Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Сельта

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия)
90+5’
Альфонсо Альварес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Сельта Бланко Рубен (13, в) получил ж.к.
90+4’
Так в футболе играть нельзя. Рубен Бланко (Сельта) получает желтую карточку.
90+3’
Ух! Какой момент упустил сейчас Коке (Леванте)! Чуть выше ворот.
90+1’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Enis Bardhi (Леванте) попал в положение вне игры.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Леванте Коке (12, з) получил ж.к.
88’
Коке (Леванте) вымотал все нервы судье, и Альфонсо Альварес берется наказать игрока.
87’ Желтая карточка
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) получил ж.к.
Логотип Леванте A. Luna получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Сельта Гомес Максимилиано (7, н) уходит с поля
Логотип Сельта Гомес Серхи (20) выходит на поле
87’
Тренер решил произвести перестановку. Максимилиано Gomez Gonzalez уйдет с поля, а Серхио Гомес (Сельта) появится ему на смену.
87’
Желтая! Наказан Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта).
87’
Антонио Луна (Леванте) удостоен желтой карточки.
86’
Эммануэль Боатенг (Леванте) пробил головой в левый угол ворот, но немного промахнулся, после подачи, которую сделал Антонио Луна.
84’ Замена
Логотип Леванте Дукур Шейк (5, п) уходит с поля
Логотип Леванте Барди Энис (10) выходит на поле
84’
Приготовлена замена. Шейх Дукуре уйдет, а на поле выйдет Enis Bardhi (Леванте).
84’
Нано (Леванте) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
83’
Хасон (Леванте) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
82’
Джонни (Сельта) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Леванте получает право на стандарт.
81’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Браис Мендес (26) выходит на поле
81’
Juan Carlos Unzue решил сделать замену. Браис Мендес (Сельта) выходит на поле, а Пионе Систо уходит с него.
80’ Желтая карточка
Логотип Леванте Дукур Шейк (5, п) получил ж.к.
80’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Альфонсо Альварес наказал заслуженно, Шейх Дукуре (Леванте) с предупреждением теперь.
79’ Замена
Логотип Леванте Лопес Иви (14, п) уходит с поля
Логотип Леванте Нано (16) выходит на поле
79’
Ivi постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Нано (Леванте) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
79’
Удар, который нанес Эммануэль Боатенг (Леванте), прошел чуть мимо ворот, передачу в этом моменте в штрафную отдавал Ivi.
78’ Желтая карточка
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) получил ж.к.
78’
Ivi (Леванте) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
78’
Пабло Эрнандес (Сельта) получает желтую карточку. Не прав он был.
76’
Команда Сельта замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
74’
Уго Мальо (Сельта) попал в офсайд.
74’
Уго Мальо (Сельта) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
73’
Уго Мальо (Сельта) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
72’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Радойя Неманья (6) выходит на поле
72’
Неманья Радоя (Сельта) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Даниэль Васс заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Уго Мальо (Сельта) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
70’
Ivi (Леванте) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
69’
Ivi (Леванте) очень плохо исполнил сейчас штрафной удар. Мяч у соперника.
69’
Факундо Ронкалья (Сельта) слишком агрессивно играет, и судья матча Альфонсо Альварес свистит фол. Леванте исполнит штрафной.
67’
ШАНС! Жозе Моралес (Леванте) должен был забивать после передачи, которую сделал Хасон, но пробил мимо ворот.
66’
Даниэль Васс (Сельта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
66’
Ivi (Леванте) аккуратный заброс в штрафную делает, но Жозе Моралес не смог добраться до мяча.
64’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Уго Мальо (Сельта).
63’
Жозе Моралес (Леванте) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
62’
Эммануэль Боатенг (Леванте) грубо сыграл. Альфонсо Альварес заметил это и засвистел.
60’
Хасон (Леванте) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
60’
На матче 17007 болельщиков.
59’
Даниэль Васс (Сельта) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
58’
Пионе Систо (Сельта) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Сельта получает право на угловой.
57’
Легкая работа для вратаря. Эммануэль Боатенг (Леванте) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
56’
Эммануэль Боатенг (Леванте) сыграл лучше всех на втором этаже. Подача шла на край вратарской, и мяч после его удара головой прошел немного мимо правой штанги.
55’
Хасон (Леванте) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
55’
Жозе Моралес (Леванте) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Леванте зарабатывает корнер.
52’
Пас сделал Жозе Моралес (Леванте), но Рубен Бланко перехватил мяч.
51’
Хаос творится в штрафной площади! Ivi (Леванте) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший по центру ворот.
50’
Хорошие футбольные навыки показывает Хасон (Леванте), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Рубен Бланко вытащил мяч.
47’
Жефферсон Лерма (Леванте) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
46’
Ivi (Леванте) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
46’
Эммануэль Боатенг (Леванте) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч покидает поле. Леванте получает право на угловой.
46’
Замена на второй тайм. Juan Ramon Lopez Muniz не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Хосе Кампанья (Леванте). Вместо него вышел Хасон.
46’
Альфонсо Альварес своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Замена
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, п) уходит с поля
Логотип Леванте Джейсон (23) выходит на поле
45’
Жозе Моралес (Леванте) попытался обострить, но мяч был выбит.
44’
Офсайд. Яго Аспас (Сельта) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
43’
Игроки команды Сельта держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
43’
Жозе Моралес (Леванте) совершает грубый прием, и Альфонсо Альварес показывает, что это был фол.
42’
Коке (Леванте) делает заброс вперед, но Рубен Бланко смело выходит и забирает мяч себе.
41’
Жозе Моралес (Леванте) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
39’
Ivi (Леванте) пробил штрафной. Попал в стенку.
39’
Грубый отбор продемонстрировал Даниэль Васс (Сельта). Рефери назначил штрафной. Леванте получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
37’ Гол
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) (Логотип Сельта Аспас Яго (10, н)) - 0:1
37’
ГОЛ Пионе Систо (Сельта)! Пионе Систо (Сельта) получил передачу, которую сделал Яго Аспас и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 0:1!
37’
Яго Аспас (Сельта) и Пионе Систо показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
36’
Уго Мальо (Сельта) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
35’
Пабло Эрнандес (Сельта) совершает грубый фол. Альфонсо Альварес останавливает игру.
35’
Джонни (Сельта) попытался сделать точную передачу, но Пионе Систо не смог достать мяч - слишком сильный пас.
33’
Коке (Леванте) грубо нарушает правила. Сельта получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
31’
Даниэль Васс (Сельта) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
30’
Эммануэль Боатенг (Леванте) грубо сыграл, и Альфонсо Альварес свистнул фол.
30’
Максимилиано Gomez Gonzalez (Сельта) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
29’
Даниэль Васс (Сельта) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
29’
Уго Мальо (Сельта) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Сейчас Сельта подаст угловой.
27’
Антонио Луна (Леванте) фолил. Судья Альфонсо Альварес видел момент.
24’
Ivi (Леванте) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
24’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Антонио Луна (Леванте). Но защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Леванте исполнит.
21’ Желтая карточка
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11, п) получил ж.к.
21’
Жозе Моралес (Леванте) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
20’
Сейчас Жозе Моралес (Леванте) сфолил, сыграл грубо. Альфонсо Альварес остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
20’
Коке (Леванте) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Аут вбросит Сельта.
18’
Джонни (Сельта) посылает длинный пас. Его не получает Яго Аспас, так как мяч был послан слишком сильно.
16’
Альфонсо Альварес завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Эммануэль Боатенг (Леванте) это будет за нарушение в атаке.
15’
Коке (Леванте) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
14’
Даниэль Васс (Сельта) попал в офсайд, однако.
12’
Коке (Леванте) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
12’
Ivi (Леванте) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
11’
Жозе Моралес (Леванте) пошел в штрафную, но Рубен Бланко вышел и перехватил мяч. Леванте будет подавать угловой.
10’
Яго Аспас (Сельта) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
9’
Антонио Луна (Леванте) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Антонио Луна (Леванте) не рад такому решению арбитра. Сельта зарабатывает штрафной удар.
9’
Ivi (Леванте) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Альфонсо Альварес был вынужден свистнуть.
6’
Уго Мальо (Сельта) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно по центру, но Ойер сыграл блестяще и отбил мяч.
5’
Даниэль Васс (Сельта). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
3’
Ivi (Леванте) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
3’
Эммануэль Боатенг (Леванте) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левую "девятку". Угловой. Подавать будет Леванте.
2’
Рефери указывает на угловой флажок. Жозе Моралес (Леванте) собирается исполнить его.
2’
Жозе Моралес (Леванте) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Леванте зарабатывает угловой.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Сельта начинает игру с центра поля.
0’
Матч сегодня будет судить Альфонсо Альварес. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.