Текстовая онлайн трансляция матча Торино против Кальяри

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+7’
Конец игры.
90+6’
Лука Чигарини (Кальяри) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Мьянге Сена (12) получил ж.к.
90+3’
Это должна быть желтая. Сенна Miangue (Кальяри) получает предупреждение.
90+3’
Лука Чигарини (Кальяри) исполняет угловой. Защитник выбил.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Торино Сиригу Сальваторе (39, в) получил ж.к.
90+2’
Сальваторе Сиригу (Торино) получил желтую карточку.
90’
6 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Леонардо Паволетти (Кальяри) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
87’ Замена
Логотип Кальяри Романья Филиппо (13, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Джианнетти Никколо (9) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип Торино Беренгер Алехандро (21) выходит на поле
87’
А вот и замена. Яго Фальке сейчас уйдет с поля. Синиша Михайлович дает последние наставления своему игроку, это Алехандро Беренгер (Торино) окажется на поле.
87’
Замена. Филиппо Романья уходит с поля, а Никколо Giannetti (Кальяри) выходит на замену вместо него.
86’
Даниэле Баселли (Торино) в ярости на самого себя, он из вратарской промахнулся. Он посылает мяч на несколько сантиметров мимо левой штанги.
85’
Штрафной, и Адем Льяич (Торино) продолжает игру быстрым пасом.
84’
Лука Чигарини (Кальяри) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
79’
Адем Льяич (Торино) неудачно подал угловой.
78’ Желтая карточка
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) получил ж.к.
78’
Яго Фальке (Торино) наказан горчичником за нарушение правил.
77’ Замена
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Мьянге Сена (12) выходит на поле
77’
Замена. Симоне Падоин уходит, а выходит Сенна Miangue (Кальяри). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’
Адем Льяич (Торино) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
74’
Андреа Белотти (Торино) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс.
72’
Адем Льяич (Торино) бьет со штрафного удара, который был назначен вблизи штрафной площади. Выше ворот пролетает мяч.
70’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Капуано Марко (24, з) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25) выходит на поле
70’
Марко Капуано (Кальяри) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
69’
Тренер решил произвести перестановку. Николо Barella уйдет с поля, а Марко Сау (Кальяри) появится ему на смену.
66’ Гол
Логотип Торино Оби Джоэл (22) - 2:1
66’
Жоэл Оби (Торино) отличился. Забил он головой с края вратарской.
66’
Какой момент! Андреа Белотти (Торино) пробил по воротам с близкого расстояния, в упор практически. Но невероятно сыграл Рафаэл! Он смог отбить удар.
65’
Андреа Белотти (Торино) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
65’
Жоэл Оби (Торино) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
65’
Сейчас Андреа Белотти (Торино) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
64’
Леонардо Паволетти (Кальяри) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах выше перекладины пролетел мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Жоао Педро (10, п) получил ж.к.
61’
Joao Pedro (Кальяри) удостоен желтой карточки.
57’
Подача углового. Леонардо Паволетти (Кальяри) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
56’ Замена
Логотип Торино Гнеман (6, п) уходит с поля
Логотип Торино Оби Джоэл (22) выходит на поле
56’
Лука Чигарини (Кальяри) сделал подачу с углового в штрафную.
56’
Была сделана замена в матче. Африйе Аква ушел с поля, а его заменил Жоэл Оби (Торино).
54’
Адем Льяич (Торино) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
52’
Опасный удар головой наносил Марко Капуано (Кальяри) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
52’
Лука Чигарини (Кальяри) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
51’
Марко Капуано (Кальяри) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Кальяри подаст его.
49’
Не вышло. Диего Фариас (Кальяри) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Сальваторе Сиригу легко отвел угрозу.
48’
Леонардо Паволетти (Кальяри) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Кристиан Ансальди (Торино) не смог сделать точный пас.
43’
Почти голевой момент! Адем Льяич (Торино) сделал навес, но Рафаэл был первый на мяче.
41’ Желтая карточка
Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, з) получил ж.к.
41’
Кристиан Ансальди (Торино) получил желтую за нарушение правил.
40’ Гол
Логотип Торино Фальке Яго (14, н) (Логотип Торино Ансальди Кристиан (15, з)) - 1:1
40’
Мяч в сетке! Кристиан Ансальди делает хороший пас, а Яго Фальке (Торино) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 1:1.
39’
Делает навес с углового Адем Льяич (Торино), но мяч вынесли защитники из штрафной.
38’
Адем Льяич (Торино) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Рафаэл легко справился. Сейчас Торино подаст угловой.
38’
Джанпаоло Кальварезе свистит, это Paolo Farago (Кальяри) нарушал правила. Торино бьет штрафной удар.
33’
Адем Льяич (Торино) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
30’ Гол
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) (Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н)) - 0:1
30’
Николо Barella (Кальяри) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
30’
Адем Льяич (Торино) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
30’
Адем Льяич (Торино) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Торино зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
29’
Адем Льяич (Торино) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
29’
Лоренцо Де Сильвестри (Торино) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Торино получает право на угловой.
26’
Адем Льяич (Торино) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
25’
Адем Льяич (Торино) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Торино получит право на угловой.
23’ Желтая карточка
Логотип Торино Гнеман (6, п) получил ж.к.
23’
Африйе Аква (Торино) получает желтую карточку. Не прав он был.
23’
Кристиан Ансальди (Торино) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
20’
Даниэле Баселли (Торино) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
19’
После разрезающего оборону паса, Андреа Белотти (Торино) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Рафаэл хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
15’
Адем Льяич (Торино) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
11’
Почти! Адем Льяич (Торино) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
10’
Николо Barella (Кальяри) как-то по-недоброму нарушает. Джанпаоло Кальварезе свистит фол. Торино получает право на штрафной удар.
10’
Адем Льяич (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит.
8’
Лука Чигарини (Кальяри) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
7’
Навес в штрафную Симоне Падоин (Кальяри) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Кальяри получает право на угловой.
4’
Лука Чигарини (Кальяри) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
3’
Судья Джанпаоло Кальварезе видит подножку, которую сделал Кристиан Ансальди (Торино), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Кальяри.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Торино разыграет мяч в центре поля.
0’
Джанпаоло Кальварезе - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.