Текстовая онлайн трансляция матча Уотфорд против Эвертон

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
Энтони Тэйлор поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Дженк Тосун (Эвертон) нанес удар головой в левый угол ворот с отскока. К сожалению для него, Орестис Карнезис сделал потрясающий сейв и спас свою команду. Отличная игра вратаря!
90+3’
Эшли Уильямс (Эвертон) пробил головой после углового, но забить не вышло.
90+3’
Эвертон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+2’
Андре Каррильо (Уотфорд) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
90+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Уотфорд быстро разыгрывает угловой.
90’
Хосе Холебас (Уотфорд) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс создать опасность у ворот.
89’
Угловой быстро разыгрывает Уотфорд.
89’
Хосе Холебас (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Уотфорд исполнит угловой.
89’
Уотфорд разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
88’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (2, з) получил ж.к.
88’
Дарил Янмат (Уотфорд) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
88’
Дарил Янмат (Уотфорд) пытается задержать возобновление игры. Судье это не нравится.
87’
Стефано Окака (Уотфорд) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
84’
Стефано Окака (Уотфорд) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Энтони Тэйлор остановил игру.
83’
Яла Боласи (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
82’ Замена
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Боласи Янник (7) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
82’
Сэм Эллардайс решил усилить игру заменой. Уэйн Руни ушел с поля, а Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) будет усилять игру.
82’
Была сделана замена в матче. Гильфи Сигурдссон ушел с поля, а его заменил Яла Боласи (Эвертон).
80’ Гол
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, н) (Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33)) - 1:0
79’
Мяч в сетке! Стефано Окака сделал зрячую передачу партнеру, это был Трой Дини (Уотфорд), и он нанес потрясающий удар из штрафной в правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
79’
Дарил Янмат (Уотфорд) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в левый угол ворот. Но Джордан Пикфорд показал класс.
79’
Кико (Уотфорд) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
78’
Этьен Капу (Уотфорд) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
77’
Посещаемость сегодняшнего матча - 20430 человек.
76’
Кико (Уотфорд) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Уотфорд произведет вбрасывание.
73’
Стефано Окака (Уотфорд) хватает соперника за майку, и Энтони Тэйлор не оставляет это дело незамеченным - свисток.
71’
Хосе Холебас (Уотфорд) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
68’
Уэйн Руни (Эвертон) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
64’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Гейе Идрисса (17, п) получил ж.к.
64’
Идрисса Гуйе (Эвертон) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
64’
Идрисса Гуйе (Эвертон) задержал противника с нарушением правил.
63’ Замена
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28) выходит на поле
63’
Вот и замена. Андре Каррильо (Уотфорд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Жерар Деулофеу уходит с поля!
60’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
59’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
59’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Командой Уотфорд будет исполнен угловой.
57’ Замена
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Тосун Дженк (14) выходит на поле
57’
Сэм Эллардайс решил сделать замену. Дженк Тосун (Эвертон) выходит на поле, а Oumar Ньяссе уходит с него.
56’ Замена
Логотип Уотфорд Ришарлисон (11, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кико (21) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Уотфорд Перейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Окака-Чука Стефано (33) выходит на поле
56’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Кико (Уотфорд) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Ричарлисон уходит.
56’
Замена. Роберто Перейра уйдет с поля. Его заменит Стефано Окака (Уотфорд).
55’
Трой Дини (Уотфорд) нанес удар головой с точки пенальти, но Джордан Пикфорд смог вытащить мяч из девятки.
54’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Эвертон.
53’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Капу Этьенн (29, п) получил ж.к.
53’
Решение судьи очевидно. Этьен Капу (Уотфорд) удостоен желтой карточки.
53’
Этьен Капу (Уотфорд) бросается в подкате, но Энтони Тэйлор показывает, что был фол.
53’
Ричарлисон (Уотфорд) попытался обострить, но мяч был выбит.
52’
Майкл Кин (Эвертон) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было! Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Энтони Тэйлор прерывает игру. Хосе Холебас (Уотфорд) совершил тактический фол.
48’
Себастьян Предль (Уотфорд), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Угловой удар будет исполнен. Роберто Перейра (Уотфорд) подаст.
47’
Ричарлисон (Уотфорд) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч покидает поле. Уотфорд получает право на угловой.
46’
Энтони Тэйлор своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Идрисса Гуйе (Эвертон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Энтони Тэйлор свистнул фол.
41’
Хосе Холебас сейчас делал навес с углового, но Джордан Пикфорд (Эвертон) спокойно и уверенно сыграл на выходе.
41’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Уотфорд будет подавать угловой.
37’
Хосе Холебас (Уотфорд) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
37’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) плохо исполнил штрафной удар. Он посылает мяч прямо в стенку.
36’
Идрисса Гуйе (Эвертон) как-то по-недоброму нарушает. Энтони Тэйлор свистит фол. Уотфорд получает право на исполнение стандарта, точка опасная - на линии штрафной площади.
33’
Этьен Капу (Уотфорд) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
31’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
26’
Энтони Тэйлор дает свисток. Куко Мартина (Эвертон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
25’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
25’
Идрисса Гуйе (Эвертон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эвертон получает право на угловой.
25’
Тео Уолкотт (Эвертон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
22’
Энтони Тэйлор дает свисток. Джонджо Кенни (Эвертон) уронил соперника на пол.
21’
Oumar Ньяссе (Эвертон) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
20’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
20’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) обострял сейчас. Эвертон получает право на угловой.
20’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
18’
Опасная игра, это был Том Дэвис (Эвертон). Энтони Тэйлор свистнул.
15’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) получил мяч и выстрелил по центру ворот. Орестис Карнезис видел момент удара и легко отразил угрозу.
12’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
12’
Почти голевой момент! Oumar Ньяссе (Эвертон) сделал навес, но Орестис Карнезис был первый на мяче. Судья показывает на угловой флажок. Эвертон получает право на угловой.
10’
Oumar Ньяссе (Эвертон) очень грубо отнимал мяч сейчас. Энтони Тэйлор все видел и дал свисток.
9’
Тео Уолкотт (Эвертон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
6’
И наносит, ужасный причем удар - мимо ворот. И наносит, ужасный причем удар - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эвертон произведет удар от ворот.
6’
Роберто Перейра (Уотфорд) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
6’
Жерар Деулофеу (Уотфорд) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Уотфорд получит шанс забить.
4’
Если верить судье, Тео Уолкотт (Эвертон) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
3’
Себастьян Предль (Уотфорд) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Энтони Тэйлор видел момент подката и свистнул.
2’
Уотфорд владеет мячом больше в эти минуты.
1’
Игра только что началась.
0’
Эвертон начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Энтони Тэйлор. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?