Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Милан

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
90+7’
90+6’
Все, Паоло Тальявенто дает финальный свисток, который фиксирует победу "Интера" со счетом 3:2 над "Миланом". Мауро Икарди забил трижды, чем принес своей команде важнейшую победу. Голов Сусо и Джакомо Бонавентуры не хватило гостям, чтобы рассчитывать на набранные баллы. Вероятно, это был последний матч Винченцо Монтеллы у руля "россонери". Спасибо, что следили за развитием событий этого умопомрачительного поединка вместе с "Соккеру.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+5’
Сусо подал со штрафного прямо в руки Самиру Хандановичу.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Интер Эдер (23) получил ж.к.
Эдер откровенно срывал атаку соперника и получил желтую карточку.
90+3’ Замена
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип Интер Сантон Давиде (21) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) получил ж.к.
Мауро Икарди получил желтую карточку за снятую футболку при праздновании гола.
90+1’
Три минуты компенсировал Паоло Тальявенто.
90+1’
Мауро Икарди холоднокровно развел мяч и вратаря по углам.
90’
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) - 3:2 (П)
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Мауро Икарди делает хет-трик! 3:2.
89’ Желтая карточка
Логотип Милан Родригес Рикардо (68, п) получил ж.к.
Рикардо Родригес руками придержал противника и "привез" пенальти.
88’
Момент! Красивейшую атаку провели Матиас Весино, Мауро Икарди и Эдер. Последний наносил удар, но соперник в отчаянном подкате заблокировал полет мяча.
87’
Мануэль Локателли в жестком подкате полетел против Роберто Гальярдини. Опасно это выглядело со стороны, арбитр ограничился профилактической беседой.
86’
Патрик Кутроне очень настойчиво мчался к мячу, но опытный Жоао Миранда оттеснил нападающего гостей.
85’ Замена
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23) выходит на поле
84’
Рикардо Родригес выстрелил с дальней дистанции - мяч пошел низом и мимо ворот.
83’
Паоло Тальявенто заслужил аплодисменты от Лукаса Бильи за назначенный удар от ворот. А вот Роберто Гальярдини хлопать не хочет...
82’
Джакомо Бонавентура уже в падении нанес удар по воротам в ближний угол после фланговой передачи - Самир Ханданович не смог выручить команду.
81’ Гол
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) (Логотип Милан Борини Фабио (11, п)) - 2:2
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Джакомо Бонавентура сравнивает счет. 2:2.
79’ Желтая карточка
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) получил ж.к.
Иван Перишич удостоился желтой карточки за отмашку против Андре Силвы.
78’ Замена
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) уходит с поля
Логотип Милан Локателли Мануэль (73) выходит на поле
77’
Иван Перишич смог нанести удар головой после подачи с углового - нерешаемую задачу перед Джанлуиджи Доннарумой хорват не поставил.
76’
Жоау Канселу не зря появился на поле. Португалец активничал на правом фланге и заработал для своей команды первый угловой в матче.
75’
А тренерский штаб гостей, тем временем, готовит еще одну замену. С Патриком Кутроне Винченцо Монтелла угадал. Получится ли в этот раз?
74’
Джакомо Бонавентура подавал с левого фланга, но навес был заблокирован. Нужно придумать что-то более интересное.
73’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Канселу Жоау (7) выходит на поле
72’
Подопечные Винченцо Монтеллы контролируют мяч и выбирают вектор развития атаки. Посмотрим, что из этого выйдет.
71’
Ух! Алессио Романьоли в борьбе с двумя защитниками пробивал по скачущему мячу, но в створ ворот не попал.
70’
Борха Валеро не успел к мячу и нарушил правила против Лукаса Бильи. Штрафной удар для "россонери".
69’
А Юто Нагатомо не торопится вводить мяч из-за боковой линии. Но и вариантов у японца было не особо много.
68’
Леонардо Бонуччи уже располагается в одной линии с полузащитниками. Повел вперед свою команду капитан.
67’
Эх. Андре Силва получил отличный пас от Фабио Борини и вторым касанием попытался пробить, но акцентированный удар не вышел.
66’ Желтая карточка
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) получил ж.к.
Роберто Гальярдини получил желтую карточку за фол против Фабио Борини.
65’
Иван Перишич теперь полезен в своей штрафной - хорват головой выбил мяч подальше после подачи с углового.
64’
Красота! Иван Перишич прорвался по краю штрафной и прострелил на Мауро Икарди, а аргентинец в прыжке переправил мяч в дальний угол ворот.
63’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) - 2:1
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Мауро Икарди снова выводит "Интер" вперед. 2:1
62’
Опасно! Джакомо Бонавентура одним касанием принял мяч в штрафной, а вторым отправил его в самый угол ворот - Самир Ханданович спас свою команду.
61’
Лукас Билья пробил из-за пределов штрафной площади - сильно пошел мяч, однако над перекладиной.
60’
Момент! Матиас Весино получил мяч на линии штрафной и в касание метил в угол ворот, но в цель не попал. Досадный промах.
59’
Очень положительно повлиял на гостей выход Патрика Кутроне. Сусо теперь может действовать из глубины, а молодой нападающий занимается своим делом.
58’
Что же это означает? Команды теперь будут играть аккуратно или понесутся вперед?
57’
Сусо не встретил сопротивления на подступах к штрафной площади и отменным ударом отправил мяч в самый угол. Самир Ханданович кончиками пальцев зацепил мяч, но спасти не смог.
56’ Гол
Логотип Милан Сусо (8, н) - 1:1
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Сусо сравнивает счет. 1:1.
56’
Иван Перишич и Борха Валеро, казалось, взломали правый фланг обороны противника, но у хорвата зафиксировали офсайд.
55’
Ух! Патрик Кутроне пробил в касание после флангового прострела Рикардо Родригеса - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
54’
Жоао Миранда приобнял Андре Силву и уложил португальца на газон. Штрафной удар вдали от ворот для "Милана".
53’
Рикардо Родригес отыграл во фланг на Патрика Кутроне, но молодой нападающий находился за разрешенной линией. Офсайд.
52’
Намного активнее "дьяволы" действуют во второй половине игры. Заметен серьезный разговор Винченцо Монтеллы в перерыве.
51’
Фаби Борини подобрал мяч на подступах к штрафной после углового и пробил в ближний угол - Самир Ханданович внимателен.
50’
Самир Ханданович перевел мяч через перекладину на угловой после дальнего удара Сусо.
49’
Нет гола! Андре Силва вырвался на ударную позицию и с левой ноги отправил мяч в штангу. Матео Мусаччио добил мяч в сетку, но аргентинец оказался в положении "вне игры".
49’
Матиас Весино решился на удар с дальней дистанции, но мяч прошел мимо ворот. Джанлуиджи Доннарумма все контролировал.
48’
Рикардо Родригес сразу же попытался загрузить мяч в штрафную соперника. Теперь там два человека, которые могут отлично побороться.
47’
Антонио Кандрева нарушил правила против Джакомо Бонавентуры на правом фланге. Арбитр все видел и назначил штрафной.
47’
Джанлуиджи Доннарумма спокойно забрал мяч после флангового прострела Юто Нагатомо.
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63) выходит на поле
46’
Паоло Тальявенто дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3’
Отличная атмосфера на стадионе.
45+2’
45+1’
Ничего не компенсировал к первой половине игры Паоло Тальявенто, поэтому команды отправляются отдыхать при минимальном преимуществе в счете "Интера". Единственный точный удар на счету Мауро Икарди. Винченцо Монтелла проведет со своими подопечными серьезный разговор в перерыве и нас ждет очень интересный второй тайм. А пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Мауро Икарди получил небольшое повреждение в последнем стыке. Аргентинец держится за ногу, но игру продолжит.
44’
Момент! Самир Ханданович парировал сложный удар Фабио Борини с острого угла, а затем сам Борини головой отправил мяч во внешнюю сторону сетки ворот.
43’
Андре Силва залез в положение "вне игры" после длинной передачи Лукаса Бильи.
43’
Владением мячом на данный момент: "Интер" - 50%, "Милан" - 50%.
42’
Матиас Весино мощно пробил с угла штрафной - Джанлуиджи Доннарумма грамотно выбрал позицию и намертво забрал мяч.
41’
Антонио Кандрева остро подал с правого фланга - Леонардо Бонуччи со второй попытки отправил мяч подальше от ворот.
40’
Жоао Миранда не торопится разыгрывать мяч. Хозяев полностью устраивает счет и они готовы уйти на перерыв при таком положении дел.
39’
"Россонери" контролируют мяч большую часть игрового времени, но сообразить по-настоящему опасный момент им не удается.
38’
Жоао Миранде пришлось выбивать мяч на соперника из-за высокого прессинга подопечных Винченцо Монтеллы.
37’
Грубо Рикардо Родригес влетел в противника, но главный судья встречи решил не наказывать швейцарца желтой карточкой.
36’
Мауро Икарди пробил из-за пределов штрафной - Джанлуиджи Доннарумма справился.
36’
Мауро Икарди принял мяч в штрафной и покатил под удар Ивану Перишичу, но хорват зарядил на трибуны.
35’
Андре Силва не смог нанести акцентированный удар после навеса Рикардо Родригеса со штрафного.
34’
Арбитр зафиксировал нарушение правил Милана Шкриньяра на Джакомо Бонавентуре. Перспективный стандарт для гостей.
33’
Юто Нагатомо начал набирать скорость по левому флангу и в борьбе с Франком Кессье потерял мяч.
32’
Иван Перишич сместился с фланга в центр и мощно пробил - Матео Мусаччио заблокировал удар хорвата.
32’
Последовала сейчас длинная передача на Мауро Икарди, но первым на мячеказался Джанлуиджи Доннарумма.
31’
Теперь "Милан" контролирует мяч и пытается взломать оборону оппонента посредством позиционных атак.
30’
Подопечные Лучано Спалетти легко отбились после стандартного положения в исполнении гостей.
30’
Рикардо Родригес подал в штрафную соперника - Милан Шкриньяр разрядил обстановку. Очередной угловой для "Милана".
29’
Антонио Кандрева выдал великолепную передачу в штрафную, а Мауро Икарди отклеился от двух защитников и одним касанием отправил мяч в угол ворот.
28’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п)) - 1:0
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Мауро Икарди открывает счет! 1:0.
26’
Сусо пробил со штрафного, но угодил в Юто Нагатомо. Не самое лучшее исполнение от испанца.
25’ Желтая карточка
Логотип Интер Весино Матиас (11, п) получил ж.к.
Матиас Весино получил желтую карточку за предыдущий момент.
25’
Джакомо Бонавентура грамотно срезал угол и заработал штрафной для своей команды. Отсюда и пробить можно.
24’
Джанлуиджи Доннарумма несколько нервно играет. Отдал кипер передачу партнеру, который был закрыт соперником.
23’
Ух! Жоао Миранда опасно пробивал со "второго этажа" после подачи с левого фланга, но мяч разминулся с целью.
22’ Желтая карточка
Логотип Милан Романьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
Алессио Романьоли сбил Антонио Кандреву и получил предупреждение.
21’
"Дьяволы" вяленько прессинговали противника сейчас и проблем обороне "Интера" не создали.
20’
Сусо решился на дальний удар. Мяч полетел плотно, на неприятной высоте, но мимо створа ворот.
19’
Даже два угловых подали подопечные Винченцо Монтеллы. Ничего интересного для Самира Хандановича не произошло.
18’
Джакомо Бонавентура качнул противника в штрафной площади и попытался прострелить. Передача была прервана. Угловой для "Милана".
17’
Много борьбы в центре поля происходит в последние минуты, но игровая инициатива пока на стороне хозяев.
16’
Атака "Милана" завершилась нарушением правил в атаке. Это Андре Силва обидел оппонента.
15’ Желтая карточка
Логотип Интер Миранда Жоао (25, з) получил ж.к.
Жоао Миранда удостоился желтой карточки за удар сзади по ногам Андре Силвы.
15’
Антонио Кандрева красиво отыграл на Данило Д'Амброзио, но тот не смог послать мяч с фланга мимо Лукаса Бильи.
14’
Франк Кессье подтолкнул Жоао Миранду, что не осталось без внимания главного арбитра. Штрафной для "Интера".
13’
Опасно! Антони Кандрева решился на удар с подступов к штрафной - мяч летел по отличной траектории и угодил в перекладину.
12’
И этот угловой удар успехом не увенчался. Мяч стал легкой добычей для Самира Хандановича.
11’
Андре Силва обокрал Жоао Миранду и начал атаку своей команды. Удалось заработать лишь угловой. А выглядело все намного перспективней.
10’
Фабио Борини лежит на газоне. Неудачно попали мячом в сегодняшнего правого полузащитника гостей. Нужно немного времени ему, чтобы отдышаться.
9’
Роберто Гальярдини пытался отдать проникающую передачу на Юто Нагатомо, но соперник "прочитал" задумку итальянца.
8’
"Интер" применяет высокий прессинг, который вызывает у обороны команды Винченцо Монтеллы определенные трудности.
7’
"Россонери" пытались найти брешь в обороне противника, но подопечные Лучано Спалетти действуют внимательно.
6’
Снова "Интер" спокойно владеет мячом. Хозяева размеренно развивают свой подход. "Милану" приходится обороняться.
5’
Угловой удар гостей никакой опасности не принес. "Нерадзурри" сразу же разогнали контратаку, которая завершилась неточным навесом Антонио Кандревы.
4’
Джакомо Бонавентура простреливал с левого фланга - мяч угодил в противника и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
3’
Мауро Икарди выводили на свидание с Джанлуиджи Доннаруммой, но аргентинский нападающий забрался в офсайд.
2’
Команда Лучано Спалетти с первых минут по-хозяйски завладела мячом и пытается развить позиционную атаку.
1’
Паоло Тальявенто дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Надеемся увидеть красивый футбол и честную борьбу.
0’
С традиционной для итальянского первенства задержкой начнется наш поединок.
0’
0’

Вы можете ознакомиться с расстановкой команд в соответствующей вкладке.

0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Этот матч, вероятно, станет для Винченцо Монтеллы решающим. Если специалист не добьется успеха, то, наверняка, покинет тренерский мостик "Милана". Игра у "россонери" против прямых конкурентов откровенно не ладится. Было получено болезненное поражение от "Лацио", проигран матч "Роме", а еще и "Сампдория" в родных стенах оставила подопечных Монтеллы без набранных пунктов. Сможет ли наставник решить проблемы своей команды? У него нет выбора, следующего матча уже может и не быть.

Ориентировочный состав "Милана": Доннарумма, Мусаччио, Бонуччи, Борини, Бонавентура, Билья, Кессье, Родригес, Силва, Сусо
0’
Подопечные Лучано Спалетти намерены продолжить погоню за "Наполи", который вчера на выезде минимально одолел "Рому," а также имеют возможность оторваться от "Ювентуса", уступившего "Лацио". Очень интересный сезон намечается в Италии - "Ювентус" уже так просто титул не заберет. "Нерадзурри" давно уже не знают горечь поражений и, однозначно, собираются продолжить эту серию. Каждая команда крайне нуждается в победе, поэтому накал будет высочайший, да и это же миланское дерби. Как может быть по-другому?

Ориентировочный сборной "Интера": Ханданович, Д`амброзио, Шкриньяр, Миранда, Дальберт, Валеро, Весино, Кандрева, Мариу, Перишич, Икарди
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка восьмого тура Серии А, в котором нам предстоит следить за миланским дерби. "Интер" имеет в своем активе девятнадцать очков и располагается на второй строчке турнирной таблицы. "Дьяволы", в свою очередь, набрали двенадцать баллов и и шли седьмыми перед воскресным игровым днем.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2017 в 23:54
Пеналя надо забивать. Может Дибала просто боится албанцев? 😂
Lazio-Kiev
15 октября 2017 в 23:49
Все газеты писали об излишней симпатии видеооператора к Юве. В любом случае беспредела , как в прошлые годы при Берле, не было. Был просто фарт .
Lazio-Kiev
15 октября 2017 в 23:46
Даже спорить не буду. Счёт на табло.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Abbath (раскрыть)
15 октября 2017 в 23:45
Пассивный, это когда не на мяче. И замкнуть явно никак не успевал. Родригез вначале спас Милан, а через минуту сфолил. Жаль, ждал потерю очков у червяков.
15 октября 2017 в 23:41
это жесть,столько бабок и в пустую!!!попасть опять в кубок уефа-это мечта нынешнего сезона!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Позор итальянского футбола (комментарий удален) (раскрыть)
Вчера был левый пеналь и левый гол . Хорошо, что все хорошо закончилось для римлян.)
vitalik dobroy
15 октября 2017 в 23:40
Дерби удалось. Игра равная.
Lazio-Kiev
15 октября 2017 в 23:39
В пассивном формате. С таким подходом можно назначать пеналя после каждого (!) углового, когда защитники держат напов двумя руками.