дукуре (Уотфорд) нарушил правила. Манчестер Сити исполнит сейчас штрафной.
1’ Гол
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19, н)) - 1:0
1’
ГОЛ! Лерой Сане заметил своего партнера, им был Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в правый угол ворот. 1:0.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Манчестер Сити начинает игру с центра.
0’
Ли Мэйсон будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
benderivan
benderivan ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
03 января 2018 в 08:29
Апл самая сложная лига в мире. Об этом говорят тренера, которые работали с топ клубами в разных странах. А ты кто такой?
03 января 2018 в 00:16, ред.
Пеп красиво развеял миф о сложности лиги бегунков. все выходят играть на отбой с его монстром. просто вкатал всех в газон будто бы в бундеслиге. гений
03 января 2018 в 00:05
какой же Агуэро стал деревянным. из 5-6 моментов в лучшем случае реализует один. продавать его надо. в лч он ни о чем будет
03 января 2018 в 00:04
жаль с Пэласом оступились. Пеп бы установил рекорд в самой "сложной" лиге мире.
Igo0rek
02 января 2018 в 23:55
Отличная реакция игроков Сити на прошлую осечку. Во втором тайме надо поднажать и довести дело до разгрома.
02 января 2018 в 23:54
как прекрасно играет Сити. блеск
malek1983
02 января 2018 в 23:50
Дожмут во втором тайме сто за сто.
02 января 2018 в 23:49
Агуэро вонючий батон, как такое не забить? Начинаю верить в слухи об его уходе))))
02 января 2018 в 23:20
Только я заметил? Этихадс, юнайтедс, этотс, вотс...
YRunner
Ну всё Вотфорд булки расслабил сейчас получит бочку огурцов. Один уже вошел.
02 января 2018 в 17:42
эх жаль конечно, что прервалась победная серия МС, но зато не прервалась беспроигрышная, тут надо без сюрпризов - побеждать.
Igo0rek
02 января 2018 в 15:59
Манчестер Сити (12 побед) - Уотфорд (6 побед)

Последние три матча:
Уотфорд 0 - 6 Манчестер Сити
Уотфорд 0 - 5 Манчестер Сити
Манчестер Сити 2 - 0 Уотфорд

Последний раз, Уотфорд победил Сити в 1989 году со счетом 1 - 0.
Igo0rek
Igo0rek ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 13:24
Он ещё и по красным карточкам на равне с Вийера. Но Данн потрясающий защитник, который не раз выручал Сити. Никогда не забуду как он прыгнул под удар Йоси Беннаюна в матче против Ливерпуля и как вынес мяч из пустых ворот в том же матче. Как он обрезал прострелы в матче с Юнайтед. Он легенда Манчестер Сити.
Igo0rek
02 января 2018 в 11:12
Нужно реабилитироваться за прошлую осечку и одержать уверенную победу! Вперед Манчестер Сити!