Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Алавес

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+6’
Матч только что завершился.
90+5’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Унал Энес (15) получил ж.к.
90+3’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Raba (Вильярреал) получает желтую карточку.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Вильярреал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
85’
Энес Унал (Вильярреал) попал в перекладину. Хороший шанс упущен.
84’ Желтая карточка
Логотип Алавес Пачеко Фернандо (1, в) получил ж.к.
84’
Фернандо Пачеко (Алавес) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
84’
Какой шанс упустил Гонсалес Альваро (Вильярреал)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в правый угол ворот. Сильно мимо ворот.
84’
Угловой быстро разыгрывает Вильярреал.
83’
Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Вильярреал зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
83’
Вильярреал разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
82’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
81’
80’ Замена
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) уходит с поля
Логотип Алавес Марипан Гильермо (6) выходит на поле
80’
Вильярреал получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80’
Время для замены. Гильермо Марипан (Алавес) выходит на поле, а Мунир Эль-Хаддади его покидает.
79’ Замена
Логотип Вильярреал Фуэго Хави (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Раба Дани (28) выходит на поле
79’
Raba (Вильярреал) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хави Фуэго заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Вильярреал быстро разыгрывает угловой.
77’ Гол
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) - 1:2
77’
ГОЛ! Карлос Бакка (Вильярреал) получает мяч в штрафной, наносит точный удар, Фернандо Пачеко был бессилен. Он делает счет 1:2!
76’
Посещаемость сегодняшнего матча - 14984 человек.
74’ Замена
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10, н) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7) выходит на поле
74’
Судья дает время провести замену. Джон Гвидетти уходит с поля и Рубен Собрино (Алавес) выходит на замену вместо него.
71’ Гол
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11) (Логотип Алавес Гвидетти Йон (10, н)) - 0:2
71’
Гомес Перес Ибаи (Алавес), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
70’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
70’
Горчичник получает Жауме Коста (Вильярреал).
69’ Замена
Логотип Алавес Перес Эрнан (21, п) уходит с поля
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11) выходит на поле
69’
Абелардо решил усилить игру заменой. Эрнан Перес ушел с поля, а Гомес Перес Ибаи (Алавес) будет усилять игру.
68’
Виктор Руис (Вильярреал) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, но выше ворот.
68’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подаст с уголового.
66’ Замена
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
66’
Была сделана замена в матче. Пабло Форналс ушел с поля, а его заменил Денис Черышев (Вильярреал).
64’ Желтая карточка
Логотип Алавес Гвидетти Йон (10, н) получил ж.к.
64’
Джон Гвидетти (Алавес) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Daniel Jesus Trujillo Suarez наказал дополнительно за пререкания.
63’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) получил ж.к.
63’
Это будет желтая карточка. Наказан Самуэль Кастильехо (Вильярреал).
62’
Карлос Бакка (Вильярреал) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
58’ Замена
Логотип Вильярреал Мартинес Роджер (24, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Унал Энес (15) выходит на поле
58’
Альфонсо (Алавес) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в перекладину!
58’
Рохер Мартинес уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Энес Унал (Вильярреал).
54’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
54’
Желтая! Наказан Рубен Дуарте (Алавес).
53’
Родриго Эли (Алавес) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
53’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вильярреал попал в положение вне игры.
51’
Игра прервана. Родриго Эли (Алавес) получает медицинскую помощь на поле.
51’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
47’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
46’
Daniel Jesus Trujillo Suarez дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Конец первого тайма.
40’ Гол
Логотип Алавес Эли Родриго (12, з) (Логотип Алавес Педраса Альфонсо (17, п)) - 0:1
40’
Родриго Эли (Алавес) забил великолепным ударом головой. Точно в правый угол ворот, без шансов для вратаря.
39’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
36’
Вильярреал разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
34’
Делает навес с углового Самуэль Кастильехо (Вильярреал), но мяч вынесли защитники из штрафной.
31’
Жауме Коста (Вильярреал) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в перекладину. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
30’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
30’
Жауме Коста (Вильярреал) пробил, но попал в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вильярреал подаст его.
29’ Желтая карточка
Логотип Алавес Лагуардия Виктор (5, з) получил ж.к.
29’
Виктор Лагуардия (Алавес) видит перед собой горчичник.
27’
Один из игроков команды Алавес забежал в офсайд, рефери увидел это.
18’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) получил ж.к.
18’
Карлос Бакка (Вильярреал) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
15’
Игра прервана из-за офсайда. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) снова вне игры.
12’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Мунир Эль-Хаддади (Алавес) опасно подавал в штрафную.
11’
Джон Гвидетти (Алавес) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Алавес получает угловой.
9’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
8’
Карлос Бакка (Вильярреал) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Он пробил выше ворот, хотя должен был забивать.
4’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
3’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Джон Гвидетти (Алавес) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной по центру ворот.
2’
Жауме Коста (Вильярреал) слишком грубо отнимал мяч, и Daniel Jesus Trujillo Suarez был вынужден прервать игру.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вильярреал начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Daniel Jesus Trujillo Suarez.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.