Текстовая онлайн трансляция матча Айнтрахт против Майнц

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90’
На матче 49500 болельщиков.
90’
Йосинори Муто (Майнц-05) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
88’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
86’
Суат Сердар (Майнц-05) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
85’
Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
83’
Йосинори Муто (Майнц-05) совершил фол в атаке.
83’
Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
82’ Замена
Логотип Айнтрахт Виллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Фернандеш Желсон (5) выходит на поле
82’
Замена. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) вошел в игру, а Йетро Виллемс был заменен.
80’ Желтая карточка
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8) получил ж.к.
80’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэль Зиберт наказал заслуженно, Левин Озтунали (Майнц-05) с предупреждением теперь.
76’
Дэнни Латца (Майнц-05) сделал пас, но мяч был заблокирован.
75’ Замена
Логотип Айнтрахт Боатенг Кевин-Принс (17, п) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Гачинович Мийят (11) выходит на поле
75’
Нико Ковач сделал перестановку. Кевин-Принс Боатенг заменен, а не его место вступил Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт).
73’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) сейчас исполнит штрафной.
71’ Замена
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип Айнтрахт Тавата Талеб (33) выходит на поле
71’
Замена в составе. Талеб Тавата (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. Анте Ребич был заменен.
70’
Угловой, подавал Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт), но неудачно - слишком сильно.
69’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
67’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 12:9.
65’
Дэнни Латца (Майнц-05) подает угловой, который отбивается обороной.
64’
Дэнни Латца (Майнц-05) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Мяч покидает поле. Майнц получает право на угловой.
62’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
62’
Хорошо пробил по воротам Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
59’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Флориан Мюллер парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот.
56’
Дэнни Латца (Майнц-05) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
55’ Замена
Логотип Майнц Уджа Энтони (20, н) уходит с поля
Логотип Майнц Муто Йосинори (9) выходит на поле
55’
Подготовлена замена. Йосинори Муто (Майнц-05) готовится выйти на поле. Энтони Уджа будет заменен.
54’
Левин Озтунали (Майнц-05) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
53’
Карим Онисво (Майнц-05) попал в офсайд.
48’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый фол и рефери замечает это.
47’
Даниэль Зиберт дает свисток. Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
46’
Сандро Шварц сделал замену в перерыве матча, Александру Максим заменен, а Левин Озтунали (Майнц-05) вышел вместо него.
46’
Нужно усилить игру. Найджел Де Йонг (Майнц-05) выходит на поле для этого, а Дэнни Латца был заменен.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45’ Замена
Логотип Майнц Максим Александру (10, п) уходит с поля
Логотип Майнц Озтюнали Левин (8) выходит на поле
45’ Замена
Логотип Майнц де Йонг Найджел (5, п) уходит с поля
Логотип Майнц Латца Данни (6) выходит на поле
45’
Конец первого тайма.
44’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) как-то по-недоброму нарушает. Даниэль Зиберт свистит фол.
41’ Гол
Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н) (Логотип Айнтрахт Вольф Мариус (27, п)) - 3:0
41’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
40’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
39’
Александру Максим (Майнц-05) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот!
37’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Флориан Мюллер смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
36’
Александру Максим (Майнц-05) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
36’
Энтони Уджа (Майнц-05) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь. Майнц получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
36’
Александру Максим (Майнц-05) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
34’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) грубо сыграл. Даниэль Зиберт заметил это и засвистел.
33’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
31’
Изумительный удар! Но Даниэль Бросински (Майнц-05) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
29’
Робин Куайсон (Майнц-05) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
28’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
26’
Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получает пас во многообещающей позиции к воротам. Тем не менее, оборона блестяще сыграла и забрала у него мяч.
23’ Гол
Логотип Айнтрахт Йович Лука (8, н) (Логотип Айнтрахт Ребич Анте (4, н)) - 2:0
23’
Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
20’
Мариус Вольф (Айнтрахт Франкфурт) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
20’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) отправляет мяч вперед, и Кевин-Принс Боатенг почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
18’
Александру Максим (Майнц-05) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
18’
Даниэль Бросински (Майнц-05) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Майнц зарабатывает угловой удар.
17’
Если верить судье, Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
13’
Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
12’
Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) укладывает оппонента на газон, Даниэль Зиберт свистит фол. Айнтрахт Ф получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
11’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Энтони Уджа (Майнц-05) забежал в офсайд.
10’
Даниэль Зиберт свистит, показывая, что Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
9’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
6’ Гол
Логотип Айнтрахт Боатенг Кевин-Принс (17, п) - 1:0
6’
Какой удар! Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:0.
6’
Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) сделал подачу с углового в штрафную.
6’
Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой.
5’
Флориан Мюллер показывает как умеет читать игру, и Luka Jovic (Айнтрахт Франкфурт) остается не у дел - не получает мяч.
3’
Энтони Уджа (Майнц-05) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
2’
Александру Максим (Майнц-05) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
2’
Кевин-Принс Боатенг (Айнтрахт Франкфурт) роняет игрока соперника, и Даниэль Зиберт дает свисток. Майнц получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Майнц начинает игру с центра поля.
0’
Даниэль Зиберт - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.