Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Герта

Стадион Рейн Энерги (Кельн)
90+5’
Bibiana Steinhaus поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
90+1’
Рефери действует по правилам. Сехру Гирасси (Кёльн) получил желтую карточку.
90’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19) получил ж.к.
86’
Лукас Клунтер (Кёльн) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
84’ Замена
Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Нартей Николас (38) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип Герта Лустенбергер Фабиан (28) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Герта Леки Мэтью (11, п) уходит с поля
Логотип Герта Лазаро Валентино (20) выходит на поле
84’
Замена. Маттиас Леманн уходит с поля, а Николас Nartey (Кёльн) выходит на замену вместо него.
84’
А вот и замена. Ведад Ибишевич сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) окажется на поле.
84’
Замена будет сейчас произведена. Мэттью Леки покинет поле, а вместо него выйдет Валентино Лазаро (Герта Берлин).
82’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Константин Рауш (Кёльн). Но защитники выбили мяч.
81’
Угловой, команда Герта разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
79’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Мере Хорхе (22, п) получил ж.к.
79’
Несомненная желтая карточка. Хорхе Мере (Кёльн) получает ее.
79’
Anas Ouahim (Кёльн) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
76’
Маттиас Леманн (Кёльн) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Руне Ярштайн поймал мяч.
75’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
72’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Уахим Анас (37) выходит на поле
72’
Тренер решил произвести перестановку. Юя Осако уйдет с поля, а Anas Ouahim (Кёльн) появится ему на смену.
69’
Ох уж, Юя Осако (Кёльн) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Юя Осако (Кёльн). Великолепный был бы гол!
69’
Карим Рекик (Герта Берлин) совершает грубый фол. Bibiana Steinhaus останавливает игру.
64’
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) - 0:2 (П)
64’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
64’
Пенальти! Ведад Ибишевич (Герта Берлин) собирается его исполнить.
64’
Маттиас Леманн (Кёльн) совершил подкат. Bibiana Steinhaus замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Главный арбитр этого матча назначает пенальти. Шанс для команды Герта.
60’
Кёльн получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Клаудио Писарро (Кёльн) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной под перекладину. Кёльн зарабатывает угловой.
58’
Tim Handwerker (Кёльн) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
56’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
54’
Константин Рауш (Кёльн) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
53’
Плохой удар! Юя Осако (Кёльн) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
49’
Пер Шелбред (Герта Берлин) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Тимо Хорн делает приличный сейв.
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Хандверкер Тим (29) выходит на поле
Логотип Герта Лангкамп Себастьян (15, з) уходит с поля
Логотип Герта Торунарига Джордан (25) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Пал Дардаи решил изменить состав. Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) ушел с поля, и его заменил Джордан Torunarigha.
46’
Замена в перерыве. Tim Handwerker вышел на поле, а Милош Йойич (Кёльн) на него не вышел.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
39’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) делает навес, и Ведад Ибишевич, получив мяч, наносит удар по воротам. Тимо Хорн хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
38’
Опасная игра, это был Клаудио Писарро (Кёльн). Bibiana Steinhaus свистнул.
35’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
31’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) попадает головой по мячу, но это не проблема для Тимо Хорн.
30’
Угловой. Исполняет Кёльн. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
26’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) хорошо бежит, хорошо бежит. Прибежал в штрафную и откликнулся на передачу. Хорошо пробил, но вратарь выручил.
26’
Какой момент упустил Сехру Гирасси (Кёльн)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
22’
Кёльн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
17’ Гол
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19, н) - 0:1
17’
Ведад Ибишевич (Герта Берлин) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
17’
Карим Рекик (Герта Берлин) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
16’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сейчас подаст с углового.
16’
Мэттью Леки (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
15’
Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Сехру Гирасси (Кёльн) попал в положение вне игры сейчас.
13’
Сехру Гирасси (Кёльн) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
12’
Константин Рауш (Кёльн) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
9’
Подача с дальнего штрафного команды Герта прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Тимо Хорн (Кёльн).
8’
Сехру Гирасси (Кёльн) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
7’
Клаудио Писарро (Кёльн) бросается в подкате, но Bibiana Steinhaus показывает, что был фол.
5’
Герта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
4’
Герта контролирует мяч и игру.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Герта начинает игру с центра поля.
0’
Bibiana Steinhaus - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?