Текстовая онлайн трансляция матча Ганновер-96 против Гамбург

Стадион Хайнц фон Хайден Арена (Ганновер)
90+3’
Игра закончена, Robert Hartmann дал свисток к концу матча.
90+1’
Льюис Холтби (Гамбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’
Льюис Холтби (Гамбург) идет к флажку, чтобы исполнить его.
86’ Замена
Логотип Гамбург Дуглас Сантос (6, з) уходит с поля
Логотип Гамбург Сакаи Готоку (24) выходит на поле
86’
Маркус Гиздоль решил усилить игру заменой. Мело Дуглас ушел с поля, а Готоку Сакаи (Гамбург) будет усилять игру.
84’ Замена
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Хюбнер Флориан (19) выходит на поле
84’
Тренер производит замену. Флориан Хубнер (Ганновер-96) выходит на поле, Мартин Харник его покидает.
82’ Гол
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13) - 2:0
82’
ГОЛ! Ihlas Bebou (Ганновер-96) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 2:0.
80’
Льюис Холтби (Гамбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
78’ Замена
Логотип Ганновер-96 Караман Кенан (26, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Клаус Феликс (11) выходит на поле
78’
А вот и замена. Кенан Караман сейчас уйдет с поля. Андре Брайтенрайтер дает последние наставления своему игроку, это Феликс Клаус (Ганновер-96) окажется на поле.
73’ Замена
Логотип Гамбург Экдаль Альбин (20, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Кнелль Терлесс (26) выходит на поле
73’
Замена в игре. Олбин Экдаль будет заменен, а его место займет Torless Нолл (Гамбург).
73’
Сеяд Салихович (Гамбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
73’
Сеяд Салихович (Гамбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Сейчас Гамбург подаст угловой.
70’
Ганновер делает серию коротких пасов.
67’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает угловой, который отбивается обороной.
65’
Льюис Холтби (Гамбург) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
62’
Льюис Холтби (Гамбург) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
60’ Замена
Логотип Гамбург Джатта Бакери (18, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Салихович Сеяд (23) выходит на поле
60’
Время для замены. Bakery Jatta заменен. Сеяд Салихович (Гамбург) освежит игру.
59’
Ihlas Bebou (Ганновер-96) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
56’
Пирмин Швеглер (Ганновер-96) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
56’
Мартин Харник (Ганновер-96) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает право на угловой.
50’ Гол
Логотип Ганновер-96 Харник Мартин (14, н) - 1:0
50’
Первый удар был заблокирован защитником, но на подборе был Мартин Харник (Ганновер-96), который вонзил мяч в сетку. Ни одного шанса для вратаря.
50’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первая половина матча закончилась. Robert Hartmann просвистел.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
42’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) слишком грубо отнимал мяч, и Robert Hartmann был вынужден прервать игру.
39’
Льюис Холтби (Гамбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
39’
Льюис Холтби (Гамбург) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Гамбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
38’ Желтая карточка
Логотип Ганновер-96 Антон Вальдемар (31, з) получил ж.к.
38’
Вальдемар Антон (Ганновер-96) получает карточку, судья матча Robert Hartmann наказал его желтой.
35’
Деннис Дикмайер (Гамбург) выбил мяч из штрафной площади в аут.
34’
Угловой. Льюис Холтби (Гамбург) исполнит.
31’
Bakery Jatta (Гамбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
28’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:0.
24’
Маттиас Остжолек (Ганновер-96) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
21’
Марвин Бакалож (Ганновер-96) и Пирмин Швеглер весь матч пытаются найти друг друга передачами, Эти двое, безусловно, самые интересные и самые креативные игроки своей команды.
17’
Никлас Фуллкруг (Ганновер-96) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Robert Hartmann все видит и свистит фол.
14’ Замена
Логотип Ганновер-96 Фелипе (5, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96 Бебу Ихлас (13) выходит на поле
14’
Мартинс Фелипе (Ганновер-96) получил травму и был заменен. Андре Брайтенрайтер принял решение, что на поле выйдет Ihlas Bebou.
12’
Мартинс Фелипе (Ганновер-96) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
8’
Корнер, который подал Пирмин Швеглер (Ганновер-96), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
7’
Ганновер владеет мячом больше в эти минуты.
5’
Андре Хан (Гамбург) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
5’
Мело Дуглас (Гамбург) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Гамбург зарабатывает корнер.
4’
Льюис Холтби (Гамбург) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Гамбург начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Robert Hartmann. Хороший, серьезный судья.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.