Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Рома

Стадион Артемио Франки (Флоренция)
90+5’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3’
Хума Бабакар (Фиорентина) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
90+2’
Угловой удар. Джордан Верету (Фиорентина) подал, но на мяче первыми были защитники.
90+2’
Джордан Верету (Фиорентина) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фиорентина получает право на угловой.
90+1’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Грегуар Дефрель (Рома) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
87’ Гол
Логотип Рома Перотти Диего (8) (Логотип Рома Наингголан Раджа (4, з)) - 2:4
87’
Диего Перотти (Рома) получает мяч на краю штрафной после того, как Раджа Найнгголан сделал отличный навес. Он производит точный удар, положив мяч прямо в нижний угол ворот - 2:4.
86’
Защитник заблокировал удар, который нанес Грегуар Дефрель (Рома) из штрафной.
84’
Грегуар Дефрель (Рома) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
82’ Замена
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Эйссерик Валентен (10) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Рома Жерсон (30, н) уходит с поля
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23) выходит на поле
82’
Стефано Пьоли решил усилить игру заменой. Гиль Бастиао Диас ушел с поля, а Валентин Эссерик (Фиорентина) будет усилять игру.
82’
Сейчас будет замена. Грегуар Дефрель (Рома) выйдет на поле, а Жерсон с поля уйдет.
81’
Угловой, команда Фиорентина разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
80’
Алессандро Флоренци (Рома) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
79’
Назначен угловой удар. Александр Коларов (Рома) идет к флажку, чтобы исполнить.
79’
Алессандро Флоренци (Рома) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Рома будет подавать угловой.
78’
Карлос Санчес (Фиорентина) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
75’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Санчес Карлос (6) выходит на поле
75’
Александр Коларов (Рома) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
75’
Тренер делает замену. Милан Бадель уходит, а выходит Карлос Санчес (Фиорентина). Посмотрим, что он привнесет в игру.
74’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бабакар Хума (30) выходит на поле
74’
Стефано Пьоли решил сделать замену. Хума Бабакар (Фиорентина) выходит на поле, а Federico Chiesa уходит с него.
72’ Замена
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип Рома Стротман Кевин (6) выходит на поле
72’
Угловой. Исполняет Фиорентина. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72’
Лоренцо Пеллегрини уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Кевин Стротман (Рома).
70’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Марко Бенасси (Фиорентина) пробил, но попал в защитника.
67’
Марко Ди Белло достает желтую карточку, Максим Гоналон (Рома) ее получил за грубую игру.
66’ Желтая карточка
Логотип Рома Гоналон Максим (21, п) получил ж.к.
66’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Стефан Эль-Шаарави уйдет с поля, а Диего Перотти (Рома) появится ему на смену.
62’
Александр Коларов (Рома) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
62’
Александр Коларов (Рома) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Угловой. Подавать будет Рома.
61’
Марко Спортьелло получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Лоренцо Пеллегрини (Рома) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
61’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
57’
Federico Chiesa (Фиорентина) на краю штрафной после навеса нанес удар, который оказался неточным - мимо ворот.
54’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Александр Коларов (Рома).
54’
Александр Коларов (Рома) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Сейчас Рома подаст угловой.
53’
Александр Коларов (Рома) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Судья сигнализирует, что будет угловой, Рома подаст его.
52’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Пеццелья Херман (20, з) получил ж.к.
52’
Марко Ди Белло достает желтую карточку, Герман Песселья (Фиорентина) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
50’ Гол
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) (Логотип Рома Джеко Эдин (9, н)) - 2:3
50’
Константинос Манолас (Рома) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в правый угол ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Константинос Манолас (Рома) бежит сейчас праздновать этот гол!
50’
Александр Коларов (Рома) идет к флажку, чтобы исполнить его.
48’
Эдин Джеко (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Рома зарабатывает угловой.
47’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Эдин Джеко (Рома) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
46’
Марко Ди Белло своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Константинос Манолас (Рома) быстро разыгрывает угловой.
45+1’
Алессандро Флоренци (Рома) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Рома зарабатывает корнер.
43’
Джордан Верету (Фиорентина) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но вытащил Алиссон.
43’
Federico Chiesa (Фиорентина) не постеснялся пробить с точки пенальти и целил в нижний угол ворот. Алиссон был начеку и сделал отличный сейв, отбив мяч в штангу.
39’ Гол
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) (Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з)) - 2:2
39’
Giovanni Simeone (Фиорентина) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно в левую "девятку", мимо кипера.
38’
Federico Chiesa (Фиорентина) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
38’
Джордан Верету (Фиорентина) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
37’
Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Фиорентина получит право на угловой.
35’
Federico Chiesa (Фиорентина) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
33’
Federico Chiesa (Фиорентина) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
30’ Гол
Логотип Рома Жерсон (30, н) (Логотип Рома Гоналон Максим (21, п)) - 1:2
30’
Жерсон (Рома) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
29’
Лоренцо Пеллегрини (Рома) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Марко Спортьелло не имел сложностей с этим мячом.
27’
Александр Коларов (Рома) не реализовал свой шанс. Он нанес удар со штрафного в левый угол ворот, но промахнулся. Но признаемся, что до ворот было прилично.
25’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
23’
Giovanni Simeone (Фиорентина) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
21’
Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20’
Эдин Джеко (Рома) получает точный пас в штрафной и наносит удар под перекладину! Вратарь спасает команду! Мяч ушел за пределы поля. Рома получает угловой.
19’
Federico Chiesa (Фиорентина) хватает соперника за майку, и Марко Ди Белло не оставляет это дело незамеченным - свисток.
18’
Federico Chiesa (Фиорентина), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
16’
Игра прервана. Federico Chiesa (Фиорентина) получает медицинскую помощь на поле.
13’
Фиорентина не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13’
Навес в штрафную Federico Chiesa (Фиорентина) делал. Защитники удачно сыграли. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
12’
Алессандро Флоренци (Рома) делает хороший навес в штрафную, но Марко Спортьелло был первый на мяче тут.
9’ Гол
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, п) (Логотип Фиорентина Диаш Жил (28, н)) - 1:1
9’
Джордан Верету (Фиорентина) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
8’
Александр Коларов (Рома) делает навес со штрафного, в расчете на одноклубников. Марко Спортьелло удачно сыграл на выходе.
7’
Очевидный фол. Правила нарушил Марко Бенасси (Фиорентина). Судья незамедлительно остановил игру.
5’ Гол
Логотип Рома Жерсон (30, н) (Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н)) - 0:1
5’
Жерсон (Рома) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
3’
Эдин Джеко (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Рома начинает игру с центра.
0’
Марко Ди Белло будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
DXTK
05 ноября 2017 в 18:13
Вот это вот Матч................. Рома после победы на Челси снова третий забила......... результативно однако.