Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Арсенал

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 17134
Телетрансляция: «Наш футбол»
90+5’

Все! Матч завершен! Тульский "Арсенал" добывает тяжелую выездную победу над "Ахматом" со счетом 2:1! Открыли счет туляки в первом тайме, после чего больше действовали на контратаках. Грозненцы во втором тайме атаковали большими силами, заработали пенальти, который не реализовал Лео Жаба, но все-таки сравняли счет за 15-ть минут до конца встречи. Но сразу же Лука Джорджевич забил второй гол "Арсенала" в матче, который стал победным! "Канониры" добыли первую выездную победу в 19-ти матчах! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

МОМЕНТ! После подачи со штрафного Заур Садаев мощно пробил головой - мяч от перекладины покинул пределы поля! Не будет спешить Габулов вводить мяч в игру.

90+3’

Момент! Хлестко с разворота пробил Раванелии практически с линии штрафной - прямо в защитника!

90+2’

Олег Иванов сделал безадресную длинную передачу на левый фланг, где никого из партнеров по команде не было.

90+1’

Большими силами атакуют грозненцы, но доставить мяч в штрафную "Арсенала" никак не удается хозяевам - компактно играет оборона "канониров".

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’ Замена
Логотип Арсенал Максимов Илья (87, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Денисов Александр (71, з) выходит на поле
88’

Еще одну замену сделает тренерский штаб "оружейников". Александр Денисов выйдет на поле. Тактическая замена от Божовича.

87’

Полностью закрылись на своей половине поля гости. На удержание счета уже играют туляки.

86’

Магомед Митришев на дриблинге вошел в правого фланга в штрафную "Арсенала", но под прессингом защитников выпустил мяч за пределы поля.

85’

Неудачно навесил со стандарта Раванелии - мяч полетел по слишком высокой траектории и покинул пределы поля.

84’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Альварес Виктор (21, з) получил ж.к.
Альварес срывает атаку хозяев, сбивая в центре поля Раванелли.
83’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 54%, "Арсенал" - 46%.

82’

Продолжают комбинировать игроки "Ахмата" на половине поля соперника, компактно действуют защитники "канониров".

81’

Допустили ошибку защитники "канониров", Лео Жаба на скорости убежал от своих визави на "свидание" с Габуловым, но переиграть опытного вратаря не смог - Владимир грамотно "прочитал" ситуацию и уверенно сыграл на выходе!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли команда Олега Кононова отыграться?

78’ Замена
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Расич Федерико (19, н) выходит на поле
77’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) получил ж.к.
Получил желтую Джорджевич за неспортивное поведение. Снял футболку черногорский футболист во время празднования гола.
77’

Сразу же Лука Джорджевич выводит "Арсенал" вперед!!! Форвард "Арсенала" головой с дальней дистанции замкнул шикарный навес Анри Хагуша!

76’ Гол
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) (Логотип Арсенал Хагуш Анри (14, з)) - 1:2
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лука Джорджевич выводит "Арсенал" вперед! 1:2!
76’

Заур Садаев выиграл "воздух" в штрафной "Арсенала" после отличной подачи Раванелли со стандартного положения и прицельно пробил мимо Габулова!

75’ Гол
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) (Логотип Ахмат Раванелли (14, п)) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Заур Садаев сравнивает счет в игре! 1:1!
74’ Травма
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, н)
Травму получил Сергей Ткачев. Потребуется замена в составе "Арсенала".
74’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Хагуш Анри (14, з) выходит на поле
73’

Сергей Ткачев получил повреждение в середине поля, потребуется помощь врачей вингеру "канониров".

72’ Замена
Логотип Ахмат Сампайо Филипе (94, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Раванелли (14, п) выходит на поле
71’

Подготовил замену тренерский штаб грозненцев. Раванелли выйдет на поле.

70’
Логотип Ахмат Лео Жаба (8, н) - 0:1
Не забивает Лео Жаба! Бразилец пробил мимо ворот Габулова!!!
69’

Лео Жаба подошел к "точке". Молодой бразилец будет пробивать пенальти.

68’

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Арсенала"! Беришу сбивают в штрафной "канониров"!

67’

Мощно пробил Чаушич с дальней дистанции - намного выше владений "Ахмата".

66’

Заур Садаев ворвался в штрафную туляков и упал после контакта с Сунзу! Арбитр находился в поле зрения момента и нарушения правил не увидел.

65’

Опасно! Убежали в контратаку туляки два в два, Лука Джорджевич ворвался в штрафную, но не решился идти в обыгрыш соперника, а отдал прострельную передачу на ход Ткачеву, которую заблокировали защитники!

64’

Заур Садаев угодил в офсайдную ловушку после верховой передачи.

63’

Навесил Сергей Ткачев с углового в центр штрафной, где уверенно на выходе сыграл Виталий Гудиев.

62’

В контратаку убежали гости, последовала фланговая подача в штрафную хозяева, где защитники перевели мяч на угловой.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. После замен активнее заиграли в атаке грозненцы, однако туляки по-прежнему надежно играют в обороне.

59’

Статистика владения мячом: "Ахмат" - 59%, "Арсенал" - 41%. Улучшили процент владения грозненцы.

58’

Дважды Стопилла Сунзу выбил мяч после опасных прострелов с правого фланга. Активно на атаку играют хозяева.

57’

Москалев вновь останавливает игру - в центре поля в борьбе повздорили Анхель Вилькер и Джорджевич. Похоже, дальше будет главный арбитр успокаивать игру "горчичниками".

56’

Жестко начали играть футболисты обеих команд. Теперь уже Лео Жабу грубо остановили в центре поля.

55’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) получил ж.к.
Швец грубо в центре поля сыграл против Максимова.
54’

Момент! Мохаммади совершил сольный проход по флангу, вошел в штрафную и хлестко пробил в ближний угол - Габулов спасает свою команду!

53’

Ударил Бернарда Беришу по ноге Игорь Горбатенко. Стандартное положение для "Ахмата".

52’

Горбатенко сделал кросс с левого фланга на дальнюю штангу, где Ткачева опередил Гудиева.

51’

Сергей Ткачев залез в положение вне игры на правом фланге атаки.

50’

Резво начали хозяева вторую половину игры! Уже два опасных момента создали грозненцы на старте тайма!

49’

МОМЕНТИЩЕ! Бериша на скорости прорвался по правому флангу и сделал точную передачу на Садаева, который с лета мощно пробил в перекладину!

48’

Милад Мохаммади сделал навес с углового прямо в руки Владимиру Габулову.

47’

МОМЕНТ!! Шикарно принял мяч Митришев после верховой передачи и с разворота пробил с 15-ти метров - Габулов на месте!

Логотип Ахмат Ахъядов Апти (93, з) уходит с поля
Логотип Ахмат Бериша Бернард (77, п) выходит на поле
Логотип Ахмат Родолфо (2, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садаев Заур (9, н) выходит на поле
46’

45+3’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 0:1, голом в ворота "Ахмата" отметился Сергей Ткачев. Отлично провели первую половину встречи "канониры" как в обороне, так и на половине поля соперника. Сможет ли "Ахмат" отыграться во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Доигрывают команды первую половину встречи. Держится мяч в середине поля под контролем грозненцев.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Милад Мохаммади отдал безадресную подачу в центр штрафной "Арсенала", где Максим Беляев спокойно завладел мячом.

43’

Срывают атаку "Арсенала" в середине поля хозяева. Против Максимова сыграли не по правилам. Стандарт в пользу гостей.

42’

Ух! Была возможность у Джорджевича "наказать" Гудиева за несвоевременный выход из ворот, но Лука ударом с 27-ми метров не попал в створ!

41’

Теперь уже Илья Максимов подстаховал своих партнеров по команде, совершив перехват в центре поля.

40’

В быструю контратаку убежали гости три в четыре, однако защитникам "Ахмата" удалось запрессинговать Ткачева, который пытался войти в штрафную.

39’

Надежно сыграл в обороне Стоппила Сунзу. Центральный защитник не позволил Митришеву даже обработать мяч возле штрафной "канониров".

38’

Подключился в атаку Апти Ахъядов, но при попытке выйти на ударную позицию потерял мяч.

37’

После гола Ткачева "канониры" отдали инициативу хозяевам, закрывшись на своей половине поля. Очень глубоко расположились защитники команды Божовича.

36’

Магомед Митришев залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

35’

Неудачно навесил со штрафного Кирилл Комбаров - Гудиев спокойно завладел мячом.

34’

Филипе Сампайо в борьбе с Джорджевичем нарушил правила. Стандартное положение в пользу "оружейников".

33’

С левого фланга Мохаммади сделал сильный прострел, который заблокировали защитники "Арсенала". Угловой разыграют грозненцы.

32’

Не сумел сохранить мяч в пределах поля Ахъядов после сильной передачи от партнера по команде - Апти все-таки выпустил снаряд за лицевую.

31’

После подачи Луки Джорджевича с правого фланга в штрафную "Ахмата" защитники не смогли выбить мяч, снаряд отскочил к Сергею Ткачеву, который точным ударом открыл счет в матче!

30’ Гол
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, н) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ткачев открывает счет в игре!
29’

Перехватили инициативу в последние минуты "пряники". Уверенно держать мяч на чужой половине гости.

28’

Илья Максимов на подступах к штрафной "Ахмата" слишком активно вел борьбу с Вильером, нарушив против защитника правила.

27’

Стараются атаковать флангами и грозненцы, и "оружейники", но пока что подачи оттуда получаются неточными.

26’

Неплохую комбинацию разыграли хозяева, последовала передача в штрафную "Арсенала", где защитники не позволили пробить Иванову.

25’

Слишком сильная передача последовала на ход Джорджевичу, которого спокойно опередил Гудиев, не позволив Луке завладеть снарядом.

24’

Запрессинговали защитников грозненской команды туляки, Боурчану отдал передачу на ход Горбатенко, прострел которого заблокировал Семенов.

23’

МОМЕНТ! Последовала шикарная верховая передача из глубины поля на Лео Жабу, форвард на скорости ворвался в штрафную и с лета пробил - над перекладиной прошел мяч!

22’

Продолжают в центре поля держать мяч футболисты "Ахмата", туляки по-прежнему не идут в активный прессинг.

21’

Надежно сыграл в обороне Беляев. Максим оттеснил корпусом Митришева и позволил мячу выйти за лицевую линию.

19’

Анхель Вилькер в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Сергея Ткачева, который готовился сделать очередной навес в штрафную "Ахмата".

18’

Несмотря на низкий темп, игра проходит на встречных курсах, никому из соперников нельзя отдать предпочтение.

17’

После подачи Сергея Ткачева верховую борьбу в штрафной выиграл Семенов - центральный защитник спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

16’

Очередная подача последовала с правого фланга в штрафную хозяев, где нейтрализировал опасность Андрей Семенов. Угловой разыграют гости.

15’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 56%, "Арсенал" - 44%.

14’

Что-то подсказывает своим подопечным Олег Кононов. Постоянно на ногах возле бровки главный тренер грозненцев.

13’

Безадресную передачу отдал Олег Иванов во вратарскую "канониров". Не понял задумку партнера по команде Лео Жаба.

12’

ОПАСНО! Гудиев спасает свою команду! Голкипер парировал удар Луки Джорджевича с линии вратарской из-под ноги Анхеля Вилькера!

11’

Неплохая подача последовала в центр штрафной "Арсенала", но Митришеву не удалось пробить - Габулов надежно сыграл в "воздухе".

10’

Закрылись на своей половине поля "оружейники". Игроки "Ахмата" спокойно катают мяч в середине поля, туляки не идут в прессинг своих визави.

9’

Очень компактно действует оборона туляков. Митришев только получил мяч возле чужой штрафной, как его сразу же запрессинговали защитники "Арсенала".

8’

Неожиданно перехватили инициативу "канониры". Именно подопечные Божовича уверенно контролируют мяч на половине поля "Ахмата", пытаясь найти свободные зоны в штрафной грозненцев.

7’

Ух! Кирилл Комбаров сделал шикарную подачу с правого фланга в центр штрафной хозяев на Илью Максимова, который выиграл борьбу и пробил головой - немного выше ворот!

6’

В неспешном темпе начался матч на "Ахмат-Арене". Мяч держится в середине поля.

5’

Организовали контратаку "оружейники" правым флангом, где передачу из глубины получил Сергей Ткачев и сразу же пробил - мимо.

4’

Уверенно начали поединок хозяева. Контролируют мяч на чужой половине поля грозненцы.

3’

Прострельную передачу Мохаммади заблокировал на линии вратарской Сунзу.

2’

В зеленой форме сыграет "Ахмат", в красно-желтых цветах - "Арсенал".

1’

Матч начался!

0’

0’

Стартовый состав тульского "Арсенала": Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Максимов, Горбатенко, Ткачев, Бурчану, Чаушич, Джорджевич.

0’

Стартовый состав "Ахмата": Гудиев, Родолфо, Семенов, Мохаммади, Анхель, Сампайо, Иванов, Швец, Митришев, Ахъядов, Лео.

0’

В последних четырех встречах между этими командами две виктории одержал "Ахмат" при двух ничьих.

0’

Не сыграет в этой встрече Ризван Уциев в составе "Ахмата" из-за дисквалификации, могут не принять участие в поединке из-за травм Берхамов, Григалава ("Арсенал").

0’

Тульский "Арсенал", которому удалось в прошлом сезоне сохранить прописку в элитном дивизионе, в шести сыгранных матчах набрал только четыре очка. После поражения "Локомотиву" со счетом 0:1 "канониры" обыграли дебютанта Премьер-лиги "СКА-Хабаровск" с минимальных счетом, однако после этого проиграли в трех встречах кряду. В последнем туре "Арсенал" расписал боевую ничью с "Уралом" со счетом 2:2. На данный момент команда Миодрага Божовича идет на 14-ом месте в таблице РФПЛ.

0’

"Ахмат" под руководством Олега Кононова в новом сезоне стартовал очень мощно. Грозненцы одержали три подряд победы (над "Амкаром", "Ростовом" и московским "Динамо"), причем сохранили в этих поединках свои ворота в неприкосновенности. Но после такого фантастического старта подопечные Кононова потерпели три подряд поражения. Грозненцы проиграли "Уфе" 2:3, "Краснодару" 2:3 и "Зениту" 0:4, пропустив десять мячей в трех матчах. После шести сыгранных туров "Ахмат" занимает восьмое место в турнирке РФПЛ, однако в случае победы над туляками может улучшить свои позиции.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 7-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном сыграют местный "Ахмат" и тульский "Арсенал". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 14:48
Раз в году минимум жить не могу без моря ) Хоть у родоков на Каспии,хоть на Черном )
NAZAR 007
22 августа 2017 в 14:16
Приветствую ! Ну если брать предпоследний и до этого годы,
Галчонок права,сентябри были холодные и штормовые,
это просто прошлый год сентябрь и начало октября удались.
А я больше из личного опыта поездок в июле и августе выводы.
особенно вторая половина июля и начало августа,народа -шквал,
отравлений шквал,палочка кишечная,легче подцепить,чем проскочить )
И главное,выходишь с моря,свежака никакого ) Вода 28*С,парник,не в кайф....
Nohcho Busulb
Nohcho Busulb ответ Moskwich (раскрыть)
22 августа 2017 в 11:14
А кто любит его этот "проект"?) мы сами не рады этому..
Дед Мазая
22 августа 2017 в 09:34
Неожиданно...
alexamit
21 августа 2017 в 22:12
Молодцы оружейники!И громкоговоритель на всю чечню не помог.
Бригант 669
21 августа 2017 в 21:58, ред.
Вот тебе тульский самовар, а вот тебе тульский пряник!!!
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 21:57, ред.
как титаник, да и фиг с ним. В следующий раз повезет)
Serg3.12
Serg3.12 ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 21:53
Незначительные основания для назначения штрафного удара у судьи все таки были)
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 21:52
Ну сомнительное заявление
Христенко Илья
Христенко Илья ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    Ministri Krasnodar
    21 августа 2017 в 21:50
    Вся Россия за Тулу !
    Serg3.12
    21 августа 2017 в 21:49
    Денисов - самая распространенная в РПЛ фамилия!)
    Дикий_Запах
    Дикий_Запах ответ Serg3.12 (раскрыть)
    Вот кстати точно подмечено
    21 августа 2017 в 21:48, ред.
    Это чо, Граф опять решил нестабильность внести в РПФЛ? А вдруг, чего доброго, на чемпионство Спартака покусится?
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    21 августа 2017 в 21:48
    Конечно, последнее))
    andromend
    21 августа 2017 в 21:47
    Арсенал очень неплох.Но ничья была бы более справедливым итогом. Но это футбол,надо забивать.
    Serg3.12
    21 августа 2017 в 21:46
    Москалев уже второй пенальти ставит в ворота Арсенала)

В предыдущем случае Азмун упал, и тоже далеко не однозначно)
    21 августа 2017 в 21:45
    тонет)Но еще есть 7 мин))
    Терек играл от обороны) Кононов ставит атакующий футбол) Нужно либо время для перестройки, либо не правильно выбрали тренера...