Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Боруссия

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Рейн Энерги (Кельн)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
90+6’

Дубль Миши Батшуйи в дебютном матче за "Борруссию" помогает дружине Петера Штегера обыграть в гостях свою бывшую команду! "Кельн" дважды отыгрывался по ходу матча, но третий раз сделать этого не получилось! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Раздается финальный свисток! Дортмундская "Боруссия" в непростом матче против "Кельна" берет три очка, и временно поднимается на вторую строчку в турнирной таблице!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, з) получил ж.к.
Нарушил правила капитан "Кельна", срубив в подкате Синдзи Кагаву.
90+3’
Рафаэль Геррейру протащил в одиночку мяч в чужую штрафную, где в итоге хозяева у него круглого отобрали.
90+2’
Отбиваются гости от подач соперника, "Боруссия" последние минуты обороняется.
90+1’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Нарушили правила в чужой штрафной хозяева при попытке добраться до мяча, стандарт разыграют "черно-желтые".
89’
Жейдон Санчо держится за ногу, англичанин покидает пределы поля для получения медицинской помощи.
88’
Заработали стандарт хозяева на чужой половине поля, готовится подача в штрафную Романа Бюрки.
87’ Замена
Логотип Кёльн Хегер Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Писарро Клаудио (39, н) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Аканджи Мануэль (36, з) выходит на поле
86’
Марко Хегер наносит плотный удар из-за пределов чужой штрафной, Сократис успевает подставить голову, будет угловой!
85’
Выбежали в контратаку футболисты "Боруссии"! Андре Шюррле сильным ударом отправляет мяч в дальний угол ворот Тимо Хорна!
84’ Гол
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21, п) (Логотип Боруссия Батшуайи Миши (44, н)) - 2:3
83’
Йонас Хектор навешивал в чужую штрафную со стандарта, мяч выбит защитниками гостей.
82’
Потеряли мяч "красно-белые" в результате неточной передачи на правый фланг, круглый улетает за боковую линию.
81’
Андре Шюррле вышел на ударную позицию и плотно пробил, Тимо Хорн отражает выстрел нападающего "черно-желтых".
80’
Оффсайд зафиксирован у Миши Батшуайи, хозяева разыграют свободный удар.
79’
Марко Хегер с убойной позиции пробил намного выше цели, не получится удар у полузащитника "Кельна".
78’
Салих Озкан наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел мимо цели!
77’
Сократис выбивает мяч в аут прерывая опасный пас соперника в центр штрафной "Боруссии".
76’
Перехват в центре поля, хозяева сразу устремляются в контратаку.
75’
Миши Батшуйи наносит удар головой из пределов чужой штрафной, Тимо Хорн на месте!
74’
Нарушили хозяева правила в центре поля, "шмели" быстро разыграли стандарт.
73’
Омер Топрак при выносе мяч от своих ворот попадет в Симоне Теродде, круглый улетает за лицевую, Роман Бюрки выполнит удар от ворот.
72’ Замена
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Санчо Джейдон (7, п) выходит на поле
70’
Хорхе Мере выиграл верховую борьбу после подачи с угла поля и пробил головой в левый угол ворот Романа Бюрки!
69’ Гол
Логотип Кёльн Мере Хорхе (22, з) (Логотип Кёльн Хектор Йонас (14, з)) - 2:2
68’
Йхон Кордоба наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от игрока "шмелей" улетает на угловой.
67’
Неуверенно сыграл на выходе голкипер "Борусии", выпустив мяч из рук, но в итоге гости смогли выбить круглого из своей штрафной.
66’
Йонас Хектор прибежал в чужую штрафную, удар защитника "Кельна" заблокирован, хозяева исполнят угловой удар.
65’
Симон Цоллер наносит удар головой, но мяч полетел прямо в руки Роману Бюрки.
63’ Замена
Логотип Кёльн Гирасси Сехру (19, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Кордоба Джон (15, н) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (19, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13, з) выходит на поле
63’
Выиграли гости верховую борьбу у чужой штрафной, затем Кристиан Пулишич выкатил мяч на Миши Батшуйи, который пробил с острого угла мимо выходившего на него Тимо Хорна!
62’ Гол
Логотип Боруссия Батшуайи Миши (44, н) (Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (22, п)) - 1:2
61’
Роман Бюрки отражает дальний удар Доминика Хайнца перед собой, первым на добивании успевает сыграть Симон Цоллер, переправив мяч в ворота соперника головой!
60’ Гол
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н) - 1:1
59’
Получили шанс убежать в контратаку гости, однако Кристиан Пулишич завозился с мячом и в итоге круглого потерял.
58’
У Миши Батшуйи зафиксировано положение "вне игры", хозяева разыграют свободный удар.
57’
Доставили "красно-белые" мяч в чужую штрафную, но в результате неудачной скидки круглый улетает за лицевую линию.
56’
Футболисты "Кельна" выбрались в позиционную атаку, гости отступили к своей штрафной.
55’
Партнеры вывели Миши Батшуйи на рандеву с голкипером "Кельна", но бельгиец не сумел переиграть выходившего на него Тимо Хорна.
54’
Сехру Гуйрасси получил мяч в чужой штрафной и пробил из-под защитника "шмелей", мяч после удара француза полетел выше цели!
53’
Неудачная передача хозяев на правый фланг завершается аутом в пользу "Боруссии".
52’
Не спеша начинают позиционную атаку "черно-желтые", защитники "Боруссии" вышли к центру поля.
51’
Симон Цоллер пытался сделать скидку в чужой штрафной, в итоге мяч переходит под контроль футболистов "Боруссии".
50’
Серия потерь следует в центре поля, ни у одной из команд не получается выйти в атаку.
49’
Опасная передача прошла в штрафную хозяев, защитник "Кельна" на мгновение опережает Андре Шюррле.
48’
Симон Цоллер нарушает правила на Юлиане Вайгле, сыграв неаккуратно в подкате, полузащитнику "Боруссии" досталось по ногам.
47’
Милош Йойич наносит удар после прострела партнера с правого фланга атаки, выстрел серба на себе принял Юлиан Вайгль.
Логотип Кёльн Клеменс Кристиан (17, п) уходит с поля
Логотип Кёльн Цоллер Симон (11, н) выходит на поле
46’
Бенджамин Бранд дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Кельна".
45+1’
Гол Миши Батшуйи в дебютном матче за дортмундскую "Боруссию" позволяет "шмелям" уйти на перерыв имея минимальное преимущество в счете! "Кельн" смотрится неплохо, но пока забить команде Штефена Рутенбека не удалось! Ждем интересного футбола во втором тайме! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45’

Видеоповторы помогли в решении арбитра в спорном эпизоде, арбитр дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’
Миши Батшуйи забивает второй мяч, однако по подсказке видеоассистента забитый мяч отменен, так как бельгиец находился в положение "вне игры"!
43’
Потеряли мяч в центре поля хозяева в результате невнимательной передачи.
42’
Грубо сыграл Милош Йойич против Кристиана Пулишича, въехав ногой в голеностоп оппонента.
41’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Йойич Милош (8, п) получил ж.к.
40’
Высокий прессинг гостей не позволяет "красно-белым" быстро выйти в атаку.
39’
Неплохая контратака получилась у "Боруссии", Миши Батшуйи не стал пробовать обыграть соперника один в один, а просто пробил, удар бельгийца заблокирован защитником "Кельна".
38’
Заработали хозяева угловой на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Романа Бюрки.
36’
Джереми Тольян протащил мяч по левому флангу, а затем прострелил в центр чужой штрафной, где никем неприкрытый Миши Батшуйи пробил в касание в противоход голкиперу "Кельна" в левый угол ворот!
35’ Гол
Логотип Боруссия Батшуайи Миши (44, н) (Логотип Боруссия Тольян Джереми (15, з)) - 0:1
34’ Желтая карточка
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (19, п) получил ж.к.
34’
Махмуд Дахуд грубо сыграл в центре поля, за что получил "горчичник" от арбитра.
33’
Фредерик Соренсен нарушил правила, сорвав контратаку сопернику, стандарт в пользу "черно-желтых".
32’
Миши Батшуйи опасно сыграл в борьбе за мяч в центре поля, произошла накладка, небольшая пауза в матче.
31’
Прошла контратака хозяев, но бесхитростная передача с правого фланга "козлов" перехвачена защитниками гостей.
30’
Комбинируют футболисты "Боруссии" в центре поля.
29’
Синдзи Кагава классно закинул мяч в чужую штрафную на набегавшего Кристиана Пулишича, удар головой у американца не получился, круглый полетел мимо цели!
28’
Миши Батшуйи отобрал мяч у соперника у чужой штрафной, однако продолжения атака "шмелей" не получила.
27’
Андре Шюррле упускает мяч за боковую линию у центральной линии, "красно-белые" быстро вводят круглого в игру.
26’
Махмуд Дауд нарушает правила в центр поля в верховой борьбе за мяч с Салихом Озканом.
25’
Махмуд Дауд решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел мимо цели.
24’
Прошла атака хозяев правым флангом, мяч после прострела в штрафную "Боруссии" на выходе забирает Роман Бюрки.
23’
Сехру Гуйрасси вернулся к своей штрафной и отобрал мяч у Андре Шюррле, начинается атака "Кельна".
22’
Нарушили хозяева правила в центре поля, "шмели" разыграли стандарт, круглый у защитников "Боруссии", которые пробуют начать позиционную атаку.
20’
Андре Шюррле классно прострелил с правого фланга атаки своей команды в центр чужой штрафной на Миши Батшуайи, удар бельгийца пришелся в защитника "козлов"! А затем Тимо Хорн на выходе забрал мяч!
19’
Омер Топрак сбивает в центре поля Сехру Гуйрасси, стандарт в пользу "Кельна".
18’
Андре Шюррле получил мяч в чужой штрафной, но нападающий "шмелей" затянул с ударом, в итоге круглого у него отобрали.
17’
Угловой исполнили футболисты "Кельна", мяч на выходе забирает Роман Бюрки.
16’
Возникла паника в штрафной "Боруссии", в итоге дошло дело до удара, но мяч оказывается в руках голкипера "шмелей".
15’
Заработали хозяева стандарт на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Романа Бюрки.
14’
Синдзи Кагава наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч, попав в перекладину, улетает за ворота Тимо Хорна.
13’
Зевнула оборона гостей, Милош Йойич в одиночестве выбежал на мяч в чужой штрафной и в касание пробил, Роман Бюрки сумел отразить удар серба!
12’
Симон Теродде нарушил правила на Юлиане Вайгле, "черно-желтые" быстро разыграли штрафной удар.
11’
Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, футболисты "Боруссии" переходят в позиционную атаку.
9’
Кристиан Пулишич пытался доставить мяч низом в чужую штрафную с правого фланга атаки своей команды, в итоге круглый выбит защитником "Кельна".
8’
Андре Шюррле решился на дальний выстрел, удар у нападающего "черно-желтых" не получился, мяч полетел мимо цели.
7’
После неудачной подачи гостей с угла поля у хозяев был шанс убежать в контратаку, однако Юлиан Вайгль в центре поля перехватил круглого, сыграв в чистом подкате.
6’
Заработали "шмели" угловой на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Тимо Хорна.
5’
Не прошла передача Синдзи Кагавы в чужую штрафную, но круглый долго под контролем "козлов" не продержался. "Боруссия" понемногу прибирает инициативу в свои руки.
4’
Йонас Хектор не позволил в своей штрафной добраться до мяча Кристиану Пулишичу, круглый оказывается в руках голкипера "Кельна".
3’
Андре Шюррле потерял мяч на левом фланге атаки, хозяева попробовали начать свою атаку дальним забросом, передача вперед у "красно-белых" получилась неудачной.
2’
Прошел у "шмелей" прострел в чужую штрафную, но хорошего и точного удара у Миши Батшуайи не получилось.
1’
Салих Озкан нарушил правила на чужой половине поля, футболисты "Боруссии" быстро разыграли стандарт.
1’
Бенджамин Бранд дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Рейн Энерги" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме белого цвета, а гости в черных футболках и желтых трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Кельн»: Тимо Хорн, Хектор, Хайнц, Мере, Соренсен, Йойич, Озкан, Хегер, Клеменс, Гуйрасси, Теродде.

«Боруссия» Д: Бюрки, Тольян, Топрак, Сократис, Пищек, Вайгль, Шюррле, Дахуд, Кагава, Пулишич, Батшуайи.

0’
Подопечные Штефена Рутенбека в прошлом туре тоже сыграли в ничью. В гости к "Кельну" приезжал "Аугсбург", Милош Йойич открыл счет в конце первого тайма, а во второй половине игры "козлы" пропустили один мяч, итог - ничья со счетом 1:1!
0’
В рамках прошлого тура "Боруссия" дома играла против "Фрайбурга". "Шмелей" спас от поражения гол забитый в компенсированное время Джереми Тольяном. Игра завершилась со счетом 2:2, так же в составе "черно-желтых" забитым мячом отметился Синдзи Кагава.
0’
"Кельн" подходит к игре против "Боруссии" с меньшими кадровыми потерями. Не смогут сегодня сыграть травмированный Николас Нартей и отбывающий дисквалификацию из-за перебора желтых карточек Лукас Клюнтер. "Красно-белые" должны иметь особый настрой на сегодняшний матч, ведь они играют против своего бывшего тренера.
0’
Пьер-Эмерик Обамеянг все-таки перешел в лондонский "Арсенал". На смену габонцу взят в аренду из лондонского "Челси" Миши Батшуайи, бельгиец уже сегодня может попасть в заявку "Боруссии"на матч против "Кельна". По-прежнему в лазарете "черно-желтых" находятся Марсель Шмельцер, Эрик Дурм, Максимилиан Филипп, Себастьян Роде и Андрей Ярмоленко, а так же под большим вопросом участие в сегодняшней игре Марко Ройса.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня матчем "Кельна" против дортмундской "Боруссии" откроется двадцать первый тур немецкой Бундеслиги. "Кельн" на данный момент пытается выбраться со дна турнирной таблицы, при чем у команды Штефена Рутенбека пока идет все довольно неплохо! В последних четырех матчах чемпионата "козлы" набрали десять очков и сократили отставание от идущего на предпоследнем месте "Гамбурга" до трех баллов. "Боруссия" в последние трех матчах делит очки с соперниками, "шмелям" нужно набирать баллы, чтобы побороться за место в Лиге Чемпионов на следующий сезон. На данный момент "черно-желтых" располагаются на шестом месте, имея в активе 31 балл. Стоит отметить, что нынешний тренер "Боруссии" Петер Штегер начинал сезон в роли главного тренера "Кельна". В первом круге "Боруссия" легко расправилась с "Кельном", отправив в ворота "красно-белых" пять безответных мячей, по два гола забили Пьер-Эмерик Обамеянг и Максимилиан Филипп, а так же забитым мячом отметился Сократис Папастатопулос. Посмотрим, чем сегодня завершится противостояние "Кельна" и "Боруссии"?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.